• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как понять грибы?

Оцените эту тему


kisska

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Rnd сказал:

По какой-то неясной причине, когда просветленный гуру раздражается, в потоке личных оскорблений изо рта у него обязательно высыпется пенис или анус.

 

Ну то есть у него есть тонкий внешний слой личности, фасад для общения и имитации культуры, но стоит его сорвать раздражением, то тут, конечно, обнажается гадюшник - кишат и извиваются задницы, передницы, тролли, тупицы, дураки, быдло, мат. Глубокий внутренний мир и просветленность во все поля.

Да мне тоже подумалось-может я не в ту тему пишу,зашел по названию-почитал сейчас ее и несколько шокирован,какие то тролли,мексиканские гомосеки и прочий срач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kisska

    25

  • Рауль

    21

  • kaper

    13

  • psy

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • kisska

    kisska 25 публикаций

  • Рауль

    Рауль 21 публикация

  • kaper

    kaper 13 публикаций

  • psy

    psy 9 публикаций

Опубликованные изображения

@psy Ну вот тебе грибы и показали. Прост и бесхитростен, так как закрыт надёжным панцирем.

 

А о тролясрачах не парься. Тролчатину уже вышиздили с форума. (не знаю насколько полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рауль сказал:

@psy Ну вот тебе грибы и показали. Прост и бесхитростен, так как закрыт надёжным панцирем.

 

А о тролясрачах не парься. Тролчатину уже вышиздили с форума. (не знаю насколько полно)

А с чего ты решил что я прост и бесхитростен?И как снять этот панцирь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрустальным шаром не пользуюсь и потому сужу только по том, что ты засветил.

И лечение по телефону тоже не мой конёк. Найди хорошего психолога. Только узнай не гештальт ли. Если да, неподходит. Закажи психоанализ и попроси, насколько возможно, обойтись без терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Хрустальным шаром не пользуюсь и потому сужу только по том, что ты засветил.

И лечение по телефону тоже не мой конёк. Найди хорошего психолога. Только узнай не гештальт ли. Если да, неподходит. Закажи психоанализ и попроси, насколько возможно, обойтись без терапии.

А каким боком вообще грибы и грибной трип относятся к проблемам психоанализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
29 минут назад, kisska сказал:

@Рауль Эрнесто, прекрати)

kinosvidanie1.jpg

@kisska, при всем уважении к кискам вообще, и к тебе в частности – давайте будем более тактичными, любезными и дружелюбными.

Вот вы с @psy юзаете временные имейлы для спама, но это же не значит что вы совсем охуели, верно? Поэтому и мы рады вам.

Спасибо за понимание :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стоуныч сказал:

@kisska, при всем уважении к кискам вообще, и к тебе в частности – давайте будем более тактичными, любезными и дружелюбными.

Вот вы с @psy юзаете временные имейлы для спама, но это же не значит что вы совсем охуели, верно? Поэтому и мы рады вам.

Спасибо за понимание :icon_friendship:

Не понимаю зачем светить свою реальную почту при регистрации на подобных сайтах.Не сочтите за паранойю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч  Мальчик должен был получить пощечину.

Изменено пользователем kisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Рауль сказал:

Что в тебе есть, то в грибах и получаешь.

Я получаю только подъем настроения и визуалы,хотя читал у Кастанеды о чем то совершенно другом в трипе.Хотелось бы чего то подобного,но я не знаю что для этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Рауль сказал:

Что в тебе есть, то в грибах и получаешь.

Во мне много что есть -как и в любом человеке.Я получаю в грибах одно и тоже-яркие цвета,хорошее настроение,наплыв воспоминаний,хотя много слышал о выходах из тела,мистических переживаниях итп.Хотелось бы добиться чего то подобного,и не представляю зачем мне для этого психоаналитик,о котором ты пишешь.Здесь явно нужно что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, psy сказал:

Во мне много что есть -как и в любом человеке.Я получаю в грибах одно и тоже-яркие цвета,хорошее настроение,наплыв воспоминаний,хотя много слышал о выходах из тела,мистических переживаниях итп.Хотелось бы добиться чего то подобного,и не представляю зачем мне для этого психоаналитик,о котором ты пишешь.Здесь явно нужно что то другое.

Тебе нужно просто открыть свой панцирь.  Самому открыть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, boc сказал:

Тебе нужно просто открыть свой панцирь.  Самому открыть . 

Да какой такой панцирь?Что я,черепашка что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, psy сказал:

Да какой такой панцирь?Что я,черепашка что ли?

Интересно, ел до 10гр... Веришь, не веришь -- панцирь. 

 

Имхо нужно трипануть с человеком которого грибы забирают далеко. Он тебя с собой и прихватит. Ну или забэдишь, засомневаешься, потом будешь обдумывать. А потом съешь грамма три стандартных и всё перевернется с ног на голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Рауль сказал:

@psy Ну вот тебе грибы и показали. Прост и бесхитростен, так как закрыт надёжным панцирем.

 

А о тролясрачах не парься. Тролчатину уже вышиздили с форума. (не знаю насколько полно)

Когда начинается "охота на ведьм" страдают невинные люди! А "праведники крестоносцы" превращаются в гонимых.  Ты тоже уже слишком далёк от темы!  Устное предупреждение о нарушении правил форума!  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акуеть. Весь форум трольчатиной засран, а Киб со мной воюет. Забань. Один куй тут мерзко стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стоуныч Если я являюсь социопатом, то нормально ли за это получать бан? Почему такая кошачья дискриминация? То что я всех ненавижу еще не делает меня ассоциальной. Мне нравилось общаться с @Рауль , мне нравится Мексика и хотелось узнать о ней побольше и поглубже изучить культуру. Даже на форуме про наркотики нельзя помяукать( Кошка на вас обиделась( Я итак сдерживаюсь, чтобы кого-нибудь не убить, а мне даже тут помочь не хотят и банят. Странные вы люди. Мои котятки найдут правду и накажут неверных!

Изменено пользователем kisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kisska сказал:

Если я являюсь социопатом, то нормально ли за это получать бан?

Это не бан а предупреждение (как раз для социопатов, если у них антисоциальное поведение :icon_wink:). Бан будет если предупреждений наберётся штук 10. Тогда не сможешь писать на форум.

Давайте будем уважать друг друга и другие мнения, тогда наше общение будет долгим, продуктивным и приятным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib так а где неуважение с моей стороны? Он начал мне писать, что я никто и спрашивать тут нечего. В ответ получил шутку (причем смешную). Не понимаю я вас. Для социопатов - кошечек у вас тут нет места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jup хм, такая схема со мной не сработала. Хотя раньше улетали с мужем с так называемый трип под кислотами. Больше не работают эти иллюзии и идет контроль? Для меня сознание стало лидирующим, поэтому грибы ничего не дают? Даже визуалов больше нет, под кислотами тоже. Буквально вчера кушали колумбийские ржавые. Заметили отличие, что они более "чистые", относительно Пинк Буффало. Было ощущение, что грибы в нас есть, но это все. Так же веселились, но никаких отличий от обычной жизни не увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...