• Нравится 2
Перейти к публикации

3 гр GT после ремисии длинной в 2 года (год).

Оцените эту тему


Project_newager

Рекомендованные сообщения

Привет всем, долго меня небыло года 2, коротко раскажу что было. 2 года назад жудкий бэд заставил меня покончить с употреблением грибов, позже разобравшись понял что поймал параною и психоз, ждал когда пройдет, прошел год, психоз прошел лайтово а параноя всплывала нет нет. через годик решил сьесть грибов (подлечиться) трип был так себе. подождал еще год и вот 24 ноября 2018 снова закинулся. (примечание_текст это то что было записано на диктофон)...поехали.
________________________________________
Блин тут нужно что то одно делать либо музыку слушать либо записывать. Как всегда тут половина текста повырезается. Так, вот так хоть бы полежать было бы заебись, потому что начинаешь...сука не могу вот этот смех под грибами, откуда он берется нахуй? Он такой вообще какой-то нахуй, космический, но люди так не смеются. Вот. Блять охуеваю тут пиздец. Сука, я беспокоюсь, главное чтобы запись шла и не пропала как это всегда бывает, записываешь, записываешь...а на утро ищешь этот файл ебаный, а он не записался нахуй. Как некоторые люди говорят это...знач оно того не стоило. Блять вот эти перепады ну вот как их объяснить...сука эти мысли они рвутся .. ммм вот кусками, порциями, кейсы вот правильно их называют, сука, щас почему то вижу крыс, дохуя крыс, (вижу животных как образ людей которые могут подьебать) аага. Бля вот стоит это совмещать то что происходит под грибами в реальную жизнь, или это вообще гониво какое-то. Вот хуй его, это пусть каждый для себя анализирует. Бля пью напиться не могу, всей хуйни по перепил уже все что можно. Бля я зафтыкал - это этап такой, забываю, (зеваю).  Стадия когда начинаешь дохуя воды пить а потом бегаеш в туалет. Ну уже все сочные визуалы были в начале, но щас нет, я постараюсь отключится от вот этого всего как бы, как это получше сказать, воспользоваться резервными возможностями человека, ну есть они вообще или это пиздеж. Ну то есть вот эти дыхательные техники все, т.е. вот смотрите.....сука 68 мыслей блеать и ты не можешь сказать ни одной, потому что хуй его в каком ты месте находишься щас, ты сам не понимаешь. Ну вот как это описывать я не знаю. Бля даже никуда смотреть не нужно, все у тебя в голове происходит, ахуенна, бля какой у нас инструмент в голове придуман...творцом. И чё он не всем открывается, т.е. кто то может посмотреть на вот ЭТО а кто то не может, но это не понятно, наверное творец решает. Блин щас во мне спорят несколько личностей сразу, вот то что записываю на диктофон, и еще 2-е сверху опровергают, заебало это Г, ))) сука. А все вспомнил кто это был, короче а 2-е другие личности опровергают то что хочешь сказать, вот такая вот хуйня. Наверное истины как таковой не существует, вообще. если вдаваться вот в эти понятия истина, ну а что она из себя будет представлять? это просто слово истина. Как это сказать, ну ты просто живешь, нахуя тебе эта истина там, вот эти все понятия, они тебя просто обременяют и все, блять вот это у меня год ушел на вот этот анализ себя, чтобы понять эти все вещи, ага. Вот лишний раз убеждаюсь в том что, ни мы подготавливаем грибы к пище, а грибы подготавливают нас ...к еде своей, поняли да, эту идею.
Не не я не загрустил, трек необычный, щас просто вспоминаю события некоторых людей с которыми_приключились, ну совпадения это или нет, я хуй пойми, они с грибами связаны так или иначе. Бля ну ахуенно да... такие аудиозаписи нужно оставлять у себя, нахуй их вообще публиковать.
Щас. Пью. Просто музыка которая играет не всегда располагает к ..... вот. Наверное завтра напишу относительно того как вошел в трип в этот раз, ну год прошел, просто в последний раз ну такой себе был опыт(((, в этот раз другой. Да теперь я понимаю некоторых людей которые после трипов просто удаляют свои аккаунты и уходят в себя, заебись им вообще жить. Ну т.е. ниче не меняется, выключаешь нахуй этот интырнэт, где постоянно кто то что то пишет тебе, эти комментаторы, ебать его в рот былять. Каждый пытается поумничать, эта копипаста, ясен хер, в интернете этой дичи паално. Зашел_нашел_скопировал_показал типо ты умный блять_вот моя мысыль, а мысли как таковой нету. Ну сегодня он думает так, завтра он думает иначе, на третий день он вообще думает по другому, и вопрос уже не в том, что у тебя стержня нет,.... это вообще не парит, ну ты сам по себе такой - гибкий, хочешь так, хочешь так себя ведешь, тебе похуй как бы да? Зачем вообще подстраиваться под этот социум, у тебя своя атмосфера ебать. Ага. Все. Я понял. Эти мысли - пиздец. Просто когда тебя пытаются поставить в рамки, тяжело из них вылезть. Щас как бы даже эйфории нет особой от грибов, просто музыку прослушиваю, параллельно мысли эти которые идут. Хочу проверить если включить другой трек, мысли другие попрут или нет. Бля что под грибами люди несут это тяжело поддаётся осмыслению. Блять как охуенно дышать. Понимаете, вот щас я понимаю, что никакие деньги, ни_чё_го не стоит больше одного глотка воздуха, вот этого чистого. Просто тебе его дали вдохнуть, блять там же в библии многое написано (бытие, сотворение мира, вдохнул в человека ...). Не, можно это по разному судить. Подумаете типа начитался и хуйню всякую несешь, ну, тут просто ща два лагеря будет. Одни атеисты, а другие теологи/боговедуны. Вот так за глоток воздуха. Тебе его дали сделать, ты даже не можешь осмыслить, кто...тебе...дал этот глоток воздуха, вот откуда он взялся (деревья кислород, я не про это), вообще. Деньги это хуй с ними ты их можно потрогать, все банально, да. А глоток воздуха он пустой, его не обнаружишь что это такое, это и есть проявление творца, творец это и есть необнаруживаемое. К чему ты не можешь прицепиться, как же все тонко, я вообще охуел, как он все устроил, бля это такой программист, это просто пиздец. Если мы какие то его компьютерные версии, прикинь какой разум вообще стоит вверху, он живой или это просто энэргия, уже все додумались до этого. В предыдущих трипах я же все видел, кто это (поверхностно).
Всем говорю, творец - это охуенный чувак, пиздец, нельзя конечно употреблять такие слова типа "познакомится с творцом" да?. Дать возможность понять как он все устроил. Он все сделал и тебе говорит, смотри как все охуенно я продумал и ты когда это все наблюдаешь...вдумчиво, видишь эти все детали, ты рил охуеваешь. Да так и треки рождаются, музыканты это определенная каста людей, да. Ага. У меня в голове ща крутиться мысль, не буду называть этого человека, это музыкант и он радикально изменился в последнее время, я вчера слушал его новый альбом, да я охуел, это совсем разные люди, эта подача. Люди остаются людьми, через низ передается информация, они сами этого не понимают, ну сам творец как бы простыми словами .... через людей качает, дает эту информацию, через одну и ту же личность может ....щас....как может быть и так и так и ты все эти ситуации видишь, эти краски, блять, сильно не визуалит, ты просто охуеваеш от ... я могу щас канеш разогнать эти все картинки но вопрос не в том, они мне не нужны, я не гоняюсь за образами, я гоняюсь за мыслью, поняли? да? Вот как и воздух так и мысль уже две составляющие (понятно кого), откуда она берется? Хуйего. Она возникла в воздухе и дело в том что она может быть настолько ... мм... как тебе сказать, не обращайте внимания что я типо к кому то обращаюсь/разговариваю, это вообще может ничего не значить, я щас вообще не имею в виду конкретно кого либо, просто описываю увиденное. Вот смотрите, эта мысль она в себе содержит такие идеи, просто пласт, так , щас, щас, щас, ..... ты можешь прожить всю жизнь с пустой головой и тебе даже в нее ни разу не попадет ни одна реально охуенная мысль, ну стоящая мысль. Ни идея а именно мысль и она может тобой двигать, ага, бля вы щас все понимаете? Я щас все это вижу как вот этот процесс мироздания берется, что вообще движет людьми. Ахуеть можна. Сущности вот эти похожие на типа чужих, но это может, да многие знают, та информация которую вы впитывали последнюю неделю, т.е. видео/картинки, они у вас всплывут в трипе так или иначе, поэтому (некоторые образы) можно не считать их настоящими/стоящими. Так 29 минут записи , щас я нажму стоп > сохранить и пойдет 2-я часть, потому что хуй пойми, после 30 минут непонятные вещи происходят (с гаджетами), может кто то замечал, магия этих блять цыфер, вот именно на 30-и минутах случается, щас я по быстренькому все сделаю...
Сушит, нужно попить. Я вот щас ощутил контраст насколько сухим будет ваше восприятие того что вы услышите, я хуй его может я эту запись 2-3-м людям отошлю, ну эт ладно, подумаем. Надо настроиться. По другому мажет щас. Тут нужно либо записывать либо наслаждаться трипом, это редкие моменты у меня когда что то записываю. Фу бля, ща отдышусь.
Ну вот вы с одной стороны живете как люди, да? Психоделики дают понимание того что ... указывают, вот смотри вот Это конкретно Это Чувство и вот Это Чувство, не просто все, блять щас хочу сказать...ну вот мне охуенно от того что я щас дышу, просто, и все, мне больше ничего не надо. Да заебись. Я вот такой кайф получаю от этого, я бы мог сказать что это вершина, но это далеко не так. Просто дальше может быть что то другое. Цепочка эта блять охуенная, псилоцибиновая_триптаминовая. Она все эти загадки дает возможность увидеть. Хочу вот щас .... нихуясе какая скрипка заиграла, сука, бля я в ахуе, она реально звучит, вот это вообще пиздец, я щас скажу что за трек играет, сразу Quantum Evo - Scann - Tec , блять какие люди охуенные, пzDц я охуеваю от происходящего. Бля одни поют, другие танцуют, третьи слушают, эти употребляют, как все охуенно ))). Это все ложится кейсами, а завтра буду подумывать сам 4 идеи которые у меня в голове были - потерялись, но завтра я их найду. Пох они уже в zипархиве есть, никуда они не денутся, я сам пойму о чем там шла речь. БлYa мне же об этом говорили, это все распаковывается и ты это все видиш. Кто то это все прожил и просто смотрит на нас как на детей. Ща скажу.... это у кого то был такой опыт и он там чето с него понял, ну прям все. И потом кто-то ему пытается допустим рассказать....сложно под грибами разговаривать. Даже говорить не хочется, простые словосочетания, и ты даже не можешь в определенные моменты произнести их, вот парадокс, да? Что в этом такого просто разговариваешь и разговариваешь, а потом тебе грибы дают такое чувство....а ... похоже знаешь на что? Как будто они тебе дают прочувствовать как живут люди с диагнозом, расстройство...не расстройство личности, а бля как это называется, не то что у них все путается (дописываю шизофрения, помешательство). Образ убегает, хочу сформировать все и объяснить... ну не то что мнение меняется, а изменчивость в людях. Понимаеш это один и тот же человек, он сам не поймет блять почему он принял решение, это может быть кто угодно, тут похуй щас как бы пацан ты или девка, вот смотри, ты просто принял решение ... бля опять все потерялось. Ебана в рот. Щас... надо мысль донести (ржу). Музыка мешает просто. Надо еще поссать сходить..... вот человек принял решение, решение не его блять!!! И он даже не знает от кого это зависит. Блять каких то земноводных щас вижу каких то существ, которые сидят в ДНК у человека, вот иногда на некоторых людей говорят, ну там, вот это змея там, да? В этом что то есть, этот ген, это не оскорбление для человека, просто человек от змеи наследует какую то эту...бля...я охуеваю от сегодняшнего трипа, этоо пиздец, вот это хуярит блять, столько разноцветной информации. Надо сходить пассать бо бля точно абассусь, вот что что а вот это надо сделать очень срочно , пиздец водоворот. Главное чтоб соседи не охуевали, они и так ебанутые чуть чуть, это мое мнение, они может быть обычные люди, кайфуют от жизни по своему, хуй его, а кто то (я) осуждает их за это. Пью. У всех людей своя жизнь и всем должно быть похуй на ... ну не на людей, а ... ну вы поняли, да? Какие картины охуенные. Образы вот этих существ, угу. Никому же не передашь, все под грибами видят эту сетку пространственную? Оно переключает с одной мысли на другую. Щас не хочется ничего описывать, просто слушаю саунд.
Хочется чтоб ещё было теплее, бля, это, ну, оно не морозит, у тела ощущения эти ... я лежу щас в халате, под 2-мя одеялами и мне не то чтобы холодно, ну хочется чтобы еще раза в два теплее было. Не знаю нахуй оно надо, думаю так комфортней было бы. Все какого то комфорта ищут себе. Действительно эту тему нужно изучать, ложить человека в камеру, подключать там ... а я где-то уже видел , т.е. играет музыка, он даже не ощущает давление от наушников, лежит получает ощущения в этой камере похожей типо на МРТ и он как в невесомости, или это мне показалось хуй его, может смотрел где то такое. И так изучать влияние ПАВ на человека. Ну вообще это хуйня такая страшная, можно до таких корней докопаться. Если в мире убрать некоторые вещи которые мешают ... ну полицию допустим, полную свободу дать ... бля хочется от вот этого всего убежать.
Спасибо вообще за возможность жить, слушать звуки, ... хочется много о чем поговорить. (далее перестал вести аудиозапись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понял ощущаешь что 2е другие личности опровергают некоторые твои мысли. Ощущается что не можешь отбросить мысли или будто они не твои, а ты наблюдатель? Тогда это страшно должно быть.

Как часто и много ел грибы раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, detoxinate сказал:

Так и что там про земноводных? Ты не до рассказал. 

ну процесс эволюции думаю никто отрицать уже не станет.
змея не основной потомок, ближе конечно приматы.
дак вот когда человек принимает решение или совершает поступок (отрицательный), то какой именно ген или хромосома сподвигла на это?
можно сказать та ну, тут все дело в воспитании же и мировозрении человека, с этим не спорим, мы говорим о том что если человека спрашивать "зачем ты сделал/поступил" так/это , то он даст ответ, ну любой, захотелось!, хорошо, а хто захотел или где захотелось....и так далее, мы прийдем к тому что мы не сможем обнаружить этот элемент на базе которого принималось решение.....в противном случае, весь мир случайность и мы все делаем от фонаря. дак вот не могу 100пудов утверждать что именно рептильные или какие то еще гены - именно они отвечают за весь наш негатив, просто их показали словно - ниличие ИХ имеет место быть. ну это как то что в нас информация вплоть до самого первого человека, только еще глубже/ранее.
я однажды даже эксперементировал, когда чел что то сделал я докапывался ИМ же, ну т.е. не я а говорил ему вот сам подумай так и так и зачем...всю цепочку разложил....далее чел смотрел на меня с недоумением, ну типа он понял что, задав самому себе вопрос зачем он не знал зачем. да так все по сути живут.
опять же не ставлю земновожных в приоритет, но считаю что наличие наследия в нас от них есть. спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, archer75 сказал:

Так понял ощущаешь что 2е другие личности опровергают некоторые твои мысли. Ощущается что не можешь отбросить мысли или будто они не твои, а ты наблюдатель? Тогда это страшно должно быть.

Как часто и много ел грибы раньше?

ну да, словно сказанное на диктофон это лож и все совсем не так, а вот так!, нет, вот так!.
все мысли мои, смотришь разнообразие вариантов (это и есть творчество) когда все по разному а не так что ты заточен под одну мысль как деревяшка (образ).
да я наблюдатель, только то что я произношу ощущается в приоритете моим, типа ну да, можно и так и так и так, но по моему лучше )).
вот как раз в этом трипе не секунды страха не испытал ни на какой стадии, трип прошел быстро (2,75 часа) не 4 как бывает, и небыло дурной головы которая на выходе охуевала от тупняка и усталости.
1-й опыт в 2016 году, 2,7 гр.......на следующий день (куку блять, книжки не читаю же) выпил чай 3 гр и еще с верху 2,5 гр - не вставило вообще. через 3 дня ем 3,5 гр даже не прилег позалипать в трип, прослушивал треки и переживал ужас, мне казалось что сзади на меня смотрит кто то и показывает насколько мне должно быть стыдно от моей жизни. патом ел стабильно 2 раза в месяц в течении полугода чтоли не помню, пока не запараноило надолго. и щас похоже вернуло, теперь другой подход к приему грибов (не обожествляй их, не теряй контроль, ну типа ща как расслаблюсь уйду в себя в нирвану, туда подальше,...ага иди, вот тут и возможно получить психическую травму. грибы - просто хорошо проведи время. пару советов от Гелы - будь полным распиздяем в грибах и твори че хош, а не то чтобы _лег_окуклился_мультик посмотрел (интересный и не очень)_и спатки) никакой шизотерики никаких наставников гуру Ошо, грибы сами покажут что надо).
спасибо за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Project_newager сказал:

всю цепочку разложил....далее чел смотрел на меня с недоумением, ну типа он понял

Он просто охиревал с "твоей логики". Вот, например

 

5 часов назад, Project_newager сказал:

если человека спрашивать "зачем ты сделал/поступил" так/это , то он даст ответ, ну любой, захотелось!, хорошо, а хто захотел или где захотелось....и так далее, мы прийдем к тому что мы не сможем обнаружить этот элемент на базе которого принималось решение.....в противном случае, весь мир случайность и мы все делаем от фонаря

1. Если человека поспрашивать......зачем......мы НЕ сможем обнаружить этот элемент

2. В противном случае, весь мир случайность

Следственно: 

Если какой-то элемент (я так понял - генетически обусловленный физический орган) есть, то весь мир случайность. //Если мне мальчёнка начнёт втирать подобную "логику", я тоже замру размышляя, сказать ли ему что он бредит?//

Вроде о генетике же говорили. Впрочем... Автор, один из тех, кто втирает будто мысли обусловлены генетикой. Ну, типа: Я думаю так потому что русский, а он думает иначе потому что китаец. А если китайца вырастить в россии? Он будет думать иначе? Увы, нет. Маугли, даже если выживет, никогда не сумеет освоить человеческий язык. Нет никаких генетических передач способностей или информации. Но есть психология. Изучающая способ мыслить. Тогда рассматриваем заново:

Дичь началась уже в задании постулата: мы не сможем обнаружить этот элемент.

//Если поиском занимаются деревянные Буратино, то конечно же не смогут. Психолог же, даже не самый талантливый, легко обнаружит например, что уши отморозил назло маме//

 

Вобщем логик тот ещё. Неудивительно что собеседники охренивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Рауль сказал:

Он просто охиревал с "твоей логики". Вот, например

 

1. Если человека поспрашивать......зачем......мы НЕ сможем обнаружить этот элемент

2. В противном случае, весь мир случайность

Следственно: 

Если какой-то элемент (я так понял - генетически обусловленный физический орган) есть, то весь мир случайность. //Если мне мальчёнка начнёт втирать подобную "логику", я тоже замру размышляя, сказать ли ему что он бредит?//

Вроде о генетике же говорили. Впрочем... Автор, один из тех, кто втирает будто мысли обусловлены генетикой. Ну, типа: Я думаю так потому что русский, а он думает иначе потому что китаец. А если китайца вырастить в россии? Он будет думать иначе? Увы, нет. Маугли, даже если выживет, никогда не сумеет освоить человеческий язык. Нет никаких генетических передач способностей или информации. Но есть психология. Изучающая способ мыслить. Тогда рассматриваем заново:

Дичь началась уже в задании постулата: мы не сможем обнаружить этот элемент.

//Если поиском занимаются деревянные Буратино, то конечно же не смогут. Психолог же, даже не самый талантливый, легко обнаружит например, что уши отморозил назло маме//

 

Вобщем логик тот ещё. Неудивительно что собеседники охренивают.

Насколько я понял он говорил лишь о тех областях бессознательного, что достались нашему биологическому виду от рептилий и прочих обезьян. Типа если страшно - бежишь, если очень хочешь есть, то ешь, не раздумывая насколько рационален этот страх или не вдаваясь в моральные рассуждения о происхождении еды. 

Разве он не прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с теми, кто застывает от страха?

А что ты думаешь о выводе, типа: "Если некий орган, доставшийся от рептилий есть, то весь мир случайность"?

А Сенцов, который сто дней не ел, он значит лишён какого-то органа от рептилий?

 

Но главное, сам тип этой, с позволения сказать "логики". Взять факты "от фонаря" и сделать вывод "от балды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, грибы интересная субстанция и когда хороший трип и когда страшноватый, на выходе всегда очень благодарен что живешь и радуешься этому как ребенок. Жаль, что с годам глаз замыливается и не так часто мы делаем остановку в пути, чтобы понять, насколько прекрасно что мы здесь и как тут красиво., хотя местами и щит хэппенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рауль сказал:

А что делать с теми, кто застывает от страха?

 

Это второй тип реакции - мимикрия. Одни убегают, другие замирают, чтобы их не было заметно.
Вообще экспериментально установлено, что в зависимости от того, двигалось тело или нет в момент испуга - оно будет вести себя так и дальше. Двигалось - побежит, стояло - замрет. Суть передал верно для общего развития.
А про Маугли хороший пример. Но есть гипотезы.
1. Маугли не переучивается потому что внутри него мир уже заполнен и чтобы переучиться нет мотивации.
2. Маугли тупо косит под жывотное, попробуй вон волка научить читать )))
 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Inside сказал:

Это второй тип реакции - мимикрия.

Ясно. Бежал - косит под ящерицу, когда испугается. Стоял - под крокодила.

 

56 минут назад, Inside сказал:

А про Маугли

Ну и что, что заполнил. По теории "человек-тело" у него есть генетическая речевая способность. А если генетическая, то говорить должен начать даже без обучения.

А если косит под жывотнае (когда уже в городе),  то под дурака ему и косить не треба. Вокруг масса самок (причём - своего вида), а самки дают тому у кого язык подвешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Рауль сказал:

А что делать с теми, кто застывает от страха?

А что вы хотите делать с надстройкой над мозгом ящера? И как эта программа действий отрицает наличие у человека более старых программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 03.12.2018 в 21:19, Project_newager сказал:

ну процесс эволюции думаю никто отрицать уже не станет.

а я бы попробовал, но это холивар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...