• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Это все правда?)

Оцените эту тему


OlezhkaGriboezhka

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, kofein сказал:

@Nataliya Да, все верно. И я, в порядке общения, пытаюсь получить ответ на свой вопрос, и желательно от того кому этот вопрос был задан.

И так же верно что тут есть узкая группа личностей приватизировала право решать кому здесь место,а кому нет, и она называется модераторы.

Ваши терки с Раулем мне мало интересны

Вы меня с кем то путаете))-У меня нет никаких терок,я лишь высказала вслух то что увидела в этой теме,которая-сплошная большая тёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    16

  • Nothing Is Real

    15

  • Rnd

    15

  • Nataliya

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, kofein сказал:

Тебе задали прямой вопрос, какую цель ты перед собой ставил придя на этот форум?

Людей послушать, от себя рассказать.

3 часа назад, kofein сказал:

ты пытаешься оперировать сухой статистикой, большими цифрами и четким разделением на категории

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kofein сказал:

Тебе задали прямой вопрос, какую цель ты перед собой ставил придя на этот форум? Ответа не последовало.

Пока что то что я вижу это как раз попытки анализа местных пациентов. Это не общение, это психоанализ. И у меня нет желания в этом участвовать. Просто праздный интерес.

 

Если ты действительно считаешь что его выбрало 77% то явно не осведомлен о реалиях избирательного процесса в России.

На счет полноценности и наличия выбора в принципе разговор отдельный.

В общем и целом, так же как в своем водоразделе, ты пытаешься оперировать сухой статистикой, большими цифрами и четким разделением на категории, вынося все остальное за скобки. Но это норма для психолога/психотерапевта, коим ты наверное являешься. И я тебя понимаю, для тебя этот форум хорошая площадка, а вот нужно ли это форуму? 

¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Да мне и самому не очень понятно. Ведь я никого не упрекал, а просто задал вопрос.

Ответ проще чем кажется.Похоже @Rnd здесь по работе.)))

https://hs420.net/forums/topic/10687-chto-by-vy-skazali-okazavshis-pered-putinym/?page=6&tab=comments#comment-340980

Изменено пользователем Nataliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rnd сказал:

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Это уже твои собственные домыслы, пусть каждый сам решает что для него хорошо, а что плохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Nataliya сказал:

Ответ проще чем кажется.Похоже @Rnd здесь по работе.)))

https://hs420.net/forums/topic/10687-chto-by-vy-skazali-okazavshis-pered-putinym/?page=6&tab=comments#comment-340980

То есть ты солидарна с Раулем что он тролль? Причем профессиональный)

 

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, kofein сказал:

То есть ты солидарна с Раулем что он тролль? Причем профессиональный)

 

Я шокирована,нонсенс какой-то...Если лахтинско/ольгинские 85рублевые докатились до восхвалений господина Пж на узко-тематических форумах-маразм их хозяев сильно крепчает:bad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu Dec 13 2018 в 22:43, Rnd сказал:

А что, есть опровержения?

Могу вам задать аналогичный вопрос - а вы пробовали тарен и другие холинолитики?

Да, часто и густо

Про программируемость реальностей в зависимости от прочитанного - таки да, могу подтвердить - ПО-ВИДИМОМУ это так, ибо мои "глюки" под холинолитиками и др. Препаратами в основных направлениях схожи, под холиками только всё конкретно мрачное, пасмурное что ли, но билять зато такое, какое оно есть. Особо хорош австрийский-немецкий паркопан 5.

Разница - в эмоциональной составляющей и выходах(вреде здоровью)

П.с.: не понял прикола видоса про двух нидерландских молодят  с дмт - кто же так хорошо знает голландский? Через слово разобрал - имхо, тщеславный чёс.

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thu Dec 13 2018 в 09:34, boc сказал:

У тебя похожие , на это видео , трипы ?

У меня похожие на это видео галики после гимнастическо-связаноисдыханием-упражнений-самоистязаний, в основном, правда, с закрытыми глазами и лучше под музон без слов, хотя изначально такой цели не преследовалось...уже не один год и ещё не было ни одного повторения, интересно, что будет при добавлении пс&псб? Напишу, если окончательно не потеряю мотивировку к общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволюсь на особое мнение: гномы/эльфы/боги... могут существовать как в нас(в виде образов) так и вовне(в виде бОльших образов-энергетических феноменов) , и вот эти внутренние говнюки существуют за наш счёт(сосут энергию) и при определённых условиях по закону подобия могут передавать её идентичному образу вовне

Отседова и выражение: "ваши боги существуют, пока вы в них верите"

Во вселенной нету нихрена, акромя энергий и глюков, приписываемых ей сознанием человека, которое суть - чёрный ящик, и какой же "читатель эзотерической литературы" заложил туда паттерны остаётся загадкой, и тут становится очевидным, что мы ничего не знаем и во вселенной на самом деле творится хз что, чему мы налепливаем какие-то описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Sat Dec 15 2018 в 18:04, Рауль сказал:

Итого, троль накидал кучу слов. Умелый троль, признаю.

А на главный вопрос решил слиться. @Rnd зачем ты заходишь на форум выращивающих и потребляющих растения с ПАВ?

Может, дисер пишет, - тренируется промеж прочим пробой пера, имхо, пишет грамотно и по делу, просто, имхо, меньше надо загоняться насебяпроецированием и рефлексией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tief сказал:

Может, дисер пишет, - тренируется промеж прочим пробой пера, имхо, пишет грамотно и по делу, просто, имхо, меньше надо загоняться насебяпроецированием и рефлексией

Какой там дисер...Тренируется в демагогии,тем самым профессиональные навыки повышает без отрыва от производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mon Dec 17 2018 в 00:36, Nataliya сказал:

@Nothing Is Real 

Похоже ты слишком увлекающаяся натура.От этого и страдаешь.Нельзя ни во что бросаться с головой,нужно жить по заветам Будды-стремиться к отсутствию желаний и к созерцанию.

Отсутствие желаний и созерцание - инструменты

Без желаний плохо - когда ничего не хочется, это уже, имхо, близко к трупу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tief сказал:

Отсутствие желаний и созерцание - инструменты

Без желаний плохо - когда ничего не хочется, это уже, имхо, близко к трупу.

Когда тебе ничего не хочется-ты не страдаешь от того,что твои желания не осуществимы.Источник страданий-желания.Отсутствие желаний=отсутствию страданий=просветлению=нирване.Возможно Будда был прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataliya сказал:

...Будда был прав?

Не у кого спрашивать, т.к. некому никому ответить. 

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 16.12.2018 в 11:23, Nothing Is Real сказал:

NB! Не подумай, пож-та, что я призываю тебя принимать растительные психоделики в таких дозировках! Ничего подобного! Говорю прямо: лично для меня все эти эксперименты окончились весьма плачевно. Я не шаман, и при этом столкнулся с такой ДЕЙСТВУЮЩЕЙ моделью мироописания, к взаимодействию с которой я совсем не был готов, мягко говоря. Кашу эту расхлебываю до сих пор, больше 20-ти  лет уже, с переменным успехом. 

Почему плачевно и что за модель то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Juggler сказал:

Почему плачевно и что за модель то?

На самом деле, "плачевно" - это только одна из возможных точек зрения. У медали, как известно, всегда 2 стороны, да еще и гурт (т.е. ребро, ободок). ;)

 

Если вкратце, то получил т.н. шаманский кризис, или, по другому определению, темную ночь души. Вероятно, это было обусловлено тем, что я практически интересовался шаманизмом и некоторой другой эзотерикой, и психоделики были только частью этого опыта. Возможно, что если бы я использовал иную модель для описания тогдашнего своего образа жизни (например, "мальчик из хорошей семьи стал употреблять эти ужасные наркотики и сошел с ума"), или никакой не использовал, то все могло бы запросто окончиться психлечебницей. В качестве альтернативы пришлось таким образом интегрировать получаемый опыт в повседневную жизнь, чтобы повседневная жизнь этому опыту соответствовала, иначе бы просто "крышу сорвало" от их вопиющей несочетаемости. :) Расширение сознания потребовало соответствующего расширения практического жизненного опыта. Плюс постоянного напоминания себе о том, что все происходящее - это не бОльшая реальность, чем та, которую мы когда-то согласились считать консенсусной. Пользуясь известным выражением Сальвадора Дали, - "от сумасшедшего меня отличает только то, что я не сумасшедший". 

 

Затем, перед возвращением в социум, я ок. 2-х лет провел на героиновой системе. Героин выполнил, на свой специфический лад и со всеми присущими ему нюансами, роль препаратов, которые обычно используются при лечении психических расстройств шизофренического спектра. Затем была йога, побочными эффектами которой стали очищение организма и некоторые навыки управления ментальными и физическими состояниями (здесь должен отметить, что йоге не учат на курсах, в залах, тренинговых центрах и прочем подобном, что сейчас в изобилии можно найти по рекламе, йога - это совсем другое). Затем я осуществил полное возвращение в социум - к работе, "обычным" интересам, семье и т.п. Возвращение было непростым. 

 

Все эти события происходили в течение примерно 30-ти лет. Однако, путь еще не завершен, и он отнюдь не идеально гладок. И про вполне реальное существование психлечебниц тоже, на всякий случай, не забываю. ;)

 

Это если коротко. Была и есть еще и масса индивидуальных кармических нюансов. Если ты интересуешься всем этим с какой-либо из практических сторон, то можем в личке продолжить общение, расскажу подробнее. Для удовлетворения простого любопытства, надеюсь, будет достаточно вышеизложенного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, Nothing Is Real сказал:

Затем была йога, побочными эффектами которой стали очищение организма и некоторые навыки управления ментальными и физическими состояниями (здесь должен отметить, что йоге не учат на курсах, в залах, тренинговых центрах и прочем подобном, что сейчас в изобилии можно найти по рекламе, йога - это совсем другое). Затем я осуществил полное возвращение в социум - к работе, "обычным" интересам, семье и т.п. Возвращение было непростым.

 

может быть кому то будет советом, что в идеале психоделики лучше принимать уже после стадии которую прошел автор цитаты (когда ваш внутренний мир находится в гармонии). Сам я раньше хотел попробовать грибы или что то подобное, но в силу стечения обстоятельств и освоения техник медитации я могу достигнуть Самадхи без каких либо стимуляторов. Это такое состояние как постоянный оргазм только всем телом и всем духом от осознания единства со вселенной.  П.С.   Не еште много грибов. Медитируйте и чаще смотрите вверх - в космос.

 

Изменено пользователем Maximumf8787
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maximumf8787 сказал:

...в идеале психоделики лучше принимать уже после стадии которую прошел автор цитаты... 

Если бы я встретился с йогой ДО психоделиков, то вряд ли бы психоделики меня вообще заинтересовали. :)

Вместе с тем, вероятно, я бы не получил йогу, если бы не психоделики и прочие ПАВ. Но это из серии "мое кино - это мое кино". 

 

В идеале - психоделики лучше НЕ принимать, они, в некотором смысле, ни о чем. :) Могут стать трамплином, но для очень многих, увы, становятся в итоге спуском. В лучшем случае, и это далеко не худший вариант, могут стать чем-то "эдаким", скрасившим на время досуг, или средством, показавшим, что человек еще очень мало знает о себе и о мире вокруг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Maximumf8787 сказал:

...могу достигнуть... без каких либо стимуляторов... такое состояние как постоянный оргазм только всем телом и всем духом от осознания единства со вселенной...

И это тоже пройдет. (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2018 в 18:21, Rnd сказал:

...первым открывается суть реальности... , вторым открываются некие высшие миры... знание о которых было почерпнуто из книг... 

Ах вон оно у Вас, оказывается, что! :) 

"Суть реальности"... Что ж, это многое проясняет. 

 

Дааааа... :) Тот самый старый мерзкий Орел - он хоть и был, конечно, придуман неким алчным беллетристом по фамилии Кастанеда, но дело свое ох как туго знает. 

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 20:50, DMTolog сказал:

...После второй затяжки мой ситтер... принимает трубку из моей руки. Я "умираю" ещё перед выдохом. А надо умудриться сделать третью... как Нелли сделала четыре глубоких?????...

 

Попробуйте использовать "DMT machine" вместо трубки. На dmt-nexus есть инструкции по изготовлению этого дела. Или погуглите "dmt machine guide". Эта штука позволит вапоризировать сразу много вещ-ва, которое Вы сможете вдохнуть за один вдох, даже второго, скорее всего, не понадобится, особенно если перед этим продышитесь как следует глубоко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nothing Is Real сказал:

Попробуйте использовать "DMT machine" вместо трубки. На dmt-nexus есть инструкции по изготовлению этого дела. Или погуглите "dmt machine guide". Эта штука позволит вапоризировать сразу много вещ-ва, которое Вы сможете вдохнуть за один вдох, даже второго, скорее всего, не понадобится, особенно если перед этим продышитесь как следует глубоко. :)

Спасибо за совет! Сегодня пробовали очень маленькую дозу, меньше 10-ти мг. Именно так мой приятель и сделал, продышался хорошенько, я в свою очередь качественно прогрел трубку и по сигналу он сделал очень глубокую затяжку. Задержал дыхание и уже спустя секунд 15 - 20 он "умер". В общем при при правильной подготовке можно и от такого колличества димитрия добраться практически до "зала ожидания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, DMTolog сказал:

...сделал очень глубокую затяжку. Задержал дыхание... 

Ага. Штука в том, чтобы вдохнуть как можно больше и не выдыхать как можно дольше. :) "DMT machine" позволит подготовить сразу много вещ-ва для одного глубокого вдоха. И это будет вдох чистого DMT, без всяких "подушек" из курительных смесей. 

Единственно, что меня, после того как надолго задерживал дыхание с DMT в легких, потом часто преследовала "измена", что я не могу уже выдохнуть и вдохнуть снова, а дыхание остановилось, отчего я умер физически, и усё, амба (а время трипа оооооох каким долгим может субъективно восприниматься). :) Возможно, из-за этого я никогда не видел "малышей-эльфов", с которыми многие встречаются в DMT-трипах. :) Впрочем, "там" и без "эльфов" престранно. :)

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nothing Is Real сказал:

И это будет вдох чистого DMT, без всяких "подушек" из курительных смесей. 

Мы ингаллируем чистый с помощью стелкянной трубочки-испарителя (meth pipe). Нагреваю равномерно почти всю, чтобы не было конденсата на стенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Мы ингаллируем чистый с помощью стелкянной трубочки-испарителя (meth pipe)...

Я так и подумал. :)

Про "подушку" написал для возможного объяснения того, как девушка из голландского видео смогла 4 затяжки сделать. 

Изменено пользователем Nothing Is Real
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...