• Нравится 2
Перейти к публикации

Это все правда?)

Оцените эту тему


OlezhkaGriboezhka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие грибники) Я перелопатил сотни трипов опытных и не очень психонавтов и никак не пойму правда ли все то что там пишут ? Т.е. рассказы про полеты в космос, рождения, смерть эго, прожитые жизни десятков людей за трип. Небольшой опыт психоделиков есть, ел совсем не много наших диких псилоцибо семиланцета штук 25, все виды nbom и ничего даже приблизительно похожего не видел, не с закрытыми не с открытыми глазами. Максимум от nbom видел как у меня почернели вены и начали плестись в рисунки мая ( но я подозреваю что это спровоцировали мои татуировки подобной стилистики). Подскажите все эти трипы приукрашены и на самом деле это скорее переживания чем то что можно увидеть? Или же это прям как фильм смотришь да ещё и чувствуешь все нутром так сказать? Сильно не ругайтесь за тупые вопросы , просто я любопытный)) Принт заказал скоро приедет и сам все узнаю , но хотелось бы раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    16

  • Nothing Is Real

    15

  • Rnd

    15

  • Nataliya

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, OlezhkaGriboezhka сказал:

Здравствуйте дорогие грибники) Я перелопатил сотни трипов опытных и не очень психонавтов и никак не пойму правда ли все то что там пишут ? Т.е. рассказы про полеты в космос, рождения, смерть эго, прожитые жизни десятков людей за трип. Небольшой опыт психоделиков есть, ел совсем не много наших диких псилоцибо семиланцета штук 25, все виды nbom и ничего даже приблизительно похожего не видел, не с закрытыми не с открытыми глазами. Максимум от nbom видел как у меня почернели вены и начали плестись в рисунки мая ( но я подозреваю что это спровоцировали мои татуировки подобной стилистики). Подскажите все эти трипы приукрашены и на самом деле это скорее переживания чем то что можно увидеть? Или же это прям как фильм смотришь да ещё и чувствуешь все нутром так сказать? Сильно не ругайтесь за тупые вопросы , просто я любопытный)) Принт заказал скоро приедет и сам все узнаю , но хотелось бы раньше)

Все мои трипы упрощены до безобразия .  Потому что это оч сложно описывать . В основном описываются ключевые или важные моменты . 80% остается за кадром .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь считать что это тебе необходимо - скорее всего получится увидеть. Очень индивидуально, но подозреваю в глубоком трипе ощущения становятся всё более схожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OlezhkaGriboezhka сказал:

правда ли все то что там пишут ?

возможно для них правда.. это как сто человек увидит что то что нельзя описать, для чего нет словесных и ментальных конструкций и каждый будет описывать, а сто первый не наблюдавший попытается оценить чья версия реальней всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlezhkaGriboezhka Единственное что у меня получалось, это лететь/плыть в музыке в потоке любви и эйфории, под пляшущий потолок. А в основном это как на лекции алгебры. 

Вот пишут про эго, вибрации и прочее, я вообще не понимаю значения этих слов. Если сравнивать с синтетикой, то могу сказать только то, что столько грибов не съесть, чтоб так сильно пёрло, от неё приход чистый и лютый. Но прикол грибов не в этом, и так хватит, они более глубокие, более эпичные более живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, словами получается, но только до того момента как их произнесёшь или запишешь.

В 02.12.2018 в 14:54, boc сказал:

Все мои трипы упрощены до безобразия

Нет. И вот вам самый точный трип-рипорт, который принимается и понятен каждому:

21:00 Залил кипятком.

22:10  Выпил

2:34     О!

3:18     О-О-О-О!

6:48     Утро.

  • Нравится 2
  • Ахах) 6
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2018 в 17:31, OlezhkaGriboezhka сказал:

Здравствуйте дорогие грибники) Я перелопатил сотни трипов опытных и не очень психонавтов и никак не пойму правда ли все то что там пишут ? Т.е. рассказы про полеты в космос, рождения, смерть эго, прожитые жизни десятков людей за трип. Небольшой опыт психоделиков есть, ел совсем не много наших диких псилоцибо семиланцета штук 25, все виды nbom и ничего даже приблизительно похожего не видел, не с закрытыми не с открытыми глазами. Максимум от nbom видел как у меня почернели вены и начали плестись в рисунки мая ( но я подозреваю что это спровоцировали мои татуировки подобной стилистики). Подскажите все эти трипы приукрашены и на самом деле это скорее переживания чем то что можно увидеть? Или же это прям как фильм смотришь да ещё и чувствуешь все нутром так сказать? Сильно не ругайтесь за тупые вопросы , просто я любопытный)) Принт заказал скоро приедет и сам все узнаю , но хотелось бы раньше)

На мой взгляд-У кого какая фантазия-тот то и пишет.Либо очень впечатлительные личности методом самовнушения"видят"то,о чем читали либо слышали.

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2018 в 17:31, OlezhkaGriboezhka сказал:

Здравствуйте дорогие грибники) Я перелопатил сотни трипов опытных и не очень психонавтов и никак не пойму правда ли все то что там пишут? 

Тут бы понять хотя бы что такое правда.

То что видит человек с шизофренией - правда? Субъективно - да. Это его мироощущение и там бывает невозможно отделить "реальность" и "галлюцинации"

То что ты видишь во сне - правда? Конечно же правда, это реальность, в которой ты находишся в фазе быстрого сна. 

С трипами по аналогии.

 

ЗЫ. Пиздоболов в трип репортах тоже хватает если ты спрашиваешь об этом :)

Лично у меня грибы особых визуалов не вызывают, это похоже на поток информации, яркие образы, озарения и ощущения.

Которые приходят кажется не понятно откуда, хотя были с тобой всегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, boc сказал:

У тебя похожие , на это видео , трипы ?

В том то и дело, что нет. Я очень чувствителен к психеделикам и никогда, даже близко подобного, после приёма кислоты или грибов, со мной не происходило. Пока я не экстрагировал ДМТ. Сдаётся мне, что автор просто подытожил им прочитанное и увиденное в YT, т.е. получилась довольно-таки вкусная сборная солянка из грибов, кислоты и ДМТ.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog а после экстрагирования дмт , есть нечто подобное ? Я этот ролик видел пару недель назад . На 60-70% автор описывает , то что у меня было в трипах . Практически все переживания из ролика , были и у меня . Я думал ты привел в пример этот ролик , как некий стандарт трипа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, boc сказал:

@DMTolog а после экстрагирования дмт , есть нечто подобное ? Я этот ролик видел пару недель назад . На 60-70% автор описывает , то что у меня было в трипах . Практически все переживания из ролика , были и у меня . Я думал ты привел в пример этот ролик , как некий стандарт трипа .

Да, всё очень индивидуально. ДМТ нельзя сравнивать с грибами или кислотой - это другое. На второй затяжке Я умираю- лишаюсь всего. Я даже не решаюсь назвать то, что остаётся. То, что перемещается во внеземной триптаминовый мир. Сейчас поищу переведенное на русский описание Маккены, может кто ещё не читал. У меня до туда добраться пока не получается - застряю где-то в "зале ожидания". Опять же, слово "Я" здесь употреблять не совсем корректно. И только на первой попытке возвращения, я понял, в каком дичайшем трипе нахожусь. Я жив. Я родился заново. Но попал явно не на привычную Землю, стал частью какой-то супер цифровой программы. Полная невесомость, нет атмосферы, нет понятия времени. Деревья напротив превратились в упорядоченную, идеально организованную биомассу, которая постоянно меняла формы. Притом деревья разных сортов исполняли абсолютно не похожие друг на друга движения. Предметы исчезали и снова материализовались, начиная процесс с цветных атомарных связей. Если будет больше времени, попытаюсь описать подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теренс Маккена про ДМТ

«ВРЕМЯ И РАЗУМ»

Шалуны (The Tykes)...

Ага, я полагаю, это приглашение описать ДМТ трип, от которого никогда не следует отказываться . Потому что я думаю, я думаю то, о чём мы здесь говорим является неким континуумом, я буду говорить об очень узкой полосе личностного опыта. Континуум опыта, который приходит через триптаминовые галлюциногены: ДМТ, псилоцибин и ДМТ-Гарминовый комплекс... и это,в общем то и всё. Мескалин – это не то о чём я говорю. Кетамин – определённо не то, о чём я говорю. Дурман совершенно не то, о чём я говорю. А некоторые из них растения, и некоторые из них синтетические наркотики, но это очень узкий спектр тех самых чрезвычайно визионерских веществ, а самый визионерский, квинтэссенция – это ДМТ. Я имею в виду, что я думаю, что ДМТ настолько интенсивен, насколько только наркотик и может быть; я даже не хочу вообще ничего сильнее этого. Я не думаю, чтобы вы могли хапнуть что-нибудь сильнее этого и вернуться, вы меня понимаете?

То, что происходит на ДМТ для меня, а это, вы понимаете, базируется на композиционной картине многих опытов, и я подтверждаю это до некоторой степени с другими людьми, но вот я тут как-то разговаривал с одними людьми, людьми, которые только что сделали это, и я спросил, «И что вы думаете?» и они сказали: «Это самая идиосинкретическая штука, которая только существует.» Я мне подумалось, какое замечательное описание, ведь это именно то, что оно и есть – это чистая идиосинкретичность. Оно настолько идиосинкретично, что это всё, что оно собой представляет – это как некая характерная особенность без объекта, вот, что такое ДМТ.

Когда вы выкуриваете его, развитие событий происходит весьма быстро. 30 – 45 секунд, вы понимаете? Возникает это ощущение, которое охватывает ваше тело – частично возбуждение, частично анестезия. Воздух, как будто, внезапно высасывается из комнаты, потому что все цвета становятся ощутимо ярче, как будто удалили некий промежуточный агент. А затем возникает звук, как будто кто-то комкает и выбрасывает кусок целлофановой обёртки от булки хлеба. Один мой друг сказал – это радиоэнтелехия, покидающая родничок на вашей голове. (смеётся) Не уверен, что хочу присоединиться к этому... но распарывается некая мембрана, нечто рвётся .

А затем происходит тотальное( то,что Мирче Элиаде выразил замечательной фразой) «полное прободение мирского плана.» (смеётся) Вы понимаете? Это как внезапный дорожный инцидент, за исключением того, что автомобиль вылетел из гиперпространства, понимаете? Полное прободение мирского плана. И вы обрушиваетесь в это галлюциногенное пространство, и вы видите своего рода вращающиеся штуки, которые мы с годами окрестили, гм, «Хризантемы.» И это... это представляет собой своего рода состояние утраты равновесногосостояния и его корни находятся в синапсах. То, что происходит, когда вы рассматриваете эту Хризантему – это миллионы молекул ДМТ влетают на контактные площадки серотонина в синаптической щели, разрывают серотонин и переводят резонантную сигнатуру спина электронов этих нейронных перекрёстков в этом самом «другом» направлении. И это занимает, знаете, 30 или 40 секунд, и возникает этот возрастающее гудение, это ммммММММММММ, этот восходящий тон; звук летающих тарелок из второсортных Голливудских фильмов... вы на самом деле слышите эту штуку.

А затем, если вы приняли достаточно ДМТ (и это относится сугубо к физическим возможностям: Вы приняли, вы пересекли порог?) происходит нечто (хлопает), что... для чего не существует слов.

Мембрана разорвана, и вас выкинуло в это «место». И язык не способен описать его – в точности. Поэтому я опишу его неточно.

Всё остальное теперь враки.(смеётся) Когда вы прорываетесь в это пространство, у вас возникает несколько впечатлений одновременно, которые являются своего рода гештальтом: прежде всего (а почему я не знаю) у вас возникает впечатление, что вы под землёй – глубоко под землёй – вы не можете сказать почему, но у вас просто присутствует это чуство чудовищного веса над головой, но сами вы находитесь в обширном пространстве, под сводчатым куполом. Люди даже называют его « ДМТ купол», я сам спрашивал ,и люди спрашивали меня, «Бывал ли ты под куполом?» и я точно знал о чём они говорили.

Так вот вы влетаете в это пространство. Оно освещено,мягкое освещение, своего рода непрямое освещение – вы не можете локализировать его. Но что ошеломляет и моментально приковывает внимание это то, что в этом пространстве имеются существа – там находятся эти штуки, которые я называю «самотрансформирующимися машинными эльфами,» я также называю их самодриблингирующимися баскетбольными мячами.(смеётся) Они таковы, но они и не являются ни одной из этих вещей. Я имею в виду, что вы должны понять: это всё метафоры в истиннейшем смысле этого слова, означая, что они – ложь! Гм, это изукрашенный драгоценностями самотрансформирующийся баскетбольный мяч, машинный эльф. Я зову их «Шалуны», потому что шалун – это слово, означающее для меня маленького ребёнка, а я очарован 54-м фрагментом из Гераклита, где он пишет: «Эон – это малыш, занятый игрой с цветными шарами.» И когда вы врываетесь в ДМТ пространство это и есть Эон – это ребёнок, и он играет цветными шарами,и я нахожусь в вечности, очевидно, в присутсвии этих штук.

И их много, этих штук, но главная фишка, которая происходит – это то, что они вовлечены в своего рода лингвистическую активность, для которой у нас просто нет слов, но это визуальный язык. Они совершают визуальный языковой трип. Когда вы вламываетесь в это пространство, они на самом деле приветствуют вас! Первое, что вы слышите, когда вы пересекаете порог – это 'hhhyeaaaaaayyy' – знаете песню Пинк Флоид «Гномы Научились По Новому Говорить Ура»? Это должно быть то самое, о чём пели эти ребята; как ещё может быть по другому? По другому это не имеет никакого смысла. ( смеётся)

Вы прорываетесь в это пространство... гномы кричат Ура! И они бросаются навстречу и они, и, и та штука, которая затем происходит... а люди спрашивают «есть ли риск в ДМТ? Это звучит так интенсивно. Это опасно?» Мой ответ: Да, это невероятно опасно; опасность в возможности умереть от удивления. (смеётся) И вы должны приготовиться к таковой неизбежности, потому что вы настолько ошеломлены. Ошеломлённость,похоже, является той эмоцией, которая вышла из под контроля и затопила собой всё остальное – я имею в виду, что вы изумлены. Когда вы были искренне изумлены в последний раз? Я имею в виду, что я думаю, что вы можете прожить всю свою чёртову жизнь не будучи изумлены... И это ошеломление,вы понимаете, поднятое до N-ой степени, до той точки, когда отвисает челюсть...

Я имею в виду вы выглядите вот так:

И это поднимает разные вопросы, типа, вы говорите себе, « должно быть я умер!» И вы, а у ДМТ есть одна жуткая черта – он не затрагивает то, что мы обычно называем разумом. Та самая часть, которую вы зовёте «вы» - с ней ничего не происходит. Вы совершенно такие же, как и были раньше, а вот Мир оказался полностью замещёным – на все 100 процентов – его просто не стало, и вы там сидите, и вы говорите, «Господи Боже, всего минуту назад я был в комнате с одними людьми, и они толкали мне какой-то таинственный наркотик, а, а теперь,что случилось? Это и есть этот Наркотик? Мы сделали это? Это оно и есть?» А тем временем эти штуки говорят вам: «Не поддавайся ошеломлению; Контролируй своё восхищение.» Иными словами они пытаются вас успокоить. Они твердят, «Прекрати просто таращиться; обращай внимание. Обращай внимание... на то, что мы делаем.» «ОК; что же вы делаете?» (смеётся)

Говорим это вот, что мы делаем, и затем они начинают выпевать объекты в существование. Изумительные объекты. Объекты, которые являются яйцами Фаберже, штуки созданные из жемчуга, и металла, и стекла, и желе; и вы, когда вам демонстрируют одну из этих штук, одну единственную из них, вы смотрите на неё и вы понимаете, без тени сомнения, в тот самый момент, когда вы глядите на эту штуку, что если бы она оказалась прямо здесь и сейчас, то этот мир сошёл бы с ума. Это как нечто из другого измерения. Это как артефакт из летающей тарелки. Это как нечто выпавшее из разума Бога – такой объект не существует в этой вселенной, и тем не менее, вот вы смотрите на него. А они требуют вашего внимания. «и на это! Три на Это! Посмотри на это!» и создают эти штуки,.. и каждая из них, вы глядите на неё и она начинает раскрываться в это изумление, с которым вы должны бороться. Вы говорите себе, «Нет, не смотри на это, смотри в сторону!» потому что оно настолько удивительно, что это захлёстывает мою объективность и уничтожает мою способность функционировать в этом пространстве.

А затем они говорят вам « делай...»

А объекты,которые они создают обладают любопытной способностью самими генерировать это лингвистическое «вещество», которое сгущается в виде других объектов. Таким образом, существа создают объекты, показывают вам объекты,объекты превращаются в существ и создают другие объекты, эти существа и объекты, они запрыгивают в вашу грудь – а затем выпрыгивают обратно.Они прыгают в ваше тело и исчезают в вашем теле, а затем они выпрыгивают назад, потрясая этими штуками, просто расшвыривая это вещество во все стороны. Они – вот слово, которе приходит на ум: они – Дзанни (слуга просцениума в итальянской комедии масок,шут – прим. переводчика). Это как, гм,сошедший с ума мультфильм про Багса Банни. И вся эта энергия – они эльфы. Это то, что эльфы представляют собой. Это вот эта странная штука, что они любят вас – или вы им очень нравитесь, но вы можете сказать, что их чуство юмора Жуткое. И вам следует быть очень осмотрительными касательно сделок, что вы заключаете с этими существами. И, в действительности, я провёл немало времени, пытаясь понять, что это такое. Оно несёт разные ощущения по отношению к себе. Одно - (и оно действительно озадачило меня, когда я разобрался с этим) спустя много, много этих трипов, и анализа этого места, в которое я попадал, я наконец осознал: Это место... кто-то очень странный... это их понимание ободряющего окружения для человеческих существ! Это как детский манеж. Это такое тёплое, хорошо освещённое, надёжное, подобное матке окружение, и когда я прорываюсь в него,они, эти штуки, эльфы и игрушки являются игрушками! Они - это объекты, что бы забавлять меня. Как вы бы развесили, гм, кубики и блоки над колыб... игровым манежем, понимаете? Потому что детям положено согласовывать формы и яркие цвета. Вот, что все эти штуки такое: они являются игрушками для того, что бы постараться заставить меня координировать моё восприятие в этом месте. Это место удержания некоего вида – некто создал его и наблюдает за мной.

ОК – это одна метафора касательно того, чем это является. Другой метафорой является... Я брал это вещество к тибетцам,в Амазонию. Я давал его тибетцам и они говорили, «Это меньшии огни. Меньшии огни Бардо. Ты не можешь продвинуться дальше в Бардо и вернуться. Это предел дальше которого ты не можешь продвинуться.» Когда я давал его шаманам в Амазонии, они говорили, «Оно сильное – но это, они – это наши предки.Они - это духи с которыми мы работаем. Это души наших предков. Мы знакомы с этим местом.» Ну и теперь третья и окончательная метафора, потому что, когда вы находитесь в этом месте у вас созникают настолько сложные эмоции – очень комплексные эмоции – что-то очень странное происходит со временем, потому что вы осознаёте свой телесный облик как инфантильный. Кажется, что у вас очень большая голова, и очень (пропуск) тело, и очень короткие конечности. И, вы знаете, я понятия не имею, что бы это значило.

Но они, гм, это...

Теперь последняя грань того, о чём я хотел упомянуть: присутствие этого нюанса «вы-должны- быть-настороже» - не давайте этим ребятам переиграть вас. Они хитры. И их эльфийский юмор вряд ли совпадает с вашим пониманием приятного времяпровождения. (смеётся)

И я спрашивал себя, где у меня было вот это самое ощущение, которое я переживаю сейчас. Это чуство общения с людьми, которым ты не можешь доверять, но которые желают тебе помочь , и которые вроде как пытаются заключить, гм, некую сделку. Это оказалось тем самым словом, которое дало мне ключ: «сделка.» И затем я вспомнил, «Я знаю, где у меня было такое ощущение – у меня было такое ощущение на базаре Крофорд в Бомбее, когда у меня в кармане лежал килограмм золота и я хотел махнуть его на гашиш, и меня окружали все эти арабские торговцы гашем, и они всё время твердили, «мы твои друг, ты только подожди, не беспокойся...» А я отвечал, «да, я знаю, что вы мой друг и я не беспокоюсь, но, знаете, брбрбррр, давайте действуйте!» И тогда то я сказал: «Ага! Эти создания из ДМТ прихода – это Торговцы.» Они являются Торговцами. И вот, что представляет собой это непонятное чуство - это же деловая обстановка. (смеётся) У нас же бизнес встреча. Они говорят... а затем объекты! Тогда я вспомнил – эти объекты... они продают товар! Они твердят: «Как тебе эттттоооо! Как тебе вот Это!»

Что они хотят? Что же у меня есть такого, что им нужно?… Они – торговцы мимами (термин придуманный Ричардом Доукинсом – «Наша культурная жизнь полна вещей, размножающихся подобно вирусам, переходящих из одной головы в другую: мелодии, идеи, крылатые выражения, мода, привычки, способ лепить горшки - и так далее до бесконечности. В 1976 году я придумал слово "мим" для обозначения этих саморазмножающихся частиц культуры, которые в какой-то момент начинают жить собственной жизнью.» - прим. переводчика), вот, что это такое. И я думаю то, что они хотели и получили и забрали с собой – даже не побеспокоившись сказать хотя бы слово об этом – было всё, что я знал об «И ЦЗИН». И они подобны коллекционерам произведений искуства. Они говорят, «Ну, идея – примитивна, и примитивно по исполнению, но с определённой внутренней целостностью, которая заслуживает уважения...» Так вот, они – коллекционеры образцов примитивного искуства, а то, с чем они оставили меня, получается, была, гм, моя собственная, понимаете, их модель времени. Которая является наиболее близкой штукой к одному из этих гиперпространственных объектов. Эти объекты сами по себе не могут существовать в этом мире. Но их светокопии-синьки могут. И сегодня, если компьютеры в порядке, я пробегусь вместе с вами по этой «идее времени.»

И я полагаю, я смогу убедить вас, что она несёт на себе очень таинственный отпечаток, который, возникает чуство, не родился в человеческих умах, это, это существо иного типа ментальной вселенной. И я думаю, понимаете, помимо кризиса на этой планете и ваших личных проблем это самый настоящий вызов этой психоделической штуки – встретиться с её обитателями и торговать с ними. И установить взаимоотношения. Торговцы идеями. Они способны торговать гиперпространственными идеями через весь космос. И это, возможно, будет единственным контактом с инопланетянами, которого нас удостоят, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мурашки" идут по всему телу, когда перечитываю. Неописуемое состояние!

 

"То, что происходит, когда вы рассматриваете эту Хризантему – это миллионы молекул ДМТ влетают на контактные площадки серотонина в синаптической щели, разрывают серотонин и переводят резонантную сигнатуру спина электронов этих нейронных перекрёстков в этом самом «другом» направлении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

"Мурашки" идут по всему телу, когда перечитываю. Неописуемое состояние!

 

"То, что происходит, когда вы рассматриваете эту Хризантему – это миллионы молекул ДМТ влетают на контактные площадки серотонина в синаптической щели, разрывают серотонин и переводят резонантную сигнатуру спина электронов этих нейронных перекрёстков в этом самом «другом» направлении".

 

5045021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tucan Речь о воздействии на нейронные перекрёстки на квантовом уровне.

 

@DMTolog Очень интересный текст. Смотрел несколько видосов, но там он не анализировал действия этих эльфов. Прикольно!

Пишешь что застреваешь в зале ожидания. Маккена так и описывает то место) Зал ожидания. До тех эльфов не добирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, archer75 сказал:

@DMTolog Очень интересный текст. Смотрел несколько видосов, но там он не анализировал действия этих эльфов. Прикольно!

Пишешь что застреваешь в зале ожидания. Маккена так и описывает то место) Зал ожидания. До тех эльфов не добирался?

Нет, пока не добрался. После второй затяжки мой ситтер уже, можно сказать, в падении принимает трубку из моей руки. Я "умираю" ещё перед выдохом. А надо умудриться сделать третью. Для меня остаётся загадкой, как Нелли сделала четыре глубоких????? Слёзы радости накатывают, когда смотрю это видео. Странное, необьяснимое чувство появилось после моих трипов. Тот мир на столько красив, неописуемо красив.

 

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, archer75 сказал:

Речь о воздействии на нейронные перекрёстки на квантовом уровне

Есть нейромедиаторы, есть рецепторы, есть агонисты/антагонисты нейромедиаторов, есть блокаторы обратного захвата нейромедиаторов, есть блокаторы ингибирования, есть влияющие на выброс/торможение других нейромедиаторов метаботропные рецепторы. На этом вся механика заканчивается. Никаких нейромедиаторных перекрестков в мозге нет, посему предлагаю их чик по горлу бритвой Оккама - и в колодец.

 

Если смотреть непредвзято, то сии видения мало чем отличаются от видений под тареном. С той разницей, что тарен дает просто глюки, без эйфории. Добавь к тарену крепкий чай, MDMA и пару плюшек - и на выходе мы получим те же самые глюки с отблеском высшей гармонии.

 

Многим хочется верить в то, что в трипе они увидели что-то особенное из ряда вон, но реальность такова, что под закрытыми веками человек может видеть только то, что есть в его памяти. Даже в рамках общения с инопланетными сущностями, все они антропоморфны - имеют глаза, рот, нос, голова, руки, ноги. Количество оных может варьироваться, но суть всегда одна - эти органы чувств и просто органы у них есть, прямо или косвенно.

 

В этом свете совсем иначе звучат вопросы "Что такое зал ожидания?" и "Что эльфы могут сказать?". Не "эльфы" не пускают человека куда-то, а человек не пускает себя туда, где он сам ничего не знает. Потому как верх абсурда пускать себя туда, где память ничего не может нарисовать. А вот уже когда фантазия нарисовала более-менее стройную картину того, что "там" - только тогда человек "туда" допускается.

 

Никого не удивляет, что сразу на "высокие" эшелоны не кидает и какое-то время приходится мариноваться в "предбаннике", но никого не удивляет, что открытие высших миров происходит только после прочтения строго и исключительно эзотерической литературы. Не научной, не художественной - именно эзотерической. Хотя любой здравомыслящий человек в этом моменте должен остановиться и призадуматься.

 

Мне сейчас могут возразить - мол, какое дело сущностям до научпопа и беллетристики, но тогда возникает резонный вопрос - какое им дело до эзотерики? По сути, всё это лишь слова, формирующие некую модель реальности.

 

И вот тут начинается самое интересное. Какая разница сущностям, какая у кого модель реальности? Если человек дошел до понимания внеземных сущностей посредством потребления веществ, какая разница сущностям, какое вещество он принял и какие слова прочитал? Человек уже достиг связи, зачем дополнительные слова, если у человека и так уже налажен прямой контакт? Взять младенца - он девять месяцев жил в животе у матери, потом с ним приключились роды, и вот он уже вне утробы, среди сущностей. Никто ему не говорит - сперва прочитай Розенталя, Эйнштейна и Планка, а потом возвращайся, тогда поговорим. Более того, человеки, наоборот, его обучают пониманию и дают знания. А вот с высшими сущностями происходит прямо обратное - только после прочтения особой, уличной литературы он допускается для общения с сущностями из высших миров.

 

И возникает резонный вопрос - а почему так? Почему высшие миры так похожи на то, про которые человек читал? И если сложить 2+2, то ответ сам собой материализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Rnd сказал:

но никого не удивляет, что открытие высших миров происходит только после прочтения строго и исключительно эзотерической литературы

Это откуда такие предположения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

43 минуты назад, Rnd сказал:

Если смотреть непредвзято, то сии видения мало чем отличаются от видений под тареном. С той разницей, что тарен дает просто глюки, без эйфории. Добавь к тарену крепкий чай, MDMA и пару плюшек - и на выходе мы получим те же самые глюки с отблеском высшей гармонии.

Ты пробовал ДМТ? При чём здесь тарен, дружище????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, detoxinate сказал:

Это откуда такие предположения? 

А что, есть опровержения?

14 минуты назад, DMTolog сказал:

Ты пробовал ДМТ? При чём здесь тарен, дружище????

Могу вам задать аналогичный вопрос - а вы пробовали тарен и другие холинолитики?

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rnd сказал:

А что, есть опровержения?

Могу вам задать аналогинчый вопрос - а вы пробовали тарен и другие холинолитики?

Да, я пробовал тарен в 89-ом году. Был доступ и к Паркопану (Циклодол).

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...