• Нравится 2
Перейти к публикации

Это все правда?)

Оцените эту тему


OlezhkaGriboezhka

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Да, я пробовал тарен в 89-ом году. 

Тогда вы должны понимать, что никаких гномов нет. Есть лишь экзерсисы памяти, готовящие образы гномов, которые в дальнейшем попадают в сознание через зрительную кору и связываются с прочими эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DMTolog

    16

  • Nothing Is Real

    15

  • Rnd

    15

  • Nataliya

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Rnd сказал:

Тогда вы должны понимать, что никаких гномов нет. Есть лишь экзерсисы памяти, готовящие образы гномов, которые в дальнейшем попадают в сознание через зрительную кору и связываются с прочими эмоциями.

И что самое смешное, Тарен пробовал находясь в психиатрической больнице. Раз, а то и все два раза в неделю шпана завозила "грев" для закрытой палаты. В основном траву, но как-то и капсула к нам попала. Сорри за off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rnd сказал:

Тогда вы должны понимать, что никаких гномов нет.

 

10 минут назад, Rnd сказал:

Тогда вы должны понимать, что никаких гномов нет.

Вы пришли в церковь и заявляете, что бога нет. Для чего Вы это делаете? Что Вас сюда привело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

бога нет

Ни в какую церковь я не прихожу и никаких заявлений не делаю. Собственно, кто те люди, что полны знаний, и кто я - так, тварь земная. Тварь земная, которой интересно, что же происходит на самом деле. Которой интересно, почему Земля круглая. Которой интересно, почему чашка падает вниз, в то время как пар от горячего чая поднимается вверх. Которой интересно, откуда взялся крест Эйнштейна. Которой интересно, как на самом деле работает мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rnd сказал:

Которой интересно, как на самом деле работает мозг.

От всей души советую Вам попробовать ДМТ. Именно NN-DMT free base. Я просто уверен, что это может основательно продвинуть Ваш поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Rnd сказал:

кто те люди, что полны знаний, и кто я - так, тварь земная

Вопрос то не в этом, а в том что ты свои цепочки "логических умозаключений" стремишься подстроить под определённый конкретный результат. И об объективности этих умозаключений речи не идёт.  На какой же результат ты рассчитываешь? Что с тобой в дискуссии будут вступать? Но ты сам разумно-логичной причинно-следственной связи не следуешь.

Дальше троллинга ты не уходишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Я просто уверен, что это может основательно продвинуть Ваш поиск. 

Люди уже десятки и сотни тысяч лет пробуют ПАВ. Но шаманы, монахи, иеромонахи, имамы, аятоллы и Будда не придумали ничего нового. Никто из них не понял вращения Земли вокруг Солнца, никто из них не открыл вращение солнечной системы вокруг черной дыры, никто из них не придумал даже хотя бы лекарство от ОРЗ, я уж не говорю про описторхоз или туберкулёз. Наоборот, все эти люди стремились к тому, чтобы ограничить науку, дабы она не оспаривала их каноны.

 

Обратимся к тому же Маккене - гномы кричат "Ура!". Окей. Изумительные объекты. Окей. Мемы? Окей. Но что дальше? А, собственно, ничего. Пришел-увидел-посмотрел. Никакого нового знания, кроме того, что под ДМТ человек увидел гномов. Это даже скучнее, чем слушать пересказ снов.

 

54 минуты назад, detoxinate сказал:

Но ты сам разумно-логичной причинно-следственной связи не следуешь

Может, я не успел заметить и кто-то что-то опроверг? Не так, что "ты дурак, чего с тобой разговаривать", но так, что "вы не правы потому-то и потому-то"?

Изменено пользователем Rnd
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd ты целую телегу накатал основываясь на вот этом утверждении

3 часа назад, Rnd сказал:

 никого не удивляет, что открытие высших миров происходит только после прочтения строго и исключительно эзотерической литературы. 

Когда я спросил на чем основано это утверждение, ты предпочёл этот вопрос проигнорировать. 

Получается ты начал строить какие-то логические построения, типа a+b=c, но если ты используешь в своих логических построениях не корректные (умышленно?) вводные данные, то и вывод будет не таким, как ты написал. 

Вот я и спрашиваю - на чём основано твоё утверждение, что

3 часа назад, Rnd сказал:

открытие высших миров происходит только после прочтения строго и исключительно эзотерической литературы

Если ты уклоняешься от конкретных вопросов и игнорируешь отдельные факты, то все твои опусы не более чем словоблудие. Направленное исключительно на то, что запрещено на этом форуме - тролинг. _Модераторам на заметку! _

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне намного важнее иногда то, что дает такой опыт. Даже если брать в учет только то, что это работа гормонов, в этом нет ничего мистического, эльфов не существует и это все только наше сознание. Окей. Ну и что?

После определенных трипов мы возвращаемся сюда и замечаем, что мы более открыты, способны любить чище, принимать больше, нам хочется творить и превносить в этот мир нечто замечательное, то, что возможно вдохновит и других. И возможно, что нет ни одного ученого, который после дмт сделал некий прорыв в области физики, астрономии, химии, да чего угодно. Разве в этом суть? Разве мы только так способны измерять насколько опыт был важен для нас? Насколько он полезен?

Если нечто помогло нам выйти за пределы нашего привычного функционирования и дало шанс пусть и на 15 минут погрузиться в ярчайшую фантазию, то это замечательно.

В каком то смысле мы всегда наблюдаем только себя и свои проекции. Зашоренные люди не так часто способны увидеть синхронизмы, красоту полета снежинки, вдохнуть полной грудью. 

От этого их реальность не становится неправильной, но она будет разительно отличаться от реальности человека, способного это сделать. Да, конечно, объективная реальность со своими физическими законами будет общей, но само восприятие ее будет отличаться.

Я не видела людей, которым тарен дал такой опыт как дмт. Но я видела как людей меняло дмт, как они становились открытыми и потом в последствии не хотели это забывать. У них появилось ощущение, которое было закреплено физически и подпитано сильнейшим визуальным рядом. Мы разве не для этого все делаем? Закрепить новое, что даст нам силы, желание и возможность менять свою жизнь там где возможно и принимать там, где необходимо.

Изменено пользователем blesstheflower
  • Нравится 3
  • Лучшее 8
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, detoxinate сказал:

Получается ты начал строить какие-то логические построения, типа a+b=c, но если ты используешь в своих логических построениях не корректные (умышленно?) вводные данные, то и вывод будет не таким, как ты написал

"открытие высших миров происходит только после прочтения строго и исключительно эзотерической литературы" - не вводные данные, а следствие написанного чуть выше по тексту. Но если вам это действительно интересно, то я не против побеседовать на эту тему.

 

@hant8086 видит неорганических сущностей, почерпнутых у Кастанеды. @Inside начитался Грофа и напрудил в памперс, затем увлекся Махараджем и узрел в трипе концепцию "Не Я", после чего увлекся дзэном - и надо же, в трипе распаковал тишину и узрел гигантское число всего. @Рауль учитывается Бардо и Книгой мертвых. @PsiloCuba начитался Грофа и прорабатывает матрицы. Кого из просветленцев ни возьми - из речей и репортов каждого первого торчат уши того или иного гуру. Эго, Смерть Эго, Сознание, Единое Сознание, Осознанность, Эманация Орла, Матрица, Истинный Мир, Тональ, Нагваль, Тишина, вот это вот всё.

 

В то же время трип-репорты и общение людей, не нагруженных под завязку Грофом - Кастанедой - Зеландом - Маккеной - Ошо - Толле - буддизмом - дзэном, просто и лаконично - взять те же репорты @blesstheflower "Лес/море/друзья" или "Трип с Учителями", репорт @Wonderland "Немного о пейзаже моего представления, под псилоцибами", репорт @kipr1504 "Самый правдивый гриб-трип".

 

Все эти люди разные, с разным бэкграундом и мировосприятием, но водораздел пролегает по цели употребления и четко делит людей на две категории: на тех, кто ест грибы, чтобы глубже узнать и осмыслить себя и свою жизнь, и на тех, кто ест грибы, чтобы осмыслить гуру. И в то время как первым открывается суть реальности и внутренний микрокосм, вторым открываются некие высшие миры, Единое Сознание и т.п., знание о которых было почерпнуто из книг просветленных сенсеев. О чем я, собственно, и говорил.

 

14 часа назад, blesstheflower сказал:

Я не видела людей, которым тарен дал такой опыт как дмт.

Т.е. всё, что вы увидели в написанном - употребление тарена и некую критику грибов? Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd общий тон твоих сообщени, недвусмысленно намекает, что ты резко отличаешься от всяких гуру-удолбышей. Ну это понятно и несомненно. Ведь сам-то ты никогда никаких галюциногенных грибов не пробовал.

(Однако я уже задавал тебе вопрос и задаю вновь: А что же заставляет тебя пребывать на форуме этих самых удолбышей? Зачем ты заходишь день за днём туда, где обсуждают состояния, которые ты никогда не пробовал?)

Из твоего поста, вкупе с твоей общей линией следует, что сам ты, пользуешься исключительно собственными идеями и теориями и никаких книжек никогда в жизни не читал. Кипр и Вондерланд, а вы знали что не прочли ни одной книги? Ни тебе Маккены, ни Грофа с Кастанедой, ни даже прости Господи Кинзи какого нибудь. Ведь оттого ваши рипорты просты и понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

@Rnd общий тон твоих сообщени, недвусмысленно намекает, что ты резко отличаешься от всяких гуру-удолбышей. Ну это понятно и несомненно. Ведь сам-то ты никогда никаких галюциногенных грибов не пробовал.

(Однако я уже задавал тебе вопрос и задаю вновь: А что же заставляет тебя пребывать на форуме этих самых удолбышей? Зачем ты заходишь день за днём туда, где обсуждают состояния, которые ты никогда не пробовал?)

Из твоего поста, вкупе с твоей общей линией следует, что сам ты, пользуешься исключительно собственными идеями и теориями и никаких книжек никогда в жизни не читал. Кипр и Вондерланд, а вы знали что не прочли ни одной книги? Ни тебе Маккены, ни Грофа с Кастанедой, ни даже прости Господи Кинзи какого нибудь. Ведь оттого ваши рипорты просты и понятны.

Не,ну накуй,я еще ни одной книжки или статьи всех этих авторов не читал. Оно мне надо?! Я и сам не глуп и предпочитаю не напичкивать себя идеями кого либо.  А на счет что просты и понятны....так а что такого то?!:smile464: по любэ я истину в грибах не ищу. А чо плохого то в том что чел,не потребляющий грибы,кумекает не хуже,а порой и лучше грибожоров?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Не читал, так не читал. Кстати, я тоже никаких истин в грибах не ищу.

@Rnd ты тоже никаких книжек не читал?

7 минут назад, kipr1504 сказал:

А чо плохого то в том что чел,не потребляющий грибы,кумекает не хуже,а порой и лучше грибожоров?

А я где-то сказал что плохо "кумекать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рауль сказал:

Из твоего поста, вкупе с твоей общей линией следует, что сам ты, пользуешься исключительно собственными идеями и теориями и никаких книжек никогда в жизни не читал.

Не стоит заниматься столь дешевым передергиванием, падре. Из моего поста ничего такого не следует. Что из него следует - так это тот факт, что тайны высших миров просветленным открываются только и исключительно после прочтения эзотерической литературы, причем увиденное в точности совпадает с тем, что было прочитано. Какое удачное совпадение. Ну и наглядный пример у нас имеется - птица-говорун как прочитает новую книгу, так выдает на-гора свежие откровения из высших миров - то с мертвыми свиньями разговаривает, то "не Я" постигает, то Парабрахмана ищет, то тишину распаковывает.

 

Причем, все эзотерические концепции друг другу если не противоречат, то как минимум враждебны. Концепция сущностей, питающихся эмоциями, не находит своего отражения ни в одной другой концепции. Буддизм с колесом Сансары и кармой входит в клинч с матрицей Зеланда. Матрица Зеланда входит в клинч с матрицами Грофа. Это должно бы как-то насторожить просветленцев, но, судя по всему, их

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

настолько крепок, что даже взаимоисключающие параграфы не в силах пробить железобетонную уверенность в принятой на веру концепции.

 

Из всего этого следует простой вывод: без эзотерической литературы со знаком качества и отблеском высшей гармонии просветленцы как без рук, они без этого не существуют. Из чего следует еще более интересный вывод, наглядно подтверждающися на практике: любая критика эзотерических воззрений вызывает нездоровый когнитивный диссонанс, выражающийся в непрестанной отправке жалоб и призывании модераторов для бана неугодных, посмевших подрывать авторитет. Не так ли, падре?

 

2 часа назад, Rnd сказал:

В то же время трип-репорты и общение людей, не нагруженных под завязку Грофом - Кастанедой - Зеландом - Маккеной - Ошо - Толле - буддизмом - дзэном, просто и лаконично

1 час назад, Рауль сказал:

а вы знали что не прочли ни одной книги?... Ведь оттого ваши рипорты просты и понятны

Вы напрасно пытаетесь приписать "просто и лаконично" негативную коннотацию и выдать "не нагруженных под завязку" за "не прочли не одной книги", в очередной раз пытаясь неумело жонглировать словами в попытке манипулировать людьми.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, blesstheflower сказал:

Как по мне намного важнее иногда то, что дает такой опыт.

С языка сняла. Стараюсь рассматривать интересные вещи со всех доступных сторон и стараюсь познавать новые стороны.

 

@Rnd Допустим люди занимающиеся ядерной физикой не заглядывают на форум. Но среди них нет не одного кто практикует психоделики? Серьёзно?)

Одна из девушек на форуме знакома с архитектором. Так реально считаете что такому человеку не помогло привнести идей для ремесла? Наивно...

 

Вообще не понимаю зачем нам спорить вместо того чтобы обогащать наше поле вариантов. Открою тайну. Не каждый воспринимает всё в своих или чужих трипах на веру. Но берёт что то интересное к размышлению. Приятно бывает почитать чужой опыт. Чем ты и занимаешься. Неважно реальны эльфы или нет.

 

Это как знаешь допустим пишут где то в сети о том что девочка написала письмо президенту и оно дошло до чинов. В письме она пожаловалась на маленькую з/п матери. В свою очередь областным чинам пришёл выговор, затем матери. Мать поругала дочь за то что она написала такое письмо. Дочь совершает самоубийство.

И ты вместо того чтобы рассмотреть ситуацию как стоящую внимания начинаешь выяснять а правдива ли история? Начинай зрить в корень, расти над собой. И докажи что психоделики не только для развлечения. Всё в твоих руках.

 

Неужели не ясно что история сама по себе, пусть не правдивая полезна своим существованием? Ты реально не догоняешь? Прими уже разок грибы. Если принимал и не догоняешь уж не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Rnd сказал:

"открытие высших миров происходит только после прочтения строго и исключительно эзотерической литературы" - не вводные данные, а следствие написанного чуть выше по тексту. Но если вам это действительно интересно, то я не против побеседовать на эту тему.

 

@hant8086 видит неорганических сущностей, почерпнутых у Кастанеды. @Inside начитался Грофа и напрудил в памперс, затем увлекся Махараджем и узрел в трипе концепцию "Не Я", после чего увлекся дзэном - и надо же, в трипе распаковал тишину и узрел гигантское число всего. @Рауль учитывается Бардо и Книгой мертвых. @PsiloCuba начитался Грофа и прорабатывает матрицы. Кого из просветленцев ни возьми - из речей и репортов каждого первого торчат уши того или иного гуру. Эго, Смерть Эго, Сознание, Единое Сознание, Осознанность, Эманация Орла, Матрица, Истинный Мир, Тональ, Нагваль, Тишина, вот это вот всё.

 

В то же время трип-репорты и общение людей, не нагруженных под завязку Грофом - Кастанедой - Зеландом - Маккеной - Ошо - Толле - буддизмом - дзэном, просто и лаконично - взять те же репорты @blesstheflower "Лес/море/друзья" или "Трип с Учителями", репорт @Wonderland "Немного о пейзаже моего представления, под псилоцибами", репорт @kipr1504 "Самый правдивый гриб-трип".

 

Все эти люди разные, с разным бэкграундом и мировосприятием, но водораздел пролегает по цели употребления и четко делит людей на две категории: на тех, кто ест грибы, чтобы глубже узнать и осмыслить себя и свою жизнь, и на тех, кто ест грибы, чтобы осмыслить гуру. И в то время как первым открывается суть реальности и внутренний микрокосм, вторым открываются некие высшие миры, Единое Сознание и т.п., знание о которых было почерпнуто из книг просветленных сенсеев. О чем я, собственно, и говорил.

 

Т.е. всё, что вы увидели в написанном - употребление тарена и некую критику грибов? Серьезно?

нет конечно, там выше целый текстище в котором описано мое мироощущение, а эта фраза подведение к определенному выводу, что все таки определенные вещества дают определенную возможность проработки определенных вещей. там с таким же успехом мог бы быть указан фен, если бы он раньше обсуждался, но так как обсуждался тарен, то я решила привести пример с ним.

Я не пытаюсь вас каким то образом задеть, придраться к словам и делать выводы на основе какой то одной фразы. Не вижу в этом смысла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 20:42, archer75 сказал:

@Tucan Речь о воздействии на нейронные перекрёстки на квантовом уровне.

 

Да кто же там измерял и вообще видел то это "квантовое воздействие",чтобы так его красочно описывать?!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rnd сказал:

"открытие высших миров происходит только после прочтения строго и исключительно эзотерической литературы" - не вводные данные, а следствие написанного чуть выше по тексту. Но если вам это действительно интересно, то я не против побеседовать на эту тему.

 

@hant8086 видит неорганических сущностей, почерпнутых у Кастанеды. @Inside начитался Грофа и напрудил в памперс, затем увлекся Махараджем и узрел в трипе концепцию "Не Я", после чего увлекся дзэном - и надо же, в трипе распаковал тишину и узрел гигантское число всего. @Рауль учитывается Бардо и Книгой мертвых. @PsiloCuba начитался Грофа и прорабатывает матрицы. Кого из просветленцев ни возьми - из речей и репортов каждого первого торчат уши того или иного гуру. Эго, Смерть Эго, Сознание, Единое Сознание, Осознанность, Эманация Орла, Матрица, Истинный Мир, Тональ, Нагваль, Тишина, вот это вот всё.

 

В то же время трип-репорты и общение людей, не нагруженных под завязку Грофом - Кастанедой - Зеландом - Маккеной - Ошо - Толле - буддизмом - дзэном, просто и лаконично - взять те же репорты @blesstheflower "Лес/море/друзья" или "Трип с Учителями", репорт @Wonderland "Немного о пейзаже моего представления, под псилоцибами", репорт @kipr1504 "Самый правдивый гриб-трип".

 

Все эти люди разные, с разным бэкграундом и мировосприятием, но водораздел пролегает по цели употребления и четко делит людей на две категории: на тех, кто ест грибы, чтобы глубже узнать и осмыслить себя и свою жизнь, и на тех, кто ест грибы, чтобы осмыслить гуру. И в то время как первым открывается суть реальности и внутренний микрокосм, вторым открываются некие высшие миры, Единое Сознание и т.п., знание о которых было почерпнуто из книг просветленных сенсеев. О чем я, собственно, и говорил.

 

Т.е. всё, что вы увидели в написанном - употребление тарена и некую критику грибов? Серьезно?

Вот вот.И я прочел когда-то все эти книжки и много чего еще подобного,но что называется"не проникся"-прочел и подумал:"какая чушь!"-и вуаля:никаких гномов и путешествий в 'высшие миры" итп.Под грибами-весело и красиво("Чувак,зацени,как на улице-то пиздато!"),под тареном по молодости-тараканов в ведро собирал по всей комнате,и никаких озарений...

Вывод:каждый дрочит как он хочет.И самое главное- на то что хочет.А кто то и вовсе не дрочит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Tucan сказал:

А кто то и вовсе не дрочит 

А кто-то завел двадцать аккаунтов и пишет из под них одно и то же, когда можно писать из под одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, detoxinate сказал:

А кто-то завел двадцать аккаунтов и пишет из под них одно и то же, когда можно писать из под одного. 

Это ты мне?!-Демоны атакуют?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рауль сказал:

@Rnd общий тон твоих сообщени, недвусмысленно намекает, что ты резко отличаешься от всяких гуру-удолбышей. Ну это понятно и несомненно. Ведь сам-то ты никогда никаких галюциногенных грибов не пробовал.

(Однако я уже задавал тебе вопрос и задаю вновь: А что же заставляет тебя пребывать на форуме этих самых удолбышей? Зачем ты заходишь день за днём туда, где обсуждают состояния, которые ты никогда не пробовал?)

Из твоего поста, вкупе с твоей общей линией следует, что сам ты, пользуешься исключительно собственными идеями и теориями и никаких книжек никогда в жизни не читал. Кипр и Вондерланд, а вы знали что не прочли ни одной книги? Ни тебе Маккены, ни Грофа с Кастанедой, ни даже прости Господи Кинзи какого нибудь. Ведь оттого ваши рипорты просты и понятны.

Из твоей телеги следует,что ты делишь удолбышей на"правильных" и "неправильных".Так сказать на первого сорта(просветленцев,поклонников всяких гуру итп),и на второго сорта-просто удолбышей,живущих своим умом.И по какой то причине считаешь что первый сорт-это первый,а второй-второй и что это твое деление -истина в последней инcтанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь удручающе однообразная тактика. Ложь, передёргивания о самоподдержка себя с запасного аккаунта "Дурачёк-клоун".

10 часов назад, Rnd сказал:

Что из него следует - так это тот факт, что тайны высших миров просветленным открываются только и исключительно после прочтения эзотерической литературы

И именно из этого и вытекает, что остальные (Не "просветленцы" как ты их называешь. Кстати, где ты взял эту глупость? Я не встречал никого на форуме, кто называл бы себя так. Вычитал на Лурке?) не читали ничего подобного. Я - не считаю никого дикарями, не пречевшими ни одной книжки (Букварь и Природоведенье в счёт не идёт), но видимо ты считаешь.

 

10 часов назад, Rnd сказал:

Ну и наглядный пример у нас

"у нас" это у кого? Здесь форум выращивающих и потребляющих галюциногенные грибы. А ты какое отношение имеешь? Ты выращиваешь? Ты потребляешь?

 

10 часов назад, Rnd сказал:

птица-говорун

Как и полагается тролю, ты даже не пытался его понять. И, как ни странно, некоторые форумчане тоже. А как минимум в одном из постов, стало очивидно что он просто стебётся. Ходит с лампой и ищет Человека. Насколько ещё преувиличенный гротеск должен появиться, чтобы вы поняли что это стёб?

А в других сообщениях, можно увидеть читающего и неглупого человека. В отличие от тролей, людям свойственно не отдельные слова в тексте выискивать, а обдумывать смысл прочитанного. И в тот момент, когда я обдумываю смысл прочитанного, я становлюсь единым с прочитанным. И не важно, соглашаюсь я или спорю с автором. Я пребываю в прочитанном. (Веть это РНД думает что он кусок мяса г гипертрофированными истинктами и набором химреакций. Я - пребываю в этом теле. Но точно так же я пребываю в метро, ничуть этим метро не становясь). Затем, обдумав, я делаю какие-то выводы. Не важно верные или нет. Важно, что они мои. И верю я не книжке, а себе. Если выводы не верны, они впоследствии будут изменены.

10 часов назад, Rnd сказал:

любая критика эзотерических воззрений вызывает нездоровый когнитивный диссонанс, выражающийся в непрестанной отправке жалоб и призывании модераторов для бана неугодных, посмевших подрывать авторитет

И вновь ложь и передёргивание. А собственно, чего ещё ждать от троля? Призывы к бану троля, нормальны и несут заботу о форуме. О каких таких "неугодных" ведёшь речь? Проецируешь своё мировозрение?

10 часов назад, Rnd сказал:

в очередной раз пытаясь неумело жонглировать словами в попытке манипулировать людьми.

И вновь троль пытается передёрнуть факты, как шулер колоду карт.

Это не я, это ты попытался манипулировать. Это ты попытался прокинуть мысль на "нормальных" и типа каких-то не таких. Ведь это ты привёл в пример ники, противопоставив их рипорты, рипортам других ников. Да ещё и притянув под это дичайшую "базу", что дескать "нормальные" - никогда и ничего не читавшие. Ведь из твоего высказывания следует что, (по твоему же называнию) "просветленцы" стали таковыми в результате прочтения той или иной книги. Так как книги ты смешал в одну кучу, изотерика-теософия-философия-психология, то значит прочтение любой книги отличной от статьи на Лурке или журнала Мурзилка, ведёт к "срыванию крыши" и загонам "просветленца.

 

 

А главное - как обычно, акуратно обошёл стороной.

Что ты делаешь на форуме, посвещённом ПАВ?  Что заставляет тебя заходить сюда вновь и вновь?

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tucan сказал:

Из твоей телеги следует,что ты делишь удолбышей на"правильных" и "неправильных".Так сказать на первого сорта(просветленцев,поклонников всяких гуру итп),и на второго сорта-просто удолбышей,живущих своим умом.И по какой то причине считаешь что первый сорт-это первый,а второй-второй и что это твое деление -истина в последней инcтанции.

Вы, Шариков, глупость сморозили. (С)

Это не я делю, а ты. Под ником РНД. И под тем же ником обижаешься, когда я называл троля дурачком.

Я же, уважаю людей живущих своим умом. Но умом, а не придурков, гордящихся что ничего кроме букваря не читали, да и тот скурили за амбаром раньше, чем дочитали.

Только ты, под разными акаунтами, зовёшь и делишь форумчан на мифических "просветленцев,поклонников всяких гуру" и "правильных" и "неправильных". Мне же, нравятся умные и не нравятся желающие показаться глупыми.

 

П.С. Ты зря считаешь большинство форумчан не умными. Большинство, как раз, видят одного троля под разными никами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Вы, Шариков, глупость сморозили. (С)

Это не я делю, а ты. Под ником РНД. И под тем же ником обижаешься, когда я называл троля дурачком.

Я же, уважаю людей живущих своим умом. Но умом, а не придурков, гордящихся что ничего кроме букваря не читали, да и тот скурили за амбаром раньше, чем дочитали.

Только ты, под разными акаунтами, зовёшь и делишь форумчан на мифических "просветленцев,поклонников всяких гуру" и "правильных" и "неправильных". Мне же, нравятся умные и не нравятся желающие показаться глупыми.

 

П.С. Ты зря считаешь большинство форумчан не умными. Большинство, как раз, видят одного троля под разными никами.

 Даже представить себе не можешь насколько ты смешон сейчас.Называешь тут всех дурачками,(Шариковыми, троллями итд)а выглядишь таковыми(похоже и по жизни являешься)именно ты.Тебя тут никто не обзывал-а ты всех направо и налево.Сам себя в итоге то...

Продолжу твою феноменальную по своей логике "проницательность" :Rnd и Рауль-один и тот же человек,пишущий сам себе?.:bash:

Изменено пользователем Tucan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...