• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужно ли мне.

Оцените эту тему


samuraii

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Рауль сказал:

Нашим он ни в коем случае не является, по определению. (перечитай название и тематику форума и попытайся угадать почему) 

По какому определению? Кто его дал и на основании чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rnd

    60

  • RONI1

    53

  • Tucan

    43

  • bambr

    33

Лучшие авторы в этой теме

  • Rnd

    Rnd 60 публикаций

  • RONI1

    RONI1 53 публикации

  • Tucan

    Tucan 43 публикации

  • bambr

    bambr 33 публикации

Опубликованные изображения

5 минут назад, bambr сказал:

Я не увидел утверждения о 80℅обыдлении именно россиян,было сказано о 95℅идиотизме популяции земного шара,и 80℅россиян вполне могут укладываться в эти 95℅.И о 95℅-это не голословное утверждение smolleta-это общеизвестное утверждение:забей в гугле:"95℅людей идиоты"-и возможно почерпнешь много для себя новового.

вот видишь.....я ж о том и толкую что мне неинтересны гугл-мальчики и интернетные знотаки. Мои базисные знания и ментальность основываются не на интернете. Понятиям что такое хорошо и что такое плохо,меня научила жизнь,в которой я опирался не на интернеттроллизмы,а на старшее поколение. А им я верил и верю не в пример больше чем всяким википедиям и западным брошюрам распространяемым в том же интернете. И для меня человек верящий интернету о том что 95% населения земли идиоты,является именно идиотом. Это не лично в твой огород камень,но теперь надеюсь ты поймешь почему мне интереснее общаться со старшим поколением. Оно не отравлено интернетом их мозги не отформатированы начисто как у тебя. Ты бы если раскинул мозгами изначально,никогда бы не произнес и звука в защиту отребья типа всяких смоллетов. Надеюсь все доходчиво разъяснил?!:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

@bambr Население России 145 млн, население Норвегии 5 млн человек. Добыча нефти/газа в России 10 млн/625 млрд, в Норвегии 1.6 млн/120. Норвегия экспортирует в 4.6 раза больше нефти и в 5.4 раза больше нефти и газа соответственно в пересчете на душу населения. Поэтому я и попросил сравнивать не чистые доходы, а доходы на душу населения.

 

Внешний долг: в России (01.04.2017) внешний долг составлял 525 млрд, долл., в Норвегии 698 млрд. долл. В пересчете на душу населения это 3.6 тыс.долл и 139 тыс.долл.

 

Идем дальше - долги населения (закредитованность): в России это 16.4%, в Норвегии 96.8% ВВП.

1177030_original.thumb.png.560761c2815bd4e0a0873f91d50daab8.png

 

Теперь рассмотрим повнимательнее ВВП. Нам постоянно тыкают США, в которой худший экономический рост - 2%, а у нас прогнозный 1.4%, ахаха, рашка вперде. Но при этом никто не указывает, что за последние пять лет ВВП США вырос на 2.7 трлн, а внешний долг вырос на 2.2 трлн.долл. За вычетом долга, ВВП США не рос темпами 2-3% в год, а за пять лет вырос лишь на 2.5%.

 

Вот, собственно, и вся причина кажущегося достатка, благолепия и бурного роста на Западе вообще и в Норвегии в частности.

Ну давай разберёмся.Ты забыл что в РФ,в отличие от Норвегии помимо нефти-газ,уголь,лес,сталь,аллюминий,титан и все цветные и редкоземельных металлы итд-но доходы от всего этого идут не в экономику РФ,а в офшоры друзей солнцеликого ,на покупку дворцов и яхт и в облигации США-так что без всеобъемлющего воровства и бездарной экономичской политики правящей кодлы ВВП России на душу населения за эти 20 лет даже за счет тупой продажи сырья был бы не ниже Норвежского точно.И размер внешнего долга страны до тех пор пока он обслуживается и по нему выплачиваются проценты идет не во вред благосостоянию государства,а наоборот-при вложении заемых средств в реальный сектор экономики и модернизацию производства ведет к росту ВВП-это азы экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Rnd сказал:

Кто его дал и на основании чего?

На основании названия (тематики) форума. Ты всё ещё здесь, прохожий?  Что ты забыл на форуме столь отвратительных тебе наркоманов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bambr сказал:

Ну давай разберёмся.Ты забыл что в РФ,в отличие от Норвегии помимо нефти-газ,уголь,лес,сталь,аллюминий,титан и все цветные и редкоземельных металлы итд-но доходы от всего этого идут не в экономику РФ,а в офшоры друзей солнцеликого ,на покупку дворцов и яхт и в облигации США-так что без всеобъемлющего воровства и бездарной экономичской политики правящей кодлы ВВП России на душу населения за эти 20 лет даже за счет тупой продажи сырья был бы не ниже Норвежского точно.И размер внешнего долга страны до тех пор пока он обслуживается и по нему выплачиваются проценты идет не во вред благосостоянию государства,а наоборот-при вложении заемых средств в реальный сектор экономики и модернизацию производства ведет к росту ВВП-это азы экономики.

 

1543612878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рауль что не так с названием форума и как из него вытекает "Нашим он ни в коем случае не является, по определению"? В каком месте я выразил отвращение? Приведите цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kipr1504 сказал:

вот видишь.....я ж о том и толкую что мне неинтересны гугл-мальчики и интернетные знотаки. Мои базисные знания и ментальность основываются не на интернете. Понятиям что такое хорошо и что такое плохо,меня научила жизнь,в которой я опирался не на интернеттроллизмы,а на старшее поколение. А им я верил и верю не в пример больше чем всяким википедиям и западным брошюрам распространяемым в том же интернете. И для меня человек верящий интернету о том что 95% населения земли идиоты,является именно идиотом. Это не лично в твой огород камень,но теперь надеюсь ты поймешь почему мне интереснее общаться со старшим поколением. Оно не отравлено интернетом их мозги не отформатированы начисто как у тебя. Ты бы если раскинул мозгами изначально,никогда бы не произнес и звука в защиту отребья типа всяких смоллетов. Надеюсь все доходчиво разъяснил?!:102:

Слепое уважение к старшему поколению,которое никогда и не в чем не заблуждается?-Ты случайно не с Кавказа?-Говорят что в дагестанском цирке над клоуном не смеются потому что он-старше.

Хорошо,допустим что чьи то мозги отформатировны и отравлены интернетом-хотя в интернете как раз таки нет никаких форматов и каждый анализирует информацию из разных источников и делает выводы.Мозги же старшего поколения много раз отравлены телевизором(в котором по их убеждению все-правда),десятилетиями совка,многовековой привычкой к вере в "доброго"царя итп.И чей мозг больше подвержен обалваниванию?

P.s.

И называя отребьем других-кем ты становишься сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bambr сказал:

Слепое уважение к старшему поколению,которое никогда и не в чем не заблуждается?-Ты случайно не с Кавказа?-Говорят что в дагестанском цирке над клоуном не смеются потому что он-старше.

Хорошо,допустим что чьи то мозги отформатировны и отравлены интернетом-хотя в интернете как раз таки нет никаких форматов и каждый анализирует информацию из разных источников и делает выводы.Мозги же старшего поколения много раз отравлены телевизором(в котором по их убеждению все-правда),десятилетиями совка,многовековой привычкой к вере в "доброго"царя итп.И чей мозг больше подвержен обалваниванию?

P.s.

И называя отребьем других-кем ты становишься сам?

Ты о совке из интернета вычитал?! Умён!:rofl:  старшее поколение знало и умело смотреть врагам в лицо и защищать честь и Родину. Поколение интернет-покемонов на этакое не способно априори. Нам не о чем дискутировать,ты на сегодня не в состоянии понять ни слова из мною написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambr вот сам смотри. Ты правда считаешь, что этот

13 минуты назад, Rnd сказал:

@Рауль что не так с названием форума и как из него вытекает "Нашим он ни в коем случае не является, по определению"? В каком месте я выразил отвращение? Приведите цитату.

закос под тупика, является "неудобными вопросами" на которые следует отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

Ты о совке из интернета вычитал?! Умён!:rofl:  старшее поколение знало и умело смотреть врагам в лицо и защищать честь и Родину. Поколение интернет-покемонов на этакое не способно априори. Нам не о чем дискутировать,ты на сегодня не в состоянии понять ни слова из мною написанного.

Я в гребаном совке успел пожить-я 1977г.р.и неплохо помню это"веселое"время,так что к покемонам ты меня не причисляй.Ты не разделяешь понятий"Родина"и"Государство"-это очень разные вещи.Люди защищали Родину,а не лагерное государство с усатым упырем во главе.Я люблю свою Родину,но всей душой ненавижу сегодняшнее прогнившее насквозь государство.

Кто сейчас-то для тебя враги?-"Пендосы","Хохлы","Мелкобританцы"или кто там еще в зомбоящике наш "враг",спящий и видящий как бы нас поработить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bambr сказал:

Я в гребаном совке успел пожить-я 1977г.р.и неплохо помню это"веселое"время,так что к покемонам ты меня не причисляй.Ты не разделяешь понятий"Родина"и"Государство"-это очень разные вещи.Люди защищали Родину,а не лагерное государство с усатым упырем во главе.Я люблю свою Родину,но всей душой ненавижу сегодняшнее прогнившее насквозь государство.

Кто сейчас-то для тебя враги?-"Пендосы","Хохлы","Мелкобританцы"или кто там еще в зомбоящике наш "враг",спящий и видящий как бы нас поработить?

Обычно с возрастом приходит и мудрость. К тебе он пожаловал в одиночестве.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

Обычно с возрастом приходит и мудрость. К тебе он пожаловал в одиночестве.  

Я молод душой и телом в свои 41- выгляжу  и чувствую себя на 30,и женат на 25 летней:icon_thumbs:.

Если человек глуп и недалек в молодости-ничего кроме маразма к нему в возрасте не приходит-так что не питай на свою будущую мудрость излишне радужных надежд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambr в оффшоры уже давным-давно ничего не идет по всем понятным причинам. Прочий сырьевой экспорт - это 10% экспорта, так что даже если их приплюсовать - никак не получатся показатели как в Норвегии.

 

Внешний долг только тогда не идет во вред, когда у государства есть активы, кратно превышающие этот самый долг. По оценке МВФ, минимально безопасным является внешний долг в 60% ВВП. Западные же страны уже давно живут в параллельной реальности, долговой навес у Норвегии прямо сейчас >200% ВВП. Выплатить такой долг страна не способна в принципе, асё обслуживание сводится к выплате процентов. По сути, страна - зомби.

 

Вложения в реальный сектор экономики требуют рынка, способного потребить новую продукцию этого самого сектора. А с этим в Европе проблема - таблицу с закредитованностью населения я уже прикладывал. Люди уже физически не могут брать больше. Именно поэтому все этапы QE сводились к тому, что допэмиссия тут же уходила на рынок деривативов - ВВП рос, ВВП на душу рос, вложения в реальный сектор - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Рауль сказал:

является "неудобными вопросами" на которые следует отвечать? 

А почему на них не следует отвечать?

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Во-первых прекрати стиль визгливой истерики (это кстати одна из примет платного троля) и не мешай всё в кучу.

1. РНД меня просто перестал интересовать как объект общения. И я ему конкретно указал почему. Нашим он ни в коем случае не является, по определению. (перечитай название и тематику форума и попытайся угадать почему)

2. Смоллет сразу проявил себя как троль. Ума не продемонстрировал. На вопрос наш ли он, показал какую-то чахлость зелёную. Следственно зеленщики может и примут его, но нижайшим уровнем. На грибном же, он себя продемонстрировал как троль и только троль. На вопрос что он тут забыл, задвинул что он тут мимоходом. Но сидит не вылезая. Так ведут себя лахтинские и мусорские.

Если Смоллет был очевиден с самого начала, то РНД мне изначально даже понравился логичностью. И вдруг, в один из моментов, был замечен в той же стилистике и точно таком же логическом передёргивании. Из чего и был сделан вывод, что они за соседними столами или даже это один работник.

Я надеюсь, удовлетворил твоё любопытство?

Концы с концами у тебя не сходятся:

например для чего лахтинским кремлеботам сидеть на форуме посвященном не политике а веществам и троллить тебя?-При том что Smolletа отличает явно не пропутинская позиция,свойственная кремлеботам.И smolletа  к мусорам тоже никак не отнести-он фотку бокса с марьей на фоне твоей карикатуры скидывал на форум.И не смотря на это ты называешь его лахтинским троллем и мусором.Может только потому что он критически и насмешливо(надо сказать не без оснований,если история про  тебя  и сандозовский ЛСД-25 имела место быть?-Ты вроде ее не отрицаешь...) относиться к тому что ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bambr сказал:

Концы с концами у тебя не сходятся

Это у тебя с логикой слабовато. Чья политика антимарья в этой стране? Трольчатина лахтинская даже на светских калифорнийских форумах замечена была.

Он не фотку бокса, а какого-то чахлого кустика скидывал. И не тормози, об этом кустике я уже подробно упомянул. А то что он глуп и троль, так это без всякой зависимости ко мне. Высказывания троля задевать не могут, поэтому твои инсинуации моего отношения к нему, явно безосновательны.

Кстати, если поищешь в сети, встретишь даже фото мусорской машины с полным багажником марьи. Глава ГНК (бывший) находится в розыске интерпола за контрабанду наркотиков. Летом читал, целый отдел наркомусоров повязали. Барыжили.

Но вот тема "Не парьтесь, в голову пихайте наркоту, а чтобы лучше пёрло синькой заливайте" - самая распространённая тема среди мусоров-удолбышей. Именно поэтому я думаю что он мусор или лахтинский. Или мусор подрабатывающий на лахте. Лахтинские широко используют метод удалённых рабочих мест.

 

Да а тебе-то что до этого? Он твой друг? Твой кумир, понравившийся по высказываниям? Ты, едва появившись на форуме, решил зашищать несправедливо обиженных? Ты тоже обиженный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rnd сказал:

@bambr в оффшоры уже давным-давно ничего не идет по всем понятным причинам. Прочий сырьевой экспорт - это 10% экспорта, так что даже если их приплюсовать - никак не получатся показатели как в Норвегии.

 

Внешний долг только тогда не идет во вред, когда у государства есть активы, кратно превышающие этот самый долг. По оценке МВФ, минимально безопасным является внешний долг в 60% ВВП. Западные же страны уже давно живут в параллельной реальности, долговой навес у Норвегии прямо сейчас >200% ВВП. Выплатить такой долг страна не способна в принципе, асё обслуживание сводится к выплате процентов. По сути, страна - зомби.

 

Вложения в реальный сектор экономики требуют рынка, способного потребить новую продукцию этого самого сектора. А с этим в Европе проблема - таблицу с закредитованностью населения я уже прикладывал. Люди уже физически не могут брать больше. Именно поэтому все этапы QE сводились к тому, что допэмиссия тут же уходила на рынок деривативов - ВВП рос, ВВП на душу рос, вложения в реальный сектор - ноль.

Насчет офшоров-чушь.Даже по нашей официальной и "очень правдивой" статистке из РФ отток капитала каждый год бъет все новые рекорды.(не говоря о невинных шалостях вроде 2млрд.$ от крупнейших компаний РФ на офшорных счетах виолончелиста и друга Лучезарного).Внешний долг пока он обслуживается-и что в этом плохого?_И откуда ты взял цифру в10%?Что Россия еще экспортирует на90%?_Хоть убей,даже представить себе не могу.

Если быть сырьевым придатком Запада и импортировать оттуда все  товары с высокой добавленной стоимостью  не развивая их собственное производство-внутренний рынок и покупательная способность населения неизбежно стогнируют,особенно быстро при падении цен на сырье,и экономика становится неконкурентноспособной,что мы и наблюдаем.Это уже было при позднем Брежневе-кончилось распадом союза.Чем кончиться нынешний цирк,который хуже позднесовкового на порядок+нынешняя тотальная коррупция и казнокрадство-нетрудно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Рауль сказал:

Это у тебя с логикой слабовато. Чья политика антимарья в этой стране? Трольчатина лахтинская даже на светских калифорнийских форумах замечена была.

Он не фотку бокса, а какого-то чахлого кустика скидывал. И не тормози, об этом кустике я уже подробно упомянул. А то что он глуп и троль, так это без всякой зависимости ко мне. Высказывания троля задевать не могут, поэтому твои инсинуации моего отношения к нему, явно безосновательны.

Кстати, если поищешь в сети, встретишь даже фото мусорской машины с полным багажником марьи. Глава ГНК (бывший) находится в розыске интерпола за контрабанду наркотиков. Летом читал, целый отдел наркомусоров повязали. Барыжили.

Но вот тема "Не парьтесь, в голову пихайте наркоту, а чтобы лучше пёрло синькой заливайте" - самая распространённая тема среди мусоров-удолбышей. Именно поэтому я думаю что он мусор или лахтинский. Или мусор подрабатывающий на лахте. Лахтинские широко используют метод удалённых рабочих мест.

 

Да а тебе-то что до этого? Он твой друг? Твой кумир, понравившийся по высказываниям? Ты, едва появившись на форуме, решил зашищать несправедливо обиженных? Ты тоже обиженный?

Малоубедительно.

И не выглядит он несправедливо обиженым и тем более нуждающимся в моей или чьей либо защите-скорее далеко не глупым и весьма ехидным чуваком с хорошим чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не пояснил, тем более что

5 минут назад, bambr сказал:

не выглядит он несправедливо обиженым и тем более нуждающимся

чего ты так старательно за него впрягаешься. В чём твой интерес?

Кстати ты прав по поводу ехидного. Это и есть трольчатина. И юмор его вонючь соответственно. Казармой, мусорами отдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рауль сказал:

Так ты не пояснил, тем более что

чего ты так старательно за него впрягаешься. В чём твой интерес?

Кстати ты прав по поводу ехидного. Это и есть трольчатина. И юмор его вонючь соответственно. Казармой, мусорами отдаёт.

Да не впрягаюсь я ни за кого-стараюсь быть объективным.Насчет его юмора-опять мимо.За свою жизнь я мусоров повидал-с юмором у них очень туго и тролли из них-как из говна пуля.Да и интеллектом им до этого smolleta-как до Пекина раком.Так же как и лахтинским чмошникам-почитал я их на 'Яплакплъ'-интеллект там на уровне табуретки.Просто этот smollet на мой взгляд-развеселый тертый калач,которого на мякине не проведешь,и на форум он похоже заходит добротно укуренным для'чисто поржать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм-м. Вот же как интересно. Свежепоявившийся @bambr тратит весь вечер, чтобы представить свежепоявившуюся трольчатину белой и пушистой.

Пишет

10 минут назад, bambr сказал:

не впрягаюсь я ни за кого

но тут же набивает текст с отмазкой своего "не дружка".

 

Смотри Стоуныч, разведётся трольчатина на форуме, будешь их потом как тараканов выводить. А нормальных куча уйдут.

И станет прекрасный сайт мусоров, рассказывающих как раньше они удалбывались (но и бухать не забывали), а теперь чисто бухают, и как прекрасна жизньи без накурки и грибов.

Может я конечно и утрирую. Твой сайт, тебе и думать о нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Рауль сказал:

Хм-м. Вот же как интересно. Свежепоявившийся @bambr тратит весь вечер, чтобы представить свежепоявившуюся трольчатину белой и пушистой.

Пишет

но тут же набивает текст с отмазкой своего "не дружка".

 

Смотри Стоуныч, разведётся трольчатина на форуме, будешь их потом как тараканов выводить. А нормальных куча уйдут.

И станет прекрасный сайт мусоров, рассказывающих как раньше они удалбывались (но и бухать не забывали), а теперь чисто бухают, и как прекрасна жизньи без накурки и грибов.

Может я конечно и утрирую. Твой сайт, тебе и думать о нём.

Все ясно.Как я и предпологал-причина твоей неприязни-уязвленное самолюбие.Что бы не становится объектом насмешек-может быть нужно поменьше сочинять сказки и не попадаться на глупом вранье?-Тогда глядишь исчезнут"лахтинские мусора"итп?Не будет еды для троллей-они и не появятся.А ты для них-вкусная еда.

Изменено пользователем bambr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рауль сказал:

Вот же как интересно. Свежепоявившийся @bambr тратит весь вечер, чтобы представить свежепоявившуюся трольчатину белой и пушистой.

Пишет

Открою тайну, этот один и тот же чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и РНД?:icon_eek:

12 минуты назад, bambr сказал:

Тогда глядишь исчезнут"лахтинские мусора"итп?Не будет еды для троллей-они и не появятся.А ты для них-вкусная еда.

Даже если бы не один человек, это явка с повинной. Трольчатина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Рауль сказал:

Неужели и РНД?:icon_eek:

Даже если бы не один человек, это явка с повинной. Трольчатина.

С повинной-в чем?И почему ты цитируешь не полностью,скромно упустив момент про сказки и вранье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...