• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужно ли мне.

Оцените эту тему


samuraii

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, bambr сказал:

На мой взгляд из вас двоих выглядишь здесь быдланом,причем не"вумным"а хамоватым и с интеллектом на уровне кукушки из часов здесь именно ты,а не@Smollet .

Это ведь только на твой взгляд,верно?!  Так и на мой взгляд человек,поддерживающий быдлана,оскорбляющего 80% россиян,недалеко ушел по развитию от того быдлана. Или ты реально веришь что мнение твое,или твоего "подзащитного",важно для меня??? Тогда ты еще больший быдлан нежели оберегаемое тобой чучело.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rnd

    60

  • RONI1

    53

  • Tucan

    43

  • bambr

    33

Лучшие авторы в этой теме

  • Rnd

    Rnd 60 публикаций

  • RONI1

    RONI1 53 публикации

  • Tucan

    Tucan 43 публикации

  • bambr

    bambr 33 публикации

Опубликованные изображения

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

Это ведь только на твой взгляд,верно?!  Так и на мой взгляд человек,поддерживающий быдлана,оскорбляющего 80% россиян,недалеко ушел по развитию от того быдлана. Или ты реально веришь что мнение твое,или твоего "подзащитного",важно для меня??? Тогда ты еще больший быдлан нежели оберегаемое тобой чучело.:rofl:

А ты уверен в том что 80℅россиян не зомбированое быдло?-Если они такие умные,тогда почему такие бедные?Россия-богатейшая страна в мире,а народ её живет почему то как в Зимбабве,хотя должен жить как в Норвегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bambr сказал:

А ты уверен в том что 80℅россиян не зомбированое быдло?-Если они такие умные,тогда почему такие бедные?Россия-богатейшая страна в мире,а народ её живет почему то как в Зимбабве,хотя должен жить как в Норвегии.

Ты уверен что уровень благосостояниия в РФ сравним с Зимбабве?!  Подуучи матчасть,а потом суйся в сферу экономики и политики. Значит по твоему мнению 80% россиян зомбированное быдло?! Так тебя в Россию никто не зовет и никто там не держит. Почему бы тебе не свалить в благословенную Норвегию и не наслаждаться там жизнью,вместо изливания желчи в сторону "лапотной" России??? Фишка в том,что такие как ты не нужны ни в России,ни в Норвегии.  Не надо бздетть и напрягаться за россиян,они сознательно делают свой выбор и история не раз доказывала правильность выбора народа. Помнится и наполеон шел защищать русских крестьян,напомнить как он закончил?!  Так что ехай в Норвегию и дыши ровно.. А Россия без тебя не пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kipr1504 напомню, что @Рауль еще год назад шумел про "путилизацию" и "Вову с Озерными - в утиль", надеялся на Мальцева и с радостью ожидал госпереворота в России. В то время как @Smollet говорил и оценивал Соловьева. Так кто из этих двух людей быдлан, оскорбляющий 80% россиян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rnd сказал:

@kipr1504 напомню, что @Рауль еще год назад шумел про "путилизацию" и "Вову с Озерными - в утиль", надеялся на Мальцева и с радостью ожидал госпереворота в России. В то время как @Smollet говорил и оценивал Соловьева. Так кто из этих двух людей быдлан, оскорбляющий 80% россиян?

Читать умеешь? Перепрочти посты своего соратника. Я в курсе отношения бро Рауля к нынешней власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Ты уверен что уровень благосостояниия в РФ сравним с Зимбабве?!  Подуучи матчасть,а потом суйся в сферу экономики и политики. Значит по твоему мнению 80% россиян зомбированное быдло?! Так тебя в Россию никто не зовет и никто там не держит. Почему бы тебе не свалить в благословенную Норвегию и не наслаждаться там жизнью,вместо изливания желчи в сторону "лапотной" России??? Фишка в том,что такие как ты не нужны ни в России,ни в Норвегии.  Не надо бздетть и напрягаться за россиян,они сознательно делают свой выбор и история не раз доказывала правильность выбора народа. Помнится и наполеон шел защищать русских крестьян,напомнить как он закончил?!  Так что ехай в Норвегию и дыши ровно.. А Россия без тебя не пропадет.

Начнем с того что если сравнить количество природных богатств России и той же Норвегии,и уровень жизни в той же Норвегии и России -не далеко мы от Зимбабве ушли благодаря 18 годам"мудрой"политики питерского жулья,ничего кроме как воровать и промывать мозг населению на предмет"кругом враги"и тупого' ура потреотизма"не умеющего и не счтающего нужным и которому на народ глубоко насрать.

И с какого х.я ты взялся решать и указывать,кому в какой стране жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bambr сказал:

Начнем с того что если сравнить количество природных богатств России и той же Норвегии,и уровень жизни в той же Норвегии и России -не далеко мы от Зимбабве ушли благодаря 18 годам"мудрой"политики питерского жулья,ничего кроме как воровать и промывать мозг населению на предмет"кругом враги"и тупого' ура потреотизма"не умеющего и не счтающего нужным и которому на народ глубоко насрать.

И с какого х.я ты взялся решать и указывать,кому в какой стране жить?

Начнем с констатации того,что ты туп. Я тебе русским языком пояснил что мнение дегенератов подобных тебе и твоему подзащитному,меня не интересует от слова "абсолютно". Не тебе судить о российском выборе. Катись в Новегию и будь счаслив. Что не понятного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, bambr сказал:

А по каким признакам здесь определяют наш или не наш,если не секрет?

А ты на какой форум забрёл?

 

50 минут назад, Rnd сказал:

Давайте как-то определимся

Да с чего ты вообще взял, что у меня остался хоть какой-то интерес с тобой общаться?

Проходи мимо, прохожий.

Изменено пользователем Рауль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kipr1504 сказал:

Начнем с констатации того,что ты туп. Я тебе русским языком пояснил что мнение дегенератов подобных тебе и твоему подзащитному,меня не интересует от слова "абсолютно". Не тебе судить о российском выборе. Катись в Новегию и будь счаслив. Что не понятного???

Я тебе,хамло,еще раз задаю тот же вопрос:с какого хуя именно тебе решать кому о чем судить и куда кому ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Рауль сказал:

А ты на какой форум забрёл?

 

 

На тот же что и ты-форум о дудке и грибах.Повторяю вопрос:по каким признакам ты разделяешь юзеров на "наш-не наш"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kipr1504 но @Рауль всё равно авторитет.

 

@bambr предлагаю заодно сравнить население, площадь территории, протяженность транспортных путей и расходы на строительство  и обслуживание инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голову включи

3 минуты назад, bambr сказал:

форум о дудке и грибах

вот это и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rnd сказал:

@kipr1504 но @Рауль всё равно авторитет.

 

@bambr предлагаю заодно сравнить население, площадь территории, протяженность транспортных путей и расходы на строительство  и обслуживание инфраструктуры.

Норвегия тоже не курорт-горы да тундра.И кроме рыбы и немножко нефти там ничего нет.В РФ же всего-хоть жопой жри,и даже с учетом разницы в населени-жили бы мы точно не хуже,если бы все не было спизжено и поделено между приближенными к трону упырями,а народу-дырка от бублика и повышение пенсионного возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Rnd сказал:

@kipr1504 но @Рауль всё равно авторитет.

 

@bambr предлагаю заодно сравнить население, площадь территории, протяженность транспортных путей и расходы на строительство  и обслуживание инфраструктуры.

Бро,авторитет рауля не политических предпочтениях. Как ты уже наверное заметил,мы с ним придерживаемся диаметрально противоположных взглядов на этот счет. Что не мешает нам уважать друг друга. Авторитет он прежде всего за счет возраста,знаний,умения вести дискуссию без перехода на личности. 

 Я чессгря сам подохуел когда ты с ним закусился,ибо твои посты в основном отличаются содержательностью и интеллектом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Рауль сказал:

Голову включи

вот это и является.

И что?-По моему ты несколько лукавишь,и автоматически записывешь в"не наши"всех кто не разделяет твоих взглядов и задет тебе неудобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bambr сказал:

записывешь в"не наши"всех

Давай конкретизировать. Кого именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bambr сказал:

На мой взгляд из вас двоих выглядишь здесь быдланом,причем не"вумным"а хамоватым и с интеллектом на уровне кукушки из часов здесь именно ты,а не@Smollet .

Бро и ты тудаже? Занял очередь ...!?  на первый раз устное предупреждение. :excl:  Всех горячих голов касается:  Читаем правила форума и фильтруем базар!  https://hs420.net/guidelines

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

Бро,авторитет рауля  Авторитет он прежде всего за счет возраста,знаний,умения вести дискуссию без перехода на личности. 

 Я чессгря сам подохуел когда ты с ним закусился,ибо твои посты в основном отличаются содержательностью и интеллектом. 

Что то я вижу обратное-все кто с ним несогласен сразу же голословно клеймятся как тролли,мусора итд.Если это не переход на личности -то что? Возраст?-А откуда тебе известен чей то истинный возраст в интернете?-Здесь каждый может носить какую угодно маску.Насчет знаний -не берусь судить,но возьмусь почитать что же он такого пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bambr сказал:

Что то я вижу обратное-все кто с ним несогласен сразу же голословно клеймятся как тролли,мусора итд.Если это не переход на личности -то что? Возраст?-А откуда тебе известен чей то истинный возраст в интернете?-Здесь каждый может носить какую угодно маску.Насчет знаний -не берусь судить,но возьмусь почитать что же он такого пишет.

Ты можешь носить какую угодно маску,но человеком оставаться обязан по определению. Критик и критикан,это разные понятия,а ты относишься именно ко второму типу.  Никто никого здесь не клеймит,тем более не записывают в мусора. Троллизм это переход на личности или увод темы от первоначального содержания. Дальше больше. Но и общаться с дегенератами(а люди считающие 80% населения России зомбированным быдлом,это как минимум дегенераты) в нормальном русле невозможно априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Рауль сказал:

Давай конкретизировать. Кого именно?

Ну давай конкретизирую:smollet и rnb, с которыми у тебя непонятный мне конфликт -по твоим словам тролли,мусора,лахтинско/ольгинские 85 рублевые кремлеботы, сидящие за соседними столами и срущие на форуме дударей/грибоедов.Каковы у тебя есть весские основания считать их таковыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kipr1504 сказал:

Ты можешь носить какую угодно маску,но человеком оставаться обязан по определению. Критик и критикан,это разные понятия,а ты относишься именно ко второму типу.  Никто никого здесь не клеймит,тем более не записывают в мусора. Троллизм это переход на личности или увод темы от первоначального содержания. Дальше больше. Но и общаться с дегенератами(а люди считающие 80% населения России зомбированным быдлом,это как минимум дегенераты) в нормальном русле невозможно априори.

А кто решает,кого считать человеком а кого-несчитать,кого считать дегенератом а кого просветленцем,кому в какой стране жить и кому куда узжать?Имхо ты или просто хамишь,или присваеваешь себе роль Бога-а на каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bambr сказал:

А кто решает,кого считать человеком а кого-несчитать,кого считать дегенератом а кого просветленцем,кому в какой стране жить и кому куда узжать?Имхо ты или просто хамишь,или присваеваешь себе роль Бога-а на каком основании?

вот то,чем ты сейчас занимаешься,малюя безсодержаельные посты,и есть натуральный троллизм. Я вполне конкретно и четко обосновал свою точку зрения. Вступать в диспуты а-ля что такое справедливость или правильные понятия,я не собираюсь,ибо уже вышел из возраста разжевывания очевидного в упор не желающим его видеть. Я конечно не Бог,но со всей определенностью заявляю-индивидумы,заявляющие о 80% обыдлении россиян,не вправе расчитывать не только на уважение россиян,но и на звание человека. В моем понимании это и есть быдлоидность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

вот то,чем ты сейчас занимаешься,малюя безсодержаельные посты,и есть натуральный троллизм. Я вполне конкретно и четко обосновал свою точку зрения. Вступать в диспуты а-ля что такое справедливость или правильные понятия,я не собираюсь,ибо уже вышел из возраста разжевывания очевидного в упор не желающим его видеть. Я конечно не Бог,но со всей определенностью заявляю-индивидумы,заявляющие о 80% обыдлении россиян,не вправе расчитывать не только на уважение россиян,но и на звание человека. В моем понимании это и есть быдлоидность. 

Я не увидел утверждения о 80℅обыдлении именно россиян,было сказано о 95℅идиотизме популяции земного шара,и 80℅россиян вполне могут укладываться в эти 95℅.И о 95℅-это не голословное утверждение smolleta-это общеизвестное утверждение:забей в гугле:"95℅людей идиоты"-и возможно почерпнешь много для себя новового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambr Население России 145 млн, население Норвегии 5 млн человек. Добыча нефти/газа в России 10 млн/625 млрд, в Норвегии 1.6 млн/120. Норвегия экспортирует в 4.6 раза больше нефти и в 5.4 раза больше нефти и газа соответственно в пересчете на душу населения. Поэтому я и попросил сравнивать не чистые доходы, а доходы на душу населения.

 

Внешний долг: в России (01.04.2017) внешний долг составлял 525 млрд, долл., в Норвегии 698 млрд. долл. В пересчете на душу населения это 3.6 тыс.долл и 139 тыс.долл.

 

Идем дальше - долги населения (закредитованность): в России это 16.4%, в Норвегии 96.8% ВВП.

1177030_original.thumb.png.560761c2815bd4e0a0873f91d50daab8.png

 

Теперь рассмотрим повнимательнее ВВП. Нам постоянно тыкают США, в которой худший экономический рост - 2%, а у нас прогнозный 1.4%, ахаха, рашка вперде. Но при этом никто не указывает, что за последние пять лет ВВП США вырос на 2.7 трлн, а внешний долг вырос на 2.2 трлн.долл. За вычетом долга, ВВП США не рос темпами 2-3% в год, а за пять лет вырос лишь на 2.5%.

 

Вот, собственно, и вся причина кажущегося достатка, благолепия и бурного роста на Западе вообще и в Норвегии в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, bambr сказал:

Ну давай конкретизирую:smollet и rnb

Во-первых прекрати стиль визгливой истерики (это кстати одна из примет платного троля) и не мешай всё в кучу.

1. РНД меня просто перестал интересовать как объект общения. И я ему конкретно указал почему. Нашим он ни в коем случае не является, по определению. (перечитай название и тематику форума и попытайся угадать почему)

2. Смоллет сразу проявил себя как троль. Ума не продемонстрировал. На вопрос наш ли он, показал какую-то чахлость зелёную. Следственно зеленщики может и примут его, но нижайшим уровнем. На грибном же, он себя продемонстрировал как троль и только троль. На вопрос что он тут забыл, задвинул что он тут мимоходом. Но сидит не вылезая. Так ведут себя лахтинские и мусорские.

29 минут назад, bambr сказал:

Каковы у тебя есть весские основания считать их таковыми?

Если Смоллет был очевиден с самого начала, то РНД мне изначально даже понравился логичностью. И вдруг, в один из моментов, был замечен в той же стилистике и точно таком же логическом передёргивании. Из чего и был сделан вывод, что они за соседними столами или даже это один работник.

Я надеюсь, удовлетворил твоё любопытство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...