• Нравится 2
Перейти к публикации

Нужно ли мне.

Оцените эту тему


samuraii

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rnd

    60

  • RONI1

    53

  • Tucan

    43

  • bambr

    33

Лучшие авторы в этой теме

  • Rnd

    Rnd 60 публикаций

  • RONI1

    RONI1 53 публикации

  • Tucan

    Tucan 43 публикации

  • bambr

    bambr 33 публикации

Опубликованные изображения

@Rnd абсолютно не единой

по сути моего вопроса , вас мне слушать бесполезно, ни конкретики ни опыта в медикаментозной, психотропной сфере и в сфере развития личности вы не привели.. не будем офтопом засирать ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Рауль сказал:

@samuraii у тебя вообще по нолям? Круто! Раскачивай по полной. Играй в Байроновского героя. Подбери себе одёжки в Соловьёва. Ходи в ночном клубе в тёмных очках, как брат Блюз. Девочки станут обмирать по тебе, парни завидовать, а мальчики подражать.

 

Анализ поддерживаю. Но не меняй ничего. Играй в то что есть. Раскачивай по полной, пока не надоест.

Да ты сам-то в Соловьевском очень модном и пафосном френче не снимая его ходишь:Всех учишь жизни менторским тоном,на неудобные вопросы отвечаешь как (он твой видимо кумир) Соловьев на радио:"представься мразь!",страдаешь как и он манией величия и комплексом мессии,как и Соловьев на всех несогласных с твоей единственно верной точкой зрения смотришь как на говно и считаешь что они тебе просто завидуют.И ты так же как и он склонен к пустому бахвальству-у него при весе 160кг.-с его слов"Черный пояс по каратэ"-у тебя при твоем возрасте 20~30лет с твоих слов-"опыт потребления фирменного "сандозовского"Лсдв фирменной заводской упаковке",снятого с производства 50 лет назад.Так что байроновский герой здесь ты.Хотя скорее ты герой не Байрона,а Сервантеса-"Рыцарь печального образа",воюющий с ветряными мельницами.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2018 в 18:08, Rnd сказал:

А вот и наглядный пример последствий приема грибов.

Можешь больше не цитировать послания Рауля-теперь ты(как и я)низвергнут из лона Римской Католической Церкви и предан анафеме-об этом диктором Раулем было объявлено в эфире Радио Ватикана.После этого дедушка Рауль к нам беспощадно глух:

tmp-cam-538131756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, samuraii сказал:

 что это все херня, все гуру-идиоты, 

 

Не все гуру идиоты-большинство из них лицемеры,тролли,лжецы и девственники.А  оставшееся меньшинство,те что сами верят в ту херню которую они несут-те да,по всем законам медицины они идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samuraii по сути вашего вопроса - вы сами не знаете, чего ходите: то вы спрашиваете "нужно ли мне", то ждете конкретных схем лечения; то хотите избавиться от тревожности, то хотите рецептов какого-то развития личности. @likilix прямо написал "Хочу в грибной трип отправится но что-то очкую" - и получил прямой ответ. Вы же задаете один вопрос, подразумеваете другое, ожидаете третье, требуете четвертое. П - последовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smollet ого, можно ссылку на эфир? Но, с другой стороны, его можно понять - кто он, светоч знаний, несущий мудрость и сокровенные знания об ЛСД-24, содержащих ПАВ бананидин бананах, делитящих программы психоделиках, семантических связях и аксонных полях, и мы, нелепые людишки, задающие глупые и неуместные вопросы. Разум и интеллект делают его чуть ли не богом, и все наши вопросы однозначно не дотягивают до изысканий его пытливого ума.

 

Злые языки утверждают, что он лишь плодит сущности, которые непрерывно отправляет в унитаз и интернет, но я не из их числа и твердо убежден, что @Рауль является сосудом сокровенных знаний, опыта и мудрости, и анафема - не результат страха попасть в неловкую ситуацию и выставить себя своими же словами в неприглядном свете, а проявление высшей гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd очень странен твой коммент. Дурачёк-троль мне не интересен. Но тебе-то я указал вполне определённо когда именно и почему у меня пропало желание реагировать на твои комменты. Ты скатился на примитивизмы и троллинг.

Твоё значение (при том что умён) и без того было крайне не высоко, в рамках этого форума. На любом тематическом форуме, ключевое значение имеет вопрос "А ты наш?" И если нет, будь хоть семи пядей во лбу - чужой, "прохожий". И это происходит на любом форуме. Самый известный ветеринар, на форуме лошадников лишь "приходящий доктор", если у него нет своей люшади и/или не владеет седёлной посадкой.

Когда свой скатывается до примитивизмов и/или троллинга, его подправляют, или прощают, или с ним спорят. Но когда в том же замечен чужой, к нему просто теряют интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2018 в 03:16, Smollet сказал:

Да ты сам-то в Соловьевском очень модном и пафосном френче не снимая его ходишь:Всех учишь жизни менторским тоном,на неудобные вопросы отвечаешь как (он твой видимо кумир) Соловьев на радио:"представься мразь!",страдаешь как и он манией величия и комплексом мессии,как и Соловьев на всех несогласных с твоей единственно верной точкой зрения смотришь как на говно и считаешь что они тебе просто завидуют.И ты так же как и он склонен к пустому бахвальству-у него при весе 160кг.-с его слов"Черный пояс по каратэ"-у тебя при твоем возрасте 20~30лет с твоих слов-"опыт потребления фирменного "сандозовского"Лсдв фирменной заводской упаковке",снятого с производства 50 лет назад.Так что байроновский герой здесь ты.Хотя скорее ты герой не Байрона,а Сервантеса-"Рыцарь печального образа",воюющий с ветряными мельницами.

Эк тебя плющит от Соловьева и Рауля!:smile464:  а между тем,что один что другой обладают достаточным авторитетом и знаниями среди людей  ничуть не менее глупых,нежели считаешь себя ты сам.:102:

  Пока что лично я не увидел в твоих комментах что либо значимее и заумнее перлов Рауля или Соловьева.  Но они хоть авторитеты в своих кругах,а вот кто есть ты в кругу Соловьева или же в кругу Рауля,на том же хайстоуне??? :dirol:

 Тебя кто то уполномачивал  на развенчание авторитетов или ты обладаешь бОльшими знаниями???

 На счет красиво потрепаться ни о чем,у нас есть Инсайд,и вряд ли тебе дотянуться даже до него в испражнении внутренних потребностей,а ты аж на Соловьева с Раулем замахнулся! Жидковато как то......:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd возможно вы правы, но я знаю что я на 100% хочу, так это чтоб вы уже перестали выносить свои нелепые догадки, теша свое самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самурай, привет. Были похожие проблемы, почти со всеми успешно справился.

Пробовал и психтеров и грибы и другие психоделики.

Пришёл к тому, что всё начинается с тела. Нужно гормоны посмотреть.

Сдай анализы на Тестостерон, Эстрадиол, Пролактин, Кортизол.

Судя по твоим словам, у тебя будет сильно завышен Пролактин и Кортизол, Тестостерон будет средним или низким.

 

За последние полгода испробовал на себе кучу физических и психических практик, БАДов, корректирующих гормональный фон. Состояние становится лучше с каждым днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2018 в 19:42, Rnd сказал:

@Smollet ого, можно ссылку на эфир? Но, с другой стороны, его можно понять - кто он, светоч знаний, несущий мудрость и сокровенные знания об ЛСД-24, содержащих ПАВ бананидин бананах, делитящих программы психоделиках, семантических связях и аксонных полях, и мы, нелепые людишки, задающие глупые и неуместные вопросы. Разум и интеллект делают его чуть ли не богом, и все наши вопросы однозначно не дотягивают до изысканий его пытливого ума.

 

Злые языки утверждают, что он лишь плодит сущности, которые непрерывно отправляет в унитаз и интернет, но я не из их числа и твердо убежден, что @Рауль является сосудом сокровенных знаний, опыта и мудрости, и анафема - не результат страха попасть в неловкую ситуацию и выставить себя своими же словами в неприглядном свете, а проявление высшей гармонии.

Ссылку влом искать-передача была более года назад.Там диктор Рауль дословно вещал: "Я застал ЛСД в красивых пузатых сандозовских ампулах",в другом выпуске передачи "в гостях у сказки"примерно тогда же он вещал о том,что год путешествовал пешком с какими то перуанскими шаманами по Южной Америке и более того- прозрачно намекал на то,что и сам он шаман и вообще является настоящим индейцем инкогнито.После столь фееричных радиоэфиров диктор Рауль на долгое время тогда стал объектом насмешек и гнусных инсинуаций.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2018 в 09:52, kipr1504 сказал:

Эк тебя плющит от Соловьева и Рауля!:smile464:  а между тем,что один что другой обладают достаточным авторитетом и знаниями среди людей  ничуть не менее глупых,нежели считаешь себя ты сам.:102:

  Пока что лично я не увидел в твоих комментах что либо значимее и заумнее перлов Рауля или Соловьева.  Но они хоть авторитеты в своих кругах,а вот кто есть ты в кругу Соловьева или же в кругу Рауля,на том же хайстоуне??? :dirol:

 Тебя кто то уполномачивал  на развенчание авторитетов или ты обладаешь бОльшими знаниями???

 На счет красиво потрепаться ни о чем,у нас есть Инсайд,и вряд ли тебе дотянуться даже до него в испражнении внутренних потребностей,а ты аж на Соловьева с Раулем замахнулся! Жидковато как то......:smile464:

Для кого это авторитетом является путинский пропагандон Соловьев?Для маразматиков-пенсионеров,смотрящих зомбоящик?Диктор Рауль-для имеющих разум-такой же как и Соловьев тролль,лжец и девственник.Только Соловьев за бабло позорится,а диктор Рауль-ради убогого самовыражения.

P.s.Мне глубоко пох на то,кем я являюсь в"кругах столь авторитетных".-Ни с одним ни с другим я в одном поле не сел бы и испражнения ради.:biggrin:

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2018 в 09:06, Рауль сказал:

@Rnd очень странен твой коммент. Дурачёк-троль мне не интересен. 

Это потому что он часто из зеркала на тебя смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smollet сказал:

Для кого это авторитетом является путинский пропагандон Соловьев?Для маразматиков-пенсионеров,смотрящих зомбоящик?Диктор Рауль-для имеющих разум-такой же как и Соловьев тролль,лжец и девственник.Только Соловьев за бабло позорится,а диктор Рауль-ради убогого самовыражения.

P.s.Мне глубоко пох на то,кем я являюсь в"кругах столь авторитетных".-Ни с одним ни с другим я в одном поле не сел бы и испражнения ради.:biggrin:

Видишь ли,нам всем тоже абсолютно пох на того кому пох до нас. Ты можешь не любить Путина и считать всех его почитателей(а это больше 80% населения России) пропагандонами,повторяю-нам поххх до тебя,сраного трололо и дешевую пролиберастную подпевалу. Ты ни рядом с Путиным,ни рядом с Соловьевым и даже рядом с Раулем и близко не наблюдаешься. Обычная троллячья срань,поди еще из хахлоидных свидомитов. :rofl: . Так что свои испражнения оставь при себе,не разбрасывайся своими составляющими. На хайстоуне ты никто и звать тебя никак. Блевать словами тут мастеров и без тебя до хуа,но даже среди них ты выглядишь дешевкой. Катись ка в свой сраный омут и там испражняйся и рыгай среди себеподобного быдла,сколько твоей гнилостной душеньке угодно.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kipr1504 сказал:

Видишь ли,нам всем тоже абсолютно пох на того кому пох до нас. Ты можешь не любить Путина и считать всех его почитателей(а это больше 80% населения России) пропагандонами,повторяю-нам поххх до тебя,сраного трололо и дешевую пролиберастную подпевалу. Ты ни рядом с Путиным,ни рядом с Соловьевым и даже рядом с Раулем и близко не наблюдаешься. Обычная троллячья срань,поди еще из хахлоидных свидомитов. :rofl: . Так что свои испражнения оставь при себе,не разбрасывайся своими составляющими. На хайстоуне ты никто и звать тебя никак. Блевать словами тут мастеров и без тебя до хуа,но даже среди них ты выглядишь дешевкой. Катись ка в свой сраный омут и там испражняйся и рыгай среди себеподобного быдла,сколько твоей гнилостной душеньке угодно.  

 

По данным науки не 80℅,а все 95℅ людей на планете Земля являются идиотами и быдлом,и это печально...

  • Своим пламенным высером в мой адрес ты наглядно  показал кто из нас двоих является 100℅патентованым тупым быдлом,причем дрочящим в свободное время на Тупина и СоловьЁба-Пыши Ысчо!:icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Smollet сказал:

По данным науки не 80℅,а все 95℅ людей на планете Земля являются идиотами и быдлом,и это печально...

  • Своим пламенным высером в мой адрес ты наглядно  показал кто из нас двоих является 100℅патентованым тупым быдлом,причем дрочящим в свободное время на Тупина и СоловьЁба-Пыши Ысчо!:icon_thumbs:

Не захлебнись собственным дерьмом,вумно-научный быдлоид! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять все добрые посылы к посланью на ккуи свелись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рауль на любом тематическом форуме ключевое значение имеет ответ на вопрос "Какую ты приносишь пользу?". Мной были написаны достаточно подробные заметки о базовой нейрофизиологии, сути и мехинизме религии и веры, механизме восприятия реальности и иллюзиях мозга. В редактуре FAQ по псилоцибам и психике. Я отвечаю на вопросы о здоровье с точки зрения медицины, как это было с @samuraii и @Лекко.

 

А что могут ответить местные гуру? "Два пивасика и корюшку!" "Я прочитал чьи-то домыслы и перескажу своими словами!"? "Я мудрейший, а кто не согласен и задает мне неудобные вопросы - тот тролль, мент и лахтинский!"? "Я сьел грибов, извлек огромные пласты информации, но никому не расскажу!"? Или я не прав? Поправьте меня. Можете прямо сейчас выдать понятный и полезный текст, основанный на объективных исследованиях? Можете внятно ответить хотя бы на пару вопросов, которые вы сами задаете с большим удовольствием, но сами отвечать - побаиваетесь? А знаете, почему вы этого не сделаете? Потому что это равноценно самоубийству, без авторитета гуру, позволяющем манипулировать форумчанами, вы не существуете.

 

Вот и получается, что я - полезен. А большая часть местных гуру - пересказывающие своими словами Грофа-Кастанеду-Будду-Зеланда-Лири эстеты, пышающиеся знанием чьих-то домыслов и паразитирующие на склонных к обожествлению форумчан с четырехзначным числом комментариев людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Rnd сказал:

Мной были

Прежде всего (и это первично) было продемонстрированно:

На фоне ума, две базовых особенности - не наш и троль.

И троль не по каким-то выдумкам которыми сейчас пытаешься отмазаться, а просто из желания потролить. Продолжать с тобой диалог не интересно. Очевидно же - скатишься вновь на низкопробное кривляние.

Ты просто прохожий. Зачем мне с тобой общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kipr1504 сказал:

Не захлебнись собственным дерьмом,вумно-научный быдлоид! :rofl:

На мой взгляд из вас двоих выглядишь здесь быдланом,причем не"вумным"а хамоватым и с интеллектом на уровне кукушки из часов здесь именно ты,а не@Smollet .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рауль сказал:

Прежде всего (и это первично) было продемонстрированно:

На фоне ума, две базовых особенности - не наш и троль.

И троль не по каким-то выдумкам которыми сейчас пытаешься отмазаться, а просто из желания потролить. Продолжать с тобой диалог не интересно. Очевидно же - скатишься вновь на низкопробное кривляние.

Ты просто прохожий. Зачем мне с тобой общаться?

А по каким признакам здесь определяют наш или не наш,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рауль Что значит "ваш"? Чей "ваш"? И кто такой тролль? Человек, не стесняющийся указать на противоречия, откровенное вранье и передергивания? Давайте как-то определимся с формулировками, а то как-то некрасиво получается, когда два человека делают одно и то же, но один из них гуру, опытный психонавт и неприкасаемый авторитет 80lvl, а второй тролль, мент и лахтинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...