• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Нужно ли мне.

Оцените эту тему


samuraii

Рекомендованные сообщения

@Inside ну вот. и интуитивно у меня больше веры в психоделики, чем в медикаменты и мозгоправов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Rnd

    60

  • RONI1

    53

  • Tucan

    43

  • bambr

    33

Лучшие авторы в этой теме

  • Rnd

    Rnd 60 публикаций

  • RONI1

    RONI1 53 публикации

  • Tucan

    Tucan 43 публикации

  • bambr

    bambr 33 публикации

Опубликованные изображения

@Рауль  прочитал мои мысли. именно это хотел спросить. на данный момент есть 5гр Cubensis Mexicana одной кучкой

и 5 гр Golden teacher , но дозированные по капсулам по 0.33

Изменено пользователем samuraii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd  я соглашусь с Рауль. 

 если этИ состояния такие как, неудовлетворение собой,  страхи, дискомфорт,  просто станут для меня неважны, станут мудацкими, или исчезнут, то что плохого что б быть в своем комфортном мире?

я миллионы миллионы раз слышал, нужно заставлять себя , переступать и делать, неудачи -- это опыт, и прочую мотивационную чушь. Вы наверно думаете, что я н-ное кол-во лет нихера не делал, а тут вдруг решил волшебной таблеткой вывернуть себя наизнанку. и ножками я ходил и заставлял себя, и был на тренингах голосовых и риторики, и в МЦпир проходил тренинг по лингвистике, где надо было продавать спички людям на улице по ценнику 2$ за спичку, и поздороваться за руку со всеми людьми в вагоне метро. Я даже на гребаный пикап ходил, хотя все это направление мне чуждо, но ставил себе другие цели. потом понимал что проблема глубже, и были психотерапевты, с разными АД, попросту не вспомню сейчас названия. и вот он я такой , какой был до этих всех "переступаний через себя"

 

Скажите вы на этом форуме для чего, вы сами употребляете психоделики или у вас был опыт раньше? 

Изменено пользователем samuraii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samuraii Как я тебя понимаю друже, мне кажется это на всю жизнь, бывало прибывал в таком депресняке, что не мог встать чисто физически, только поссать, не мог даже говорить, мог только мычать в ответ. Депресняк 80 процентов времени и начался он ещё в детстве. Иногда я прям чувствую как он накатывает. Очень сильно сказываеться на сердце, начинает болеть.

С людьми тоже трудно общаться, те кто со мной знаком, знают что я могу быть весёлым и общительным, с тёлками никогда проблем не было, но вот мне самому этого не надо чтоли, люди меня тупо бесят или мне на них просто наплевать, привык решать все проблемы один.

Спасает чем то увлечься, появляется смысл в жизни, хорошо помогает спорт, но тяжело бывает себя заставить, но оно в итоге того стоит, особенно когда все мышцы болят и ощущаются. 

Раньше много бухал, курил. Сейчас отказался от этого полностью. Признаю только наркотики, но кайф от них испытываю редко, скорей воспринимаеться как геморрой, в грибах часто (почему-то особенно в душе) видиться весь этот мир сплошным мраком и верёвка с мылом кажеться отличным выбором. И с каждым годом становиться всё хуже, если раньше гашик или трава пробуждали интерес к чему либо, то сейчас ни что не имеет смысла, бывает дунешь и тупо не знаешь куда себя приткнуть. 

Найди себе занятие, чтоб увлекало, чтоб поглащало с головой. Займись штангой (хоть ты и писал, что спортом занимаешься). А на счёт общения с людьми не парься, это вовсе не обязательно, если общение в тягость, то зачем себя этим мучать. По факту люди почти не слушают тебя, а больше предпочитают рассказывать сами, некоторые просто ждут когда ты заткнёшься, чтоб продолжить свой монолог. Многие считают меня хорошим собеседником, потому что я мало говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samuraii Психоделики начал потреблять лет 10 назад, мне казалось, что круче грибов ничего нет, нравился этот поток чистой любви и эйфории, визуалы и эпичные выводы и умозаключения. С течением времени всё изменилось, пропала сказка, эйфория и всё остальное, но это проблемы с головой я думаю. Вообще мне психоделики нравяться тем, что это не совсем наркотики, в том смысле, что к примеру от фена ты знаешь, что с тобой будет, алкашки, травы, колёс. Это торчево чистой воды, моск даже может тебя наебать, найти причины упороться, хоть их и нет.Часто жалеешь, что опять был упорот. А вот с психоделиками, а особенно с грибами всё наоборот. Часто заставляешь себя их кушать, но в итоге не жалеешь, всегда открываешь себе что-то новое и правильное. Однажды торчал на фене и понимал, если приму грибы, то вся эта песенка будет закончена, спадёт плена с разума и фен полетит в унитаз, по этой причине моск давольно продолжительное время отвергал мысль о грибах.

Извините друзья об упоминании всякого Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Rnd сказал:

@samuraii по скольким именно врачам вы прыгали? 

 

8 часов назад, Рауль сказал:

@samuraii присоединяюсь.

Лишь дополню - если тебе будет тепло и уютно в этом "маня-мирке" то что плохого в том, чтобы там и остаться жить? Для чего "ставить перед собой задачи, включать эмпатию, включать мозги, заставлять себя общаться" если можно оказаться там, "где вы царь, бог и поститагель высших мудростей"?

Ты точно хочешь упираться рогом, насиловать-ломать себя годы, для возможного достижения цели, которую он считает правильной?

Рауль,тебе нужно начать проповедовать в дурдомах,среди братьев по разуму.

Изменено пользователем Smollet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samuraii судя по тому, что вы не можете вспомнить название ни одного АД, которые надо пить как минимум месяцами, вы действительно ничего не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, samuraii сказал:

Скажите вы на этом форуме для чего, вы сами употребляете психоделики или у вас был опыт раньше? 

Не обращай внимания. Это трольчатина. Набежала на форум недавно. Не знаю почему Стоуныч их до сих пор не выпилил, но рано или поздно это произойдёт. И судя по стилю, это  один или два но сидящих за соседними столами типа. Мусора или лахтинские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Не обращай внимания. Это трольчатина. Набежала на форум недавно. Не знаю почему Стоуныч их до сих пор не выпилил, но рано или поздно это произойдёт. И судя по стилю, это  один или два но сидящих за соседними столами типа. Мусора или лахтинские.

А сам ты кто?Папа Римский?-Так догмат о непогрешимости Папы даже католики давно не юзают,а ты мнишь себя непогрешимым- и все с кем ты не вывез в споре или те кто с тобой в чем либо несогласен-тролли,мусора итд итп?-Ты смешон!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd не вижу смысла пытаться вам доказывать обратное.

 

теперь ответьте вы на мой вопрос, который я задавал.

Изменено пользователем samuraii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не существует препарата, который сделает все хорошо. И переступать через себя ради переступания через себя не поможет. Отслеживай эмоции и больше задавай себе вопросов. Вот общаешься ты с человеком, и тебе нечего ответить. Перед тем, как начать самобичевание, задай себе вопрос, почему тебе нечего ответить? Неинтересна тема/боишься, что человек о тебе что-то не то подумает/не знаешь, что человеку будет интересно услышать/не хочешь ляпнуть глупость. Допустим, не хочешь ляпнуть глупость. Почему? засмеют/человек перестанет общаться с тобой/еще что-то. И продолжай копать, пока не надоест. Постоянно анализируй ответы, это поможет конкретизировать проблемы. Возможно (скорее всего), они не там, где ты думаешь. То же самое с интересами. Делаешь что-то, читаешь что-то - нравится? не нравится? Почему? После занятия оцениваешь, насколько ты удовлетворен тем, как провел время. Принимаются даже тупые ответы. Поначалу важно привыкнуть постоянно спрашивать себя обо всем. Лучше вообще записывать, потому что память - штука ненадежная, а в депрессии кажется, что тебя никогда ничего не интересовало. Как только накатывает тлен - идешь и читаешь, что же тебе нравилось. Так ты вспомнишь, что в твоем внутреннем мире бывают и радости. Чтобы подправить эмоциональный фон, каждый день делай что-то иключительно для себя. Хочешь лечь и потупить в потолок - окей. Лежишь и анализируешь - как тебе сейчас? Никак, все лень? Лежишь дальше. Грустно/скучно/раздражение? Почему? То есть смысл всего этого в том, чтобы вызвать себя на диалог (не знаешь, что делать с человеком при встрече? Почему? Зачем тебе что-то делать? Почему тебе важен именно этот человек? А важен ли он вообще?). Главное - фокус на себе. Мама/папа/общество/обстоятельства делают нам плохо, этого не избежать. Вполне возможно, что они виноваты в сложившейся ситуации, и это нечестно. Но ты можешь что-то сделать, чтобы тебе стало хоть чуть-чуть легче. И вот эти "чуть-чуть" постепенно сложатся в более весомые результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanae Очень дельный совет, я как то пробывал что то похожее, и заводил дневник, в котором записывал планы на новый день, и суть была в том что бы каждый день пробывать что то новое, и потом ставить этому действию оценку от -5 до +5, описывая свое состояние и эмоциональный фон. сейчас начну вести такой дневник по новой. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samuraii у тебя вообще по нолям? Круто! Раскачивай по полной. Играй в Байроновского героя. Подбери себе одёжки в Соловьёва. Ходи в ночном клубе в тёмных очках, как брат Блюз. Девочки станут обмирать по тебе, парни завидовать, а мальчики подражать.

 

Анализ поддерживаю. Но не меняй ничего. Играй в то что есть. Раскачивай по полной, пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samuraiiНу на нет и суда нет, наш дорогой виртуал. Кушайте грибы, встречайте Парабрахмана, общайтесь с неорганическими сущностями и черпайте информацию из тишины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2018 в 11:13, samuraii сказал:

Всем привет.

В долгих поисках по форумам и чтению рипортов прихожу к вопросу нужно ли это мне.

О себе:

Испытываю страхи в общении, и как следствие поэтому поводу развилась депрессия. Нет не целей не желаний и вообще не понимаю чего хочу от жизни.

С людьми общаться чертовски сложно, даже когда что то говорят, в голове просто пустота, не нахожу слов что ответить, как поддержать беседу, и хочется просто свалить, и на этом фоне могу заниматься самобичеванием (что я какой-то не такой и тд и тп.) опять же заниженная самооценка и нет уверенности в себе.

Хотя про себя точно могу сказать что не глупый, читаю много художественной литературы , занимаюсь спортом, но как то все через не хочу, заставляя себя. Друзей как таковых нету, я просто тупо при встрече с человеком не знаю что делать, поэтому избегаю мероприятий и разного рода встреч.

пробывал и психотерапевтов, и прописывали АД, и пытался посещать тренинги и заставлял себя на тусовки ходить.. дважды пробывал ЛСД, были сильные визуалы, но сказать что во мне что то переключилось то нет(

Сейчас подошел к вопросы приема грибов.

Цель:

Изменить свой взгляд интроверта на экстра -- я действительно хочу уметь легко находить легко язык с людьми

Полюбить себя и жизнь

Избавиться от апатии и найти в чем то интерес.

 

Сейчас хочу начать с микродозинга, возможно в будущем появится желание на полноценные трипы.

или лучше сделать наоборот.

Оч прошу совета, бывает что попадаю в такую яму что каждый день мне кажется пыткой. 

Привет .  Всё, что  тебя сейчас , беспокоит у меня тоже было , всё из перечисленого . Кое что и сечас довольно актуально.  Поэтому я могу тебе , сказать следующее . Все это ерунда , даже скажу точнее , это херня.  Это первые лужи и кочки на твоем пути и с ними ты можешь справится сам . Лучше если ты это сделаешь , без помощи разных усилителей и концентраторов . Это возможно , я это прошел , значит и ты вполне сможешь это сделать . Просто впереди , тебя ждут новые лужи и кочки . Которые становятся все глубже и выше . Это твой путь , который ты должен пройти своими нагами . Преодолевая препятствия , ты учешся ходить сам . Потом ты будешь учится бегать , но это потом . 

   По поводу грибов . Ты к ним не готов . Начинать знакомство с микродозинга , я считаю глупо , а трип для тебя рано . Грибы это инструмент ,  вернее грибы могут дать тебе инструмент для работы с самим собой . Если ты сейчас пойдешь в трип , то они тебе могут выдать вантус . Ты прочистишь свой засор и будешь счастлив , как ты наверно думаешь сейчас.  Но это не так , в переди все только сложнее . А ты уже использовал свой шанс и в следующий раз тебе могут понадобиться совсем другие инструменты , например ноутбук или реактивный ранец , а у тебя в руках опять будет вантус . Так что мелкие проблемы , лучше разгрести самому и в ручную . 

 Для первого трипа , я думаю 5г самое то . Но можно словить бед или хард , а ты к этому как раз и не готов .  Последний мой трип был , жесткий хард . Если бы мое знакомство с грибами , началось бы с него , оно бы на этом и закончилось . А сейчас я считаю , что это был один из лучших моих трипов . Теперь я понимаю почему люди с первого раза попадающие в трип завязывают с грибами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 5 гр начать - мозг не жалеть. Не более 3 на первый раз. Тем более если такие траблы. С 2 начни если решишься. Когда повышаешь дозировку не повышай более чем на 1гр. Рискуешь заиметь проблем больше чем есть.
Вообще не понимаю запарок по поводу экстраверции. Надо ли менять себя так кардинально как ты считаешь? Достаточно иметь пару тройку людей с кем общаешься и не париться.

Марья может подойти гораздо лучше для решения твоей проблемы. Попробуй. Сативки какой нибудь. Не кайфожорь конечно чтобы не выпадать в осадок наоборот как это бывает с новичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, archer75 сказал:

С 5 гр начать - мозг не жалеть. Не более 3 на первый раз. Тем более если такие траблы. С 2 начни если решишься. Когда повышаешь дозировку не повышай более чем на 1гр. Рискуешь заиметь проблем больше чем есть.
Вообще не понимаю запарок по поводу экстраверции. Надо ли менять себя так кардинально как ты считаешь? Достаточно иметь пару тройку людей с кем общаешься и не париться.

Марья может подойти гораздо лучше для решения твоей проблемы. Попробуй. Сативки какой нибудь. Не кайфожорь конечно чтобы не выпадать в осадок наоборот как это бывает с новичками.

Я тоже попробовол эти легендарные 3г . С полной подготовкой и это оказался одним из самых слабых трипов . Хуже было только 5г на ночь и без подготовки . Трип не очем , путешествие в нутри болотной жижи . Хотя если у топикастера не большой вес кг 60 , то и 3 гр наверное хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, samuraii сказал:

есть 5гр Cubensis Mexicana одной кучкой и 5 гр Golden teacher

Забавно, что человек, который ел АД и никогда не ел грибы, не может вспомнить название ни одного АД, которые пил месяцами, но прекрасно знает наименования грибов, которые видит первый раз в жизни. "В гостях у сказки", выпуск второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно что тебя это оч сильно волнует, мне не нужно доказывать тебе свою правду.

если ты не заметил названия грибов написаны на англ и с большой буквы, следовательно шерлок, я зашел в ветку селлеров у которых их брал и тупо скопировал и поверь что спроси меня завтра название этих сортов, я тебе не смогу ответить.

 

а еще в университете я учил высшая математику 5 лет, и представь что сейчас я не могу найти простейший логарифм, а следовательно все мое образование тоже простой треп. 

 

Вот это флуоксетин был мой самый первый АД, после начала приема которого я даже не мог встать с кровати, но мне говорили что надо пропить 1 неделю, и тогда начнется действие препарата,  и потом 2 недели я опять же не мог даже поднять себя , голова кружилась, силы на нуле и его отменили. и прописали замену. остальные АД ув. Фома-Неверующий я не вспомню. 

 

слишком много ты написал про меня, но так и не вижу что б ты ответил на мой вопрос

Изменено пользователем samuraii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, samuraii сказал:

если ты не заметил названия грибов написаны на англ и с большой буквы, следовательно шерлок, я зашел в ветку селлеров у которых их брал и тупо скопировал и поверь что спроси меня завтра название этих сортов, я тебе не смогу ответить. 

Следовательно так следовательно, это же ваш тред, ваш мир, вы тут Юлий Цезарь. Решили побороть грибами тревожность - кто же против, тут все взрослые люди, да и форум ждет очередное пополнение рядов гуру. Как ни посмотри - везде выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@samuraii Если решишь кушать грибы, то начинай точно не с микродозинга, чтоб понять как он работает, надо ощутить, как грибы шпуняют. Дозировка зависит от грибов, бывает от 1г нахлобучит, бывает 2г даст очень лёгкий эффект. Завари 2г для начала, через полчаса-час, если всё ок, если нравиться, можешь ещё 2 закинуть, но не позже а то толку не будет. Однажды закидывался шариками для микродозинга, в течении вечера (заливая пивом :russian:) думая, что грибы не догоняют, начал закидывать их каждые 5-10 минут, в итоге накрыло очень сильно! Но это актуально, если у тебя грибов много, а так надо знать свою дозу, это приходит с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd  и опять без конкретики, и опять мой вопрос остался без ответа.  Теперь я выскажусь про вас, вы такой некий нейтральный персонаж, который сидит на форуме посвященному "растениям силы" , но при этом не разу не употреблявший , но с готовность биться головой об стену , будет доказывать что это плохо, что это все херня, все гуру-идиоты, один вы молодец и всезнайка. Только не пойму зачем ваше присутствие здесь? сходите на форум медиков, психологов,  форум " у меня не было ваших проблем, но я расскажу вам как их побороть"-вот там вы отлично впишитесь

 

@CaHeKzzZZ  спасибо. но наверно начинать буду с 2гр, без добавок. ), это опять же когда решу микродозить или попробовать трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...