• Нравится 2
Перейти к публикации

Диодные матрицы с Алиэкспресс

Оцените эту тему


RenZik

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, братья! Кто юзал диодные матрицы с Алиэкспрес полного спектра, вот взял заказал себе 3*50 ватт и одну на досвет 50 ватт 4000К. Как думаете будет толк!? И кто может пробовал, поделитесь впечатлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 часа назад, RenZik сказал:

Доброго времени суток, братья! Кто юзал диодные матрицы с Алиэкспрес полного спектра, вот взял заказал себе 3*50 ватт и одну на досвет 50 ватт 4000К. Как думаете будет толк!? И кто может пробовал, поделитесь впечатлением

а в репортах поискать не судьба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак ты смотрю умник, если бы нашел, сюда бы не написал Вопрос!  воздух гоняешь, если есть инфа по существу, то напиши по доброму, а если нет, так не вставляй свои пустые 5 копеек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, RenZik сказал:

Чувак ты смотрю умник, если бы нашел, сюда бы не написал Вопрос!  воздух гоняешь, если есть инфа по существу, то напиши по доброму, а если нет, так не вставляй свои пустые 5 копеек))

??? Поясни... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фито матрицы с Али. Много всего просмотрел тут, не чего похожего не нашел, спросил тут может кто юзал такие, тишина! И ты пишешь типо "а в репортах поискать не судьба?" есть инфа или ссылка скинь, нет так нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Kib, сорян, не в обиду! не обратил внимание что ты мне свой репорт скинул с такими фитоматрицами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, RenZik сказал:

Аааа... Kib, сорян, не в обиду! не обратил внимание что ты мне свой репорт скинул с такими фитоматрицами)

Там же и как растил на матрицах. И ссылка на то как и для чего они годятся, и как  их делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kib сказал:

Там же и как растил на матрицах. И ссылка на то как и для чего они годятся, и как  их делать..

Всё в одном репорте? щас читаю 4-ю страницу, или ссылки есть отдельно на эти репорты?!

Благодарю от души, душевно в душу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вегу эти матрицы хорошо. А на цвет если шишек побольше хочешь, то надо днат. Это практически аксиома уже. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начинаю (уже неделя) на земле для бегоний, поливаю водой, очищенную осмосом РН 5,9, пока не удобрял. Планирую удобрять удобрениями для цветов.

Обычные LED холодного свечения 7w х 40шт = 280w (честных), около 5400к, на стадии веги, на подходе два прожектора по 100w c aliexpress full spectrum, пишут что настоящие 100ватт и на подходе матрицы, тоже full spectrum по 50ватт каждая - 10шт.

Всего по свету 280 + 200 + 500 = 980ватт, из их full spectrum 700ватт.

Все лампы и матрицы в алиекспресс

Посмотрим что получится.

 

Также бэушную ДНаТ покупаю на 600ватт

Изменено пользователем Gustav
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gustav почитай у меня в подписи правила форума и создать новый репорт.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В ‎28‎.‎11‎.‎2018 в 02:32, RenZik сказал:

Доброго времени суток, братья! Кто юзал диодные матрицы с Алиэкспрес полного спектра, вот взял заказал себе 3*50 ватт и одну на досвет 50 ватт 4000К. Как думаете будет толк!? И кто может пробовал, поделитесь впечатлением

Бро, я юзал матрицы фулл спектра 100 ваттные, все росло отлично, выхлоп был примерно 0,4 гр на ватт, мне понравилось на них растить. Хотя они тоже температуру поднимают и требуют хорошего кулера с радиатором (подбирал специально мощные от компа). Потом прикупил матрицу 4000 К - не очень, фуллспектр больше понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 15.01.2019 в 03:50, DM_81 сказал:

Бро, я юзал матрицы фулл спектра 100 ваттные, все росло отлично, выхлоп был примерно 0,4 гр на ватт, мне понравилось на них растить. Хотя они тоже температуру поднимают и требуют хорошего кулера с радиатором (подбирал специально мощные от компа). Потом прикупил матрицу 4000 К - не очень, фуллспектр больше понравились.

Бро скинь ссыль на матрицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivanryabov1007 сказал:

Бро скинь ссыль на матрицы!

Дароу! Вот ссылки на матрицы, драйвера и радиатор (плюс кулер надо ещё), но я радиатор другой брал чуть подешевле с медной основой для 100 ватных процов в комп магазине

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Можно и подешевле собрать если драйвер в открытом корпусе брать или поискать со скидками, и радиаторы тоже есть дешевле, но лучше пусть будет хороший чтобы не перегревался чип. Еще полезно поставить термо-реле на радиатор для отключения диода если вдруг кулер отъебнется.

Изменено пользователем DM_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DM_81 сказал:

Дароу! Вот ссылки на матрицы, драйвера и радиатор (плюс кулер надо ещё), но я радиатор другой брал чуть подешевле с медной основой для 100 ватных процов в комп магазине

 

https://ru.aliexpress.com/item/1pcs-Hydroponice-50W-100W-Bridgelux-45mil-High-Quality-LED-Grow-Chip-Full-Spectrum-LED-Diode-400nm/32799313172.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.564933edz3Bpke

 

https://ru.aliexpress.com/store/product/100w-waterproof-Led-Driver-AC-85V-265V-Output-30V-36V-DC-For-100W-High-Power-Led/903774_32618519904.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.28.36d269aeWCtb7t

 

https://ru.aliexpress.com/store/product/1pcs-Heatsink-Aluminum-Base-Radiator-For-100W-150W-200W-High-Power-LED-Fins-Cooler-UFO-Round/903774_32824952067.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.12.66b24094fUwXe7

 

Можно и подешевле собрать если драйвер в открытом корпусе брать или поискать со скидками, и радиаторы тоже есть дешевле, но лучше пусть будет хороший чтобы не перегревался чип. Еще полезно поставить термо-реле на радиатор для отключения диода если вдруг кулер отъебнется.

СПС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...