• Нравится 2
Перейти к публикации

Mendocino Purple Kush [Medical seeds] & Liberty Haze [Barney Farm ] Днат250\400\Etisso & бюджет.


RokoD

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем сюда вошедшим с позитивом и интересом к репортажу. :porukam:

 

Давно хотел попробовать Liberty Haze от Barney Farm - как гибрид; вроде обозначено 50\50 сатива\индика, но с ярко выраженным сативным эффектом, исходя из трип репортов по этому сорту. Вообще от банка барни, хитовые LSD (24 ТГК) и Pineapple Chunk (25 ТГК) реально оставили в моей жесткой памяти в разделе трипов особые и очень яркие впечатления и вообще, я к Барни очень хорошо отношусь как к банку, от которого у меня еще не бывало разочарований  даже от автцветов, которые я уже несколько лет не воспринимаю как качественный стаф: (быстро прикуривают к сорту, держат не так долго, как фотопериоды и неэкономичные в плане светового режима).

В общем Есть Liberty Haze от Barney Farm и остается в боксе место еще под один небольшой кустик  :1043269172:  Вспомнил репорт  бро Граммыча, в котором он тестил Белых вдов от разных банков и помню, как козырно выглядела вдова от Медикал сидс :kur_2504:Она была самая трихомистая настолько,что трихомы собирались в капли и стекали по листьям тягучими струями :icon_eek:  Именно этот репорт  и последующие наблюдения за репортами от Medical seeds на  ютубе и повлияло на выбор банка ну, а сорт я выбирал больше индюшный (нафига мне два сативных куста в боксе?) и необычный в плане цвета - немного пурпура, поскольку в гроувинге, у меня еще никогда не было пурпурных шишек 

 

Итак на площадке:

Mendocino Purple Kush от Medical seeds probetamedicalseed.png.6894126f53ec03250e1650588cc32e58.png 

  Описание сорта (на инглише только нашел): 

Скрытый текст

The Mendocino Purple Kush is a new-comer to the marijuana world and has already made a bold entrance winning more than a few awards – Check the list on the bottom ! Medical Seeds worked some magic and hit the lab with two Purple strains and the final production a stunning plant with up to 4 different phenotypes; with different shade of green merging into purple, or different aromas.. The aroma which varies from a pungent Purple Kush smell to the sweet Mendocino Purple (the purple ones should smell sweeter).

The plant is a robust big plant that’ll thrive outdoors as much as it will indoors. When we say big plant, we mean big – 3meters onwards – for that reason you can very easily put it on a flowering schedule after only 2 weeks of vegetative. Then you’ve got about 8 or 9 weeks to wait before you should be racking in up to 450g/m2 indoors and a nice potential of 600 grams outdoors. It’s an Indica dominant strain (60%) so you can expect quite a couch locking effect from this strain mixed with a mental buzz – a nice sedative and a potent kick.

Liberty Haze от Barney Farm  Barneys-Farm.jpg.89b135785e75ab7baf28d293c8b66a8c.jpg 

 Описание сорта:  

Скрытый текст

Тип сорта: Индика/Сатива
Генетика: G13 x Chem Dawg 91
Урожайность: 650 грамм с кв.м.
Высота растения: 90-100 см
Период цветения: 60-65 дней
Сбор урожая в аутдоре: конец сентября
Содержание ТГК: 25%
Содержание КБД: 1.8%

 

Бокс:  ВШГ 165Х95Х56. По-сути, я использовал 2\3 трехсекционного шкафа, оставив 1\3 за перегородкой. В случае неожиданных визитов, шкаф будет закрытым, но приоткрытая левая, показывает визитеру свое нутро в виде сложенных на полках вещей и белья и у посторонних посетителей ассоциативно вызывает восприятие бокса как шкафа с вещами и не более :icon_biggrin:   

Свет:  От каски режим 12\12 под ДнаТ Filips son-t 250W до проявления половых признаков и далее втыкаю Днат 400 до харвеста.

Воздухообмен: На вытяжке канальный вент для ванной на 150 кубов и настольный вентилятор для обдува растений. Все венты работают круглосуточно.

Горшки: литровые горшки на стадии рассады и далее пересаживаю в горшки на 11 литров.

Субстрат: Универсальный грунт Green Line на каждые 3 литра грунта 1 литр агроперлита.

Удобрения: Этиссо Зеленая, МФК, Сульфат магния и микроэлементы в виде монокомпонентов.

 

07.11 - Были замочены 2 ореха    

 

08.11 - Семена проросли и были посажены в грунт под LED 10 ватт.IMG_8744.thumb.JPG.c47c1324f7d0b164b03339133c8db28d.JPG

10.11 - Всход обоих растений и сброс каски. 

Liberty Haze   IMG_8756.thumb.JPG.a460b3aaeec67bd39b66c4dd1bf78f09.JPG 

Mendocino     IMG_8752.thumb.JPG.fa456aa9f4b3a736976dea5be5b04be6.JPG

 

12.11 - переезд растений под ДнаТ 250

 

19.11  Liberty Haze, 9 дней от каски   IMG_8790.thumb.JPG.7b8fd7d624b2e4ba3a1243e489cf0e14.JPG

 

19.11  Mendocino  9 дней от каски    IMG_8767.thumb.JPG.4bf588ba49ada5baced83249c80a5d56.JPG

 

24.11 - До пересадки в горшки на 11 литров   IMG_8848.thumb.JPG.cef92b8c687a6300b54f43ef9000a389.JPG Mendocino слева

 

Сегодня 15 дней от каски   IMG_8861.thumb.JPG.6b15277adeff06a397889c24234e5ab2.JPG    Mendocino слева

 

22.11, на 12-м дне жизни растихи были удобрены компотом 50%  на вегу.  После пересадки в горшки на 11 литров, были политы водой с Цирконом (0,1 мл\л)

 

На этом пока все, ждем прогресса и начала цветения. Всем мир.    :kur_2504:

  • Нравится 5
  • Лучшее 1
  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs: слежу ) я знал про эти семки )

Изменено пользователем GoodHeash
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, RokoD сказал:

Доброго времени суток всем сюда вошедшим с позитивом и интересом к репортажу. :porukam:

 

Давно хотел попробовать Liberty Haze от Barney Farm - как гибрид; вроде обозначено 50\50 сатива\индика, но с ярко выраженным сативным эффектом, исходя из трип репортов по этому сорту. Вообще от банка барни, хитовые LSD (24 ТГК) и Pineapple Chunk (25 ТГК) реально оставили в моей жесткой памяти в разделе трипов особые и очень яркие впечатления и вообще, я к Барни очень хорошо отношусь как к банку, от которого у меня еще не бывало разочарований  даже от автцветов, которые я уже несколько лет не воспринимаю как качественный стаф: (быстро прикуривают к сорту, держат не так долго, как фотопериоды и неэкономичные в плане светового режима).

В общем Есть Liberty Haze от Barney Farm и остается в боксе место еще под один небольшой кустик  :1043269172:  Вспомнил репорт  бро Граммыча, в котором он тестил Белых вдов от разных банков и помню, как козырно выглядела вдова от Медикал сидс :kur_2504:Она была самая трихомистая настолько,что трихомы собирались в капли и стекали по листьям тягучими струями :icon_eek:  Именно этот репорт  и последующие наблюдения за репортами от Medical seeds на  ютубе и повлияло на выбор банка ну, а сорт я выбирал больше индюшный (нафига мне два сативных куста в боксе?) и необычный в плане цвета - немного пурпура, поскольку в гроувинге, у меня еще никогда не было пурпурных шишек 

 

Итак на площадке:

Mendocino Purple Kush от Medical seeds probetamedicalseed.png.6894126f53ec03250e1650588cc32e58.png 

  Описание сорта (на инглише только нашел): 

  Скрыть содержимое

The Mendocino Purple Kush is a new-comer to the marijuana world and has already made a bold entrance winning more than a few awards – Check the list on the bottom ! Medical Seeds worked some magic and hit the lab with two Purple strains and the final production a stunning plant with up to 4 different phenotypes; with different shade of green merging into purple, or different aromas.. The aroma which varies from a pungent Purple Kush smell to the sweet Mendocino Purple (the purple ones should smell sweeter).

The plant is a robust big plant that’ll thrive outdoors as much as it will indoors. When we say big plant, we mean big – 3meters onwards – for that reason you can very easily put it on a flowering schedule after only 2 weeks of vegetative. Then you’ve got about 8 or 9 weeks to wait before you should be racking in up to 450g/m2 indoors and a nice potential of 600 grams outdoors. It’s an Indica dominant strain (60%) so you can expect quite a couch locking effect from this strain mixed with a mental buzz – a nice sedative and a potent kick.

Liberty Haze от Barney Farm  Barneys-Farm.jpg.89b135785e75ab7baf28d293c8b66a8c.jpg 

 Описание сорта:  

  Скрыть содержимое

Тип сорта: Индика/Сатива
Генетика: G13 x Chem Dawg 91
Урожайность: 650 грамм с кв.м.
Высота растения: 90-100 см
Период цветения: 60-65 дней
Сбор урожая в аутдоре: конец сентября
Содержание ТГК: 25%
Содержание КБД: 1.8%

 

Бокс:  ВШГ 165Х95Х56. По-сути, я использовал 2\3 трехсекционного шкафа, оставив 1\3 за перегородкой. В случае неожиданных визитов, шкаф будет закрытым, но приоткрытая левая, показывает визитеру свое нутро в виде сложенных на полках вещей и белья и у посторонних посетителей ассоциативно вызывает восприятие бокса как шкафа с вещами и не более :icon_biggrin:   

Свет:  От каски режим 12\12 под ДнаТ Filips son-t 250W до проявления половых признаков и далее втыкаю Днат 400 до харвеста.

Воздухообмен: На вытяжке канальный вент для ванной на 150 кубов и настольный вентилятор для обдува растений. Все венты работают круглосуточно.

Горшки: литровые горшки на стадии рассады и далее пересаживаю в горшки на 11 литров.

Субстрат: Универсальный грунт Green Line на каждые 3 литра грунта 1 литр агроперлита.

Удобрения: Этиссо Зеленая, МФК, Сульфат магния и микроэлементы в виде монокомпонентов.

 

07.11 - Были замочены 2 ореха    

 

08.11 - Семена проросли и были посажены в грунт под LED 10 ватт.IMG_8744.thumb.JPG.c47c1324f7d0b164b03339133c8db28d.JPG

10.11 - Всход обоих растений и сброс каски. 

Liberty Haze   IMG_8756.thumb.JPG.a460b3aaeec67bd39b66c4dd1bf78f09.JPG 

Mendocino     IMG_8752.thumb.JPG.fa456aa9f4b3a736976dea5be5b04be6.JPG

 

12.11 - переезд растений под ДнаТ 250

 

19.11  Liberty Haze, 9 дней от каски   IMG_8790.thumb.JPG.7b8fd7d624b2e4ba3a1243e489cf0e14.JPG

 

19.11  Mendocino  9 дней от каски    IMG_8767.thumb.JPG.4bf588ba49ada5baced83249c80a5d56.JPG

 

24.11 - До пересадки в горшки на 11 литров   IMG_8848.thumb.JPG.cef92b8c687a6300b54f43ef9000a389.JPG Mendocino слева

 

Сегодня 15 дней от каски   IMG_8861.thumb.JPG.6b15277adeff06a397889c24234e5ab2.JPG    Mendocino слева

 

22.11, на 12-м дне жизни растихи были удобрены компотом 50%  на вегу.  После пересадки в горшки на 11 литров, были политы водой с Цирконом (0,1 мл\л)

 

На этом пока все, ждем прогресса и начала цветения. Всем мир.    :kur_2504:

С началом Бро!!! Ровного ПШ тебе и заоблачного урожая) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О!!! С началом бро! Интересные семки! днат 400 на цвет так понимаю? Почти пол киловатта в шкафу..,  отчаянный шаг! :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро! Массивных и прущих шишеГ! :icon_thumbs: Особо интересует сорт Mendocino Purple Kush и его терапевтический эффект на организм. Послежу за репортом, подписался. Есть инфа что удобры этиссо содержат опасные для здоровья человека химические соединения, что ты об этом думаешь? Можно конечно хорошенько пролить растишек перед харвестом...

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Раста-Кот сказал:

Есть инфа что удобры этиссо содержат опасные для здоровья человека химические соединения,

а инфа про это, тоже есть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Рус1218 сказал:

С началом Бро!!! Ровного ПШ тебе и заоблачного урожая) 

 

Заоблачных  в плане трипа? Именно этот момент и преследуется ))

 

9 часов назад, Wonderland сказал:

С Началом, брат!  Желаю, чтобы урожай порадовал!) :102:

Красивый старт) :good:

 

Ай спасибо сист,  ты как всегда позитивна и благожелательна   :friends:

 

8 часов назад, Kib сказал:

отчаянный шаг!

 

Воровать - так миллион, ебать делать по-королевски :icon_biggrin:

 

5 часов назад, Раста-Кот сказал:

Особо интересует сорт Mendocino Purple Kush и его терапевтический эффект на организм.

дадада, это и для меня важный момент - понять, насколько медицинские орехи Медикалов ))

5 часов назад, Раста-Кот сказал:

Есть инфа что удобры этиссо содержат опасные для здоровья человека химические соединения, что ты об этом думаешь?

 

Интересно было бы взглянуть на источник этой инфы; может конкуренты херней маются?  В наше время проще зайти в супермаркет и найти там продукт без содержания вредных соединений  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RokoD Pokon Regenerator не будешь юзать?  У меня куш просить стал усиленно микры., кончики сохнут и не знаю что дать. Вот некоторым сортам всё не слава богу, а какие могут чуть ли не на одной воде расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, RokoD сказал:

Доброго времени суток всем сюда вошедшим с позитивом и интересом к репортажу. :porukam:

 

Давно хотел попробовать Liberty Haze от Barney Farm - как гибрид; вроде обозначено 50\50 сатива\индика, но с ярко выраженным сативным эффектом, исходя из трип репортов по этому сорту. Вообще от банка барни, хитовые LSD (24 ТГК) и Pineapple Chunk (25 ТГК) реально оставили в моей жесткой памяти в разделе трипов особые и очень яркие впечатления и вообще, я к Барни очень хорошо отношусь как к банку, от которого у меня еще не бывало разочарований  даже от автцветов, которые я уже несколько лет не воспринимаю как качественный стаф: (быстро прикуривают к сорту, держат не так долго, как фотопериоды и неэкономичные в плане светового режима).

В общем Есть Liberty Haze от Barney Farm и остается в боксе место еще под один небольшой кустик  :1043269172:  Вспомнил репорт  бро Граммыча, в котором он тестил Белых вдов от разных банков и помню, как козырно выглядела вдова от Медикал сидс :kur_2504:Она была самая трихомистая настолько,что трихомы собирались в капли и стекали по листьям тягучими струями :icon_eek:  Именно этот репорт  и последующие наблюдения за репортами от Medical seeds на  ютубе и повлияло на выбор банка ну, а сорт я выбирал больше индюшный (нафига мне два сативных куста в боксе?) и необычный в плане цвета - немного пурпура, поскольку в гроувинге, у меня еще никогда не было пурпурных шишек 

 

Итак на площадке:

Mendocino Purple Kush от Medical seeds probetamedicalseed.png.6894126f53ec03250e1650588cc32e58.png 

  Описание сорта (на инглише только нашел): 

  Показать содержимое

The Mendocino Purple Kush is a new-comer to the marijuana world and has already made a bold entrance winning more than a few awards – Check the list on the bottom ! Medical Seeds worked some magic and hit the lab with two Purple strains and the final production a stunning plant with up to 4 different phenotypes; with different shade of green merging into purple, or different aromas.. The aroma which varies from a pungent Purple Kush smell to the sweet Mendocino Purple (the purple ones should smell sweeter).

The plant is a robust big plant that’ll thrive outdoors as much as it will indoors. When we say big plant, we mean big – 3meters onwards – for that reason you can very easily put it on a flowering schedule after only 2 weeks of vegetative. Then you’ve got about 8 or 9 weeks to wait before you should be racking in up to 450g/m2 indoors and a nice potential of 600 grams outdoors. It’s an Indica dominant strain (60%) so you can expect quite a couch locking effect from this strain mixed with a mental buzz – a nice sedative and a potent kick.

Liberty Haze от Barney Farm  Barneys-Farm.jpg.89b135785e75ab7baf28d293c8b66a8c.jpg 

 Описание сорта:  

  Показать содержимое

Тип сорта: Индика/Сатива
Генетика: G13 x Chem Dawg 91
Урожайность: 650 грамм с кв.м.
Высота растения: 90-100 см
Период цветения: 60-65 дней
Сбор урожая в аутдоре: конец сентября
Содержание ТГК: 25%
Содержание КБД: 1.8%

 

Бокс:  ВШГ 165Х95Х56. По-сути, я использовал 2\3 трехсекционного шкафа, оставив 1\3 за перегородкой. В случае неожиданных визитов, шкаф будет закрытым, но приоткрытая левая, показывает визитеру свое нутро в виде сложенных на полках вещей и белья и у посторонних посетителей ассоциативно вызывает восприятие бокса как шкафа с вещами и не более :icon_biggrin:   

Свет:  От каски режим 12\12 под ДнаТ Filips son-t 250W до проявления половых признаков и далее втыкаю Днат 400 до харвеста.

Воздухообмен: На вытяжке канальный вент для ванной на 150 кубов и настольный вентилятор для обдува растений. Все венты работают круглосуточно.

Горшки: литровые горшки на стадии рассады и далее пересаживаю в горшки на 11 литров.

Субстрат: Универсальный грунт Green Line на каждые 3 литра грунта 1 литр агроперлита.

Удобрения: Этиссо Зеленая, МФК, Сульфат магния и микроэлементы в виде монокомпонентов.

 

07.11 - Были замочены 2 ореха    

 

08.11 - Семена проросли и были посажены в грунт под LED 10 ватт.IMG_8744.thumb.JPG.c47c1324f7d0b164b03339133c8db28d.JPG

10.11 - Всход обоих растений и сброс каски. 

Liberty Haze   IMG_8756.thumb.JPG.a460b3aaeec67bd39b66c4dd1bf78f09.JPG 

Mendocino     IMG_8752.thumb.JPG.fa456aa9f4b3a736976dea5be5b04be6.JPG

 

12.11 - переезд растений под ДнаТ 250

 

19.11  Liberty Haze, 9 дней от каски   IMG_8790.thumb.JPG.7b8fd7d624b2e4ba3a1243e489cf0e14.JPG

 

19.11  Mendocino  9 дней от каски    IMG_8767.thumb.JPG.4bf588ba49ada5baced83249c80a5d56.JPG

 

24.11 - До пересадки в горшки на 11 литров   IMG_8848.thumb.JPG.cef92b8c687a6300b54f43ef9000a389.JPG Mendocino слева

 

Сегодня 15 дней от каски   IMG_8861.thumb.JPG.6b15277adeff06a397889c24234e5ab2.JPG    Mendocino слева

 

22.11, на 12-м дне жизни растихи были удобрены компотом 50%  на вегу.  После пересадки в горшки на 11 литров, были политы водой с Цирконом (0,1 мл\л)

 

На этом пока все, ждем прогресса и начала цветения. Всем мир.    :kur_2504:

Бро,в качественном конечном итоге даже не сомневаюсь.:icon_thumbs: Чем обусловлен световой режим 12/12 от семечка? Если экономией электричества,то не проще вегу провести на эсл-ке под 18/6,. ?!  

Сорта отличные,с интересом ожидаю трипа ,благо трипы ты достаточно информативно описываешь.,а в твоих уж гроверских способностях,никаких сомнений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Kib сказал:

Pokon Regenerator не будешь юзать?

Использую микроэлементы как монокомпоненты -

 Sulfat-TSinka.jpg.6fef19ae38dd5c85542f5afb16af1089.jpg  zheleznyi-kuporos.thumb.jpg.3d7f29e2b45105f352ebe40ed22ac48a.jpg  125235263_.thumb.jpg.48478934fc9317e49fba7fec09ff44c5.jpg

 

36 минут назад, Kib сказал:

кончики сохнут и не знаю что дать

Причин сухих кончиков листьев несколько - 

  • Слишком сильный обдув
  • Передозировка удобрениями
  • Кривой РН
  • Ожог конденсатом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kipr1504 сказал:

Чем обусловлен световой режим 12/12 от семечка?

Во-первых - ограниченным размером бокса. Представь, что сделают с моим шкафом 2 фотопериодных куста с хотя бы месячной вегой.

Во-вторых - Режим выбран так, чтобы бокс работал строго с 8 вечера и до 8 утра.  В это время все дома (мало ли лампа ебанет или проводка при старте), в это время не бывает гостей и нежданных визитеров. То есть гровлю ночами, пока страна спит )))

  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RokoD сказал:

Интересно было бы взглянуть на источник этой инфы; может конкуренты херней маются?

Источник увы уже утерян, видел где то на просторах рунета. Надо конечно было инфу зафиксировать и копнуть глубже. Так что утверждать что это истина не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, RokoD сказал:

Ожог конденсатом

Исключаю всё. а этот пункт впервые слышу, это как? но тоже исключаю.  Такая фигня была и в ауте в тепличке, но только один сорт, а 4 других отлично росли рядом!  Теперь в горшках при одинаковых остальных условиях, куш заглючил. Сделал вывод, что определённым сортам надо микроэлементов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очередной привет из хитрого шкафа :1043269172::smile455:

 

Сегодня растихам без одного дня месяц от каски, обе показали женский пол и активно наращивают джунгли :1043269172:  В процессе роста, в несколько этапов   была применена техника LST, чтобы ограничить высоту и сформировать аккуратные кустики.  IMG_8866.thumb.JPG.da1c485a22b86400cf5f9cb9038c04be.JPG

 

Инфа по применению удобрений:

 

Использую жидкое минеральное удобрение "Этиссо" зеленая крышка1778987247_.thumb.jpg.e79f67e86f1c0519535b7d08a3bb3a68.jpg

 

Буйский Монофосфат Калия (МФК) 8019634_.thumb.jpg.0e1bccb18af15075b652c1ce19003e64.jpg

 

из этих двух удобрений делаю компот на вегу, где доза 100% - это Этиссо 1,5 мл\л + МФК 0,18 гр\л.

Эти же 2 удобрения на предцвет (10 дней от первых стигм и следующие 2 недели) - Этиссо 1,17 мл\л + МФК 0,35 гр\л

И они же на цветение - Этиссо 0,9 мл\л + МФК 0,5 гр\л

Компот всегда лью под корень,чередуя с проливами водой и засухами. Получается компот\2-4 дня засуха, вода\2-4 дня засуха и все сначала. После выключения лампы душ. Раз-два в неделю душ с сульфатом магния 0,5 гр\л  182899053_.thumb.jpg.136b78ce1878ed8fd98f5ea298d666fe.jpg

  Раз в 10 дней душ с цирконом 0,1 мл\л и раз в неделю по листу вношу микру в виде сульфатов и хелатов (железо, медь, цинк, марганец). В общем каждый день чьо-нить вкусненькое по листу в меню у растих обязательно в наличии :1043269172:

 

 

Итак по растихам:

 

Mendocino Purple Kush от Medical seeds

29 дней  от каски, режим 12\12 от каски, на   24 дне жизни показала пол (зацвела)

IMG_8890.thumb.JPG.e948505e16c2b20c70339a8f7eba87e7.JPG                           IMG_8891.thumb.JPG.ec6f2f9321740baf3354de0fd66dd06c.JPG             

                                                                    IMG_8896.thumb.JPG.572d054ed677afa2a2a7fb39f3594f66.JPG

 

Liberty Haze от Barney Farm

29 дней  от каски, режим 12\12 от каски, на 22 дне жизни показала пол (зацвела)

IMG_8899.thumb.JPG.910d75987b3ca6541ea01f491993a398.JPG                             IMG_8900.thumb.JPG.0a2b01f5fef7e6504286a77f97fa602a.JPG    

                                                                        IMG_8903.thumb.JPG.19c7e54cf520f371b1ee41782c4886ad.JPG

 

 

Дуэтом - IMG_8910.thumb.JPG.f20a8be9083b0d5c835c06857324923d.JPG

 

Сегодня воткнул Днат 400 ватт и вывел канал вытяжки воздуха из бокса на чердак (дом частный) ну и поставил все это дело под надежную охрану              

                                                                                                                                                                           IMG_8889.thumb.JPG.fbe4562c4e17144bbc7534d35accdc79.JPG

 

Всем позитива и до нового эфира :kur_2504:

 

  • Нравится 8
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм либерти:1043269172:  отличный, сбалансированный сорт.

первый час - полтора сативная составляющая поддерживает твою активность, но потом сила хэйза берет свое и ты уже не можешь ей сопротивлятся)

у меня тоже лежит такая же семка от барни, но я ее берегу для момента, когда смогу повесить две четырехсотки, чтобы вырастить целое дерево:icon_smile_manure:

 

интересный репорт, буду следить, добра!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, продолжаю репортаж :icon_spin3:

 

 

 

За прошедшие 2 недели мои два куста накидали пуха начали активно обрастать стигмами и начался собственно предцвет :1043269172:  Liberty Haze стрельнула активней и получила компот на предцвет, но Mendocino Purple Kush вроде рванул следом и сразу появился запах. Пока не сильный и только после выключения лампы. С момента появления первых женских признаков, оба куста увеличились в размерах процентов на 70 и заполнили фактически все свободное пространство бокса. 

 

 

 

Mendocino Purple Kush от Medical seeds

43 дня  от каски, режим 12\12 от каски, на  24 дне жизни показала пол (зацвела) На веге дознул азотом; последствия видны на нижних лопухах

 

IMG_8925.thumb.JPG.f7b6fee841db43bf256692cdc2366689.JPG   IMG_8924.thumb.JPG.74c2d2cd9d841244c71e907d855da901.JPG

 

Liberty Haze от Barney Farm

43 дня  от каски, режим 12\12 от каски, на 22 дне жизни показала пол (зацвела)  Более чувствительный к питанию сорт. Лучше не докормить, чем перекормить.

 

IMG_8920.thumb.JPG.b2de78b712b84c7c42dcb5f4e81e1c6a.JPG   IMG_8931.thumb.JPG.181424fbe4463c69c9367ab6d4192f10.JPG  IMG_8933.thumb.JPG.781b5fdc4156f095432a8b6f56388f90.JPG

 

 

Общим планом:

 

IMG_8926.thumb.JPG.5746bd4214f15cdd83bd13922a66d5db.JPG  IMG_8928.thumb.JPG.fce2951bcbc081eae52e2606cdf6a661.JPG

 

Думаю, что к следующему репортажу в боксе появятся первые маленькие шишки  :1043269172:  Всем добра :porukam:

 

  • Нравится 4
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добра и позитива :icon_spin3::porukam:

 

 

Прошли еще две недели на фоне шампанского и классического салата "Оливье" :icon_brow: но индорные елочки времени зря не теряли и не спеша двигаются к логическому финалу :1043269172:

Перед НГ обдувочный вент децл глюканул и без спроса вырубился, оставив под палящим солнцем Днатом растихи без ветра, ну и естественно листья пожгло  нафиг, но не смертельно и вообще - коноплю очень сложно убить и ампутировав пораженные лопухи, мы упрямо едем дальше :dirol:

 

Mendocino Purple Kush от Medical seeds  57 дней от каски, режим 12\12 от каски, на  24 дне жизни показала пол (зацвела) 

Пьет 100% компот на цвет, но развилась не так шустро как Liberty Haze, хоть и разница всего в 2 дня по началу цветения. 

 

IMG_8944.thumb.JPG.850522fac00b91f796a18ed38e18603b.JPG     IMG_8945.thumb.JPG.f419f3d3ed7c6439319e84994fcab589.JPG

 

Центряк формируется из множества соцветий, которые в перспективе должны стать одной такой "пацанской" ракетой :icon_brow:  Попытался пофотать макро, но после новогодних праздников,  оказывается не так просто удерживать фотоаппарат неподвижно :blush: Красные черенки... :icon_hmm: грешу на фиолетовую генетику сорта.

 

IMG_8953.thumb.JPG.fec275772b596d0008ef6eeb49ac4501.JPG   IMG_8955.thumb.JPG.95fb042c42be386cf6f5930b6d614b07.JPG                                                                                                                                 IMG_8960.thumb.JPG.d32b4219df66295898a5f964aeea086c.JPG

 

 

Liberty Haze от Barney Farm

57 дней от каски, режим 12\12 от каски, на 22 дне жизни показала пол (зацвела)

Вообще не ожидал от нее такого выстрела на цветении и это не может не радовать :kur_2504:

 

IMG_8938.thumb.JPG.86c348070f817739dcdee20e08c916ec.JPG     IMG_8939.thumb.JPG.c1047ccd45f1d2160d7ace5a07dabe46.JPG

 

IMG_8940.thumb.JPG.a38a5fc842d870da201f5a4b03c68b6b.JPGIMG_8942.thumb.JPG.353ad8aa077751dc50666ea10c07082f.JPGIMG_8943.thumb.JPG.1b324409aa5a0e99934c1b5062dfdb4d.JPG                                                                                                    IMG_8961.thumb.JPG.906fca6a91a3ae04f7f78845582cfc23.JPG

 

Дуэтом:

 

IMG_8949.thumb.JPG.f3d46e47c10c35686ea828661fc98159.JPGIMG_8950.thumb.JPG.1f1b708c0bdc8498e3bd696e02da5343.JPG                                                                                                                                            IMG_8962.thumb.JPG.f2eaf560876eaba4bcfc20bc3734ae83.JPG

 

Температуру удается держать фактически в идеале - 26 "день" и 16-18 "ночь". О влажности  не думаю, поскольку гибриды особо не капризничают в этом плане, да и один фиг контролить и влиять нечем. Ради прикола повесил рядом три  термогигрометра и все три показывали абсолютно разные данные так, что решил не травмировать себе сознание ненужными переживаниями ))

 

До следующего эфира через 2 недели и на шаг ближе к ХВ :dirol::1043269172::porukam:

 

  • Нравится 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ожидал больше  выстрел будет больше сатива но все таки он гибрид и по виду и по структуре индюшная сторона больше проявила..у меня савный фено был..более кустистая ..без веги..общий от каск вышло 110 дней..я про либерти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, karleone сказал:

по виду и по структуре индюшная сторона больше проявила

Постоянно мне самая жесть достается :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

Постоянно мне самая жесть достается :icon_biggrin:

Не как раз вот именно с нее жесть это сативная  :icon_biggrin:   зрячие становились незрячими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А где наш RokoD, где всё?!:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...