• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Berry.500Дри.500Днат.Почва(органика)

Оцените эту тему


AmeliaMay

Рекомендованные сообщения

Всем хорошего вечера:1043269172:Наконец решилась на Гроу репорт:smile344:
Немного о себе, я обожаю природу,я веган и обожаю курить ґанджу:102:
Надеюсь что найду здесь интересных людей, которые в некоторые моменты подскажут а возможно и Вам будет что взять от моей технологии.
Я занимаюсь органикой и подробно изучаю эти вопросы.:blogik:
Теперь немного о моей обстановке
Бокс: ширина 120см высота 200см
Свет: 2х250Дры 2х250Днат
Вентиляция Soler & Palau TD-250/100 SILENT фильтр угольный
Самое интересное для меня это почва.
В составе почвы: сфагновый торф, перлит, гумус, доломитовая мука, Биофунгициды (делаю прослойку из керамзит для лучшей подачи кислорода)
3 воскресенье роста, завтра буду пересаживать.

Буду рада вашей активности:smile455:
 

gallery_2792_2101_73954.jpg

gallery_2792_2101_43684.jpg

Изменено пользователем AmeliaMay
  • Нравится 5
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом систер :smile455: Ровного грова..Если что не будет получаться подскажем :smile: Ты керамзит пролечивала?И измени плиз название  какой сорт напиши у тебя..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, karleone сказал:

С началом систер :smile455: Ровного грова..Если что не будет получаться подскажем :smile: Ты керамзит пролечивала?И измени плиз название  какой сорт напиши у тебя..

 

:air_kiss:Спасибо! да конечно,керамзит обработан и пш хороший,сорт White berry,прокуренная голова забыла указать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AmeliaMay сказал:

:air_kiss:Спасибо! да конечно,керамзит обработан и пш хороший,сорт White berry,прокуренная голова забыла указать:rofl:

:blush: Не за что..Молодчинка азы знаешь..Видно что вникаешь и познаешь..А почему сразу с большой тары не начала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmeliaMay  Красивый цветочек! Удачи! :icon_thumbs:

Сестричка только название темы отредактируй ещё для порядку.. . ( как здесь)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kib сказал:

@AmeliaMay  Красивый цветочек! Удачи! :icon_thumbs:

Сестричка только название темы отредактируй ещё для порядку.. . ( как здесь)

Спасибо,сейчас сделаю,я не видела этой статьи:icon_lol:

 

 

Изменено пользователем AmeliaMay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом:1043269172: здоровья и массы твоей девочке:biggrin:

 Серьезный подход! а кустик всего один? Не жирно ей там будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, и подготовка уже внушает почтение!))  И растиха хороша :smile:, только не понятно, почему одна, если метраж и освещение позволяет..  

Желаю тебе большого успеха! :icon_thumbs:

Понаблюдаю с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рус1218 сказал:

С началом:1043269172: здоровья и массы твоей девочке:biggrin:

 Серьезный подход! а кустик всего один? Не жирно ей там будет? 

Спасибо
Эта малышка не одинока:1043269172:
Пока нет легалайза :assassin:,но мы рады приветствовать вас в нашем репорте:icon_pray:

Изменено пользователем AmeliaMay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Wonderland сказал:

О, и подготовка уже внушает почтение!))  И растиха хороша :smile:, только не понятно, почему одна, если метраж и освещение позволяет..  

Желаю тебе большого успеха! :icon_thumbs:

Понаблюдаю с удовольствием)

:air_kiss:Спасибо,соседи есть:connie_29:

Изменено пользователем AmeliaMay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня растаманы:connie_24:пока мой подопечный адаптируется к новому горшку,я под чашечку чая:smile250: с кусочками пиццы с канна маслом:icon_spin3:, расскажу о том,как я готовила почву для этой малышки.
Я использую сфагновый торф верховинный и низменный.Как известно его можно использовать много раз и со временем он приобретает даже больше полезных свойств,если не косячить:astronomer1:. К этому
 я добавляю доломитовую муку,кровяную муку для улучшения состава грунта,снижается кислотность,почва становится питательнее,повышается его плодородие.Это возможно многих удивит но я использую порошок алои для повышения аминокислот,минералов содержащиеся в алое, также она содержит различные витамины группы B,и включает в себя медь, железо, калий,также гипс который добавляет в почву серую и кальций,и гумус который готовится на улице.:smile344:
Для улучшения азота высаживаю всем известный красный клевер который усиливает подачу азота в землю,также растет овес который тоже помогает в росте моей растишке.
Кроме этого :1043269172:у меня растут разные овощи которые тоже высаживаю в этой почве.
Как-то так я готовлюсь к зиме,так же я готовлю почву для аута,лето это просто невероятная пора,которую я жду уже сегодня:bobsleigh:

 

NaKv3X6amxU.jpg8WBjMPuyKoA.jpg

mdteZZU1vys.jpg27c87mWZPTw.jpg

Изменено пользователем AmeliaMay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AmeliaMay сказал:

с кусочками пиццы с канна маслом

Ой как вкусно выглядит! :anim: обкапал слюнями клавиатуру! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmeliaMay  С почвой такие заморочки! Вижу человека любящего своё дело всем сердцем! :1043269172: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется заморочки,я буду использовать эту почву много раз и питание только свеженькой водичкой:connie_09:
Это так!:smile233:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AmeliaMay сказал:

Хорошей ночки растаманы:drag:

6HS_16ZXBCg.jpg

Хера у тебя раста рум) давай фото бокса глянем на место обитания твоей растихи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmeliaMay  Боншг классный, только вот фон на фото достоин большего порядка.. :icon_wink: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Рус1218 сказал:

Хера у тебя раста рум) давай фото бокса глянем на место обитания твоей растихи) 

Обитае она здесь,это фото еще к использованию,теперь там светло и тепло:laugh:

gallery_2792_4061_152195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

@AmeliaMay  Боншг классный, только вот фон на фото достоин большего порядка.. :icon_wink: :pooh_lol:

одеяло забыла поправить:icon_eek: ну вообще не старалась какую невероятно крутую фотку сделать:connie_24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма румчик:icon_thumbs: А что только одну растишку?Ей одной грустно там будет она будет плакать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karleone сказал:

Норма румчик:icon_thumbs: А что только одну растишку?Ей одной грустно там будет она будет плакать:biggrin:

Да нет она не одна:connie_29: поэтому и сбросила старую фотку бокса. К сожалению у нас не легалайз,поэтому пока для всеобщего обозрения хватит одной:blogik::connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...