• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Нужен наставник, начинающему гроверу!

Оцените этот вопрос


SashaHype

Вопрос

Решил заняться делом этим, чисто в благих целях,для самого себя не более. Перечитал почти весь форум , и я в замешательстве... Очень много вариантов... Не могу определиться что брать и как ставить... Семечки уже пришли. Есть люди добрые, со свободным временем час-два в неделю, на общухе хочу быть с более продвинутым человеком в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Угольный фильтр,канальный вентилятор,и лампа днат все придет ближе к новому году... Как посажу семечку заведу тему репорт товарищи!:smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, SashaHype сказал:

Угольный фильтр,канальный вентилятор,и лампа днат все придет ближе к новому году... Как посажу семечку заведу тему репорт товарищи!:smile250:

К подготовке субстрата отнесись ответственно - бери качественный грунт (почитай отзывы), не забудь перлит- вермикулит прикупить, 20-30%.

Увлажнитель очень желателен!

Обдувные венты не забудь..

Если финансы позволяют (с голода не умереть :icon_brow:), на удобрениях не экономь. Advanced Nutrients  pH Perfect могу порекомендовать, на них ращу, и вполне успешно) 

Ну и ждём репорта) :good: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Wonderland @Wonderland @Wonderland обязательно,с полной ответственностью отношусь к этому делу... Сейчас начал бокс собирать,деревяшки все купил... Грунтом займусь как бокс до конца сделаю, все удобрения рядом с домом продают :porukam:@Wonderland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Wonderland обдувный винт решил поставить куллер от компа , бокс не большой, два росточка будет, думаю хватит одного... Пассивный вдув будет с двух сторон, один активный поставлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, SashaHype сказал:

@Wonderland обдувный винт решил поставить куллер от компа , бокс не большой, два росточка будет, думаю хватит одного... Пассивный вдув будет с двух сторон, один активный поставлю 

Одного обдувного вента под днат мало на две растихи, тем более куллер слабо обдувает,   и на мой взгляд - нужен более сильный воздушный поток над головами растих, чтоб сбить, рассеять температуру под лампой.

 

Имей в виду, что лопасти вента будут забиваться жирной пылью,  и хотя бы раз в неделю его надо чистить,. Подвесной вент на прищепке удобный, его можно подвешивать и управлять направлением, как хочешь, и там лопасти легко снимаются и моются, хотя случалось  у меня, что поворотное крепление ломалось,  отлетало. Потом можно приклеить намертво, уже не поворачивается.

 

Ладно, выбирай удобрения по кошельку, а пока осваивай кальк) :smile455:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
39 минут назад, SashaHype сказал:

@Wonderland спасибо,найду вент нормальный))) калькто калькулятор грунта который?)

Калькулятор удобрений..он для того чтобы сосчитать кампоты на вегу и на цвет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 19.11.2018 в 15:21, Kib сказал:

@SashaHype   заводи репорт  в соответствующем разделе,  и начинай. Поможем, без внимания не оставим! Но для начала прочти всё по ссылкам у меня в подписи, и будет представление что и как делать. :icon_wink:

Kib ! Толи комп у меня тупит толи чего! Подписей не вижу а так бы тоже полистал чего там есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
37 минут назад, Kib сказал:

@ivanryabov1007  Читай чуть ниже этого.. . :icon_wink:

Бро,че т и правда с мобилы твои ссыли в подписи не видать...:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
24 минуты назад, kipr1504 сказал:

Бро,че т и правда с мобилы твои ссыли в подписи не видать...:drag:

Сижу с ТОР браузера нету что то подписей((

1861907457_.thumb.png.5e1f39251c7fc84c71f3da9f02dc35f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, kipr1504 сказал:

Бро,че т и правда с мобилы твои ссыли в подписи не видать...:drag:

может у вас включена опция "прятать подписи" как то так называется? Надо в тех поддержку стучать! 

 

Буфер обмена.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Братцы, день добрый, тему плодить не буду, примерно занят тем же вопросом, но буду брать шкаф на заказ.
Беда в том, что думал брать вариант с двумя лед лампами по 300в каждая. Но читаю и все таки все хвалят днат. По сему вопрос, что все таки лучше, два леда по 300 или один 600 днат ? И насколько 600 днат скажется по энергозатратам в большой квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну ппц, док ) Все схемы перепутал мне теперь. Такс, я примерно про такие модели. Неужели слишком сильный свет под размеры? Смысл тогда им ставить столь мощные лампы туда? Просто продать модель с наполнением по жирней получается что ли)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...