• Нравится 2
Перейти к публикации

Полицейского погубила шоколадка с каннабиноидами

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

bad cop (1).png

 

Канадский полицейский Витторио Доминелли похитил несколько шоколадок, содержащих каннабиноиды, в ходе обыска магазина, нелегально торгующего каннабисом. Безобидная на первый взгляд шоколадка привела к плачевным последствиям.

 

На следующий день после кражи Доминелли вместе с напарником вышли на дежурство и решили съесть 8 квадратов от одной шоколадной плитки. Около 20 минут спустя Доминелли "развезло по полной". Его напарник Филип Перлмуттер рассказывает: "Он начал сильно потеть, и я подумал, что он потеряет сознание. Мы считали, что эффект от столь малого количества шоколада не будет настолько сильным".

 

Очень быстро ситуация вышла из-под контроля. Витторио принялся умалять своего напарника вызвать помощь, так как он думал, что умирает. Когда Филип отказался, Доминелли отобрал у него рацию, выбежал на улицу и вызвал скорую помощь через диспетчера, используя специальный полицейский код для экстренных ситуаций 10-33. На выручку полицейскому приехали его коллеги, один из них поскользнулся на льду и получил серьезную травму головы.

 

По факту нарушения закона Доминелли предстал перед судом. Его адвокат Питер Браути заявил: "Мой подзащитный раскаивается в случившемся. Его поступок - это чистая глупость". Судья Мэри Мисенер согласилась с адвокатом и назвала Доминелли "полным идиотом". Окончательный вердикт по делу еще предстоит вынести, однако, с Доминелли было снято обвинение в злоупотреблении доверием. Скорее всего горе-полицейский отделается условным сроком.

 

После того, как дело получил огласку, Доминелли пришлось уволиться из органов. Сейчас у него депрессия, в суде он плакал, и у него тряслись руки. Вот так «безобидная» шоколадка с каннабиноидами сломала жизнь копу.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Ахах) 6
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аххах мусор измену словил :rofl:

  • Нравится 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже случай был ..Пацану молоко из сортовой дали попробовать а он не то что не пробовал ни разу молочище так и курил то пару раз всего..Так его так приперло что он на измену сел конкретную начал бегать взад вперед ..потом вообще убежал  а сидели мы в кабаке ..на улице начал к прохожим подбегать сувать телефон и мычал нечленораздельно что бы те ему вызвали скорую обьясняя что с ним что перепил чая пуэра :rofl:В итоге этого косманафта  мы поймали запихали в машину и отвезли на речку где он часа три сидел умывался с ног до головы водой:rofl: после этого не пьет не курит...в спорт зал записался:rofl:

  • Нравится 1
  • Ахах) 6
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Teri сказал:

И смешно и жалко :biggrin:

Мне так же было и смешно и жалко..За то спортсменом стал :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Teri сказал:

И смешно и жалко :biggrin:

да чего его жалеть. Обычный тупой мусор. У нас такие работают, а этому пришлось уволиться. Депрессия у него. А нехуй шоколадки по магазинам тырить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой мелочный,  и к тому же жалкий трус.. Не вписывается в представление об охраннике закона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Только полицейский, а не мусор. Мусор это там где грязно, а там на грязь вроде никто не жаловался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, detoxinate сказал:

  Только полицейский, а не мусор. Мусор это там где грязно, а там на грязь вроде никто не жаловался. 

Для тебя полицейский для меня мусор:laugh: ..каждому свое..свое не каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не знал, то "мусор" пошло от названия Московского Уголовного Сыска - сокращенно МУС "ор" - уже добавили криминальные круги.

И такой, как  в статье - именно мусор, а не полицейский! ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Стоуныч сказал:

На следующий день после кражи Доминелли вместе с напарником вышли на дежурство и решили съесть 8 квадратов от одной шоколадной плитки. Около 20 минут спустя Доминелли "развезло по полной". Его напарник Филип Перлмуттер рассказывает: "Он начал сильно потеть, и я подумал, что он потеряет сознание. Мы считали, что эффект от столь малого количества шоколада не будет настолько сильным".

 

Очень быстро ситуация вышла из-под контроля. Витторио принялся умалять своего напарника вызвать помощь, так как он думал, что умирает.

Ну хоть знать будет, каково оно нам под ПАВами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, karleone сказал:

Для тебя полицейский для меня мусор:laugh: ..каждому свое..свое не каждому

Для меня мусор это определение для сотрудников, которые своими действиями и поведением дескредитируют профессию силовых структур. Насколько я знаю в Канаде особо нет проблем с полицейским беспределом и превышением полицией своих полномочий. Так почему же он мусор? В чем логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, detoxinate сказал:

Для меня мусор это определение для сотрудников, которые своими действиями и поведением дескредитируют профессию силовых структур. Насколько я знаю в Канаде особо нет проблем с полицейским беспределом и превышением полицией своих полномочий. Так почему же он мусор? В чем логика? 

Логика в том что у нас разный взгляд на вещи в целом...Это мое мнение и я так вижу ..Так что останемся при своем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, detoxinate сказал:

Для меня мусор это определение для сотрудников, которые своими действиями и поведением дескредитируют профессию силовых структур. Насколько я знаю в Канаде особо нет проблем с полицейским беспределом и превышением полицией своих полномочий. Так почему же он мусор? В чем логика? 

Если там так уважают полицейских, то почему слово "коп" с презрительной окраской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там в реальности за океаном, но полицейские априори запрограммированы на то, чтобы найти кого-то и наказать, но при этом сами часто преступают закон.   Думаю,  в этом причина недоверчивого отношения к стражам порядка во всём мире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.11.2018 в 17:28, Wonderland сказал:

Не знаю, как там в реальности за океаном, но полицейские априори запрограммированы на то, чтобы найти кого-то и наказать

Так дело всё в том, что они, как правило и делать ничего не умеют. Есть гуманитарии, есть технари и ни к одним, ни к другим эти особи не относятся. Вот именно из этого, не на что не способного шлака и получаются полицейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

Так дело всё в том, что они, как правило и делать ничего не умеют. Есть гуманитарии, есть технари и ни к одним, ни к другим эти особи не относятся. Вот именно из этого, не на что не способного шлака и получаются полицейские.

Потому что берут всякое отребье, которое мечтает компенсировать свою неполноценность в криминальном мире. А мундир правоохранителя даёт преимущества - на коррупции можно больше поиметь, и ничего не надо придумывать (как незаконно обогатиться), а просто отмазывать или крышевать денежных, фабриковать дела на одних по заказу других, и т.п. 
Милиция нужна,  иначе Чикатилы и ему подобные разгуляются, но для того, чтобы там не приживались оборотни, предлагаю:  тщательно отбирать претендентов - к примеру требовать характеристику от соседей - хотят ли они, чтобы такой сосед их защищал??)  Если да, то взять с испытательным сроком на пять лет - пусть докажет, что не оборотень! :icon_brow:

Но милицейский беспредел во многом зависит и от начальника, поэтому выбирать его надо общегородским голосованием жителей. И зарплата должна быть достойная, соответственно статусу, чтобы не возникали мысли о коррупции.  
Не благодарите, и даже можете моё предложение внести на рассмотрение в парламент )) :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Wonderland сказал:

Потому что берут всякое отребье, которое мечтает компенсировать свою неполноценность в криминальном мире. А мундир правоохранителя даёт преимущества - на коррупции можно больше поиметь, и ничего не надо придумывать (как незаконно обогатиться), а просто отмазывать или крышевать денежных, фабриковать дела на одних по заказу других, и т.п. 
Милиция нужна,  иначе Чикатилы и ему подобные разгуляются, но для того, чтобы там не приживались оборотни, предлагаю:  тщательно отбирать претендентов - к примеру требовать характеристику от соседей - хотят ли они, чтобы такой сосед их защищал??)  Если да, то взять с испытательным сроком на пять лет - пусть докажет, что не оборотень! :icon_brow:

Но милицейский беспредел во многом зависит и от начальника, поэтому выбирать его надо общегородским голосованием жителей. И зарплата должна быть достойная, соответственно статусу, чтобы не возникали мысли о коррупции.  
Не благодарите, и даже можете моё предложение внести на рассмотрение в парламент )) :laugh:

Помочь может какая-то радикальная чистка, начиная с самой головы. Я понятия не имею, какие невидимые силы именно это реализовали в Грузии, но в случае с Россией без помощи инопланетян не обойтись. Куплено всё и вся, т.е. по сути самих контролёров технически быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Wonderland сказал:

Потому что берут всякое отребье, которое мечтает компенсировать свою неполноценность в криминальном мире. А мундир правоохранителя даёт преимущества - на коррупции можно больше поиметь, и ничего не надо придумывать (как незаконно обогатиться), а просто отмазывать или крышевать денежных, фабриковать дела на одних по заказу других, и т.п. 

Я в Германии и здесь всё немного по-другому. Здоровому физически человеку и одновременно который не может найти себя ни в одной отрасли, ничего не остаётся делать, как итди в школу полиции. Зарплата не ахти, но компенсируют это льготы по налогам, длинный отпуск, ощутимые скидки по мед. страховке, статус чиновника и в 63 года выход на пенсию. Есть возможность для развития, т.е. будучи полицейским можно получить высшее образование и переместиться с улицы куда-нибудь в сыск или же в спецслужбы. Там уже и работа более творческая, да и зарплаты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, DMTolog сказал:

Помочь может какая-то радикальная чистка, начиная с самой головы. Я понятия не имею, какие невидимые силы именно это реализовали в Грузии, но в случае с Россией без помощи инопланетян не обойтись. Куплено всё и вся, т.е. по сути самих контролёров технически быть не может.

Ага, чистка с самой головы :icon_thumbs:

Один человек реализовал,  но он теперь в опале.. ты же знаешь кто - Саакашвили)

 

51 минуту назад, DMTolog сказал:

Я в Германии и здесь всё немного по-другому. Здоровому физически человеку и одновременно который не может найти себя ни в одной отрасли, ничего не остаётся делать, как итди в школу полиции. Зарплата не ахти, но компенсируют это льготы по налогам, длинный отпуск, ощутимые скидки по мед. страховке, статус чиновника и в 63 года выход на пенсию. Есть возможность для развития, т.е. будучи полицейским можно получить высшее образование и переместиться с улицы куда-нибудь в сыск или же в спецслужбы. Там уже и работа более творческая, да и зарплаты выше.

В списке стран по восприятию коррупции Германия на 12 месте,  а мы сразу за Мьянмой - Украина на 134, Россия на 135,  что тут сравнивать )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...