• Нравится 2
Перейти к публикации

Выпустили первые в мире каннабиноидные пластинки

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

DabTabs.JPG

 

14 ноября компания ilo выпустила первые в мире каннабиноидные пластинки DabTabs для вапорайзера. Продажа нового продукта начнется уже в декабре 2018 года, пока только в США.

 

DabTabs содержат экстракт конопли полного спектра, включая каннабиноиды и терпены. Пластинки представляют собой сухой концентрат, который испаряется при нагревании. Их можно использовать в вапорайзерах вместо каннабиноидного масла.

 

Фирма ilo подписала соглашение с компаниями Halo Labs и MariMed Inc. чтобы начать производство DabTabs в Калифорнии, Неваде, Орегоне, Массачусетсе, Мэриленде, Делавэре и Род-Айленде. В 2019 году ilo планирует расширить свой бизнес в другие штаты Америки.

 

По словам главного исполнительного директора Halo Labs Кирана Сидху, в производстве DabTabs будут применяться экстракты и концентраты, произведенные компанией Halo. Фирма MariMed займется транспортировкой и хранением готовой продукции, помимо этого, ilo будет применять технологию MariMed для измерения дозировки каннабиноидов в пластинках.

 

ilo также будет продавать портативный вапорайзер TabRig, разработанный специально для DabTabs. Стоит отметить, что компания получила патент на технологию производства нового продукта, до сих пор еще никому не удавалось создать сухой концентрат каннабиса, содержащий каннабиноиды и терпены в точной дозировке.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Нравится 5
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на них и чувствуется какое-то отдаление от ритуала. Дигитализация травы. Для меня важен сам процесс скрутить, потом поджечь, первая затяжка.....А здесь - открыть баночку, выковырить таблетку, заложить в испаритель, кнопочку нажать, в общем по мне так явное НЕ ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А про Сативекс балончики с аэрозолем экстракта сативы есть инфа? Или высшая фармацефтика спустила на тормозах, сделала ограниченные тиражи для своих. А ведь динамика то положительная была. Под язык брызнул -  у больного проходит приступ эпилепсии, или цебрального паралича. Асматик в горло пару пшиков приступ астмы сразу проходит. Несколько пшиков - вдохов штырит как с водного сативы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Психолог сказал:

А про Сативекс балончики с аэрозолем экстракта сативы есть инфа? Или высшая фармацефтика спустила на тормозах, сделала ограниченные тиражи для своих. А ведь динамика то положительная была. Под язык брызнул -  у больного проходит приступ эпилепсии, или цебрального паралича. Асматик в горло пару пшиков приступ астмы сразу проходит. Несколько пшиков - вдохов штырит как с водного сативы. 

Удобно конечно! но цена у балончика заоблачная.. . :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kib сказал:

Удобно конечно! но цена у балончика заоблачная.. . :drag:

Может где то я и ранее писал года 3-4 назад знакомому товарищу довелось побывать в Амстердаме там купил  балончик - глистер 10-12мг  днём прямо на экскурсиях несколько пшиков,и экскурсия в разы интереснее, и сиги курить почти не охото. А не на долго хватило игрушки, не использовал 1/3 балона  на третий день обсадился чем то более тяжёлым типа кокса с вискарём подарил Сативу праститутке)) Может выманила у него) Самое главное по поводу цены отдал он там за него больше 1000 евро. 

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как так таблетку забил и улетел или подлечился. Ну вот не доверяю я им. Шишка, живая, ароматная, красивая, без всяких гриндеров пальчиками ей покрутил, похрустел, помельчил, втянул аромат, поджег, напаснулся, залечил, напаснулся, залечил)) Каеф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Negoro сказал:

Это как так таблетку забил и улетел или подлечился. Ну вот не доверяю я им. Шишка, живая, ароматная, красивая, без всяких гриндеров пальчиками ей покрутил, похрустел, помельчил, втянул аромат, поджег, напаснулся, залечил, напаснулся, залечил)) Каеф!

Когда то так ценилась колбаса домашняя пальцем - пханая, ароматная и полностью натуральная! :biggrin: Прогресс сцуко диктует условия! :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Negoro сказал:

Это как так таблетку забил и улетел или подлечился. Ну вот не доверяю я им. Шишка, живая, ароматная, красивая, без всяких гриндеров пальчиками ей покрутил, похрустел, помельчил, втянул аромат, поджег, напаснулся, залечил, напаснулся, залечил)) Каеф!

Сто - пудово ! ) Особенно когда недели две не куришь, пол баночки полисорба попринимаеш а потом ба-бам пару водных, а потом удивляешся ей же стоять ещё дней десять) 

Негорыч это же у тебя тот знаменитый репорт. Помню у меня ж тогда первый цикл был. я следом буквально шёл. До сих пор твою схему использую. 

Негорыч а ты грибы тут нигде не гровил ? Может я что пропустил, репорт какой есть? 

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...