• Нравится 2
Перейти к публикации

Турнир по джиу-джитсу и марихуана

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

 

В Калифорнии прошел самобытный турнир по бразильскому джиу-джитсу — спортсмены перед выходом на бой должны дернуть косячок. Среди участников — Джо Шиллинг, Георгий Караханян, Чарльз Беннет и Джефф Гловер.
Единоборства по кайфу. 

В любом из городов Калифорнии можно найти тренажерные залы с кучей селебрити. А можно заглянуть в зал, в котором будет стоять густой дым и запах марихуаны. Там вы не увидите каких-то сомнительных людей, зато встретите крутых бойцов смешанного стиля, соревнующихся в дисциплине джиу-джитсу.

 

Очень вероятно, что это один из самых диких спортивных турниров, о которым вы слышали — High Rollerz BJJ. Дело в том, что во время соревнований бойцы в обязательном порядке курят косяки. Покурил — и начинаешь драться. Некоторые участники умудряются пустить дым даже во время перерыва между раундами.

 

Победитель получает фунт марихуаны (примерно 450 грамм). Рыночная стоимость такого приза в Калифорнии — 4-5 тысяч долларов. Организаторы турнира ставят своей целью привнести в массы культуру курения марихуаны и культуру джиу-джитсу.


Схватки обслуживал один из лучших грепплеров мира, тренер Тони Фергюсона Эдди Браво. На турнире был замечен и Ник Диас, известный не только своими победами в единоборствах, но и продвижением в массы идеи легализации «травки».

 

«Я бы рекомендовал травку всем бойцам, особенно тем, кто пьет. Если у тебя есть косячок, то ты выложишься на 110%. Большая часть чертовых ребят пьют викодин и грохают свое здоровье. Если я дома и тренируюсь, занимаюсь одинаковыми вещами каждый день, тогда я определенно захочу каннабис. Благодаря нему мне становится легче», — говорил Диас.


В финальном поединке встретились Гловер и Караханян. Американцу удалось победить и забрать главный приз турнира. Однако Гловер решил щедро отсыпать Караханяну, разделив подарок в соотношении 70 на 30.


Если вы активный пользователь YouTube, то наверняка сталкивались с подкастами комика Джо Рогана. Также он является комментатором UFC и занимается джиу-джитсу. Во время эфиров он может спокойно дернуть косячок и предложить собеседнику, как это было во время интервью с Илоном Маском. По его словам, курение травы довольно распространенное явление среди бойцов. «Огромное количество бойцов UFC курит траву. Больше бойцов курит, чем не курит», — утверждает Роган.

 

Однако не все разделяют идеологию курения. Атлетические комиссии США по-прежнему отстраняют бойцов за положительные допинг-тесты на марихуану до или после боя. Также было и с Диасом, который неоднократно попадался на «травке». В прошлом году представительница UFC Синтия Кальвильо получила 9-месячную дисквалификацию за следы каннабиса в организме.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спорт есть спорт,как мне кажеться надо отделять котлеты от мух.А пыхнуть можно уже после соревнований и прохождений всяческих тестов на допинг.А тут стеб больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...