• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Немного о пейзаже моего представления, под псилоцибами

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

Так уж получилось что с каждым пережитым в жизни ярким событием я начал терять эмоции, черстветь, а событий я пережил немало много раз я думал что моя жизнь оборвётся сегодня клеткой или смертью когда как но всегда в последний момент как то получалось вырулить будто меня оберегает сам ангел хранитель! И с каждым таким разом я терял всё больше эмоций теперь же без музыки и кайфа я вообще ни от чего немогу испытать ни радости ни страха ни чего либо ещё когда вязали мусора в последний раз я вообще ни чего не ощютил я был спокоен т быстро понял кто меня вложил! Всё что я могу без кайфа это разозлиться!!! Вот так ребята пришёл я к грибам да и за последнее время мне такое пришлось пережить в общем я изрядно накосячил перед семьёй! Теперь я встал на путь исправления немогу больше держать дома противозаконных вещей по этому поймите меня правельно и если можете помогите советом как можно вырастить и кайфануть без палева без всяких террариумовв дома и парников! Неужели не можно хоть по минимуму как нибудь вырастить прям в банках хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Beatcom сказал:

Так уж получилось что с каждым пережитым в жизни ярким событием я начал терять эмоции, черстветь, а событий я пережил немало много раз я думал что моя жизнь оборвётся сегодня клеткой или смертью когда как но всегда в последний момент как то получалось вырулить будто меня оберегает сам ангел хранитель! И с каждым таким разом я терял всё больше эмоций теперь же без музыки и кайфа я вообще ни от чего немогу испытать ни радости ни страха ни чего либо ещё когда вязали мусора в последний раз я вообще ни чего не ощютил я был спокоен т быстро понял кто меня вложил! Всё что я могу без кайфа это разозлиться!!! Вот так ребята пришёл я к грибам да и за последнее время мне такое пришлось пережить в общем я изрядно накосячил перед семьёй! Теперь я встал на путь исправления немогу больше держать дома противозаконных вещей по этому поймите меня правельно и если можете помогите советом как можно вырастить и кайфануть без палева без всяких террариумовв дома и парников! Неужели не можно хоть по минимуму как нибудь вырастить прям в банках хотя бы?

Без этого я просто сгусток зловейщих эмоций у меня проблеммы с гневом хотя родился я добрым в детстве в меня вложили много доброты а теперь её нет раньше хоть страх гасил во мне это а теперь и его у меня тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Beatcom сказал:

Без этого я просто сгусток зловейщих эмоций у меня проблеммы с гневом хотя родился я добрым в детстве в меня вложили много доброты а теперь её нет раньше хоть страх гасил во мне это а теперь и его у меня тоже нет

По вашим рассказам я понял что мне нужны грибы я уверен что они мне помогут! Помогите кто чем может буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Beatcom сказал:

По вашим рассказам я понял что мне нужны грибы я уверен что они мне помогут! Помогите кто чем может буду очень благодарен

ты говори чем помочь, мы постараемся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Beatcom сказал:

Неужели не можно хоть по минимуму как нибудь вырастить прям в банках хотя бы?

им нужна влага, температура, определенное количество кислорода и со2 на разных этапах роста. исходи из этого. 

придумай, как обеспечить нужные условия  и растить можешь в любых объёмах, какие тебе нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Beatcom сказал:

И с каждым таким разом я терял всё больше эмоций теперь же без музыки и кайфа я вообще ни от чего немогу испытать ни радости ни страха ни чего либо ещё когда вязали мусора в последний раз я вообще ни чего не ощютил я был спокоен т быстро понял кто меня вложил! Всё что я могу без кайфа это разозлиться!!!

бро, проверь здоровье, гормональный фон и вирусологию. Это может быть связано. 

 и мусорам конечно лучше не попадаться, будь осторожен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Beatcom сказал:

По вашим рассказам я понял что мне нужны грибы я уверен что они мне помогут! Помогите кто чем может буду очень благодарен

Хорошо, что ты ищешь перемен, разве что..может не там, где надо) :icon_wink:

Грибы не панацея, увы, они просто помогают себя  осознавать. А если у тебя нет радости извне, с чего ей взяться изнутри?)

Ты попробуй себя возлюбить для начала, т.е. ищи то, что тебя радует, когда ты в трезвом уме и твёрдой памяти, а не под веществами, это совет) 
Когда пришло моё время - я задумалась, как докатилась до такой жизни, что не я управляю собой.. почему должна быть прикована цепью к зависимости, и по обстоятельствам  вынужденна делать то, что в итоге мне вредит..  И хотя было очень непросто расставаться с прежними установками (знаю всё о муках), но я сумела!) Выбросила все атрибуты, что напоминали о прошлом.. И вновь ощутила забытый вкус к жизни, когда решила искать свои отдушины) 

Началось у меня с рыбалки, и т.к. я довольно ловкая - неплохо выходило, что приносило удовлетворение моему эго (я могу!), и кучу удовольствия от самого процесса..   Без всяких веществ! :)

На этой волне возникли и другие отдушины, которая приятно будоражат мой Corpus striatum :icon_spin3:


Не знаю, какая злая зависимость мешает тебе радоваться, но ты ищи свои отдушины, где нет места гневу, и будешь счастлив!) :good:

  • Нравится 1
  • Лучшее 3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2019 в 18:18, Beatcom сказал:

Так уж получилось что с каждым пережитым в жизни ярким событием я начал терять эмоции, черстветь, а событий я пережил немало много раз я думал что моя жизнь оборвётся сегодня клеткой или смертью когда как но всегда в последний момент как то получалось вырулить будто меня оберегает сам ангел хранитель! И с каждым таким разом я терял всё больше эмоций теперь же без музыки и кайфа я вообще ни от чего немогу испытать ни радости ни страха ни чего либо ещё когда вязали мусора в последний раз я вообще ни чего не ощютил я был спокоен т быстро понял кто меня вложил! Всё что я могу без кайфа это разозлиться!!!

А откуда ты взял, что потеря эмоций - это плохо? Это отваливается иллюзия. Теперь еще пора отвалиться представлению о том, что без эмоций плохо и вот оно просветление )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2019 в 11:21, Wonderland сказал:

Хорошо, что ты ищешь перемен, разве что..может не там, где надо) :icon_wink:

Грибы не панацея, увы, они просто помогают себя  осознавать. А если у тебя нет радости извне, с чего ей взяться изнутри?)

Ты попробуй себя возлюбить для начала, т.е. ищи то, что тебя радует, когда ты в трезвом уме и твёрдой памяти, а не под веществами, это совет) 
Когда пришло моё время - я задумалась, как докатилась до такой жизни, что не я управляю собой.. почему должна быть прикована цепью к зависимости, и по обстоятельствам  вынужденна делать то, что в итоге мне вредит..  И хотя было очень непросто расставаться с прежними установками (знаю всё о муках), но я сумела!) Выбросила все атрибуты, что напоминали о прошлом.. И вновь ощутила забытый вкус к жизни, когда решила искать свои отдушины) 

Началось у меня с рыбалки, и т.к. я довольно ловкая - неплохо выходило, что приносило удовлетворение моему эго (я могу!), и кучу удовольствия от самого процесса..   Без всяких веществ! :)

На этой волне возникли и другие отдушины, которая приятно будоражат мой Corpus striatum :icon_spin3:


Не знаю, какая злая зависимость мешает тебе радоваться, но ты ищи свои отдушины, где нет места гневу, и будешь счастлив!) :good:

Сказал человек, который начал недавно употреблять грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.01.2019 в 18:24, Beatcom сказал:

Без этого я просто сгусток зловейщих эмоций у меня проблеммы с гневом хотя родился я добрым в детстве в меня вложили много доброты а теперь её нет раньше хоть страх гасил во мне это а теперь и его у меня тоже нет

Везет же тебе, расстанешься с гневом и станешь просветленным.
Для это можно спросить себя во время гнева:
Как происходит так, что я тебя чувствую? Кто ты вообще такой? Почему я считаю, что ты именно гнев? С чего я решил, что к тебе надо относиться так, как я отношусь? Почему я вообще держусь за важность гнева?
Кто вселил в меня идею, что добро - это хорошо?!
Чем осознаннее посмотришь на это все, тем быстрее гнев перестанет быть гневом и станет тем, чем он есть, но ты думаешь, что он этим не является.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Сказал человек, который начал недавно употреблять грибы.

Разве есть противоречия в словах? И какую ты находишь связь между моим освобождением от тяжёлой зависимости в прошлом и сегодняшним периодическим употреблением грибов, непонятно :icon_smile_manure:
Выражайся ясней, пожалуйста!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2019 в 19:02, Wonderland сказал:

Разве есть противоречия в словах? И какую ты находишь связь между моим освобождением от тяжёлой зависимости в прошлом и сегодняшним периодическим употреблением грибов, непонятно :icon_smile_manure:
Выражайся ясней, пожалуйста!) 

 

В 31.01.2019 в 11:21, Wonderland сказал:

Хорошо, что ты ищешь перемен, разве что..может не там, где надо) :icon_wink:

Грибы не панацея, увы, они просто помогают себя  осознавать. А если у тебя нет радости извне, с чего ей взяться изнутри?)

Ты попробуй себя возлюбить для начала, т.е. ищи то, что тебя радует, когда ты в трезвом уме и твёрдой памяти, а не под веществами, это совет) 
Когда пришло моё время - я задумалась, как докатилась до такой жизни, что не я управляю собой.. почему должна быть прикована цепью к зависимости, и по обстоятельствам  вынужденна делать то, что в итоге мне вредит..  И хотя было очень непросто расставаться с прежними установками (знаю всё о муках), но я сумела!) Выбросила все атрибуты, что напоминали о прошлом.. И вновь ощутила забытый вкус к жизни, когда решила искать свои отдушины) 

Началось у меня с рыбалки, и т.к. я довольно ловкая - неплохо выходило, что приносило удовлетворение моему эго (я могу!), и кучу удовольствия от самого процесса..   Без всяких веществ! :)

На этой волне возникли и другие отдушины, которая приятно будоражат мой Corpus striatum :icon_spin3:


Не знаю, какая злая зависимость мешает тебе радоваться, но ты ищи свои отдушины, где нет места гневу, и будешь счастлив!) :good:

Так ты советуешь @Beatcom употреблять грибы или нет? Началось то с рыбалки, а дошло до грибов. Ты ему говоришь что он ищет "не там, где надо" или себе? Мне отсюда не понять.
"Грибы не панацея", ага. Даже панацея не панацея. Это важно помнить. Хотя важно неважно ))

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Inside сказал:

 

Так ты советуешь @Beatcom употреблять грибы или нет? Началось то с рыбалки, а дошло до грибов. Ты ему говоришь что он ищет "не там, где надо" или себе? Мне отсюда не понять.
"Грибы не панацея", ага. Даже панацея не панацея. Это важно помнить. Хотя важно неважно ))

Трип - как эхо событий, где откликается всё что, что говоришь и делаешь (или не делаешь), в жизни. Если окружающая действительность такова, что вызывает гнев, а ты себя помнишь добродушным, не склонным к агрессии, то это значит, что среда уже не та, в которой было комфортно существовать, что-то нарушает комфорт.  Имелось в виду наполнять своё бытие чем-то таким, что вызывает эндорфины без всяких веществ, и тогда уже можно с лёгким сердцем идти в Трип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Грибной лес (не сочтите за флуд) очень странный. Сегодня убитый сделал такое фото, которое точно отображает происходящее в моём мозгу под грибами. Хотя я и не был под ними а просто дунул. 

Вот этот пейзаж:

20190412_222443.thumb.jpg.9ef83d4f33badc5e68236d4c6e6d992b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...