• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самое не эффективное использование 3.25 гр. Орисы :)

Оцените эту тему


mantisa1824

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Наконец сходил в долгожданное путешествие, делюсь впечатлениями)

Дело было в субботу, всю неделю до этого держал пост по воздержанию от мяса и алкоголя, гречка с молоком, кифирчик, фрукты. Несколько раз курил траву в небольших количествах, для расслабления после рабочего дня. Но что то явно пошло не так и вечером в пятницу мы с женой пошли в ресторан где я поел мяса и выпил 1 литр пива :)

Вторым звоночком было то, что в субботу я проснулся примерно в 4.30 и уснуть больше не смог.

Влипание в ютуб до 8, жена уехала на работу. Включил фильм Бойлерная ( фильм неплох ) покушал гречневой каши с молоком, где то через час догнался мандаринами и яблоком, последний прием пищи был примерно в 10.00-10.30. Далее опять влипание в ютуб и домашние дела. К часу приехал друг, так называемый ситтер назовем его Жп. Я собрался, мы пошли погуляли вокруг озера, купили ароматические палочки и пошли на дело. 

В 15.00 я заварил 3.25 гр. сухих грибов, размельченных в блендере. Съел 50 гр. черного шоколада и пошел мыться. После в маленькой комнате был подготовлен диван с удобной подушкой и одеялом, повязка на глаза и телефон с наушниками и заранее подготовленным плей листом. 

Жп сидел в этой комнате и влипал за компом.

В 15.30 я выпил зелье, лег в постель, одел повязку и наушники.

Примерно через 15-20 мин. в теле начались приятные трансформации, я чувствовал энергетические волны проходящие хаотично и вызывающие мурашки. Еще через мин 15-20 эта энергия охватила все тело и было ощущение что все мышцы напряжены на пределе и я сейчас в прямом смысле готов свернуть горы. К этому времени начались визуалы, они начали рождаться в темноте и заполнять все больше пространства. Пока это были просто фигуры и узоры но их интенсивность и яркость стремительно увеличивалась. Они трансформировались под музыку и уходили вниз относительно моей головы и проходили волнами по моему телу. Совокупность этого вызвала приступ бесконтрольного смеха при этом визуалы принимали совершенно психоделический ( пугающий) характер. Я решил снять повязку и попить воды, сушило очень серьезно. Комната была ярче, четче, чем то напоминало хорошую компьютерную графику. Визуалы начинались только после концетрации на предметах, а так все было спокойно  за исключением эффекта  марева, как в пустыне в жаркую погоду. Попив  воды я решил пройтись по квартире и прикинуть что к чему. Передвигаться было тяжело, а так же было тяжело говорить. Я перекинулся парой  слов с Жп и пошел исследовать пространство. В остальных частях квартиры эффекты были похожими с поправкой на цвет освещения. Но вот на кухне была совсем другая картина, на обоях там вертикально-полосатые узоры и они интенсивно сливались друг с другом и вибрировали. При этом мне не надо было на них концетрироваться для этого, визуальные эффекты от обоев я ощущал дрожью в теле, что было не особо приятно и через некоторое время у меня заболела голова в районе висков. Я поспешил ретироваться из кухни в комнату и снова лечь на диван с повязкой на глаза. С момента как меня накрыло прошло наверное мин. 5-10 и видимо начало накрывать еще сильнее, это было связанно с ощущениями в моем теле. То мне было трудно дышать, то было трудно глотать, то я переставал ощущать свое тело совсем и вдруг ощущение появлялось и это ощущалось огромным грузом которое как будто куда то проваливало меня. Меня засасывало ( закручивало ) в стены и предметы, это все я ощущал именно телом. То есть если я смотрел на стену и она начинала визуалить, мое тело пыталось повторить то что я видел глазами и самая большая проблема была в том, от этого нельзя было убежать с закрытыми глазами было еще хуже ;) Так как там показывали уже в полную силу и ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! :) К примеру если с лева на права что то летело, на меня с левой стороны что то с огромной силой давило, если что то извивалось, мое тело пыталось так же извиваться, если что то взрывалось ( распадалось ) как не сложно догадаться мое тело распадалось вместе с этим.

Я впал в состояние не понимания того что мне нужно и решил переехать в другую комнату, благо голова быстро прошла. Жп обратился ко мне с вопросом все ли у меня нормально. Я быстро ответил ему что типа да и сбежал, так как его обращение просто взорвало мне мозг :)

В другой комнате так же есть кровать и я попробовал лечь но меня тут же начало замазывать в нее я вскочил и меня начало закручивать в стену, короче единственным выходом при котором все эти метамарфозы проявлялись меньше всего это хождение туда сюда по комнате. Я пытался успокоится, глубоко дышать, но к сожалению ничего не помогало. Я то снимал наушники так как музыка просто взрывала мне мозг, то резко одевал их в моменты когда мне казалось что она мне жизненна необходима. В таком состоянии я провел около 1.30 часа, благо мои грибочки прут около 2 часов. Короче было не очень позитивно. Закончилось все так же стремительно как и началось, я предпринял попытку лечь и испытал очень приятные ощущения, закрыл глаза и там были не очень сильные визуалы. Я пролежал так несколько минут с мыслями о том, что наконец это закончилось, визуалы при этом постепенно становились все слабее и слабее и вскоре исчезли совсем. Я еще чуть отдохнул и пошел в комнату к Жп. Говорить уже было намного легче я рассказал в двух словах что со мной было, мы поугорали, мне было очень хорошо и смеялся я от души. Время было где то 18.20 и Жп засобирался домой. Я проводил его, поел и лег влипать в ютуб, но очень клонило в сон так что где то около 20.00 я уже сладко спал ;)

Вот такая вот история)

А теперь главный вопрос я не был готов к 3.25? У меня жена ела 2.20 и была очень довольна. Есть ли у грибов поправка на вес? Так как мы прикидывали что 3.25 мне должно быть норм так как я вешу в 2 раза больше чем она.

Что это за история с затруднением дыхания, это норма? 

Заранее прошу прощение за сумбурность, не писатель. 

 

 

 

Изменено пользователем mantisa1824
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет же людям, я после грибов сутки не сплю, прет очень сильно, с открытыми глазами уже надоедает, а закроешь, там еще хлеще. С грибами лишь одна неувязка, если сьел больше чем нужно, не знаешь как сделать чтобы тормознуть процесс, который уже не в радость, некоторым вино или ганж помогает, мне что мертвому препарка. Поэтому при дегустации высыпаюсь хорошенько и готовлюсь к длинному-длинному трипу, тк для меня грибное путешествие всегда трип на грани передоза, иначе не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, твое затрудненное дыхание, это рамки в которые ты себя загнал, своими "от сих до сих", 3.25, 3.44, 2.22, еще лучше 1.842312, + ситер, + ожидание.. понимаешь? ты был готов, но создал кучу барьеров, с которыми потом боролся бегая из комнаты в комнату, стоит забыть о всех условиях и просто дышать, для этого не нужно знать как дышать. Задумайся о том, чего ты ждешь так жестко формируя обусловленность самого процесса.. Хочешь нырнуть навесив на себя спасательный жилет и еще круг на всякий случай одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro меня так расслабило после того как отпустило, я  ощущал очень приятную усталость хоть и было ощущение, что пару вагонов разгрузил. Где то читал, что трава разгоняет и не стал эксперементировать, а вот за вино спасибо, буду иметь ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mantisa1824 сказал:

А теперь главный вопрос я не был готов к 3.25? У меня жена ела 2.20 и была очень довольна. Есть ли у грибов поправка на вес? Так как мы прикидывали что 3.25 мне должно быть норм так как я вешу в 2 раза больше чем она.

Есть поправка на вес, но большую роль играет индивидуальная чувствительность организма. По себе заметил, что мне практически всегда нужно меньше, чем приятелю - ситтеру, хотя вес у нас +/- 2 kg одинаковый. Даже равное кол-во ДМТ (30 мг) уносило меня гораздо дальше и трип продолжался раза в полтора дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том что ты был готов или не готов. Грибы сами по себе загоняют враспиздак и раскосец как,абсолютно каждый человек индивидуален к такому восприятию. Проблема с дыханием ведь была контролируема. Как только стало разгонять до пугающих оборотов,наоборот стоило необходимо дунуть марьи. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, mantisa1824 сказал:

я не был готов к 3.25?

Дозировка не столь большая, чтобы к ней готовиться. А вот то, что вы не выспались, сыграло с вами злую шутку: кто-то или что-то давит грузом, невозможность вздохнуть или сглотнуть - классические симптомы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@muscatoid эти так называемые рамки я воздвиг неосознанно. В далеком детстве я любил отпробывать грибосов и все было радужно и позитивно. Но как то раз я словил такую историю.... что на долгое время забросил это дело. И вот недавно они снова позвали меня;) и зов их был очень настойчив, я даже был готов шараебиться по закладкам, что мне совсем несвойственно. Я взял себя в руки и начал ждать свои, и вот они выросли, высохли, а у меня все нет времени и наконец то оно появилось. Сейчас анализируя произошедшее, прихожу к выводу, что ждал чего то другого, при этом забыв что грибы тебе ничего не обещают и надо стараться работать с тем что есть) Руки не опускаю, настраиваюсь на следующий заход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog да, в следующий раз думаю закинуть 2.5, так по крайней мере буду чувствовать себя спокойнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kipr1504 да, контроль над дыханием был, но было ощущение что задыхаюсь плюс адская зевота, аж лицо разрывало, очень частая. Кислорода явно не хватало. 

Если курануть  пиздец не  услится случаем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2018 в 07:38, mantisa1824 сказал:

эти так называемые рамки я воздвиг неосознанно.  Сейчас анализируя произошедшее, прихожу к выводу, что ждал чего то другого, при этом забыв что грибы тебе ничего не обещают и надо стараться работать с тем что есть) Руки не опускаю, настраиваюсь на следующий заход))

 

Ну так это прекрасно, в результате, сейчас ты осознаешь некую  шаблонность восприятия, как ожидание чего то, чем это плохой способ показать тебе что что то не так именно с этим?, может просто резковато, но такая тема действительно есть, раньше ее не было, и искать причины просто глупо, а последний подход этой истории бить граблями в лоб за непонимание.. Еще первый блин комом иногда бывает, так что удачного заныра :icon_friendship:

Изменено пользователем muscatoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как по мне так поправки на вес нет ни какой, я вешу 110 кг так меня бывает сильней накрывает чем друзей дрищей, скорей всего это индивидуально. Самое главное это настрой бро, помни то что у тебя в голове и делает твой трип. Соглашусь с muscatoid, слишком много барьеров, еще и с мыслями наверно суетными в трип влетал. А ситер который залипает в монитор и один раз за трип только спрашивает все ли у тебя хорошо, ну такое. Ситер должен украшать трип, а не как зритель сидеть. 

Изменено пользователем Cocodjumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Cocodjumbo сказал:

Ситер должен украшать трип...

Как же точно и прекрасно сказано :icon_thumbs:

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2018 в 14:07, mantisa1824 сказал:

Всем привет! 

 

Жп сидел в этой комнате и влипал за компом.перекинулся парой  слов с Жп.

Я впал в состояние не понимания того что мне нужно и решил переехать в другую комнату, благо голова быстро прошла. Жп обратился ко мне с вопросом все ли у меня нормально.время было где то 18.20 и Жп засобирался домой. Я проводил его, поел и лег влипать в ютуб, но очень клонило в сон так что где то около 20.00:)

Вот такая вот история)

А теперь главный вопрос я не был готов к 3.25? 

 

 

 

Может друг у тебя был неправильный,на самом деле он не Жп а Пж и от того все пошло не так?

tmp-cam-60587834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...