• Нравится 2
Перейти к публикации

Трип-репорт: бэд?

Оцените эту тему


Andrejs

Рекомендованные сообщения

Я на этом форуме зарегистрировался чтобы подробнее вникнуть в тему грибов, которые я еще не употреблял. 

 

К Марихуане относился холодно - не любитель, раскурить косяк с другом пополам получалось ~ раз в полгода, и эффект мне никогда не нравился - слишком расслабляет, а я и так по конституции довольно спокойный. 

Вчера встретился с другом в баре и он предложил покурить. Ну, я это делаю не так часто, а тут был пятничный вечер после работы, и я подумал, почему бы и нет. 

Скурили косяк на двоих. (заранее отмечу. друг в этом опытный, курит каждый день, на нем такого эффекта по всей видимости не было). 

Первые 10-15 минут все стандартно - немного дрожь в теле, повышение давления, тахикардия, ощущение кома в горле, сухость во рту (ну, этим меня не напугать - такое происходит каждый раз). 

Но то, что было дальше, было настоящим бэд-трипом, потому что такого воздействия от косяка я не ожидал. 

Мы сели в бар, и начали о чем-то разговаривать. Физические ощущения усиливались, сердцебиение было очень быстрым, но я пытался не обращать на это внимания. 

Следующий эпизод (мгновенно, рассказываю именно так, как запомнил): я оказываюсь посередине разговора с другом. Наш диалог звучит примерно так:

- киберпанк

- стимпанк?
- стим? киберпанк
- панк? стимкибер
- панкстибер
- кимпанк
- стимкиберпанк
- панкистимбер
... и тут я понимаю, как сильно меня накрывает. Я понимаю, что не помню, с чего начинался разговор и вообще не помню, курил ли я траву. Т.е. я начинаю себя успокаивать тем, что я покурил и это пройдет, но в голове присутствует навязчивая мысль что я все это придумал, и никакой травы я не курил. При этом все линейное восприятие времени пропадает напрочь - я еще смутно помню кто я, и что было в прошлом, но последние 10-15 минут моей жизни напрочь выпадают из воспоминаний. Более того - через каждые 5 секунд я будто снова просыпаюсь, и предыдущие 5 секунд жизни кажутся чем-то, что нужно вспоминать - будто это было во сне. Начинается паника от того, что я поехал головой, или что у меня инсульт, и так теперь будет всегда.
Дальше - больше. Я будто выпадаю из линейного времени и начинаю видеть луч света, пронизывающий пространство по диагонали. Этот луч я вижу через какое-то иное чувство, не через зрение, но я четко понимаю, что это еще одна "плоскость" реальности. Т.е. мы видим в трех плоскостях, четвертая - это время, а я вижу пятую, в которой находится "содержание" или "события", которые медленно проплывают, как записанные на плёнке. 
Я совершенно теряю нить разговора с другом, хотя и отвечаю ему что-то, но произнесенное мной (как и им) остается для меня загадкой. Становится дико стремно от того, что так теперь и останется. Я пытаюсь успокоиться и закрываю глаза. Закрыв глаза я обнаруживаю еще один мир. Я читал про ЛСД и грибы, и я уверен, что это было именно то. Я очень четко и ясно начинаю видеть картинки - цветные паттерны, индейцев, фракталы, странных рисованных существ, это "видение" похоже на то, когда засыпаешь, и уже почти погружаешься в сон (видишь картинки, но еще слышишь происходящее вокруг). Все эти индейцы, слоны и странные существа постоянно двигаются, на заднем плане крутится нарисованное солнце, и все это двигается в зависимости от музыки, которая звучит в баре. То, что я увидел, даже напомнило мне (теперь понимаю) клип на композицию группы "Ногу свело" - Хару Мамбуру. Вот такое что-то. Музыка превращается в длинный тягучий нефтяной поток, мой друг продолжает говорить, но я умышленно перевожу его голос на задний план и делаю тише. Короче минут 10 я смотрел мультики, но меня не отпускало. Становилось еще страшнее. Открыв глаза, я услышал, что друг предлагает пойти к нему в гости. Я соглашаюсь, потому что понимаю, что хорошо бы пройтись чтобы хоть немного отпустило. Мы выходим из бара и идем. Никаких визуалов пока я смотрю в реальный мир нет. Друг продолжает мне что-то рассказывать, а я ловлю себя на том, что я совершенно ничего не понимаю. Более того, у меня появляется полное ощущение что я "обратно мыслю", что я не могу нормально думать, не могу построить ни одной мысли в голове, и все двигается обрывками. Будто я могу воспринимать информацию только в перерывах каждые 5 секунд. Пока мы идем, я понимаю, что каждые 5 секунд для меня - как-будто новые, ощущение, что идешь в полной темноте с зажженной свечой и не можешь представить себе даже то, что было буквально только что. Я спрашиваю друга о том, когда меня отпустит, но когда он начинает отвечать, я уже забываю свой вопрос и переспрашиваю его. Ко всему этому добавляется чувство дереализации и деперсонализации, полное ощущение того, что я не в себе, а наблюдаю за собой через экран, и что эта граница между мной-реальным и наблюдателем - толстое стекло, через которое я больше никогда не смогу достучаться до реального мира. Весело не было вообще. Было просто страшно. Было ощущение, что я сумасшедший, который не может выразить ни единой мысли. Все, что я пытался произнести - несвязанные между собой слова. Когда я пытался построить предложение, ничего не выходило, даже в уме. Я даже подумал, что теперь так всегда и будет, и я больше никогда не вернусь в себя. Успокаивало только то, что пройдет действие вещества и я вернусь обратно. Я пытался объяснить другу, что мне очень хреново, но я даже этого не мог объяснить. В реальности до дома друга мы шли около 30 минут, но по ощущениям, это были несколько часов. Все это состояние сопровождалось шумом в ушах, похожим на то, когда "стоишь на голове", т.е. шум движения крови в голове. Пока шли попил водички, и тут начались качели. Раз в 5 минут меня "выкидывало" в нормальное состояние. Было ощущение, что я всплываю на поверхность, но совсем на непродолжительное время - на 5-10 секунд. На 5-10 секунд уходили все ощущения, и я чувствовал себя совершенно нормально (и за это время пытался объяснить другу, что мне хреново, потому что это хотя бы удавалось сделать), но потом трип опять усиливался. Мы дошли до дома друга, и я лег полежать. Трип пошел на спад когда я попытался уснуть. Поспать не удалось, но спустя час я почувствовал, что возвращаюсь в себя. Попрощался с другом и сел в трамвай. Трип заканчивался, я уже мог сам передвигаться, но шум в ушах еще был. В какой-то момент и он, как по щелчку, пропал. Было ощущение, что меня привезли на лифте обратно, в жизнь. Ощущения от трипа двоякие - было дико страшно в процессе из-за мыслей сойти с ума, но в целом, когда я понял что я вернулся, ощущения от трипа были такие, будто побывал в глубоком детстве, испытал какое-то очень родное ощущение. В остаток вечера мы посмотрели кино с девушкой в кинотеатре (причем, я единственный в зале смотрел его в 3D - очень четко видел объем предметов, как в 3D-очках). 
Короче говоря, я впервые попал на такое с марихуаной и совершенно не ожидал такого эффекта. Теперь даже не знаю, как скоро попробую грибы. 
Изменено пользователем Andrejs
  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Ахах) 2
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Andrejs сказал:

Начинается паника от того, что я поехал головой, или что у меня инсульт, и так теперь будет всегда

Это я скорее назвал бы горем от ума.. . Не придумывал бы лишнее получил бы удовольствие..! :biggrin: :icon_thumbs:

 

Очень подробно и интересно описал, а говоришь провалы в памяти, не помню... .  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andrejs  Ты давай свой трипп на конкурс,  выиграешь приз!   Вот сюда..  :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты испытывал галлюцинации..  Видений от травы не бывает, насколько я знаю.. Может, это была не марихуана, а спайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wonderland сказал:

Странно, что ты испытывал галлюцинации..  Видений от травы не бывает, насколько я знаю.. Может, это была не марихуана, а спайс?

 

это почти однозначно была трава, мой друг курит только траву. Это пахло травой, это действовало как трава - не сразу. 

Когда-то случайно дунул спайса (совсем немного), но сразу распознал его по вкусу и по мгновенному эффекту. 

Галлюны тут были именно с закрытыми глазами, даже скорее видения, на реальность они не наслаивались (разве что звуковые галлюцинации соприкасались с реальностью). 

Изменено пользователем Andrejs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrejs сказал:

Теперь даже не знаю, как скоро попробую грибы. 

Привет , классно описываешь, приятно читать! :icon_thumbs:

пиши ещё, развивай талант!

 

кстати, я каждый раз когда грибы принял и начался такой же вход как у тебя, когда сильно тащит, когда сердце как сумашедшее бьется, думаю «зачем я опять съел грибы?? Больше никогда, никогда не буду их есть!...» 

и потом опять ем всё равно...  :rofl:

 

 

Галлюны тут были именно с закрытыми глазами, даже скорее видения, на реальность они не наслаивались

 

 

очень похоже на грибы.. 

(сам весь трип с закрытыми глазами нахожусь)

Изменено пользователем Onepeso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было подобное, когда в конце довольно легкого грибного трипа дунул плотненько, только там еще еле ходить и вообще двигаться мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время трипа даже в состоянии легкого передоза не стоит думать о плохом, организм реагирует выброской адреналина и от этого лишь хуже. Так что спокойствие и уверенность Далайламы в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2018 в 15:54, Andrejs сказал:

Короче говоря, я впервые попал на такое с марихуаной и совершенно не ожидал такого эффекта. Теперь даже не знаю, как скоро попробую грибы. 

Очень похоже, что в твоём случае трава являлась носителем какой-то дизайнерской синтетики.  Пол грамма сухих грибов и сам поймёшь куда двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 10.11.2018 в 18:39, Wonderland сказал:

Странно, что ты испытывал галлюцинации..  Видений от травы не бывает, насколько я знаю.. Может, это была не марихуана, а спайс?

Бывают,и еще какие,поверь мне.Зависит от дозы.Проще всего словить галюнов с травы-это перепить молочища.Да и перекурив хорошую дудку тоже можно бледного словить с галюнами,и передоз травы в чем то и похлеще спайсушного-с о спайса тебя через минут 40 отпустит,а не например с молока и сутки-не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pauk сказал:

Бывают,и еще какие,поверь мне.Зависит от дозы.Проще всего словить галюнов с травы-это перепить молочища.Да и перекурив хорошую дудку тоже можно бледного словить с галюнами,и передоз травы в чем то и похлеще спайсушного-с о спайса тебя через минут 40 отпустит,а не например с молока и сутки-не предел.

Иногда у меня возникают образы  в моменты сильного эмоционального возбуждения,  навеянные происходящей реальностью, к примеру, после рыбалки. Перед сном когда я закрывала глаза - возникали яркие видения рыбьей поклёвки: включался кинофильм - и я созерцала расходящиеся круги на воде, а сами образы были такие реальные, что восхищали!) Но я прекрасно отдавала отчёт, что это не галюны, что открою глаза и всё исчезнет.. В трипе под травой тоже иногда появляются видения, если под хорошим сортом закрыть глаза и отрешиться от реальности, (ночью, за пару часов до сна - особенно остро), но это псевдо-галлюцинации, не настоящие, ибо разум всё осознаёт и может прекратить в любой момент. 
От передоза травой не припомню галюнов, чтоб я выпадала из реальности.. Случалось, что тело становилось лёгким и я взлетала вертолётом, потом опускалась.., это было самое мощное ощущение)) И тошнило ещё.. Укачало в полёте ))


Как-то  попробовала паркопан №5, знаю, что такое галлюцинации... Хотя.. это было так давно, что уже и неправда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wonderland сказал:

Иногда у меня возникают образы  в моменты сильного эмоционального возбуждения,  навеянные происходящей реальностью, к примеру, после рыбалки. Перед сном когда я закрывала глаза - возникали яркие видения рыбьей поклёвки: включался кинофильм - и я созерцала расходящиеся круги на воде, а сами образы были такие реальные, что восхищали!) Но я прекрасно отдавала отчёт, что это не галюны, что открою глаза и всё исчезнет.. В трипе под травой тоже иногда появляются видения, если под хорошим сортом закрыть глаза и отрешиться от реальности, (ночью, за пару часов до сна - особенно остро), но это псевдо-галлюцинации, не настоящие, ибо разум всё осознаёт и может прекратить в любой момент. 
От передоза травой не припомню галюнов, чтоб я выпадала из реальности.. Случалось, что тело становилось лёгким и я взлетала вертолётом, потом опускалась.., это было самое мощное ощущение)) И тошнило ещё.. Укачало в полёте ))


Как-то  попробовала паркопан №5, знаю, что такое галлюцинации... Хотя.. это было так давно, что уже и неправда) 

Ну ты передоз с травы просто не ловила- галюны не хуже чем от сраной спайсухи+из реальности напрочь выпадаешь,забываешь вообще что ты человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pauk сказал:

Ну ты передоз с травы просто не ловила- галюны не хуже чем от сраной спайсухи+из реальности напрочь выпадаешь,забываешь вообще что ты человек.

Ползком продвигалась под каномаслом однажды, ибо надо было растих поливать, а ноги не держали.. Полила, доползла до кресла и летала (тазик рядом), куда уже больший передоз?) Но я осознавала, где я , и что со мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wonderland сказал:

Ползком продвигалась под каномаслом однажды, ибо надо было растих поливать, а ноги не держали.. Полила, доползла до кресла и летала (тазик рядом), куда уже больший передоз?) Но я осознавала, где я , и что со мной..

Я тебе вкратце опишу свой последний передоз:дунул в ванной через водник хороший крапаль самодельного гашиша,вначале все стало мультяшно-нереальным,я почувствовал что куда-то падаю и проваливаяюсь,лечу с бешеной скоростью в какой то разбитый на цветные пиксели поток,через какое то время я вновь оказался в ванной и понял,что вся Вселенная -это моя ванная и я стою в ней и больше вообще ничего не существует.От этого на меня напало дикое отчаяние и ужас от которого я стал выть.На вой прибежала жена и долго приводила меня в себя,с ее сло я начал ориентироваться в реальности и узнавать её примерно час спустя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Wonderland сказал:

Ползком продвигалась под каномаслом однажды, ибо надо было растих поливать, а ноги не держали.. Полила, доползла до кресла и летала (тазик рядом), куда уже больший передоз?) Но я осознавала, где я , и что со мной..

Ползать -это похоже девичья фишка:rofl::Помню накурил как то жену первый раз,вначале она стала дико и с подозрением смотреть на меня-взгляд"проницательной старушки"-голимая мисс Марпл из старого сериала.Сказала"Ага!!!-Вот ты значит какой!!!Ага!!!-Вот ты для чего куришь!!!никогда,никогда этого тебе не прощу!"-затем упала на четвереньки и со словами"Поползли!Покурим."-пополза на балкон.Редко когда я так смеялся,как в тот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Pauk сказал:

Я тебе вкратце опишу свой последний передоз:дунул в ванной через водник хороший крапаль самодельного гашиша,вначале все стало мультяшно-нереальным,я почувствовал что куда-то падаю и проваливаяюсь,лечу с бешеной скоростью в какой то разбитый на цветные пиксели поток,через какое то время я вновь оказался в ванной и понял,что вся Вселенная -это моя ванная и я стою в ней и больше вообще ничего не существует.От этого на меня напало дикое отчаяние и ужас от которого я стал выть.На вой прибежала жена и долго приводила меня в себя,с ее сло я начал ориентироваться в реальности и узнавать её примерно час спустя.

Ого, как накрыло.. Сочувствую) 

Значит, что твоя психика не выдерживает, и любые вещества  ей опасны в больших дозах.  Береги себя ..не кури много,! ..и не пей) 

 

31 минуту назад, Pauk сказал:

Ползать -это похоже девичья фишка:rofl::Помню накурил как то жену первый раз,вначале она стала дико и с подозрением смотреть на меня-взгляд"проницательной старушки"-голимая мисс Марпл из старого сериала.Сказала"Ага!!!-Вот ты значит какой!!!Ага!!!-Вот ты для чего куришь!!!никогда,никогда этого тебе не прощу!"-затем упала на четвереньки и со словами"Поползли!Покурим."-пополза на балкон.Редко когда я так смеялся,как в тот день.

Не простит, что избавилась от предубеждения ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wonderland сказал:

Ого, как накрыло.. Сочувствую) 

Значит, что твоя психика не выдерживает, и любые вещества  ей опасны в больших дозах.  Береги себя ..не кури много,! ..и не пей) 

 

Дело не в моей психике-дело в дозировке.Передоз-он у всех такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pauk сказал:

Дело не в моей психике-дело в дозировке.Передоз-он у всех такой.

ну может и так.. не буду спорить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wonderland сказал:

 куда уже больший передоз?) Но я осознавала, где я , и что со мной..

Это у тебя еще не передоз-просто мощный накур.Словить передоз,или"поймать бледного'-совсем другое.Там ты не то что ползать -вообще ничего не можешь.Со стороны это выглядит как потеря сознания либо в лучшем случае-мычащее как тюлень и ничего не отдупляющее тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера был первый грибной трип. 

Я попал ровно в то состояние, которое описал в этом конопляном трипе. Только интереснее, добрее и насыщеннее. Ну и продолжительнее тоже. 

Если бы до псилоцибина не было этого трипа, что я изложил здесь, обложился бы кирпичами от грибов. Но состояние было знакомым, поэтому контролировать сознание было легче.) Мысли о том, что у меня инсульт, уже не приходили в голову.

Трип-репорт под грибами:

 

Изменено пользователем Andrejs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 10.11.2018 в 14:54, Andrejs сказал:

- киберпанк

- стимпанк?
- стим? киберпанк
- панк? стимкибер
- панкстибер
- кимпанк
- стимкиберпанк
- панкистимбер

Просто жиза с шишек моего старого братюни по началу пути. Тогда это был сибериан хейз, а до нее лоурайдер.

Эх были времена)

IMG_0954.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2018 в 14:54, Andrejs сказал:

Я совершенно теряю нить разговора с другом, хотя и отвечаю ему что-то, но произнесенное мной (как и им) остается для меня загадкой. Становится дико стремно от того, что так теперь и останется. Я пытаюсь успокоиться и закрываю глаза. Закрыв глаза я обнаруживаю еще один мир. Я читал про ЛСД и грибы, и я уверен, что это было именно то. Я очень четко и ясно начинаю видеть картинки - цветные паттерны, индейцев, фракталы, странных рисованных существ, это "видение" похоже на то, когда засыпаешь, и уже почти погружаешься в сон (видишь картинки, но еще слышишь происходяще

Читать дальше не стал. Либо друг тебя спайсовым стафом с гидры угостил в который добавляют что только можно из ряда фенильной группы чтобы вызвать привыкание. Либо сказки сивой кобылы(без обид). Проюзанно кучу сортов и точно могу сказать, что трава не вызывает галлюцинаций как психоделики. Но Начало было ржачное. Возможно рецепторы ацетилхолина тгк по максимуму связал, ты не ожидал, накрутился вот и итог. А фракталы и прочее просто где-то увидел и так запомнил. Но трава это трава, сколько не кури только до вертолетов докуришься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoomer4ik Бро, ну тут такое... У меня допустим с травы бывают чисто грибные флэшбеки, когда понимаешь что такое бывает только с грибов или марки. Как дрожь пробегает по телу, наверняка знакомое чувство)))

Тут ТС просто беднейшего выхватил и потерялся внутри себя. Не исключаю что может визуалить закрытыми глазами, но скорее лишь тогда когда был такой опыт. Если не знаешь как действуют галюциногены, то скорее просто будут вертолеты и либо сон, либо блев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grjaznij Santa сказал:

@Shoomer4ik Бро, ну тут такое... У меня допустим с травы бывают чисто грибные флэшбеки, когда понимаешь что такое бывает только с грибов или марки. Как дрожь пробегает по телу, наверняка знакомое чувство)))

Тут ТС просто беднейшего выхватил и потерялся внутри себя. Не исключаю что может визуалить закрытыми глазами, но скорее лишь тогда когда был такой опыт. Если не знаешь как действуют галюциногены, то скорее просто будут вертолеты и либо сон, либо блев

Ну да вариант с флешбеком возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может химозная трава какая-то, может и спайс, нечто подобное можно на передозе молока испытать и то если новичок. А если друг не растит а сам купил, может на сальвию нарвались) Вот нигде ее сейчас нет, если знает кто где эстракт шалфея предсказателей достать маякните в ЛС по-братски. Админ не бань, если превышаю полномочия удали пост. Реально сальвии хочется попробовать, не в Бразилию же ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...