• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-репорт: бэд?

Оцените эту тему


Andrejs

Рекомендованные сообщения

В 10.11.2018 в 15:39, Wonderland сказал:

Странно, что ты испытывал галлюцинации..  Видений от травы не бывает, насколько я знаю.. Может, это была не марихуана, а спайс?

Галы от травы бывают, но видимо весьма редко. У меня с ЛСД было.

Я тогда был под алкоголем(банка пива), пришёл к товарищу и мы накурились лсдухой. Друг не захотел один косяк на двоих и забил себе махонькую трубку. Я выкурил беломорину один. Минуты две видимо были обычные ощущения, но потом началось. Сидели мы на кухне, вдруг пространство за дверью в кухню стало заволакивать дымкой и мы как бы стали переноситься "в куда-то". Я понимал что мы на кухне где и сидели, но кухня как бы отдельно от квартиры переместилась в некое другое пространство, может в другое измерение. Дымка рассеивалась и стала более проницательной и внизу я увидел другое пространство, не скажу что бы оно сильно отличалось от нашего, но оно было другим, там копошились внизу иные существа. Посмотрев вбок в окно я увидел облака, небо, всё в фиолетово красных, каких-то зловещих тонах, но страшно не было, по небу летали причудливые птици, похожие на птерозавров, большие и маленькие. Сквозь лёгкую дымку в дверях заглянули существа этого мира, они были как бы из пластилина, внизу были их любопытные дети, какие-то звери так же заглядывали. Потом резко всё исчезло, в кухню заползли змеи и стали больно кусать за щёки, это было моё наказание за-то что я посмел вторгнуться в их мир, это были стражи того мира, я никак не мог от них отбиться и я пришёл в себя. Друг с бешеным выражением лица что есть мочи хлестал меня по щекам. Стал орать на меня и говорить что я потерял сознание, типа нахуй надо так курить, но я уже понимал что никакого сознания я конечно не терял, я сидел там же где и сидел, но увы вернуться в то пространство откуда меня вырвали супротив моей воли я уже не мог! Вот так друг испортил обалденный трип. Ничего подобного ранее мне испытывать не приходилось. Интересно как бы прошла встреча и общение с теми существами, с их детьми?! Смог бы я выйти за пределы кухни и окунуться в другой мир, не потревожив их стражей?!

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2018 в 14:54, Andrejs сказал:

Короче говоря, я впервые попал на такое с марихуаной и совершенно не ожидал такого эффекта. Теперь даже не знаю, как скоро попробую грибы.

Бро, крутой трип, грибы отдыхают!:biggrin::drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2018 в 13:52, Negoro сказал:

Во время трипа даже в состоянии легкого передоза не стоит думать о плохом, организм реагирует выброской адреналина и от этого лишь хуже. Так что спокойствие и уверенность Далайламы в помощь)

К словам бро хочу добавить что таким образом трип можно направить в другое нужное тебе русло. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2019 в 19:06, Fabula сказал:

Галы от травы бывают, но видимо весьма редко. У меня с ЛСД было.

Я тогда был под алкоголем(банка пива), пришёл к товарищу и мы накурились лсдухой. Друг не захотел один косяк на двоих и забил себе махонькую трубку. Я выкурил беломорину один. Минуты две видимо были обычные ощущения, но потом началось. Сидели мы на кухне, вдруг пространство за дверью в кухню стало заволакивать дымкой и мы как бы стали переноситься "в куда-то". Я понимал что мы на кухне где и сидели, но кухня как бы отдельно от квартиры переместилась в некое другое пространство, может в другое измерение. Дымка рассеивалась и стала более проницательной и внизу я увидел другое пространство, не скажу что бы оно сильно отличалось от нашего, но оно было другим, там копошились внизу иные существа. Посмотрев вбок в окно я увидел облака, небо, всё в фиолетово красных, каких-то зловещих тонах, но страшно не было, по небу летали причудливые птици, похожие на птерозавров, большие и маленькие. Сквозь лёгкую дымку в дверях заглянули существа этого мира, они были как бы из пластилина, внизу были их любопытные дети, какие-то звери так же заглядывали. Потом резко всё исчезло, в кухню заползли змеи и стали больно кусать за щёки, это было моё наказание за-то что я посмел вторгнуться в их мир, это были стражи того мира, я никак не мог от них отбиться и я пришёл в себя. Друг с бешеным выражением лица что есть мочи хлестал меня по щекам. Стал орать на меня и говорить что я потерял сознание, типа нахуй надо так курить, но я уже понимал что никакого сознания я конечно не терял, я сидел там же где и сидел, но увы вернуться в то пространство откуда меня вырвали супротив моей воли я уже не мог! Вот так друг испортил обалденный трип. Ничего подобного ранее мне испытывать не приходилось. Интересно как бы прошла встреча и общение с теми существами, с их детьми?! Смог бы я выйти за пределы кухни и окунуться в другой мир, не потревожив их стражей?!

Очень похожий трип, иногда случается со мной такое на яву, но без всяких галлюциногенов и в других образах) Мне кажется, что если бы эти змеи желали тебе зла, то кусая, впрыснули смертельный яд, а ты остался жив, и по-видимому их цель предупредить, чтобы не лез не в своё дело, а то будет больно. 
И это тебе решать, как поступить - вопреки искать способы попасть в их мир через противостояние и боль (и не факт, что жители того измерения знают о счастье и делятся им, если небо тебе показалось зловещим),  либо искать ответ - зачем это табу,  (но не факт, что ответ тебя удовлетворит), либо направить свою энергию на другие открытия.. 
Просто ты должен осознать для себя, хочешь ли сам очнуться в том незнакомом мире, чтобы испытать ощущения, хотя  даже не имеешь представления, чего ждать.. (есть вероятность знание может оказаться  больней, чем от укусов змей)  Если же твой друг ассоциируется со змеёй, наверняка ты признаёшь его мудрость и право тебя отрезвлять, и вопросы тут риторические)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...