• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Власти Украины разрешили импортировать и продавать экстракты на основе каннабиса [на самом деле, нет]

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

".....  учить может только тот, кто мнит себя кем то, чего лишен в принципе,......."  аааааййййй!!!:rofl: думаю даже у Инсайда сорвет крышу!:rofl:

Сцуко,надо этот шедевр запечатлеть как апофеоз абсолютного кретинизма!:rofl::rofl::rofl:

 Kib,бро,мое сочувствие тебе и всем модерам,умудряющимся терпеть такое насилие над разумом с невозмутимым видом и вежливостью.:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2018 в 17:18, Zyushka сказал:

ага, тоже хотел об этом написать. 

а ведь так радостно от новости стало, жаль, что фейк :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О политика пошла))  Мельком все прочитал, но факты заинтересовали)))  Газ  у нас по 300 в падлу покупать ,а за 500 у 'союзников' вкайф))) Деды жизнь свою отдавали в войне ,покуй мы нациское знамя развернем)))   Уже и до церкви добрались ,слов нет!!!! Тут пословица вспоминается хохол родился- еврей заплакал (к адекватном это не относится)  Что то не видно в евросоюзе обособленную страну,не спешат принимать,зато у нас я вижу нашего брата,только почему то все говорят ,что с Донбасса))  Печаль!!! Вроде земляки,братья

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рой сказал:

О политика пошла))  Мельком все прочитал, но факты заинтересовали)))  Газ  у нас по 300 в падлу покупать ,а за 500 у 'союзников' вкайф))) Деды жизнь свою отдавали в войне ,покуй мы нациское знамя развернем)))   Уже и до церкви добрались ,слов нет!!!! Тут пословица вспоминается хохол родился- еврей заплакал (к адекватном это не относится)  Что то не видно в евросоюзе обособленную страну,не спешат принимать,зато у нас я вижу нашего брата,только почему то все говорят ,что с Донбасса))  Печаль!!! Вроде земляки,братья

 

 

 

Действительно печаль, когда больше не о чем поговорить.. кроме как о презрении к соседней стране.

И что нам, живущим в Украине, надо поддержать твою печаль, чтоб показать свою лояльность? )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рой сказал:

О политика пошла))  Мельком все прочитал, но факты заинтересовали)))  Газ  у нас по 300 в падлу покупать ,а за 500 у 'союзников' вкайф))) Деды жизнь свою отдавали в войне ,покуй мы нациское знамя развернем)))   Уже и до церкви добрались ,слов нет!!!! Тут пословица вспоминается хохол родился- еврей заплакал (к адекватном это не относится)  Что то не видно в евросоюзе обособленную страну,не спешат принимать,зато у нас я вижу нашего брата,только почему то все говорят ,что с Донбасса))  Печаль!!! Вроде земляки,братья

 

 

 

Так Бандиты ж в Донецке,  вот люди и бегут!!))

Действительно, печаль... :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 14.11.2018 в 18:48, Kib сказал:

Ну так верхушка власти туда и смотрит (с протянутой рукой) и народ тащит за собой. Россия не в почёте там, и все москали во всём виноваты.. . :pooh_lol:

Ну наша верхушка не лучше -в зомбоящике круглосуточно срут в уши обывателя что виноваты в том что страна катится в анус не Солнцеликий Пу и его кореша,спиздившие все до чего смогли дотянуться и просравшие все полимеры,а злобные янки,англичане,прибалты,поляки с хохлами и вообще все кто угодно-КРУГОМ ВРАГИ!:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2018 в 17:09, DMTolog сказал:

Непонятно только каким местом и на какой запад она равняется. Жизнь по закону пьяных джунглей. Процесс естественного отбора слишком долгий, да и толком там не работает. Быдло успевает расплодиться перед тем, как друг друга не зарубит в пьяных разборках или не воткнёт от ВИЧ/ТБК. Менты плодят себе подобных 1:2, т.е. меньше их ну никак не становится. А запад тоже ведь очень разный. Есть Голландия, а есть и этаноловая Германия со своими репрессиями против "иначеживущих".

От ты разрисовал,прям мне аж страшно,как выйти на улицу? Это просто слова....У вас абсолютно тоже самое,насчёт вич,тбк а алкоголиков так поспорю с любым гораздо больше! Я бывал,видел,знаю ваши края!-а ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...