Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

5 5
Negoro

Селекция Негоро.

Оцените эту тему

Recommended Posts

Negoro

Братцы, смотал на 8..9 дней, буду после 4 октября, все норм, всем ароматного дыма в пору красно-желтых дней. Только своим специфический дым!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Negoro

Хосподи, как же саиППало всю жизнь жить в этом морозе и 50 оттенках серого на небе. Может быть мне страну поменять? Кстати, Путин вообще не при чем и соседи с еблом кирпичом, просто мне очень холодно, млять..

Изменено пользователем Negoro

Поделиться сообщением

Negoro

Ну че братишки, истосковались по автоцветущим шишкам, Негоркин уехал, а парни растят и делятся своими стратегическими наработками. Собака лает, караван идет. Новая порция качественного стаффа для ценителей темы. Хмурую осень я рот иппал, ты покажи Биг девил, ты покажи ака, ты покажи шишки:1043269172:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Negoro

Ну что впереди осень, поэтому срочно налегаем на цирусовые. Быстрые витамины от Негоркина всегда отличный повод насладиться лемонной отдушкой.

А это красавчег красный дракон, сканковые шишки всегда в цене, мастер Ярополк всегда бомбит только лучшие растения из моей линейки, спасибо, бро.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

FL4K

Привет бро!

давно хотел показать , как по твоей схеме растёт автик от сибирских камрадов 

ему 35 дней 

Поделиться сообщением

Negoro

Не совсем моя схема, бро, тк вижу огромное ведро снизу, мне нравится плотная посдака в малые квадртаные тары, не превышающие 3..4 литра, дефолиация из-за тесноты, а не необходимости растения. Люблю "соговое выращивание", когда весь верхний уровень усеян центральными колами, а второй - боковыми ответвлениями, глядя на это можно подумать что весь бокс - сплошная шишка, особенно на стадии очистки перед харвестом, когда удаляю всю листву, кстати, этому посвящен сегодняшний пост ниже.

Королева симметрии мисс Лемон сканк.

Многие гроверы расстраиваются когда растишка вызревает и ее нужно рубить, еще бы даже мои "сверхбыстрые автоматы 60 дней", как я их называю - это два месяца нашей совместной жизни. Когда ты держишь в руке семя, столько волнительных стадий - пророст корешка, раскрытие ручек-семядоль, первые дни, когда растишка почти не растет и даже с многолетним опытом возникает вопрос, а будет ли прогресс. Ускорение роста, первые стигмы, завязывание цветов, осмаливание на этапе которгого появляется столь притягательный и опасный в рамках нашего хобби аромат, вызревание трихом и наконец финишная прямая. Лично я люблю ее затянуть, во-первых мне очень нравится вид отманикюренного растения на корню, во-вторых люблю промывать растишку чуть дольше чем это нужно и в-третьих люблю более седативный стафф с уклоном в индику. Последние дни перед харвестом, как же они красивы. Навеяно фотками выше. Всем сладкого доморощенного дыма, дым под потолок, пепел на пол.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Dmitry

ЦК целый снаряд! Чётко! :icon_thumbs:

Поделиться сообщением

FL4K

Часик в радость всем плановым!

кормлю я эту девочку по схеме камрада Негоро удобрениями серии этиссо. Многие считают эти удобрения чем то вроде агриколы и ей подобных, но хочу только плюсануть бро Негоро за то что он придумал такую  чёткую, простую и дешёвую схему на этиссо!

через два дня ей и фотику будет 40дней( изменения за пять дней разительные, если можно сюда выложу фотку?) обе на этиссо, только фотик на веге и всё отлично и никаких траблов!

всем советую слушать опытных гуру гровинга , а не вестись на рекламу дорогих пузырьков. 

p.s на фото семейка автиков Негоро 5 дней, всё  по схеме , как ты учил бро посадка, питание, семена  твои автики регуляры, свет 250эсл.

Изменено пользователем FL4K
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Negoro

Спасибо, бро, главное не переливай, особенно пока малыши и дай Джа побольше девок, лучше бы горшки помельче и растения побольше, по крайней мере до определеия с полом, ну так, так так. Этиссо золотая середина, не переплачиваем, ведь это не к чему - деньги найдем куда потратить, а разница с более дорогими линейками будет минимальной. Этиссо ласковый и хороший свет, лишь бы рост бестрабловый и девок побольше, на это и будем ставки делать.:icon_thumbs:

Поделиться сообщением

Negoro

Октябрь радует теплыми деньками, но похолодание и зима не за горами. Ну и что? Проращиваем, сажаем, растим, цветем, промываем, харвестим, сушим, пролечиваем, дегустируем и вроде и зима не так страшна, пока свет в коробочках замаскирован.

Ну а пока на повестке дня шишки от моей любимой Белой Ночи, редкий гость у нас, понятное дело - новинка. Но они сативны и легки, при этом бронебойны от вдовы, да и вообще хороши, а когда шишки хороши?! Правильно, когда они крупные, ценим. Уровень осмаливания доставляет особенно. Форма и эффект ближе к биг девилу, а сила от вдовы - идеальный тандем.

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу