Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Селекция Негоро.
2 2

60 сообщений в этой теме

Negoro

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Бро, ну седя по его репорту да, но не у всех автоматов так, видимо, есть те, которые менее восприимчивы к дефициту солнечного света. Почему нет, попробовать можно. Вдова вообще непривереда!

Поделиться сообщением

Negoro

Здесь нету страха, здесь паранойя, психи, люди, дым, подумал, сделал выбор - выдыхай, ты стал своим. Сегодня на повестке дня три сорта.

Вдовы фем, сразу 4 растения в системе браччо и все как на подбор, найдите несколько отличий. Вот это и есть стабильность фемок.

Дальше идет биг девил, хоть и сативная генетика а уже такая красавица ранее чем в 60 дней, осталось только заматереть и удивить эффектом.

Ну и на сладкое, конечно же варенье в смысле любимые чернички, братка еще и такой отзыв приятный оставил. Вот когда блюхе особенно хорошо она и палитру на фиолетовую меняет. Просто очень красивая шишка!

От души, братцы, порадовали Негоркина:icon_friendship:

• Лучшее 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

DM_81

Да Негорыч, для твоего БигДевила нужен немалый бокс и в высоту и вширь, я когда его поднимал думал в боксе люк делать сверху для выноса лампы )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Negoro

У некоторых почему-то получается очень компактным, у меня средних размеров, помельче красного дракона. Но иногда в ЛС таких монстров присылают что фотик отдохнет.

Поделиться сообщением

DM_81

Не знал что красный дракон крупнячок )) в след раз закажу на пробу для сравнения вместе с дьяволом и белой ночью. Кстати бро, делай уже фемки белой ночи - очень удачное сочетание получилось, а с учётом что фем обычно покрепнее регулов то будет вообще бомба!

Поделиться сообщением

Negoro

Так и есть, бро, белая ночь и лоурайдер1 будут следующими фемками. Фемки получаются в 1,5..2 раза крупнее авторегулярных сестер, но правда чуть менее пручие. Просто я не могу как другие перепродавать булковские орехи от своего имени или опылять фемки, делая из них псевдофем, что не прут, лишь бы продать и поэтому феминизированные орешки в моем исполнении выходят гораздо реже чем хотелось бы и сделать на них слишком низкую цену тоже не получается, хотя я буду к этому стремиться. Но я работаю на тех, кто не первый год доверяет моему качеству, обращаясь вновь и вновь, не смотря в сторону тех кто демпингует за счет перепродажи чужого материала или обманывая своих покупателей и клиентов, а в моем случае друзей, лишь бы получить быструю, но сомнительную выгоду. А взамен, я получаю такие отзывы и растения, за которые можно гордиться, потому что они не просто хороши, но конкурентны даже по сравнению с именитыми сид-банковскими сортами, а иногда и превосходя их при гораздо меньшем по времени жизненным циклом.

• Лучшее 2
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Negoro

Особенно люблю выращивание в системах стелс, например, в системниках, что не требуют уйму вложений и как правило, их вполне можно собрать за 1000р, считай по цене 2..3 маленьких ламп эсл 2700К и пары куллеров, ведь такую систему себе может позволить каждый и вот что может получиться на примере моей вдовы фем.

Не  в тему, но очень зацепило...

Поделиться сообщением

Negoro

Прямые руки и удобрения, сделанные нашими парнями, все еще смотрите в сторону ГХЕ, Хеси и Этиссо? А может лучше поддержать наши удобрения и отечественную селекцию? Биг девил от Негоро, когда приставка Биг не пустые слова, бро постарался просто на славу. Великолепное растение, глаз не отвести.

А это дизелек, обычно он большой и кустистый, а здесь сформировал одну основную колу, но если учесть что под ним ведро в 10 литров, центряк получился просто ядерно огромный.

• Лучшее 1

Поделиться сообщением

DM_81

Негорыч дароу:icon_friendship: Подскажи, когда можно ожидать новых фемок от тебя? К ауту 2019 будут? Или качественный процесс - долгий процесс ? И ещё хотел узнать, при феминизации есть разница в горшках какого обьема растут расты? Это как то скажется потом на их генетике по размерам?

Поделиться сообщением

Negoro

Пока только вдовы и блюхи в фем исполнении, качественные фем долгие в плане выращивания, я их делаю, но не все готовы поступить к продаже. Поэтому только когда я добиваюсь 100% качества - они поступают на витрину. Фемки лучше сажать сразу в большие горшки, но все же более 7 литров не думаю что нужно, лучше больше растений. Хотя некоторые предпочитают именно одно растение и большие тары, тогда мои фемки становятся такими - вдова и блюха. Вроде уже фигурировали в теме, но повторение мать учения.

Ну а тут у братки дозревают вдовушки фем и их не одна, что всегда приятно. Другой браччо делется Белой ночью с жирнючими центрами.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу