• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Селекция Негоро.

Оцените эту тему


Negoro

Рекомендованные сообщения

Андерграунд гровинг, дри на веге, днат на цвете. Система непрерывного роста на примере моей белой вдовы авто:

 

1474684078_48-1.thumb.jpg.e68c22565cda753802b8529e2e8e85af.jpg1485367082_48.thumb.jpg.52efc0d7e449b8c314a24b9adda8c73e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 477
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Negoro

    277

  • DM_81

    21

  • Fabula

    19

  • Endemic

    15

Лучшие авторы в этой теме

  • Negoro

    Negoro 277 публикаций

  • DM_81

    DM_81 21 публикация

  • Fabula

    Fabula 19 публикаций

  • Endemic

    Endemic 15 публикаций

Опубликованные изображения

Интересная вдова, легкая мутация не дала растению заиметь центральную колу, она росла словно "прищипленная" формируя мощные боковые ответвления, получилась компактной, но зато каждая кола центряк.

 

1957958987_50-3.thumb.jpg.2261859ad5bd556b8bba29bbcb347039.jpg616841810_50-4.thumb.jpg.948c9ad162f952e565af9f78296fd664.jpg

 

А здесь боксик полностью из моих вдов, бро, отлично растит и на днате уже к 45 дню растения выглядят таким образом. Очень быстро, ароматно и вкусно. Улыбнула вдовушка вытянувшаяся выше всех в углу, по ходу, смотрящая за оранжереей)

 

17594554_50.thumb.jpg.9a8324610aaa9f9f2db9b37268191ea5.jpg888205335_50-1.thumb.jpg.0b3c8f71574ba81c4206aad8633c7a31.jpg2007661731_50-2.thumb.jpg.c375a024d49261041d95d07e7be939d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот честно, слежу и люблю каждое свое растение и любого человека, который решил их вырастить. Но сейчас все мое внимание приковано к гроверу, что растит мои сорта в индоре и ауте параллельно, выше вы можете ознакомиться с его зарисовками из индора, а вот полянка, от которой не могу оторвать глаз, тк очень напоминает мою, надеюсь, жизнь этих раст, мы проследим до самого конца - харвеста, естественно. Прошу любить и жаловать - аут ВДОВЫ.

1987414522_51-1.thumb.jpg.03ce2932339391ad5342e3518fc34168.jpg1445025279_51.thumb.jpg.7c04f0956cd452cd897d0b6d32216965.jpg

Интересно станут ли они такими же или превзойдут мой предыдущий гров. Интрига.

1552371564_.thumb.jpg.4c11ddc9de25c55284a06c3897743290.jpg

 

Ведь аут у нас иногда показывает во истину удивительные экземпляры из моих орехов.

 

707937885_6-1.thumb.jpg.edd5f7002457a6a0611793c32cb184a5.jpg735066431_6-4.thumb.JPG.0718539d3fb67dfe05425e252020a10c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начались автоцветущие харвесты, тк этот был запротоколирован наиболее подробно, с него и начнем. Автики могут дать урожай по 2..3 раза за сезон, тем самым обеспечивая систему непрерывного роста. Сажаем плотнее и кучнее, тем самым добиваясь очень высоких результатов с квадратного метра. Можно было посадить еще плотнее. Малышки уложились в 60 дней от семядоль до харвеста, для аута это показатель - сверхбыстрый результат.

1263688500_52.thumb.jpg.485450f2e8e015fa1e57887a389b1ad9.jpg

Лето балует высокими температурами и обилием ультрафиолета, напоминая мне благславенный 2010 год, когда шишки были смолистее чем в индоре. Этот год тоже стал таким же, сплошные смоляные боеголовки, на потеху гроверу, на радость мне.

465652842_52-1.thumb.jpg.c7e95e4c18e47989e6288c299612c3ee.jpg

Приблизимся плотнее:

1293768008_52-2.thumb.jpg.b7609714ffb04f85915367637cde7864.jpg

Некоторые кустики болели, но дожили до харвеста и дали отличный результат. Возможно фитофтороз и легкие дефициты. Но все равно - отличный результат.

608032639_52-3.thumb.jpg.23c2fc2f3fbf84e43fab7e5af70b1bbf.jpg

Т.к. лето не коначается, гровер решил сделать еще одну такую же делянку, лишь увеличив габарит питательного грунта под каждое из растений, жаль день потихоньку идет на убыль, но думаю мы с вами увидим и вторую волну. А пока харвест и сушка, вперед и никаких сомнений. Grow Must Go ON!

1638004311_52-4.thumb.jpg.8e3f1e2e22a12d09d845b8368264a779.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна могучая автовдова из полисадника, бро, тк хорошо что автики мощны и урожайны, а главное - компактны. С ними не нужно бегать по полям и лесам в поисках оптимального и безопасного места, расти у себя на участке, заныкав у забора или среди кустов смородины. Хорошо когда твои шишки растут под боком и двуногие мародеры до них не доберутся. Очень приличный кустик, надеюсь, он такой не один.

 

1263892561_53.thumb.jpg.a4d56bd280bbd8e6b6d93e04bd8602a9.jpg2017965309_53-1.thumb.jpg.ca1e8635e8238bef2f87c25c9e25608c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет Негоро, помогай пионерке, а то чем больше изучаю форум тем больше запутываюсь, кто в лес кто по дрова, от чтения уже зрение подсело, двоится всё ? нужны сорта для новичков не прикуренных, я несколько раз курила, да и то безпонтовое, не понимала в чем кайф, последний раз чем то угостили, хоть поржала от души с пол часика и всё на этом, но поняла что курила до этого не то.  Вот загорелась вырастить сама что бы испробовать что то стоящее. Муж не курил не разу, шугался, типа наркота, но я его быстро переубедила и он уже так не считает и не прочь  попробовать. Но как то что бы мне его не напугать с первой затяжки ?, или это можно просто снимать раньше урожай у сильного, или например чем то разбодяживать  для начала, разъясните плиз, как это делается. В  общем надо 3 сорта - позитивное, поработать, потворить уходя в это с головой, поржать в компании на природе, слиться с природой,  и что то психоделическое, эйфоричное, что бы не прибивало к дивану, без отходняков и самое главное без тахикордий, и без травки сердечко прыгает часто. Неприхотливое и урожайное, Выращивать буду в ауте, желательно автики,  1-2 кустика пока попробую растить дома, без бокса, только подсветка, только на органике, чисто по интуиции а не по отработанным схемам, посмотрим что получится, из любопытства, так то я с растениями дружу, всю жизнь цветы - овощи выращиваю, Прошу не смеяться ? и очень жду советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lionia сказал:

Привет Негоро, помогай пионерке, а то чем больше изучаю форум тем больше запутываюсь, кто в лес кто по дрова, от чтения уже зрение подсело, двоится всё ? нужны сорта для новичков не прикуренных, я несколько раз курила, да и то безпонтовое, не понимала в чем кайф, последний раз чем то угостили, хоть поржала от души с пол часика и всё на этом, но поняла что курила до этого не то.  Вот загорелась вырастить сама что бы испробовать что то стоящее. Муж не курил не разу, шугался, типа наркота, но я его быстро переубедила и он уже так не считает и не прочь  попробовать. Но как то что бы мне его не напугать с первой затяжки ?, или это можно просто снимать раньше урожай у сильного, или например чем то разбодяживать  для начала, разъясните плиз, как это делается. В  общем надо 3 сорта - позитивное, поработать, потворить уходя в это с головой, поржать в компании на природе, слиться с природой,  и что то психоделическое, эйфоричное, что бы не прибивало к дивану, без отходняков и самое главное без тахикордий, и без травки сердечко прыгает часто. Неприхотливое и урожайное, Выращивать буду в ауте, желательно автики,  1-2 кустика пока попробую растить дома, без бокса, только подсветка, только на органике, чисто по интуиции а не по отработанным схемам, посмотрим что получится, из любопытства, так то я с растениями дружу, всю жизнь цветы - овощи выращиваю, Прошу не смеяться ? и очень жду советов

Создавай тему что то вроде:

"Первый гров для мамы" или

"Первый раз в первый класс".Ну и там пофлудим да поумничаем?,а так в чужих темах делать нельзя.Этот совет тебе бесплатен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Создавай тему что то вроде:

"Первый гров для мамы" или

"Первый раз в первый класс".Ну и там пофлудим да поумничаем?,а так в чужих темах делать нельзя.Этот совет тебе бесплатен ))

Ок, а почему нельзя, я у Негоро хочу семки заказать, с ним и советуюсь, закажу у него, буду тут фотки выкладывать, или так нельзя, просветите, я на форумах не тусила, понятия не имею что можно, что нельзя ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lionia сказал:

Ок, а почему нельзя, я у Негоро хочу семки заказать, с ним и советуюсь, закажу у него, буду тут фотки выкладывать, или так нельзя, просветите, я на форумах не тусила, понятия не имею что можно, что нельзя ? 

Хочешь,закажи кто те запрещает, есть вопросы создавай тему

"Помагити) я впервые" или "есть вопросы по первому грову" или "чо куда подскажите". Там и пофлудим тебе сразу начнут все советовать и подсказывать, за семена, за оборудование, как растить, как достать, настроить.Ну и по итогу это может стать твоим гроурепортом и ты можешь потом еще выйграть семян! Или ништячки для покуров.У нас так Даша в первый раз и сразу выйграла, всем табором помогали ей, прикольно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 07.08.2021 в 14:51, lionia сказал:

Поняла, спасибки

у Негорыча есть видео о выращивании автоцветов, также есть чтиво, уже более поясняющее "хау ту". Очень доходчиво. Я по этим подсказкам научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gandzhaman сказал:

у Негорыча есть видео о выращивании автоцветов, также есть чтиво, уже более поясняющее "хау ту". Очень доходчиво. Я по этим подсказкам научился

Так я не по выращиванию, а по выбору семян спрашивала, но уже определилась и заказала, а где найти это видео и чтиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lionia Привет, а где ты до Негорыча достучалась? Уже жду как больше двух недель ответ от него тут, а он чет на форуме то и не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROSHKOSH неприменно) 3 года  брала разные сорта у Негоро всем довольна,была вдова,белая ночь лорик 1,2 дизель,лимон,биг девил,и дракон последние 2 мои фавориты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще кстати белая ночь  тоже оч удивила по урожаю и качеству из ,10 семок 6 девок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

что то подозрительно долго Негорыч на связь не выходит

Изменено пользователем Gandzhaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2021 в 14:22, Gandzhaman сказал:

что то подозрительно долго Негорыч на связь не выходит

Да действительно, более двух месяцев.:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2021 в 07:09, lionia сказал:

Так я не по выращиванию, а по выбору семян спрашивала, но уже определилась и заказала, а где найти это видео и чтиво?

https://hs420.net/forums/topic/7376-dinastiya-avtocvetov-negoro-tent-80h80h180-dnatdri-250vt-etisso-zemlyakokos/?page=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же наш уважаемый негорыч? Капец как нужен, хотел прикупить разных сортов, а то у меня только его вдовы есть, хорошо что одного мужика не выкинул, вчера собрал пыльцу, раз Негоро потерялся буду учиться делать сам семена. Нравятся мне его растихи, правда я других и не растил, новичок и первый опыт на его орехах, но это любовь с первого раза, поливаю удобрениями по его инструкции и поражаюсь скоростью роста, а сила вдов это что-то, с утра на работе курнем и в обед некоторые говорят при моем забиве обедешнего косяка, я больше одной зятяжки не буду, надо же пойти поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите уважаемые участники данной ветки как наити негоровские орехи на сайте продаж, вот на первой странице в этой теме он сылку выложил на сайт где продаются его орехи, я что найти там не могу забиваю Негоро ответ нулевой, может он там по другому записан как продавец? Подскажите кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 29.09.2021 в 06:37, petrosian сказал:

Подскажите уважаемые участники данной ветки как наити негоровские орехи на сайте продаж, вот на первой странице в этой теме он сылку выложил на сайт где продаются его орехи, я что найти там не могу забиваю Негоро ответ нулевой, может он там по другому записан как продавец? Подскажите кто знает

Ребят, с Негоро так ни кто и не связался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...