• Нравится 2
Перейти к публикации

Старт-Игра


Inside

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    63

  • Zyushka

    37

  • boc

    24

  • Рауль

    20

14 минуты назад, Рауль сказал:

Ничего не надо тренировать. То что осознал, то и твоё. Впрочем, это не тот случай когда "опыт не пропьёшь". Можно утерять уже осознанное. Но всё что будешь иметь на момент Смерти, то и будет актуально в положительной чаше.

Поэтому и есть смысл

ровно столько, сколько живёшь.

Это то типа, как у кастанеды , успеть набрать максимальное количество разных позиций точки сборки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно сказать, Кастанеду читал лишь что-то и по диагонали. Не заинтересовало. А точкой сборки я называю совсем другое, если правильно понял этот твой пост. Но так как ты говоришь в точной синхронизации со мной, наверняка и понимаешь меня верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Рауль сказал:

Нет, не обязана. Но только - пальто не белое и не пушистое.

я знаю. ну и что?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рауль сказал:

А что должно быть? Не начинай очередную истерику на пустом месте.

Ничего себе! И ты тут, старый хер? Спасибо что живой! 

Где пропадал? Чего видел? Я смотрю уже всех успел хуями обложить? Не хватало тебя, старик. С возвращением :smile455:

 

Изменено пользователем kofein
  • Ахах) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я давно не заходил, а тут так много движняка. Почему эта ваша игра скатилась в метание кала, как на остальном форуме. Кто допустил?

Мы же тут вроде взрослые осознанные существа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kofein сказал:

С возвращением

Это не надолго. Как верно заметил @boc , троль таскается персонально за мной. Я вычислил с абсолютной достоверностью, что троль одобрен (или даже приглашён) Стоунычем. И теперь, чтобы самому выглядеть не при делах, Стоуныч дырявого модера подключил. Так что бан - вопрос лишь времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kofein сказал:

Как-то я давно не заходил, а тут так много движняка. Почему эта ваша игра скатилась в метание кала, как на остальном форуме. Кто допустил?

Мы же тут вроде взрослые осознанные существа 

Спрос рождает предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 часов назад, Рауль сказал:

одобрен (или даже приглашён) Стоунычем

Одним из главных троллей оказался ты сам. Нытье у меня в личке о том как тебя обижают, поддержка с моей стороны и в ответ "ты сам позвал тролля чтобы увеличить продажи".

Рауль, ты немножечко прогнил. 

  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Рауль сказал:

Это не надолго. Как верно заметил @boc , троль таскается персонально за мной. Я вычислил с абсолютной достоверностью, что троль одобрен (или даже приглашён) Стоунычем. И теперь, чтобы самому выглядеть не при делах, Стоуныч дырявого модера подключил. Так что бан - вопрос лишь времени.

Есть вероятность что у тебя параноя?

В любом случае бана не последует, если ты не будешь срыватся и действовать изящно в рамках правил.

Игры троллей. не плохая забава в мертвый зезон) 

 

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Рауль сказал:

Ага. И от этого троли у тебя на сайте неубиваемые и неприкасаемые.

Знаешь, когда ты вернулся, я был рад и даже старался помочь, забанил с десяток троллей по твоей «наводке» (кстати, странно что вместе с тобой вернулись и тролли).

А потом я понял, что зря, опять зря пытаюсь помочь. У тебя все «Революция Продолжается» и ты уже не тот Рауль, которого я ждал.

С тобой все, дальше без меня, среди своих чертог разума.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та Стоуныч до вульгарного вранья уже скатился. Зачем? Все ведь не слепые. 1-2 ника забанил, а основной массив его личин безнаказанно резвится. Вся эта трольская вакханалия ведь не в закрытой личке, у всех на виду была. Да и есть. Ничего же не удалено, всё на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

@Рауль, на виду твои беспочвенные оскорбления в мой адрес. Настоящая работа по поддержанию порядка на Форуме, тебе, конечно же, не видна. Предлагаю закончить тебе оскорблять меня, чтобы мне не пришлось каждый раз тратить своё время на вежливый ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...