• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Старт-Игра


Inside

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Рауль сказал:

Ты счастлива? Ты же это признание хотела?

нет . Слава богам мне не нужно ничьё признание. Хорошие дела не для этого делаются. 

 

@Inside

всё, что вы способны были понять - это что я вся такая классная , а вы - нет.

Но это же ВАШЕ собственное отношение к людям и к самим себе. 

Более того, я завела эту тему как раз для того, чтобы вы произнесли вслух то, что и так о себе думаете ,то чем сами гордитесь

ну и очевидно, я получила ответы. спасибо) 

 

тот "урок", который вы очевидно хотите якобы мне преподать своими стёбами и шуточками над моим якобы высокомерием не работают , потому, что как раз я вам и отражаю ваше собственное высокомерие.

в ответ на своё слегка дерзкое сообщение я получила оскорбления, драму, сравнения и массу не смешных шуток. Что , как я считаю, говорит о вас, ребзя.

я считаю, что в некотором роде эксперимент удался, только скорее всего вы его не поняли. 

 

и ещё, моё высокомерие не означает, что не высокомерны вы)

толку от того, чтобы тыкать в меня пальцами , сливать мою тему, которую я в кои то веки завела, так как достаточно давно не общалась на форуме

но главное, чтобы вам тут было комфортно и весело, а на остальных наплевать

 

развлекайтесь, ГУРУ , не буду вам мешать. Извините, что посмела затронуть ваше просветлённое и всезнающее Эго)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    63

  • Zyushka

    37

  • boc

    24

  • Рауль

    20

5 минут назад, Zyushka сказал:

@Inside

окей.

у тебя было бесконечное количество вариантов ответа на мой пост, но ты выбрал во-первых увидеть в этом  высокомерие (что уже о многом говорит) , оскорбить меня, постебаться , развести драму на пустом месте, выдать кучу бесполезной информации, о которой тебя даже не просили, вместо того , чтобы поговорить по теме и после всего этого я ещё и высокомерная )) 

очередное доказательство, что простую беседу провести с тобой не возможно и что быть другом ты не умеешь. 

 и после такого вот начала моей беседы конечно никто уже ничего нормального не ответит.

можете считать меня кем угодно. так всё равно, если честно

 

удачи вам, просветлённые мои 

 

 

И доказывать нечего. Я высокомерный, другом не умею быть. И простых бесед (это ты про попиздить?) не веду.

НО! Беседу начала ты с суммы оскорблений. Я насчитал в твоем первом посте шесть наездов.

 

И для рефлексии: Друг - это обман в Игре. Любовь - это обман в Игре. Смерть - это обман в Игре.
По сути друг и любовь и доверие - это манипуляция. "Ты же мне друг", "Я же люблю тебя", "Я тебе доверял, а ты".
Если я друг, то можно со мной делать то, что нельзя с недругом? Что дает эта наклейка "друг", кроме управления?
Для чего доверять?
Про любовь я молчу "бьет значит любит"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inside сказал:

НО! Беседу начала ты с суммы оскорблений. Я насчитал в твоем первом посте шесть наездов.

распиши 

 

во-вторых : я попросила у тебя прощения. 

 

 

кстати про пиздёж - столько текста уже написал , чтобы доказать мне как я не права

вместо того, чтобы просто нормально ответить мне на вопрос и проявить своё благородство не только где-то там , в благотворительных фондах , а просто вот тут. 

Но я наверняка этого не заслуживаю. Ведь мы все едины , ага ))) 

 

 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zyushka сказал:

нет . Слава богам мне не нужно ничьё признание. Хорошие дела не для этого делаются. 

 

@Inside

всё, что вы способны были понять - это что я вся такая классная , а вы - нет.

Но это же ВАШЕ собственное отношение к людям и к самим себе. 

Более того, я завела эту тему как раз для того, чтобы вы произнесли вслух то, что и так о себе думаете ,то чем сами гордитесь

ну и очевидно, я получила ответы. спасибо) 

 

тот "урок", который вы очевидно хотите якобы мне преподать своими стёбами и шуточками над моим якобы высокомерием не работают , потому, что как раз я вам и отражаю ваше собственное высокомерие.

в ответ на своё слегка дерзкое сообщение я получила оскорбления, драму, сравнения и массу не смешных шуток. Что , как я считаю, говорит о вас, ребзя.

я считаю, что в некотором роде эксперимент удался, только скорее всего вы его не поняли. 

 

и ещё, моё высокомерие не означает, что не высокомерны вы)

толку от того, чтобы тыкать в меня пальцами , сливать мою тему, которую я в кои то веки завела, так как достаточно давно не общалась на форуме

но главное, чтобы вам тут было комфортно и весело, а на остальных наплевать

 

развлекайтесь, ГУРУ , не буду вам мешать. Извините, что посмела затронуть ваше просветлённое и всезнающее Эго)) 

 

Откуда ты вообще взяла "высокомерие"? @Zyushka ну ты ж мудрая. Ты же умеешь смотреть.
Практика: говоришь "Ты высокомерная" и смотришь, кто тебе это говорил в жизни. Нашла? Тогда смотри, чего он хотел от тебя в этот момент? Что чувствовал. Увидела? Прости это всё и отпусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

рактика: говоришь "Ты высокомерная" и смотришь, кто тебе это говорил в жизни. Нашла? Тогда смотри, чего он хотел от тебя в этот момент? Что чувствовал. Увидела? Прости это всё и отпусти.

вот именно, бро

то же самое можешь сделать ты ) 

 

мне нечего прощать, ни на кого не обижаюсь. просто пытаюсь понять логику )

 

Только что, Inside сказал:

Жена ржёт: "Ты и мне тоже не друг! Друзей так не ебут!" )))

о, очередная ремарка  о том, Как ты ебёшь свою жену

мимо такого на нашем форуме уже тоже пройти нельзя. 

да окей, все уже давно поняли, что вы трахаетесь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

ТОВАРИЩИ УМНИКИ-ПСИХОНАВТЫ

Наезд

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

 

а ну поведайте, такие умные, чё вы ваще реального ощутимо-полезного в своей жизни сделали благодаря вашим таким умным и психоделическим знаниям/опытам?

Наездище

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

а то попиздеть тут все гаразды

Наезд

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

каждый день вижу ваши демагогии на тему "как же мне такому умному и классному просветлиться?" , а толку ?

Наезд

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

вы же не выползаете за пределы своего Эго со своим " хочу просветления..." "хочу быть умным и классным ..." "хочу понимать о чём вы тут все трещите..."

"хочу понимать грибы..." , "хочу собрать побольше лайков ..." "Хочу быть просветителем..."  хочухочухочу и т.д. и т.п.

Наездик, хотя "выползаете". Этот оборот про то, что рожденный ползать с тобой не сравниться? Не высоковато-ли залетела?

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

 

за 2-3 года  на этом форуме я видела буквально единицы тех, кто мог смело заявить о своих больших и маленьких достижениях с помощью грибов.

и чаще всего на таких людей накидываются с обесценивающими  воскликами 

и дебильными советами  о том, как же всё таки "правильно" понимать трипы 

все остальные 99% процентов трипующих переливают из пустого в порожнее.

Ну когда вы там уже просветлитесь, а ?:laugh:

"Дебильными" не засчитаем

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

 

окей

 

как реализовали себя и новый опыт? 

 

показывайте, хвастайтесь, меряйтесь письками

(хотя вы и так всем этим занимаетесь, но только в пассивной форме)

Наезд наездный

В 05.12.2018 в 17:14, Zyushka сказал:

Можно  выёбываться, господа! :biggrin: 

 

Не наезд? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zyushka сказал:

вот именно, бро

то же самое можешь сделать ты ) 

Зачем? Я высокомерный. Я не отвергаю эту часть себя.

 

5 минут назад, Zyushka сказал:

о, очередная ремарка  о том, Как ты ебёшь свою жену

мимо такого на нашем форуме уже тоже пройти нельзя. 

да окей, все уже давно поняли, что вы трахаетесь))) 

Ну да, мы трахаемся. Мы очень просто относимся к сексу. Не делаем вид, что его не происходит, любим поржать про секс. На форуме пол процента от моих шуток про секс. Я живу здесь из-за секса. Пришел в эту Вселенную из-за него и за ним )) И когда я буду умирать я буду счастлив от того, что реализовал секс в своей жизни )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Хьюстон, у нас проблемы. Теряем её.

Вернись? Хочешь, я приведу типа, который признается что убил собственную бабушку?

Мы подарим тебе приз имени Короны и медаль за лучший в Мире.

Просто скажи что сделать и возвращайся.

Лемурик ты где? Выгляни из астрала и скажи что ты тоже согласен на любые условия. (что от тебя убудет что ли в клаву пальцами потыкать?)

 

Хотя меня и изумляет такой подход. Измерять свой уровень притопами-прихлопами внешних танцев. Бабушку перевёл через дорогу. Бабушка шипела матерные слова и рвалась обратно.Но я-то знаю где лучше.  Там скейт-парк, там интернет, там все мои друзья в конце концов. Так что - БУДЕТ бабушка интернет изучать. Не хрен ей на лавочке с подружками трындеть.

Так вот, по чуть-чуть, полегоньку, изменим мир к лучшему.

Изменим и всё тут! Я сказал!!!

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Zyushka сказал:

вот именно, бро

то же самое можешь сделать ты ) 

 

мне нечего прощать, ни на кого не обижаюсь. просто пытаюсь понять логику )

Знаешь в чем наше отличие? Ты вот ни на кого не обижаешься, а я дал тебе практику и сам ее сделал. И увидел, что я реально высоко меряю. И попытка окружающих обвинить меня в этом проваливается, так как я не считаю это обвинение имеющим ценность. Если я получаю по носу, я признаю свое заблуждение.
И от тебя я жду удар по моему носу. Жги! Не боись меня задеть. В этом суть моей игры сейчас. Только я тебя оберегаю и не долблю сам. Пререживаю я за вашу нежность и ранимость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Inside сказал:

Наезд

Наездище

Наезд

Наезд

Наездик, хотя "выползаете". Этот оборот про то, что рожденный ползать с тобой не сравниться? Не высоковато-ли залетела?

"Дебильными" не засчитаем

Наезд наездный

Не наезд? ))

 

я же говорила, что я специально пишу дерзко )))

но это не означает, что я внатуре считаю всех конченными и тупыми

нет. вы же все тут книги читаете умные, общаетесь, пытаетесь там что-то понять, правильно? я вот ваших книг не читаю, сорян, я тупая ))) 

я думала, что раз тут Игра , то люди поймут в чём прикол. Ну или не поймут и будет то, что сейчас и происходит)

и я абсолютно нормально к этому отношусь

если тебя оскорбило и зацепило то, что я написала - подумай, почему ?) 

 

5 минут назад, Inside сказал:

Наездик, хотя "выползаете". Этот оборот про то, что рожденный ползать с тобой не сравниться? Не высоковато-ли залетела?

ВОТ - ты же сам додумываешь контекст. а контекст появляется из твоей собственной башки, из твоих собственных взглядов. 

я ничего подобного не говорила и не писала)) БУКВАЛЬНО.

 

ещё момент : наезд и оскорбление - это разные вещи, как по мне. 

 

7 минут назад, Inside сказал:

показывайте, хвастайтесь, меряйтесь письками

(хотя вы и так всем этим занимаетесь, но только в пассивной форме)

вот серьёзно, вы разве этим не занимаетесь постоянно на форуме только в более скрытой форме ? мы все уже давно знаем, Инсайд, какой ты у нас крутой и классный. И ты решил выпятить вперёд свои самые ахиреть достижения ) 

хотя я не думаю, что ты стал нейрохирургом или создал фонды именно потому, что грибы. чтобы стать нейрохирургом - решение надо принять огого когда, выучиться, проработать годы. Грибы ты начал есть недавно. Так и зачем ты это написал тогда? и почему ты не согласен, что это в таком случае пиздёж? я же спрашивала совершенно о другом. 

хотя можно спуститься к смертным, немножко прикинуть и подумать, что например я являюсь человеком, которому ты помог благодаря форуму и грибам (ведь ты тут именно из-за них, правильно? )

Банальный пример) не нужны никакие фонды  и разработки

 

5 минут назад, Inside сказал:

Зачем? Я высокомерный. Я не отвергаю эту часть себя.

так и я не отвергаю. Но это же ты мне ткнул, что я тут высокомерная сука, читаю всех мудаками и наезжаю на всех (хотя опять же это ТВОЯ интерпретация происходящего) 

13 минуты назад, Inside сказал:

Можно  выёбываться, господа! :biggrin: 

это вообще не наезд! это ахуенное предложение всем побыть высокомерными и при этом не наезжать друг на друга за это, а наоборот сплочённо выебнуться и подумать о том, Какие мы классные

а в итоге вы всё перевернули с ног на голову потому, что дофига серьёзно меня воспринимаете ) 

мы же с тобой над этим работали , чтобы я нормально относилась к тому, что можно быть хреновым человеком, или высокомерным или тупым .

в итоге, такое ощущение, что ты начал стебаться надо мной потому, что сам не понял стёба. который на самом деле ни к чему конкретному и ни к кому конкретному не привязан.

Немного самоиронии  и всё встанет на свои места

мне не надо чтобы выбыли какими-то определёнными )) 

 

мой самый любимый вопрос, который я задаю во всяких спорных ситуациях 

"НУ И ЧТО?" 

задавайте себе его , пока не дойдёте до пустоты )) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Zyushka сказал:

о, очередная ремарка  о том, Как ты ебёшь свою жену

мимо такого на нашем форуме уже тоже пройти нельзя. 

да окей, все уже давно поняли, что вы трахаетесь))) 

У меня очень очень веселая жена )
Она передает: "А ты, @Zyushka заполонила весь форум какая ты классная и вдохновительная, ни пройти, ни проехать!
Это нормально, хотеть чтобы тебя похвалили. Хочешь? Приди и попроси и мы похвалим! Вот я купила себе новую дизайнерскую дубленку и за день оъехала всех подружек и похвалилась честно. Собрала все дивиденты с покупки )))
Иногда хочется искупаться в лучах славы. Это не изменило мою самооценку, но иногда приятно себя побаловать, как пирожным, например. Ценности для организма от пирожного нет, а радости полно".
Для того, чтобы тебя похвалили необязательно ставить себя в противоположность окружающим. Вот я такая, а вы вот не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Inside сказал:

"А ты, @Zyushka заполонила весь форум какая ты классная и вдохновительная, ни пройти, ни проехать!

 

сорян, но вот это тоже пиздёж )) 

я давно на форуме не общаюсь. вот примерно потому, что  ни один диалог на форуме не держит одну логическую линию. Начали за здравие, закончили за упокой - так практически любые темы у нас проходят. 

на счёт секса - я думаю, всем похер сколько , как  и когда вы трахаетесь . когда это уже ровным слоем по всему форуму и в каждой теме " я ебу свою жену", да госссподи, окей. а новенькое что-то будет? а можно шутки будут хотя бы смешными , раз уж мы должны везде это лицезреть? ну напрягитесь там как-то, стендапчик напишите на эту тему, я не знаю. Вот есть крутой чувак Джимми Карр, как раз в эту тему шутит.Советую посмотреть, вам по ходу понравится )) 

 

8 минут назад, Inside сказал:

то нормально, хотеть чтобы тебя похвалили. Хочешь? Приди и попроси и мы похвалим!

в том то и прикол,  что мне не надо. А Инсайд на любое моё сообщение начинает меня хвалить, вместо того, чтобы просто развивать тему. И это бесит больше всего, что к тебе автоматически относятся как к пациенту, которому нужна похвала  ( вот он апишет это чтобы это получить)

вместо того, чтобы просто поговорить, узнать друг друга и т.д. 

мне уже давно не надо чтобы меня хвалили люди с форума )) 

тут для этого есть лайки :laugh:

 

 

и опять же, я под своим же постом сразу и написала, зачем это всё. не понимаю зачем всё ВОТ ЭТО надо было тут разводить

это как шутку объяснять. странное 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zyushka сказал:

 

я же говорила, что я специально пишу дерзко )))

но это не означает, что я внатуре считаю всех конченными и тупыми

нет. вы же все тут книги читаете умные, общаетесь, пытаетесь там что-то понять, правильно? я вот ваших книг не читаю, сорян, я тупая ))) 

я думала, что раз тут Игра , то люди поймут в чём прикол. Ну или не поймут и будет то, что сейчас и происходит)

и я абсолютно нормально к этому отношусь

если тебя оскорбило и зацепило то, что я написала - подумай, почему ?) 

 

ВОТ - ты же сам додумываешь контекст. а контекст появляется из твоей собственной башки, из твоих собственных взглядов. 

я ничего подобного не говорила и не писала)) БУКВАЛЬНО.

 

ещё момент : наезд и оскорбление - это разные вещи, как по мне. 

 

вот серьёзно, вы разве этим не занимаетесь постоянно на форуме только в более скрытой форме ? мы все уже давно знаем, Инсайд, какой ты у нас крутой и классный. И ты решил выпятить вперёд свои самые ахиреть достижения 

хотя я не думаю, что ты стал нейрохирургом или создал фонды именно потому, что грибы. чтобы стать нейрохирургом - решение надо принять огого когда, выучиться, проработать годы. Грибы ты начал есть недавно. Так и зачем ты это написал тогда? и почему ты не согласен, что это в таком случае пиздёж? я же спрашивала совершенно о другом. 

хотя можно спуститься к смертным, немножко прикинуть и подумать, что например я являюсь человеком, которому ты помог благодаря форуму и грибам (ведь ты тут именно из-за них, правильно? )

Банальный пример) не нужны никакие фонды  и разработки

 

так и я не отвергаю. Но это же ты мне ткнул, что я тут высокомерная сука, читаю всех мудаками и наезжаю на всех (хотя опять же это ТВОЯ интерпретация происходящего) 

это вообще не наезд! это ахуенное предложение всем побыть высокомерными и при этом не наезжать друг на друга за это, а наоборот сплочённо выебнуться и подумать о том, Какие мы классные

а в итоге вы всё перевернули с ног на голову потому, что дофига серьёзно меня воспринимаете ) 

мы же с тобой над этим работали , чтобы я нормально относилась к тому, что можно быть хреновым человеком, или высокомерным или тупым .

в итоге, такое ощущение, что ты начал стебаться надо мной потому, что сам не понял стёба. который на самом деле ни к чему конкретному и ни к кому конкретному не привязан.

Немного самоиронии  и всё встанет на свои места

мне не надо чтобы выбыли какими-то определёнными )) 

 

мой самый любимый вопрос, который я задаю во всяких спорных ситуациях 

"НУ И ЧТО?" 

задавайте себе его , пока не дойдёте до пустоты )) 

 

 

Ну и нормально. Тут площадка для игры. Ты наехала, на тебя наехали, ты используешь механизмы манипуляции, я использую. Чего не так?
Про твою историю я не стал упоминать. Это было бы не этично. Я рад, что ты ее помнишь ) По этой же причине я не упомяну еще много историй с этого форума. Я ж не зря пишу часто "пишите в личку". Пишут и славно!
Однажны в трипе я увидел, как умирают люди, которые не умеют сказать/крикнуть/прохрипеть "Помогите!".
А хирург я или нет - это неважно. @Рауль прав. И жена мне всегда говорил, как можно гордиться размером члена, если ты никак не влияешь на него?! Если я спасаю жизни, то это следствие суммы действий всей Вселенной. И если я гублю их - то же самое. Про тех, кто убивает людей - я смотрел, что у них интересные роли. Такие санитары леса, повышающие иммунитет. Че-то я распиздился, а мне @Zyushka не разрешает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zyushka сказал:

 

сорян, но вот это тоже пиздёж )) 

я давно на форуме не общаюсь. вот примерно потому, что  ни один диалог на форуме не держит одну логическую линию. Начали за здравие, закончили за упокой - так практически любые темы у нас проходят. 

на счёт секса - я думаю, всем похер сколько , как  и когда вы трахаетесь . когда это уже ровным слоем по всему форуму и в каждой теме " я ебу свою жену", да госссподи, окей. а новенькое что-то будет? а можно шутки будут хотя бы смешными , раз уж мы должны везде это лицезреть? ну напрягитесь там как-то, стендапчик напишите на эту тему, я не знаю. Вот есть крутой чувак Джимми Карр, как раз в эту тему шутит.Советую посмотреть, вам по ходу понравится )) 

Ты будешь смеяться, но мои шутки используют сценаристы Camedy Club ))

3 минуты назад, Zyushka сказал:

 

в том то и прикол,  что мне не надо. А Инсайд на любое моё сообщение начинает меня хвалить, вместо того, чтобы просто развивать тему. И это бесит больше всего, что к тебе автоматически относятся как к пациенту, которому нужна похвала  ( вот он апишет это чтобы это получить)

вместо того, чтобы просто поговорить, узнать друг друга и т.д. 

мне уже давно не надо чтобы меня хвалили люди с форума )) 

тут для этого есть лайки :laugh:

 

 

и опять же, я под своим же постом сразу и написала, зачем это всё. не понимаю зачем всё ВОТ ЭТО надо было тут разводить

это как шутку объяснять. странное 

Сестренка, ты заебала говорить мне что мне можно, а что нельзя писать. Как мне можно, а как мне нельзя тебе отвечать. Что ты ожидала других ответов, что тебе не нужна похвала и прочее.
Я отношусь к тебе, как к пациенту?! Пациенты у психиатров. У терапевтов клиенты - заказчики по сути. А ты мне не заплатила, так что не была даже и клиентом.
Ты лезешь в мои границы и говоришь мне что делать, а что не делать. Это твое право. А как еще тут жить? )) Но у меня есть право послать все твои бессознательные интервенции на проламывание личных границ. И я этим правом пользуюсь )))
Понимаешь ценность Игры? Можно прокачать скилл прямо на форуме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Про твою историю я не стал упоминать. Это было бы не этично. Я рад, что ты ее помнишь )

лол

а называть меня высокомерной сукой а всех остальных мудаками - это очень этично ? :laugh: 

 

Только что, Inside сказал:

Ты наехала, на тебя наехали, ты используешь механизмы манипуляции, я использую. Чего не так?

всё так. просто я наверное хотела просто пообщаться со своими бро  , и надеялась, что дерзкая накуренная самоироничная шутеечка пойдёт дальше , и кто нибудь подцепит эту волну. 

я хоть написала достаточно грубо, но  расчет был на то, что если человек добрый - увидит, что я никого на самом деле не оскорбила. Я же блин тоже тут сижу, и читаю всю эту хрень. 

это как Джо Роган говорил в своём стендапе :

"бесят тупые люди, которые комментируют видео на ютюбе. Но знаете кто тупее всех? Я - потому, что читаю всю эту хрень и выбешиваюсь"

просто если бы ты изначально понял , что я не на столько тупая, чтобы не понимать, что я пишу и что я делаю, и чтобы не понимать, что это Игра , то это было бы чем-то весёлым, а не чем-то как обычно перекатывающимся в недо-срачь. 

И в этом твоё высокомерие - недооценивать меня)

 

и конечно, замечательно, что ты выбрал поступать именно так. Если тебя можно узнать только через вот такие приёмы, то ок. Спасибо))

 

7 минут назад, Inside сказал:

Че-то я распиздился, а мне @Zyushka не разрешает ))

я уже в процессе заказа резинового кляпа в рот. вводим дресс-код 

разговаривать можно только просветлённым 

как только чувствуете просветление - подавайте заявки , заполняйте анкету и мы рассмотрим ваш комментарий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zyushka сказал:

лол

а называть меня высокомерной сукой а всех остальных мудаками - это очень этично ? :laugh:

Я имел ввиду этический кодекс психотерапевта европейского образца о неразглашении информации.
А тут ветка Игры. И я предупреждал, что если вы пишите здесь, то вы автоматом подписались под правилами Игры. а так как ты не дура, то ты это понимаешь, а значит манипулируешь. Хороший ход, блядина! )))
Предлагаю перейти на новый уровень. Давай пооскорбляем меня и тебя, чтобы посмотреть слабые места и найти точки роста. Будет больно, но не без оргазмов. Анальный этап! )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Inside сказал:

Я отношусь к тебе, как к пациенту?! Пациенты у психиатров. У терапевтов клиенты - заказчики по сути. А ты мне не заплатила, так что не была даже и клиентом.
Ты лезешь в мои границы и говоришь мне что делать, а что не делать. Это твое право.

так вот именно, я даже не твой клиент, а ты относишься именно так ) 

я тебе просто сообщаю, что мне нравится общаться, когда это не только сплошная терапия. И если я говорю - люди, я бы хотела чтобы мы все повыёбывались(в положительном смысле) не осуждая  друг друга. То это именно то, чего мне хочется. И это не значит, что я сижу и не знаю как попросить, чтобы меня похвалили.  Тебе может быть пофиг и ты конечно можешь делать что угодно , писать что угодно, но если ты хочешь общаться именно так всегда , то я просто не хочу с тобой разговаривать просто потому, что это не то , что мне надо от общения с людьми. Полезно вообще выяснить такое, я считаю. 

во-вторых. в какие такие границы я лезу ? ты свободен делать всё, что угодно. Это просто форум, а ты просто сидишь за компом и сам решаешь, что ты пишешь. Я по определению не могу тебе ни что-то запретить ни что-то разрешить. 

Даже если я буду пытаться это делать, ну и что? это как-то на тебя повлияет?)) 

8 минут назад, Inside сказал:

Понимаешь ценность Игры? Можно прокачать скилл прямо на форуме )))

конечно понимаю)

 

просто , мне кажется, что эта игра не отличается тогда от всех остальных, во всех остальных темах форума.

Именно тут , мне показалось, можно было бы примерить необычную для себя роль доёбывающегося человека  в агрессивной манере. И то, согласись, моя агрессия достаточно невинна, если у тебя с самооценкой всё в порядке )) 

и почему-то я понадеялась, что люди способны подхватить это гонево и развить это во что-то весёлое. вот и всё )

грустного говна на форуме и так хватает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zyushka сказал:

Именно тут , мне показалось, можно было бы примерить необычную для себя роль доёбывающегося человека  в агрессивной манере. И то, согласись, моя агрессия достаточно невинна, если у тебя с самооценкой всё в порядке )) 

и почему-то я понадеялась, что люди способны подхватить это гонево и развить это во что-то весёлое. вот и всё )

грустного говна на форуме и так хватает . 

Вот-вот - это твоя фишка тут, агрессия в завуалированной манере. Невинная агрессия. Не ведаю, что творю )))
Нормально спряталась, но я тебя нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Вот-вот - это твоя фишка тут, агрессия в завуалированной манере. Невинная агрессия. Не ведаю, что творю )))
Нормально спряталась, но я тебя нашел!

ну конечно, когда тебе уже всё разжевали :pooh_lol: :tongue:

 

5 минут назад, Inside сказал:

Давай пооскорбляем меня и тебя, чтобы посмотреть слабые места и найти точки роста. Будет больно, но не без оргазмов. Анальный этап! )))

я если честно не особо прокачана в классических оскорблениях и на самом деле, мне даже не хочется начинать , потому что у меня блок на выдумывание ахуенных панчей)

слишком много в моей жизни было людей у которых дохуища фантазии было положено на этом поприще. что я смотрела и не понимала, как такое можно было придумать? 

как будто стоишь в Лувре и восхищаешься изобретениями Да Винчи и не можешь себе представить каково было придумывать всё это . Шаришь? :laugh:

потому мне кажется, я заведомо проиграю в этом батле . Я видала таких Мэтров, что мне до них далеко) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zyushka @Inside  надеюсь вы уже наигрались ? Получили удовольствие ? Достигли цели игры ? 

 Для меня , вид со стороны , вы как два зеркала стоящие друг на против друга . Надеюсь вы не заблудились в отражениях ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем для всех, кто не понял - игра - это триггер. 

в моём понимании, каждый ответственен за свои ответы, но мы делаем вид, что нас заставили отвечать, или спровоцировали, или вынудили, или оскорбили и т.д. 

каждый решает во что ему играть 

и если мы уже тут играем в умных и просветлённых ребят , то мне было интересно, куда эти ваши знания применяются и способны ли вы осознавать свою игру .

Ибо если вы в теме с названием "Игра" не понимаете, что с вами играют, то это отличный повод задуматься, а зачем тогда всё это надо?)

Я думаю, что суть как обычно в балансе, осознавать, что это всё и серьёзно и не серьёзно одновременно. Быть трикстером для других, и для самого себя.  Выбирать роль сознательно или бессознательно. 

 

просто лично мне нравятся весёлые игры, завязанные на юморе,даже если это оскорбления или агрессия.

Я не могу быть на полном серьёзе агрессивной, но при этом и агрессия во мне тоже есть и я учусь с ней работать)

 

просто последнее время все на таких серьёзных щах строят из себя Гуру, что мне было интересно, как легко можно качнуть этот образ благодетели и просветления )) 

чтобы в тебя начали тыкать вилами, как только даёшь людям свободу выёбываться (хотя по сути кто я такая, чтобы прямо таки "давать свободу". вы же и так всем этим занимаетесь, вот  к чему я ) .

 Потому я и написала , что сделала я, и какие клёвые по моему мнению дела я делала.

во-первых, это действительно повод задуматься, а делаю ли я что-то с этой инфой? или то, что я делаю - это привычное для меня состояние ? или я не сделал ничего? 

во-вторых, это повод для кого-то действительно воспрянуть духом , у нас тут не мало неуверенных в себе людей, которым иногда таки надо вспоминать, что они классные. 

в-третьих , это повод обнажить гордыню людей, которые скажут "слыш ты, святая нашлась, посмотрите на неё". отличный момент для проработки по многим фронтам. 

в-четвёртых , для тех, кто пошёл дальше, это повод примерить на себя роль, зная, что с тобой играют. манипулировать манипуляциями. манипулировать непереманипулировать.)))

(единственное что, мне интересно делать всё это без оскорблений ибо их и так хватает везде . но вы конечно как хотите, я не имею права накладывать ограничения) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, boc сказал:

@Zyushka @Inside  надеюсь вы уже наигрались ? Получили удовольствие ? Достигли цели игры ? 

 Для меня , вид со стороны , вы как два зеркала стоящие друг на против друга . Надеюсь вы не заблудились в отражениях ? 

ты всё правильно понял, друже ) игра никогда не заканчивается ;) 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Zyushka сказал:

потому мне кажется, я заведомо проиграю в этом батле . Я видала таких Мэтров, что мне до них далеко) 

 

Игра для прокачивания навыков. Где их развивать, как не в Игре? Тут безопасно, но выбор за тобой. Хотя... пока вы тут в ветке, я могу делать с вами все, что угодно ;)
 

 

35 минут назад, Zyushka сказал:

ну конечно, когда тебе уже всё разжевали :pooh_lol: :tongue:

 

А вот этот классный ход, сделать вид, что ты так все и задумывала с самого начала! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, boc сказал:

@Zyushka @Inside  надеюсь вы уже наигрались ? Получили удовольствие ? Достигли цели игры ? 

 Для меня , вид со стороны , вы как два зеркала стоящие друг на против друга . Надеюсь вы не заблудились в отражениях ? 

Надеюсь я заблудился. Чтобы выбраться из отражений, надо заблудиться в них поглубже.

Только мы зеркала, стоящие внутри тебя.
Заблудиться можно везде, стоит подумать, что ты не там, где тебе надо )) Вы вот не играете со мной, приходится девчонок бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...