• Нравится 2
Перейти к публикации

Старт-Игра


Inside

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, boc сказал:

Так , все таки есть , кто-то?  Которому от нас , что-то надо?

Да, это я. Мне надо )))
Бросаю вызов! Вызов, выходите на нечестный бой до полного уничтожения Вселенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    63

  • Zyushka

    37

  • boc

    24

  • Рауль

    20

21 час назад, boc сказал:

Так , все таки есть , кто-то?  Которому от нас , что-то надо?

В этой вселенной есть все и всё, что только можно вообразить, и чего нельзя.
Меня не интересует этот вопрос. Меня интересует, что я могу сделать тут сейчас с тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показал Игру крутым психотерапевтам в Москве. Там такие метры, что их в телевизоре показывают постоянно. Отзывы:
"Ты понимаешь, что это новая школа в психотерапии, как расстановки по Хелленгиру, или Гештальт?", "Нас за это сожгут", "Это кайф!", "Мир еще не готов к этой информации".
Ну и разбежались все кто куда.
Мир вот не готов. Я вижу, что оборотная сторона медали по прокачиванию себя - это обгон мира, а это чревато одиночеством для Личности.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опиши какую игру ты им показал? 

Мы тут тоже не пальцем деланные метры.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inside сказал:

Выкинул 800 грамм грибов из морозильника. Псилоцина в них ноль. Больше не буду хранить так.

800 сухих? Как ты их гранил и сколько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую:
Сила воли не поможет при употреблении травы от того, чтобы ее употреблять даже против своей воли. Зависимость начинается не когда сопротивляешься, а когда не сопротивляешься. Это было бы наивно, если бы зависимость нападала в лоб. Нет. Зависимость хитрее. Человек словно сам будут считать, что он может бросить в любой момент, но... И вот это "но", оно будет варьироваться отчеловека к человеку, но суть одна. Единая суть.
Другими словами: растения силы вертели человечество на его Эго с момента рождения человечества. Чтобы человек делал то, что нужно растениям они встраиваются в метаболизм человека и химией тела, ощущениями приводят его к нужным потребностям. Это не хорошо и не плохо. Это реальность. Тут все бактерии симбионты, а их 150 трлн. в теле, имею свои задачи. Тут все вещества, попадающие в него несут свою информацию. Воздух, вода, гравитация и так далее.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kofein сказал:

800 сухих? Как ты их гранил и сколько времени?

В пакете в морозилке. Вчера съел 50 грамм - реакции ноль. Видно воздуху пофик, где окислять псилоцин, в морозилке или нет ))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kofein сказал:

Опиши какую игру ты им показал? 

Мы тут тоже не пальцем деланные метры.

Го играть. Если ты уже не играешь, ты же написал в этой теме. Но я новичков на земле ногами не бью ))) Готов? Обещаю срыв башни. Вернее срыв шаблонов и иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec целый клубешник наваял, многие такие "Ура! Давно пора", а теперь что? Чего мы тут собрались как стадо баранов? Друг другу просветленные письки показывать, у кого длиннее?
У меня длиннее, меня 50 грамм гриибов не берет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки сушить надо б перед тем как в морозилку. Замороженные нужно есть моментально после извлечения из мороза. Одна нечаянная разморозка холодильника и урожаю пипец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Inside сказал:

Го играть. Если ты уже не играешь, ты же написал в этой теме. Но я новичков на земле ногами не бью ))) Готов? Обещаю срыв башни. Вернее срыв шаблонов и иллюзий.

Раз написал то играю. Да ты и сам сказал что играем мы все время, от рождения. И в это сиграю. 

Только понять бы во что

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Inside сказал:

@Lemuriec целый клубешник наваял, многие такие "Ура! Давно пора", а теперь что? Чего мы тут собрались как стадо баранов? Друг другу просветленные письки показывать, у кого длиннее?
У меня длиннее, меня 50 грамм гриибов не берет )))

Хрен его знает, мне просто нравится грибочек на желтом фоне. Закрытые клубы ни к чему хорошему не приводят, как показывает практика, тоже форма игры в прятки. 

Цели никакой нет, как и спешки. Я тут потому что ты затеял игру. Вот твой круг софитов. Show me what you got.

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"— Играют и веселятся. Катаются на брюхе с крутых склонов, взлетая и садясь в любом месте. Так они имитируют след ползающих. Потом взлетают и любуются. Но, конечно, лыжня для них гораздо смешнее. Им самим так никогда не сделать.

— Но зачем?

— Вороны живут довольно долго и должны развлекаться, чтобы не уставать от жизни." (Хохот Шамана)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с мирского. Нужно подняться на материальном плане. 

Было бы не плохо улучшить свое финансовое положение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2018 в 10:33, kofein сказал:

Начнем с мирского. Нужно подняться на материальном плане. 

Было бы не плохо улучшить свое финансовое положение.

Ешкин кот, у меня не приходят уведомления с этой ветки. Исправлюсь )
Норм задача. Снимай с моего поля матрицу, которую я подготовил за два дня. Задача простая: танцуй шаманский танец финансового благополучия. Во время танца ориентируешься на мою полевую матрицу, которая специально для тебя.
У тебя хороший потенциал для финансового успеха как раз. Не зря ты про это думаешь ;)
Не откладывай в долгий ящик, танцуй скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть! Меня Люблюже приговорил к смерти! Вместе с какой-то бабой. Она за него, всмысле.
Плохая новость в том, что он вроде как всю Pемлю собрался разъебать в течение 14 дней.


@Lemuriec
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2018 в 19:30, Inside сказал:

Плохая новость в том, что он вроде как всю Pемлю собрался разъебать в течение 14 дней.

Чем неугодила Ремля? Что есть Ремля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.11.2018 в 17:49, archer75 сказал:

Чем неугодила Ремля? Что есть Ремля?

Люблюже наложил на меня заклятие и я не могу теперь правильно писать слово Ремля.

  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно тебе @archer75  , а мне осталось жить 9 дней  (или два) из-за того, что Люблюже приговорил меня вместе с теткой, ща гляну как ее там... "Поздравляю ты заработал почти смертный приговор от Сабины Сангитар и меня".

Вот тут вроде еще почти, а вот дальше он все таки решил: "Желаю тебе потратить все свои деньги на свои последние 7-14 дней своей жизни".
Вот думаю взять путевку и слетать напоследок на океан. Люблю океан.
Понятия не имею, чем я не угодил Сабине Сангитар и кто это вообще, но незнание закона не освобождает от ответственности.
Уже сейчас сижу и мне нечем дышать.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, archer75 сказал:

@Inside потому что ты победитель по жизни :smile439:

 

Пей горячий чай для второго дыхания:smile250:

Попиваю Да Хун Пао, прикупил на аукционе полкило, еле-еле ускребся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...