• Нравится 2
Перейти к публикации

Колдун

Оцените эту тему


Pranamen

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать вам один трип, он в принципе для меня был пока последним.

 

Предыстория вкратце: после удачного первого шрума и имея  довольно большой запас GT, я продолжил более плотное и вариативное знакомство с грибами. Опыт  путешествий к этому моменту имею приличный. Были разные места, дозировки, гармалы разные, ну иногда и в небольшой компании было. Понятное дело, что каждый трип отличается друг от друга, но при небольшой,  равной дозировке, ты уже примерно знаешь сценарий развития событий. +\-   Как же я ошибался…

 

Дело происходило в  одной области РФ, которая славится местами силы и обильными поверьями. Был обычный день, немного пасмурно, но очень тихо. Я, будучи на берегу реки на опушке, в глуши, где крайне мала вероятность встретить нежданного путника, закинул проверенных грибов весом ровно в один рубль (3,24гр).  Поленница с дровами  была уложена колодцем на будущее кострище, рядом, на земле, безмятежно был расстелен овчинный тулуп,  а в котелке была насыпана ароматная смесь из Иван-чая, клюквы, имбиря и лимона – словом  места и время для моего небольшого путешествия лучше и  не придумать.

 

Это началось примерно  к середине трипа, даже я бы сказал ближе к концу. Я с упоением общался с биосферой и наслаждался великолепием природы.  Все шло своим чередом. Но только я хотел разжечь костер, как вдруг налетел сильный ветер (возможно просто совпадение) и я почувствовал чьё-то присутствие. Я сначала не придал этому значения, но ко мне в голову стали настойчиво доноситься чьи-то мысли. Сначала просто ненавязчиво пытаясь проникнуть в голову, потом все настойчивее. Я сопротивлялся как мог, но силы были явно не равны. В какой-то момент я с ужасом понимаю, что мой разум уже и не мой как-бы. Та сущность, а на деле это оказался местный колдун, но не факт что живой человек, поведал мне в довольно жесткой форме, что здесь его земля и что он на ней царь и бог. И что он планировал завладеть моим разумом еще с первого моего появления на данной территории (8 лет назад), и так или иначе влиял на мою жизнь, чтоб сегодняшний момент наступил. И все кого удается заманить и завладеть им, он так или иначе использует в своих целях.  Также он рассказал, что теперь Я, собственно как Я, заканчиваю свое земное путешествие, останется только оболочка, которой он будет управлять, а те кто потом пытаются рассказать про него, оказываются либо в психушке, которая кстати располагается неподалеку, либо держат язык за зубами.

 

То что я, пардон за французский,  крайне ахуел от происходящего, не передать словами. Потом мне приказали зачем-то копать землю руками, и я ничего не мог с этим поделать и копал, но недолго. Какими-то правдами и неправдами я сумел добраться до машины, стоявшей неподалеку и решил уехать от этого злачного места. Но хотите верьте, хотите нет – я пробовал три раза, и все три раза приезжал сюда же! Фантасмагория да и только. Потом местные мне рассказывали, что для этих мест это нормальная практика плутать по местности кругами.

Махнув рукой на попытки покинуть это проклятое место я, не нашел ничего лучше чем  позвонить супруге. Так все и сообщил – «что я её люблю, но мы больше не увидимся, так как колдун завладел моим сознанием». Я даже представить не могу что она подумала в тот момент, но она сильно меня поддержала в процессе нашего разговора.

Потом, как по щелчку, все прошло. Вот прям в один момент. Как и небыло ничего.

 

 

Такие дела Дамы и Господа... Есть идеи что это было?

Без имени-1 - копия.jpg

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Ахах) 3
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если колдовать не хочется, значит колдун просто болтун - расслабься :biggrin:

А если колдовать невыносимо тянет, то лучше с психиатром поговорить ) :icon_brow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это был хороший трип бро :icon_thumbs: забей и не гони,  перестань какое от время принимать грибы пока не осознает что в действительности всё иначе чем на самом деле ))скорее всего даже из этого трипа что то пойдет на пользу , грибы они такие шутники иногда бывают )могут ещё жеше поглумиться. Во всем нужно знать меру бро. 

Нельзя подумать о том чего нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё хyйня :icon_evil:я однажды в аду ачутился ,было страшно так что даже пёрнуть боялся :rofl:

Но современем я решил что займу там хорошую должность , буду специалезироваться на всяких отварах и мучать там говняков ,разных засранцев , каждому воздастся по заслугам  :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Wonderland сказал:

то лучше с психиатром поговорить ) :icon_brow:  

думаю обойдусь без этого)

 

20 часов назад, Astralix сказал:

Я думаю это был хороший трип бро :icon_thumbs: забей и не гони,  перестань какое от время принимать грибы пока не осознает что в действительности всё иначе чем на самом деле ))скорее всего даже из этого трипа что то пойдет на пользу , грибы они такие шутники иногда бывают )могут ещё жеше поглумиться. Во всем нужно знать меру бро. 

Нельзя подумать о том чего нет !

Одно знаю точно - этот трип я не назвал бы даже близко хорошим.  Я рад бы все списать просто на милый бэд, если бы не опыт приема психоделиков и стойкого ощущения неиллюзорности происходящего в тот момент, под терпким соусом из чужого сознания в твоей голове.. бррр..даже вспоминать не охота. 

Что имелось ввиду под "Нельзя подумать о том чего нет!"?

20 часов назад, Rnd сказал:

Прийти в "место силы", настроиться поверьями и удивляться, откуда взялся колдун? Серьезно?

Настрой был очень позитивный. С другим даже и не трипую. Ну а насчет места силы - это я уже после произошедшего подыизучил матчасть.  Но возможно вы и правы.. Хотелось бы в это верить по крайней мере) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Pranamen сказал:

 

 не нашел ничего лучше чем  позвонить супруге. Так все и сообщил – «что я её люблю, но мы больше не увидимся, так как колдун завладел моим сознанием». Я даже представить

 

 

 

 

 

В общем с грибником и марихуанщиком супружеская жизнь точно скучной не будет :icon_wink:

  • Лучшее 1
  • Ахах) 3
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Pranamen сказал:

Настрой был очень позитивный. С другим даже и не трипую. Ну а насчет места силы - это я уже после произошедшего подыизучил матчасть.  Но возможно вы и правы.. Хотелось бы в это верить по крайней мере)  

Человек по своей натуре склонен очеловечивать любые явления. С детства в нас сидят сказки, фигурантами которых являются ведьмы, колдуны и прочее потустороннее. А при стимуляции правого полушария у людей появляется ощущение присутствия кого-то или чего-то - богов, духов или неорганических сущностей, питающихся эмоциями.

 

Поедая грибы в лесу, все эти факторы входятся вместе и начинается - кто-то начинает слышать деревья, кого-то посещают духи леса, ну а вам выпал колдун. Вот, собственно, и все. Неприятно, конечно, но так и уминать грибы рядом с психушкой не самая хорошая затея, о чем вам подкорка и сообщила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, проведи чательную подготовку, разложи всё по полочкам в своей голове) и вернись туда снова) уничтожишь его и обретёш силу волшебства)))

Изменено пользователем Ganjamaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Pranamen сказал:

Что имелось ввиду под "Нельзя подумать о том чего нет!"?

Если о чём то можно подумать, оно есть. Пусть в мыслях, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, как ты сообщил вроде как не нуб в этих вещах, по сути ты получил вызов, и колдун не имея тела или явно физически осязаемой проявленной формы в тот момент условно поверг тебя ментально своим голосом, чем привел тебя в состояние смятения и потери точки опоры, которую ты попытался возместить звонком жене и попыткой скрыться в знакомые места. Вызов принят или не принят? Если принят, то точка опоры как план отступления не имеет места, а поле вашей схватки или положение ТС уже определено как местность, осталось вернуться и сразиться, если это представляется возможным и приемлемым. Так как события уже имеют место быть в твоей ментальной матрице попытки интерпретировать их как бред будет не состоятельно, так как убежденность в реальности самого события будет всегда выше. Выбор за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2018 в 17:37, Rnd сказал:

у людей появляется ощущение присутствия

Из Ваших слов можно вынести, что употребление психоделиков, это всего лишь фантазия употребившего. Позволю себе не согласится.  Даже досконально не изучая прием психоделиков, а в частности псилоцибина, я  субъективно пришел к умозаключению, что здесь не всегда, имеет место быть галлюцинаторная составляющая. Влияние этих веществ на спутывание нейронных связей и активацию разных отделов мозга, по моему мнению, приводят к нечто большему, чем просто галлюцинации. Просто "тонкие энергии" и "другие миры" (назовите по своему), пробиваются за сублиминальный рубеж, что приводит к вполне реальному контакту. 

Насчет "психушки" - это да, надо было учесть сей фактор)

23 часа назад, muscatoid сказал:

ТС, как ты сообщил вроде как не нуб в этих вещах, по сути ты получил вызов, и колдун не имея тела или явно физически осязаемой проявленной формы в тот момент условно поверг тебя ментально своим голосом, чем привел тебя в состояние смятения и потери точки опоры, которую ты попытался возместить звонком жене и попыткой скрыться в знакомые места.

Повторюсь, опыт был настолько необычный, что я, как ни прискорбно, сдал позиции. Эффект неожиданности был просто гигантский. Звонок жене и попытка уехать была уже предпринята в финальной фазе. До этого я сражался, херово, недолго, но сражался..

23 часа назад, muscatoid сказал:

осталось вернуться и сразиться, если это представляется возможным и приемлемым. Так как события уже имеют место быть в твоей ментальной матрице попытки интерпретировать их как бред будет не состоятельно, так как убежденность в реальности самого события будет всегда выше. Выбор за тобой

Возможно я решусь на такой опыт, но явно не сейчас)  Что касается матрицы - для меня это пока слишком непонятное определение. Но все равно:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pranamen сказал:

Повторюсь, опыт был настолько необычный, что я, как ни прискорбно, сдал позиции. Эффект неожиданности был просто гигантский. Звонок жене и попытка уехать была уже предпринята в финальной фазе. До этого я сражался, херово, недолго, но сражался..

это нисколько не прискорбно, т.к. в этой истории заложен потенциал для роста, используешь ли возможность вопрос

1 час назад, Pranamen сказал:

Возможно я решусь на такой опыт, но явно не сейчас)  Что касается матрицы - для меня это пока слишком непонятное определение. Но все равно:smile455:

в любом случае ты на распутье, сила тестирует, может этот шаман гуру, было бы наивно полагать, что он примет кого либо в свои леса без стресс теста:icon_wink::smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pranamen Жесть Жесть Жесть! Если человек уже звонит и прощается, хочет съебать на тачке когда ещё не отпустило (раз ездил, больше никогда не буду) то дело обрело серьёзный оборот! Раз в молодости перекурил и потерял контроль над разумом, но им завладел не колдун, а я, другой я, которого раньше небыло (наверное) сначала завязался внутренний диалог, после меня начало дико перекрывать и напор собеседника увеличился и на пару минут я потерял контроль над собой и осознал, что меня контролирует (целиком и полностью) другой я, причём мы продолжили диалог, я от происходящего дико охуел и испугался, но виду не подал, этот тип сказал что-то типа: не парься и так норм будет. Он конечно парень не плохой, я это понимал, но происходящее мне ОЧЕНЬ не понравилось. Когда я вернулся на своё место (в голове) только не резко, не по щелчку как у автора, а как будто он вылез из-за руля а я залез, я обнаружил себя на кухне, в 3 часа ночи, с ножом в руке, в темноте. Блять, это жесть, у меня затряслись руки и ноги, я всё положил на стол и свалил в комнату за комп, осознавая произошедшее, я конечно понимал, что меня пробило на хавчик и я решил просто отрезать колбаски, но откуда мне знать, что у того типа за намерения, может он предпочитает человеченку...

Это реально страшно и неприятно, никогда не забуду этот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Pranamen сказал:

Влияние этих веществ на спутывание нейронных связей и активацию разных отделов мозга, по моему мнению, приводят к нечто большему, чем просто галлюцинации.

Конечно, иначе это был бы очередной тропикамидовый мясокомбинат. Грибы, кроме, собственно, галлюцинаций, вызывают состояние гипомании и местами маниакальный синдром, стимулируя правое полушарие - ощущение присутствия богов, духов, сущностей или людей, стимулируя теменно-височный переход - внетелесные переживания.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2018 в 08:28, CaHeKzzZZ сказал:

 Раз в молодости перекурил и потерял контроль над разумом, но им завладел не колдун, а я, другой я, которого раньше небыло (наверное) сначала завязался внутренний диалог, после меня начало дико перекрывать и напор собеседника увеличился и на пару минут я потерял контроль над собой и осознал, что меня контролирует (целиком и полностью) другой я, причём мы продолжили диалог, я от происходящего дико охуел и испугался, но виду не подал, этот тип сказал что-то типа: не парься и так норм будет. Он конечно парень не плохой, я это понимал, но происходящее мне ОЧЕНЬ не понравилось. Когда я вернулся на своё место (в голове) только не резко, не по щелчку как у автора, а как будто он вылез из-за руля а я залез, я обнаружил себя на кухне, в 3 часа ночи, с ножом в руке, в темноте. Блять, это жесть, у меня затряслись руки и ноги, я всё положил на стол и свалил в комнату за комп, осознавая произошедшее, я конечно понимал, что меня пробило на хавчик и я решил просто отрезать колбаски, но откуда мне знать, что у того типа за намерения, может он предпочитает человеченку...

Это реально страшно и неприятно, никогда не забуду этот случай. 

Так получается вас было уже трое!) один болтал с другим, но должен быть кто то еще, кто слышит их обоих одновременно, понятно, что этот слышащий явно ВНЕ их, так как сам факт их идентификации (болтающих) предполагает слышащего более первичным относительно их. тоже слышал эти голоса, они явно разные, их тональность и тембр очень сильно отличается от привычного БОЛТУНА, есть такой опыт, не просто так. Ты не до конца разобрался с этой историей и зря ее испугался, опасность условно представлял только твой высад относительно ее. На самом деле никто из нас ничего не контролирует, контроль есть, но нет подконтрольных, это сам процесс в чистом виде, очевидно, что мнящий себя чем то отдельным от него будет им же и проконтролирован. Это есть карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@muscatoid Я человек простой, и ничего не понял из твоего текста.... Двое нас было, двое... Вот ты слышишь свои мысли в голове? И ты знаешь, что это твои мысли? Всё веселье начинается тогда, когда появляется ещё голос и ты не знаешь, что он скажет и как себя поведёт, ты вообще его не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Я человек простой, и ничего не понял из твоего текста.... Двое нас было, двое... Вот ты слышишь свои мысли в голове? И ты знаешь, что это твои мысли? Всё веселье начинается тогда, когда появляется ещё голос и ты не знаешь, что он скажет и как себя поведёт, ты вообще его не знаешь.

Еще раз повторю, что слышал этого второго, но интерпретировал его не так как ты. Тебе вообще интересен данный феномен имеющий место быть? Если да, можно продолжить, ты же не думаешь что это только у тебя такое возможно такое.. С начала. Мысли - слышу, но не полагаю их своими, они просто мысли, но четко воспринимается неизменность голоса и бывали случаи, когда начиналось то самое веселье с возникновением дополнительного голоса, он совсем иной так скажем, не знакомый, с другим тембром, звучанием, а вести он себя никак не может, по моему мнению, так как это просто иной, как ты его назвал. То, что он отличен от обычных мыслей и вызвало такой диссонанс с твоей психике, как угроза привычному. Но это не делает его опасным даже не смотря на то что он другой. Сам сказал, что ничего дурного не произошло, а ты просто вспомнил про колбаску потом, но уже у руля был привычный "свой" голос и он шепнул тебе, что могло произойти любой треш будь тот "другой" взял бы контроль над тобой и ты ему поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muscatoid сказал:

Но это не делает его опасным даже не смотря на то что он другой.

Да-да, шизофренические расстройства - они же вообще не опасные. Про то, что "примерно треть [массовых убийц] общались с профессиональными психиатрами, которые чаще всего

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

", вам же не рассказали в прайм-тайм по главному телеканалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rnd сказал:

Да-да, шизофренические расстройства - они же вообще не опасные. Про то, что "примерно треть [массовых убийц] общались с профессиональными психиатрами, которые чаще всего ставили им диагноз «параноидная шизофрения»", вам же не рассказали в прайм-тайм по главному телеканалу.

вот у тебя конкретно есть опыт нескольких голосов что бы вступать в этот разговор? судя по тексту вероятнее всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для челов, которые спецом занимаются необычными состояниями реальности, тобишь шаманов это естественный, обычный опыт, когда хто-то или что-то вселяется в них (ведь грибочки тож вселяются)
так что ежели влез в область, так сказать, потустороннего знания, то будь начеку... ведь никогда не знаешь откуда выскочит кролик
естественно не всё то полезно, что в рот залезло... потому есть целая наука, как с этими силами взаимодействовать, что впускать, что не впускать, как противодействовать и тд. и тп.
и всё это узнаётся с опытом со временем

Изменено пользователем magician
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 08.11.2018 в 13:48, Pranamen сказал:

Есть идеи что это было?

Дело уже конечно давнишнее, но всё же высскажусь. На мой взгляд вот эта фраза прям точный ответ на вопрос "что это было":

В 08.11.2018 в 15:56, Rnd сказал:

Прийти в "место силы", настроиться поверьями и удивляться, откуда взялся колдун? Серьезно?

 

Скажу примерно то же самое. Как я понимаю, это явление связано с бессознательным уровнем психики. В разум как-будто окунули миксер и всё превратилось в коктейль, и вышло на уровень сознательный. То есть, все эти голоса, фразы и образы - это всё принадлежит тебе самому, но на то оно и бессознательное, что столкнувшись с ним ты не сразу понимаешь, что это твоё собственное) И прямое тому доказательство, что просто сам настроился на все эти байки и поверия, вот оно и всплыло неминуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...