Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Как я умирал по-настоящему
3 3

80 сообщений в этой теме

Лекко

5g GT

В очередной раз пришло осознание иллюзорности мира. Но мир то бог с ним, мне пришло очень сильное откровение, что и я тоже не настоящий. Что я, как андроид из игры «Детроит» и кто-то другой управляет мной, а не я, которого то, по сути, и не существует. И в обычной жизни я даже об этом и не догадываюсь. Эмоционально, это было очень неприятно. Я всегда думал, что я есть, что я живой человек, а оказалось, что я ненастоящий, что я как робот. И все вокруг это лишь подтверждает – фильмы, игры, разговоры про матрицу и пр. Получалось, что все человечество по сути управляемые кем-то призраки, которые возомнили себя бог весть чем. Это было первое неприятное и болезненное открытие – осознание ненастоящими себя, друзей, родственников, родителей.

Неприятно было и чувство, что тобой манипулируют, что тебя попросту используют для чьего-то развлечения.

Позже пришло странное и очень страшное осознание, что пришла моя смерть. Точнее, что она вот-вот наступит, и что об этом все мои друзья и родственники давно знают. И, что я очень глупый человек, что только сейчас обо всем этом догадался, хотя было миллион различных знаков вокруг, явно указывающих на то, что я скоро умру.

И еще, что моя жизнь, это, как «Шоу Трумана», все могут видеть, чем я занимаюсь и что я делаю. И те, кто смотрят это шоу, решили, что мне пора умирать. И так решили и мои друзья, и родственники тоже. Я помню, как жена с улыбкой на лице отпустила меня на дачу, и она тоже знала, что это мой последний день. Я вспомнил так же, как недавно разговаривал с друзьями по телефону, договариваясь о встрече, я и понял, что на самом деле это не встреча, а мои похороны.

И еще было очень неприятно и стыдно от осознания, что все мои поступки, всё, чтобы я ни делал, буквально всё, видели все, в том числе друзья и родственники.

И, что я как глупый баран, только сейчас об этом догадался.

А дальше меня начали сжимать тиски безысходности того, что должно произойти. Я понимал, что жить мне осталось совсем не много и мне хотелось кричать и выть от дикого страха.

Невыразимый ужас охватил меня, я почувствовал, какого это, знать, что то, что происходило и происходит с другими, сейчас будет именно с тобой, что я сейчас умру, а все вокруг, друзья, родственники будут и дальше себе преспокойно жить и наслаждаться жизнью.

И я стал всех вокруг ненавидеть за то, что это именно они решили, что мне пора умирать, что это именно они решили меня отключить.

Я мучился, метался, я пытался найти хоть какой-то выход, но с болью понимал, что от меня ничего не зависит.

Позже я успокоился. Я, почему то не рыдал и почти не плакал, и внешне, я достаточно спокойно принял это, может мне не хотелось в последний момент устраивать такое некрасивое шоу моим близким.

Я сказал спасибо Творцу за то, что показал мне этот бесконечно красивый мир. И я посчитал, что прожил, в общем, не такую уж плохую жизнь, хоть и закончилась она так быстро.

А потом, я почувствовал, что мне становится трудно дышать и понял, что время пришло, что меня отключают.

В последней попытке «ухватиться за соломинку» я кинулся к шкафу, достал аптечку и хотел принять хоть какое-то лекарство, а вдруг поможет. Но было поздно, я начал терять сознание, все поплыло перед глазами, я выронил аптечку и упал на диван. Последняя моя мысль была, что все, я умираю. И я РЕАЛЬНО отключился.

Я не знаю, сколько времени прошло, минута, час, я просто почувствовал, что дышу и прихожу в сознание. Краем глаза увидел на полу аптечку и разбросанные лекарства. Блин, подумал, что значит все это было по-настоящему.

Первые мои мысли были, что мне дали отсрочку и что умру я не сегодня. Что я должен еще что-то в своей жизни сделать, неважно что, лишь бы это было чем-то не обычным, т.е. я должен показать этому миру шоу, какое-то развлечение и только тогда мне еще дадут пожить. Может, я должен что-то сотворить своими руками, улететь на луну или оттрахать кучу баб, неважно, лишь бы шоу продолжалось.

Трип уже заканчивался, я подумал, ну раз они хотят свое шоу, значит, они его получат по полной программе, я за себя не ручаюсь, я же не настоящий, и теперь мне все пох.

А теперь разбор полетов.

Я же реально потерял сознание в трипе. Тема смерти - это была такая стадия в трипе, где я уже не лежал на диване, а много ходил, думал и размышлял, а потом отключился. Такого у меня еще ни разу не было в трипах, что бы уже быть в сознании, а потом вдруг «отрубиться». И это было очень похоже на наркоз во время операции.

При этом само переживание смерти – это уже третий трип с таким сюжетом, только там не было так реально и конечно я не «вырубался».

И это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильно пугает. Я хорошо помню, как мне стало не хватать воздуха, а потом сильное и неприятное головокружение и провал.

И это же полный пипец!

Получается, что у меня что-то реально было - может остановка сердца, может с сосудами головного мозга что-то не то или еще какая-нибудь хрень.

И теперь мне страшно подумать о новом трипе, а что если это (реальная потеря сознания) повторится? И понятно, что это все может закончиться уже настоящей смертью.

И тогда, получается, что в моем случае нужно навсегда завязывать с трипами…

Такой вот трип.

• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

muscatoid

думаешь ты не умер? еще как умер. но все равно сбежал в итоге. заметь, что страшны только твои мысли о смерти, но не сама смерть. завязать с ней у тебя не получится, так как она все равно еще как минимум раз придет навестить. то, что называешь настоящая смерть как раз и пережил, если сможешь пережить еще раз, без побега то твое видение этого очень изменится

• Лучшее 2
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

DMTolog

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Действительно, сама смерть не страшна. Частенько ловлю себя на этой мысли после глубоких ДМТ трипов, в которых по сути умираешь и появляешься в этом мире снова.

• Нравится 1
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

boc

Привет . Ты помнишь , что с тобой было во время потери сознания ? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

muscatoid

или мир снова проявляется в тебе как ты:icon_thumbs:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Lemuriec

@boc  там некому помнить. Смердъ - разложение, потеря формы. Мы каждую ноч теряем форму, чтоб снова верой в новый день ее собрать. Мы по своей сути бессмертны т.е без - смердъ а это означает, что смерть это лишь смена формы с одной на другую. А структура формы и есть я тот кем не являюсь. Следовательно если Я есть сама структура форм которой не являюсь, то я могу наблюдать смену форм вечность по средству смены точек зрения в виде тела.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Rnd

@Лекко сердце если и останавливается, то, как правило, навсегда. Да и грибы не проявляют кардиотоксического действия в виде удлинения интервала QT, блокады AV-узла и т.д. И уж тем более миорелаксирующего. Скорее всего, имела место транзиторная ишемическая атака, причем уже вторая в послужном списке. Премия Дарвина не за горами.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Лекко

Нет. Не было ничего, никаких видений или снов

Поделиться сообщением

Лекко

Спасибо за ответ!

Ну значит грибы больше не для меня, ничего не поделаешь.

Рисковать жизнью ради трипов как-то не хочется.

Тем более, что, как мне кажется, я увидел все, что хотел.

Поделиться сообщением

boc

Скорей всего ты увидел лишь коврик перед входом . 5гр это только первая грань 2я открывается после 10-12гр . Сходишь за 2ю грань и поймешь , что 5 грамовый трип ,  лишь легкое знакомство с грибами . :icon_friendship:

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Растём!
Раста-Кот

Попробуй просто уменьшить дозировку. Не 5 грамм а 4 или 3,5

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Растём!
Раста-Кот

Вот это верно подмечено! Грибы не перестают удивлять. После 11 грамм GT я впервые получил внетелесный опыт, пережил смерть, но при этом был в сознании. И чем больше я узнаю в грибных трипах, тем больше понимаю как мало я на самом деле знаю! Познать основы Мироздания и понять законы Вселенной, что может быть интереснее и увлекательнее? Хотя возможно кому то интереснее телесериалы:rofl: Развиваться можно до бесконечности, предела нет...:connie_09:

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Wonderland

Порог впечатлительности у каждого человека свой, и не обязательно иметь больное сердце, чтобы податься  впечатлениям, напитаться страхом,  и потерять сознание. 
Я несколько раз отъезжала -  в 6 лет укусил скорпион, и соседка принялась за лечение - дала что-то понюхать на ватке, и я отъехала) однажды на школьном мероприятии в спортивном зале (думаю, от духоты). А последний раз очень сильно порезала пучку пальца - шинковала морковку новым ножом, и когда на следующий день делала перевязку (обкуренная), то так впечатлилась ужасным видом несчастного пальца, (подумала, пучка не прирастёт),  что после перевязки закурила сигарету.. и потеряла сознание..)  Это при том, что я не боюсь уколов и подобных манипуляций со своим телом.. Самой удивительно, что моя взрослая психика иногда не выдерживает подобных происшествий, но это печальный факт)) И сердце тут не при чём, скорей - чрезмерная впечатлительность..

Думаю, что трип подпитал твои потаённые страхи, и ты поддался импрессии, не сумев морально справится с нахлынувшим ужасом... Осознать, что тебя не любят близкие.. и ты по этой причине умер - очень тяжело, наверно, мне кажется)
Но я бы на твоём месте рассказала об этом опыте близким людям, чтобы увидеть, как они смотрят на твои видения под своим углом)   

И что за мечты.. при живой жене кучу других баб трахать? ) Что там  у тебя с совестью - её совсем нет?))
Надеешься, презерватив тебя спасёт от наказания?) :icon_brow:

• Нравится 3
  • Ахах) 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Rnd

@boc @Раста-Кот @Wonderland у человека ранее спустя сутки после трипа

, сейчас начались деперсонализация и обмороки. Налицо прогрессирующие проблемы с ВНС и ССС на фоне приема грибов, а вы ему советуете продолжать употребление, не париться, а еще лучше поднять дозировку. Вы в своем уме?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Wonderland

А где можно прочесть о проблемах через сутки, я не нашла.)

И не предлагала я продолжать или увеличить дозировки, а просто рассказала о пережитых мною опытах с потерей сознания. Хотелось донести мысль, что потерять сознание можно от всего.. и от нехватки кислорода,  и от соматики (особо впечатлительным), тем более, находясь под веществами, когда наш эмоциональный фон усиливается.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Lemuriec

@Rnd за себя говори, ты выносишь суждения из своего опыта, а если он поверит, что у него проблемы которые ты описал, возьмешь ответ перед собой за навязывание страхов в виде образов "деперсонализация и.т.д" ведь ты сам боишься того о чем пишешь и проэцируешь страхи на тех кого указал в своем посте, проэцируешь в виде осуждения которое вынгсишь относительно своего субъективного понимания. Ты своими страхами  прикрытыми конструктивными образами (деструктива) усиливаешь страхи другого, разберись с собой а другие сами знают, что им делать и как делать.  

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Rnd

@Wonderland в каменте я дал ссылку на тред, читать с " И вот на следующий день после последнего трипа вдруг вечером внезапно началась ".

@Lemuriec и форумчанин, и двигатель гор силой мысли, и извергатель вулканов кровяным давлением, а теперь еще и психолог на полставки - сколько же в вас граней, не человек - бриллиант!

Поделиться сообщением

Wonderland

Спасибо, я была невнимательна, почитала о нарушениях..

Да, я бы тоже советовала сделать перерыв автору,  и скинуть дозу и частоту приёма..., а лучше даже бросить (не кидайте в меня тазиками  -:icon_pray: можно курить травку!!), раз возникают такие угрожающие побочки.. 

Берегите себя!) Мир всем! :friends:

Поделиться сообщением

Сияние
Lemuriec

@Wonderland вот ты сейчас согласилась с тем, что пришло из вне и не отвечает твоему субъективному опыту. Это словно слепая вера, когда веришь в то, что не имеет отражения в своем субъективном опыте. Принимая на веру подобные ситуации ты отождествляешся с ними начиная считать, что это действительно с тобой происходит, что приводит к ложному субъективному опыту на основе которого выноситься суждение относительно первоначального вывода т.е теперь ты осудила свой опыт и пытаешся оправдать себя в лице других. Верь в себя! Тебе всегда отвечать в итоге только перед собой, даже если ты неправа ответ держать тебе только перед собой! А если влезть в самооправдания это приводит к конфликту. Вот пост @Rnd привед к конфликту убеждений в твоей системе ценности тем, что предоставил свою точку зрения как догму, факт которой не подлежит изменению.

@Rnd Бро твоя точка зрения важна! Я принимаю ее такой какая она есть. Если тебе так хорошо пусть будет так. Ты своим ответом рассеял важность от лемурийца разделив ее на некие отдельные части важности в виде слов, "и форумчанин, и двигатель гор силой мысли, и извергатель вулканов кровяным давлением, а теперь еще и психолог на полставки - сколько же в вас граней, не человек - бриллиант!"

В конце доведя все образы до абсурдной важности не человек а брилиант. Т.е ты остался при своем мнении так и не приняв другую точку зрения из за того, что считаешь свою единственно верной, вот именно такая важность к своему единственно правильному суждению может приводить к "деперсонализации" которая только что была проявлена в ответе вондерленд в виде попытки оправдания перед собой. Ты этого хотел ты это получил. 

Поделиться сообщением

Rnd

@Lemuriec точка зрения основывается на фактах и знаниях. Прикрытое резонёрством полнейшее незнание матчасти и понятийного аппарата - называется не "точка зрения", а несколько иначе.

Изменено пользователем Rnd

Поделиться сообщением

Сияние
Lemuriec

@Лекко  бро ты не один с таким опытом, тут многие прошли через такое и только тебе решать, что для тебя лучше! Слушай себя, свои ощущения и не ставь себе рамки в виде запретов, всему свое время когда будешь готов к новому опыту ты сам поймешь а пока у тебя есть время разобраться во всем, читай книги это более чистые зеркала твоего я, прийдет момент и вся картинка сложиться и все встанет на свои места. Будь осознан в своих действиях.

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Сияние
Lemuriec

@Rnd вижу ты веришь в то, что пишешь. Исследуй факты и мат часть на их неопровержимость, что останется? Когда ты столкнешся лицом к лицу со своими страхами и если ты пойдешь дальше, то получишь ответы.  Это твой опыт и твоя точка зрения и не тебе решать кому и что нужно знать! Говори за себя!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

boc

@Rnd  а у тебя есть опыт трипов ? Было-бы интересно ознакомится .

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Rnd

@Lemuriec конечно, кто я такой, чтобы навязывать человеку знания по медицине: ну не хочет он знать ничего, кроме своих великих озарений - его право. Но, как вы могли заметить, я этого и не делаю. В отличие от.

Поделиться сообщением

boc

Бро , у меня тоже был похожий опыт . Во время трипа пошел в туалет и на выходе потерял сознание . Верней говоря , тело отключилось и упало ,  а сознание погрузилось на другой уровень трипа . Причем этот трип был у меня лучший , на сегодняшный день . 

Но если ты уже нашел все ответы , то да лучше завязать . :smile455:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу