• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как я умирал по-настоящему

Оцените эту тему


Лекко

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Rnd сказал:

@Lemuriec конечно, кто я такой, чтобы навязывать человеку знания по медицине: ну не хочет он знать ничего, кроме своих великих озарений - его право. Но, как вы могли заметить, я этого и не делаю. В отличие от.

Мне бы кто , навязал знания , хотя-бы по медицине.  А то все теории да предположения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    17

  • Wonderland

    15

  • Rnd

    14

  • Lemuriec

    11

Лучшие авторы в этой теме

@Rnd  ты возвеличиваешь свой опыт "кто я такой, чтобы навязывать человеку знания по медицине: ну не хочет он знать ничего, кроме своих великих озарений - его право." придавая ему неоспоримую значимость якобы приуменьшая значимость другого мнения путем уменьшения в словах" великих озарений-его право". То что ты начитался терминов в которые вкладываешь исключительно свое субъективное мнение не означает, что ты признанный професор и то,  даже профессор знает, что он ничего не знает. Кто тебе давал право решать кому и что нужно знать? Почему ты считаешь, что твои знания значимее других? Зачем ты вообще сдесь? Есть форумы по психологии, психопаталогии, медицинские форумы, есть форумы для помощи тем кто ее ищет, почему ты сдесь? Что ты ищешь? 

Если ты пришел сюда самоутвердиться в своих знаниях ты будешь разочарован...

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lemuriec сказал:

@Wonderland вот ты сейчас согласилась с тем, что пришло из вне и не отвечает твоему субъективному опыту. Это словно слепая вера, когда веришь в то, что не имеет отражения в своем субъективном опыте. Принимая на веру подобные ситуации ты отождествляешся с ними начиная считать, что это действительно с тобой происходит, что приводит к ложному субъективному опыту на основе которого выноситься суждение относительно первоначального вывода т.е теперь ты осудила свой опыт и пытаешся оправдать себя в лице других. Верь в себя! Тебе всегда отвечать в итоге только перед собой, даже если ты неправа ответ держать тебе только перед собой! А если влезть в самооправдания это приводит к конфликту. Вот пост @Rnd привед к конфликту убеждений в твоей системе ценности тем, что предоставил свою точку зрения как догму, факт которой не подлежит изменению.

 

Но я приняла на веру то, что прочитала о побочках, и хотя у меня нет пока опыта употребления грибов, тем не менее ясно, что с бро @Лекко творилось что-то неладное, что у мозга произошёл серьёзный сбой (наверняка это чревато последствиями), поэтому и выразила беспокойство. Знаю, что я бы точно перестала принимать вещества, если бы испытала подобное состояние  (настораживает, что уже после трипа!).


Да, и замечу, что мне тоже не очень понравилось, что бро@Rnd предположил кардиологический диагноз (без врачебного обследования пациента!), но я уже деликатно промолчала, ибо подумала -  хорошо бы @Лекко обеспокоиться своим здоровьем.. :icon_brow: 


Принимая на веру, я представила себя в этой ситуации (и меня бы напугало!),  поэтому так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wonderland сказал:

Принимая на веру, я представила себя в этой ситуации (и меня бы напугало!),  поэтому так.. 

Поэтому я и ответил на провокацию страха, @Лекко за помощю пришел сюда а не за новыми страхами.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Поэтому я и ответил на провокацию страха, @Лекко за помощю пришел сюда а не за новыми страхами.

Но чем ему можно помочь на форуме, брат? Успокоить, ободрить, мол, всё пройдёт - не парься?

 

Это уже клинические проявления серьёзного сбоя организма, к которому нужно прислушаться и не провоцировать новый сбой.. Неизвестно, чем это чревато, и лучше поберечь себя)

Никакие трипы не стоят потери здоровья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderland  пронаблюдай как ты подверглась мнению со стороны, тебе лишь дали ссылку на твое сомнение, а значением наделила ты сама, теперь тобой говорит страх который пришел откуда? Вот как раз твоим примером и даються ответы на твои вопросы как помоч. Прежде всего нужно показать, что каждый сам творец себе и что прежде всего нужно научиться доверять себе а если не можешь то для начала есть Бог вставший на путь веры обретает в итоге сам себя. Помощь любая заключается в обретении баланса. У автора сместился баланс в эмоцию страха. Он не описывает подтверждения клинической паталогии это субъективные заключения бро Rnd который своим якобы авторитетным мнением подтвержденным ссылкой спроэцировал уусиление страха в виде его сформированых диагнозов тем самым сея сомнения и усугубляя шаткое положение восприятия автора топика.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec вы всё правильно говорите - кто я такой, какой-то Rnd со смешной аватаркой, против вас, доблестного лыцаря грибной психонавтики. Ваш опыт и интеллект делают вас чуть ли не богом, и все мои мысли вслух однозначно не дотягивают до изысканий вашего пытливого ума. Всё, что я тут бормочу - вы бы рассказали и лучше, и умнее, но оно вам - не надо.

 

Однако я всё-таки напомню, что в прошлой теме ТС уже описывал проблемы с памятью и речью, и все "опытные" тогда советовали продолжать употреблять, напирая на то, что ничего не будет. Он продолжил и это снова повторилось. И снова все "опытные" советуют не париться, а еще лучше поднять дозировку. Здорово, конечно, раздавать советы и не брать на себя за них ответственность, но такое.

 

Помнится, вы говорили про "держать ответ" - будьте последовательны, возьмите на себя ответственность за лечение и содержание семьи Лекко, если он последует вашему совету продолжать употреблять грибы и с ним что-то случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lemuriec сказал:

@Wonderland  пронаблюдай как ты подверглась мнению со стороны, тебе лишь дали ссылку на твое сомнение, а значением наделила ты сама, теперь тобой говорит страх который пришел откуда? Вот как раз твоим примером и даються ответы на твои вопросы как помоч. Прежде всего нужно показать, что каждый сам творец себе и что прежде всего нужно научиться доверять себе а если не можешь то для начала есть Бог вставший на путь веры обретает в итоге сам себя. Помощь любая заключается в обретении баланса. У автора сместился баланс в эмоцию страха. Он не описывает подтверждения клинической паталогии это субъективные заключения бро Rnd который своим якобы авторитетным мнением подтвержденным ссылкой спроэцировал уусиление страха в виде его сформированых диагнозов тем самым сея сомнения и усугубляя шаткое положение восприятия автора топика.

После прочтения  всей истории, мне показалось положение автора топика не только шаткое, но и аварийное..

Бережёного Бог бережёт - это я знаю точно!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd

19 минут назад, Rnd сказал:

@Lemuriec вы всё правильно говорите - кто я такой, какой-то Rnd со смешной аватаркой, против вас, доблестного лыцаря грибной психонавтики. Ваш опыт и интеллект делают вас чуть ли не богом, и все мои мысли вслух однозначно не дотягивают до изысканий вашего пытливого ума. Всё, что я тут бормочу - вы бы рассказали и лучше, и умнее, но оно вам - не надо.

Это твое представление об аватаре лимуриец. Ты такой какой есть не мне тебя судить, я высказал свою точку зрения достаточно обширно. Принимать или не принимать мою точку зрения решать тебе и каждому кто читает. И прежде чем рваться помогать советом другим помоги себе! 

И ненадо говорить то, о чем я не писал! Не надо придумывать за меня! Думай за себя!

Дальше диалог продолжать смыла для себя не вижу, я все сказал. 

З.Ы если какие либо слова, выражения тебя задевают знай, у меня нет цели унизить или оскорбить тебя, у меня нет к тебе особого отношения. Все что я говорил было направленно на достижения баланса восприятия основанного на моем субъективном опыте отраженном в опыте автора топика. 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

@Wonderland  ключ "мне показалось" зачем плодить то, что кажется?

Мне показалось, потому что я пишу о своих субъективных ощущениях, возникших после прочтения рассказа о потери памяти и дезориентации...

Может, кому-то покажется по другому, не знаю) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec это да, свою точку зрения вы излагаете даже больше, чем обширно. Жаль, что как только дело доходит до практики, неукротимый словесный поток в русле диалектического релятивизма съеживается до тоненького ручейка, а потом и вовсе сходит на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderland я понимаю тебя. Все хорошо, нам незачем с тобой спорить и неочем ты поступила правильно относительно своего опыта, ведь ты хотела помоч, а автор пусть сам решает, что для него хорошо а что плохо у него своя голова есть. :icon_friendship: 

Наша задача была отразить его опыт в своих точках зрения, а он пусть сам решает надо ему наше отражение или ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

@Wonderland я понимаю тебя. Все хорошо, нам незачем с тобой спорить и неочем ты поступила правильно относительно своего опыта, ведь ты хотела помоч, а автор пусть сам решает, что для него хорошо а что плохо у него своя голова есть. :icon_friendship: 

Наша задача была отразить его опыт в своих точках зрения, а он пусть сам решает надо ему наше отражение или ненадо.

Да брат, каждый из нас помогает в силу своего разумения, и автор прислушается к каждому, но разберётся сам, конечно) Наша задача выполнена) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я согласен, с тем что автору лучше прекратить. @Лекко почему бы тебе не заниматься своими духовными поисками на трезвый ум? Не употребляя всякую гадость, тем более что все что ты от неё получаешь это только проблемы со здоровьем.

Человеческий организм сложная вещь, не нужно по нему бить молотком не понимая как все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 19:52, Rnd сказал:

Скорее всего, имела место транзиторная ишемическая атака, причем уже вторая в послужном списке. Премия Дарвина не за горами.

Не вешай лишних тараканов, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2018 в 18:06, Wonderland сказал:

Но чем ему можно помочь на форуме, брат? Успокоить, ободрить, мол, всё пройдёт - не парься?

 

Это уже клинические проявления серьёзного сбоя организма, к которому нужно прислушаться и не провоцировать новый сбой.. Неизвестно, чем это чревато, и лучше поберечь себя)

Никакие трипы не стоят потери здоровья..

Это обморок от сильнейшего ужаса. Какие еще сбои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside вот за что я люблю мудрых и просветленных - так это за то, что они пытаются узнать о ситуации всю возможную информацию и рассматривают ситуацию в целом, а не один отдельный аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2018 в 18:23, Rnd сказал:

 И снова все "опытные" советуют не париться, а еще лучше поднять дозировку. Здорово, конечно, раздавать советы и не брать на себя за них ответственность, но такое.
 

Гении, которые хотят "клин клином выбить" не перевелись еще, это да.
@Лекко добро пожаловать в клуб. Заходи в гости, расскажу, как теперь быть с этим, из личного опыта.
 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 14:28, Лекко сказал:

Позже пришло странное и очень страшное осознание, что пришла моя смерть.

 

А дальше меня начали сжимать тиски безысходности

Я мучился, метался, я пытался найти хоть какой-то выход, но с болью понимал, что от меня ничего не зависит.

 

А потом, я почувствовал, что мне становится трудно дышать и понял, что время пришло, что меня отключают.

Брат, это описание перинатальной матрицы рождения по Грофу. Матка сжимается, выход, нечем дышать и прочее.
Но трипы теперь придется кардинально изменить. Стучись с личку, если есть потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Это обморок от сильнейшего ужаса. Какие еще сбои?

Вот эти.. https://hs420.net/forums/topic/10759-narusheniya-raboty-pamyati-ya-v-panike/

Я бы больше не рискнула  идти в трип на месте @Лекко.. Если организм реагирует таким образом, значит там серьёзный сбой,  и это сигнал задуматься о своём здоровье, да и о семье тоже не мешает подумать ) .  Не стоит рисковать благополучием  семьи ради трипа..!

Берегите себе, люди,!) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Wonderland сказал:

Вот эти.. https://hs420.net/forums/topic/10759-narusheniya-raboty-pamyati-ya-v-panike/

Я бы больше не рискнула  идти в трип на месте @Лекко.. Если организм реагирует таким образом, значит там серьёзный сбой,  и это сигнал задуматься о своём здоровье, да и о семье тоже не мешает подумать ) .  Не стоит рисковать благополучием  семьи ради трипа..!

Берегите себе, люди,!) 

 

 

Это похоже на флешбек. У меня такое было раньше. Если не знаешь, что происходит - идет паника, если знаешь - наслаждаешься нежданным трипом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

Это похоже на флешбек. У меня такое было раньше. Если не знаешь, что происходит - идет паника, если знаешь - наслаждаешься нежданным трипом )

Через сутки после трипа паника с потерей памяти?  Не знаю,  может ничего страшного (на твой взгляд),  но мне кажется, что нужно обеспокоиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside такое ощущение, что вы не помочь человеку хотите, а ищете оправдания и желаете, чтобы человек даже мысли не допускал бросить грибы. Обычно такое распространено среди алкашей, но чтобы среди просветленных мудрецов, трансерфящих вдоль и поперек реальность, прячущихся в других мирах и достигших бессмертия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Inside сказал:

Это обморок от сильнейшего ужаса. Какие еще сбои?

В момент обморока как раз ужас уже прошел. Я к этому моменту уже успокоился и принял ситуацию как неизбежную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...