• Нравится 2
Перейти к публикации

Как я умирал по-настоящему

Оцените эту тему


Лекко

Рекомендованные сообщения

5g GT

 

В очередной раз пришло осознание иллюзорности мира. Но мир то бог с ним, мне пришло очень сильное откровение, что и я тоже не настоящий. Что я, как андроид из игры «Детроит» и кто-то другой управляет мной, а не я, которого то, по сути, и не существует. И в обычной жизни я даже об этом и не догадываюсь. Эмоционально, это было очень неприятно. Я всегда думал, что я есть, что я живой человек, а оказалось, что я ненастоящий, что я как робот. И все вокруг это лишь подтверждает – фильмы, игры, разговоры про матрицу и пр. Получалось, что все человечество по сути управляемые кем-то призраки, которые возомнили себя бог весть чем. Это было первое неприятное и болезненное открытие – осознание ненастоящими себя, друзей, родственников, родителей.

Неприятно было и чувство, что тобой манипулируют, что тебя попросту используют для чьего-то развлечения.

Позже пришло странное и очень страшное осознание, что пришла моя смерть. Точнее, что она вот-вот наступит, и что об этом все мои друзья и родственники давно знают. И, что я очень глупый человек, что только сейчас обо всем этом догадался, хотя было миллион различных знаков вокруг, явно указывающих на то, что я скоро умру.

И еще, что моя жизнь, это, как «Шоу Трумана», все могут видеть, чем я занимаюсь и что я делаю. И те, кто смотрят это шоу, решили, что мне пора умирать. И так решили и мои друзья, и родственники тоже. Я помню, как жена с улыбкой на лице отпустила меня на дачу, и она тоже знала, что это мой последний день. Я вспомнил так же, как недавно разговаривал с друзьями по телефону, договариваясь о встрече, я и понял, что на самом деле это не встреча, а мои похороны.

И еще было очень неприятно и стыдно от осознания, что все мои поступки, всё, чтобы я ни делал, буквально всё, видели все, в том числе друзья и родственники.

И, что я как глупый баран, только сейчас об этом догадался.

А дальше меня начали сжимать тиски безысходности того, что должно произойти. Я понимал, что жить мне осталось совсем не много и мне хотелось кричать и выть от дикого страха.

Невыразимый ужас охватил меня, я почувствовал, какого это, знать, что то, что происходило и происходит с другими, сейчас будет именно с тобой, что я сейчас умру, а все вокруг, друзья, родственники будут и дальше себе преспокойно жить и наслаждаться жизнью.

И я стал всех вокруг ненавидеть за то, что это именно они решили, что мне пора умирать, что это именно они решили меня отключить.

Я мучился, метался, я пытался найти хоть какой-то выход, но с болью понимал, что от меня ничего не зависит.

Позже я успокоился. Я, почему то не рыдал и почти не плакал, и внешне, я достаточно спокойно принял это, может мне не хотелось в последний момент устраивать такое некрасивое шоу моим близким.

Я сказал спасибо Творцу за то, что показал мне этот бесконечно красивый мир. И я посчитал, что прожил, в общем, не такую уж плохую жизнь, хоть и закончилась она так быстро.

А потом, я почувствовал, что мне становится трудно дышать и понял, что время пришло, что меня отключают.

В последней попытке «ухватиться за соломинку» я кинулся к шкафу, достал аптечку и хотел принять хоть какое-то лекарство, а вдруг поможет. Но было поздно, я начал терять сознание, все поплыло перед глазами, я выронил аптечку и упал на диван. Последняя моя мысль была, что все, я умираю. И я РЕАЛЬНО отключился.

Я не знаю, сколько времени прошло, минута, час, я просто почувствовал, что дышу и прихожу в сознание. Краем глаза увидел на полу аптечку и разбросанные лекарства. Блин, подумал, что значит все это было по-настоящему.

Первые мои мысли были, что мне дали отсрочку и что умру я не сегодня. Что я должен еще что-то в своей жизни сделать, неважно что, лишь бы это было чем-то не обычным, т.е. я должен показать этому миру шоу, какое-то развлечение и только тогда мне еще дадут пожить. Может, я должен что-то сотворить своими руками, улететь на луну или оттрахать кучу баб, неважно, лишь бы шоу продолжалось.

Трип уже заканчивался, я подумал, ну раз они хотят свое шоу, значит, они его получат по полной программе, я за себя не ручаюсь, я же не настоящий, и теперь мне все пох.

 

А теперь разбор полетов.

Я же реально потерял сознание в трипе. Тема смерти - это была такая стадия в трипе, где я уже не лежал на диване, а много ходил, думал и размышлял, а потом отключился. Такого у меня еще ни разу не было в трипах, что бы уже быть в сознании, а потом вдруг «отрубиться». И это было очень похоже на наркоз во время операции.

При этом само переживание смерти – это уже третий трип с таким сюжетом, только там не было так реально и конечно я не «вырубался».

И это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильно пугает. Я хорошо помню, как мне стало не хватать воздуха, а потом сильное и неприятное головокружение и провал.

И это же полный пипец!

Получается, что у меня что-то реально было - может остановка сердца, может с сосудами головного мозга что-то не то или еще какая-нибудь хрень.

И теперь мне страшно подумать о новом трипе, а что если это (реальная потеря сознания) повторится? И понятно, что это все может закончиться уже настоящей смертью.

И тогда, получается, что в моем случае нужно навсегда завязывать с трипами…

Такой вот трип.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    17

  • Wonderland

    15

  • Rnd

    14

  • Lemuriec

    11

Лучшие авторы в этой теме

думаешь ты не умер? еще как умер. но все равно сбежал в итоге. заметь, что страшны только твои мысли о смерти, но не сама смерть. завязать с ней у тебя не получится, так как она все равно еще как минимум раз придет навестить. то, что называешь настоящая смерть как раз и пережил, если сможешь пережить еще раз, без побега то твое видение этого очень изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, muscatoid сказал:

что страшны только твои мысли о смерти, но не сама смерть

Действительно, сама смерть не страшна. Частенько ловлю себя на этой мысли после глубоких ДМТ трипов, в которых по сути умираешь и появляешься в этом мире снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лекко сказал:

5g GT

 

В очередной раз пришло осознание иллюзорности мира. Но мир то бог с ним, мне пришло очень сильное откровение, что и я тоже не настоящий. Что я, как андроид из игры «Детроит» и кто-то другой управляет мной, а не я, которого то, по сути, и не существует. И в обычной жизни я даже об этом и не догадываюсь. Эмоционально, это было очень неприятно. Я всегда думал, что я есть, что я живой человек, а оказалось, что я ненастоящий, что я как робот. И все вокруг это лишь подтверждает – фильмы, игры, разговоры про матрицу и пр. Получалось, что все человечество по сути управляемые кем-то призраки, которые возомнили себя бог весть чем. Это было первое неприятное и болезненное открытие – осознание ненастоящими себя, друзей, родственников, родителей.

Неприятно было и чувство, что тобой манипулируют, что тебя попросту используют для чьего-то развлечения.

Позже пришло странное и очень страшное осознание, что пришла моя смерть. Точнее, что она вот-вот наступит, и что об этом все мои друзья и родственники давно знают. И, что я очень глупый человек, что только сейчас обо всем этом догадался, хотя было миллион различных знаков вокруг, явно указывающих на то, что я скоро умру.

И еще, что моя жизнь, это, как «Шоу Трумана», все могут видеть, чем я занимаюсь и что я делаю. И те, кто смотрят это шоу, решили, что мне пора умирать. И так решили и мои друзья, и родственники тоже. Я помню, как жена с улыбкой на лице отпустила меня на дачу, и она тоже знала, что это мой последний день. Я вспомнил так же, как недавно разговаривал с друзьями по телефону, договариваясь о встрече, я и понял, что на самом деле это не встреча, а мои похороны.

И еще было очень неприятно и стыдно от осознания, что все мои поступки, всё, чтобы я ни делал, буквально всё, видели все, в том числе друзья и родственники.

И, что я как глупый баран, только сейчас об этом догадался.

А дальше меня начали сжимать тиски безысходности того, что должно произойти. Я понимал, что жить мне осталось совсем не много и мне хотелось кричать и выть от дикого страха.

Невыразимый ужас охватил меня, я почувствовал, какого это, знать, что то, что происходило и происходит с другими, сейчас будет именно с тобой, что я сейчас умру, а все вокруг, друзья, родственники будут и дальше себе преспокойно жить и наслаждаться жизнью.

И я стал всех вокруг ненавидеть за то, что это именно они решили, что мне пора умирать, что это именно они решили меня отключить.

Я мучился, метался, я пытался найти хоть какой-то выход, но с болью понимал, что от меня ничего не зависит.

Позже я успокоился. Я, почему то не рыдал и почти не плакал, и внешне, я достаточно спокойно принял это, может мне не хотелось в последний момент устраивать такое некрасивое шоу моим близким.

Я сказал спасибо Творцу за то, что показал мне этот бесконечно красивый мир. И я посчитал, что прожил, в общем, не такую уж плохую жизнь, хоть и закончилась она так быстро.

А потом, я почувствовал, что мне становится трудно дышать и понял, что время пришло, что меня отключают.

В последней попытке «ухватиться за соломинку» я кинулся к шкафу, достал аптечку и хотел принять хоть какое-то лекарство, а вдруг поможет. Но было поздно, я начал терять сознание, все поплыло перед глазами, я выронил аптечку и упал на диван. Последняя моя мысль была, что все, я умираю. И я РЕАЛЬНО отключился.

Я не знаю, сколько времени прошло, минута, час, я просто почувствовал, что дышу и прихожу в сознание. Краем глаза увидел на полу аптечку и разбросанные лекарства. Блин, подумал, что значит все это было по-настоящему.

Первые мои мысли были, что мне дали отсрочку и что умру я не сегодня. Что я должен еще что-то в своей жизни сделать, неважно что, лишь бы это было чем-то не обычным, т.е. я должен показать этому миру шоу, какое-то развлечение и только тогда мне еще дадут пожить. Может, я должен что-то сотворить своими руками, улететь на луну или оттрахать кучу баб, неважно, лишь бы шоу продолжалось.

Трип уже заканчивался, я подумал, ну раз они хотят свое шоу, значит, они его получат по полной программе, я за себя не ручаюсь, я же не настоящий, и теперь мне все пох.

 

А теперь разбор полетов.

Я же реально потерял сознание в трипе. Тема смерти - это была такая стадия в трипе, где я уже не лежал на диване, а много ходил, думал и размышлял, а потом отключился. Такого у меня еще ни разу не было в трипах, что бы уже быть в сознании, а потом вдруг «отрубиться». И это было очень похоже на наркоз во время операции.

При этом само переживание смерти – это уже третий трип с таким сюжетом, только там не было так реально и конечно я не «вырубался».

И это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильно пугает. Я хорошо помню, как мне стало не хватать воздуха, а потом сильное и неприятное головокружение и провал.

И это же полный пипец!

Получается, что у меня что-то реально было - может остановка сердца, может с сосудами головного мозга что-то не то или еще какая-нибудь хрень.

И теперь мне страшно подумать о новом трипе, а что если это (реальная потеря сознания) повторится? И понятно, что это все может закончиться уже настоящей смертью.

И тогда, получается, что в моем случае нужно навсегда завязывать с трипами…

Такой вот трип.

 Привет . Ты помнишь , что с тобой было во время потери сознания ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, DMTolog сказал:

по сути умираешь и появляешься в этом мире снова. 

или мир снова проявляется в тебе как ты:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc  там некому помнить. Смердъ - разложение, потеря формы. Мы каждую ноч теряем форму, чтоб снова верой в новый день ее собрать. Мы по своей сути бессмертны т.е без - смердъ а это означает, что смерть это лишь смена формы с одной на другую. А структура формы и есть я тот кем не являюсь. Следовательно если Я есть сама структура форм которой не являюсь, то я могу наблюдать смену форм вечность по средству смены точек зрения в виде тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лекко сердце если и останавливается, то, как правило, навсегда. Да и грибы не проявляют кардиотоксического действия в виде удлинения интервала QT, блокады AV-узла и т.д. И уж тем более миорелаксирующего. Скорее всего, имела место транзиторная ишемическая атака, причем уже вторая в послужном списке. Премия Дарвина не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, boc сказал:

Привет . Ты помнишь , что с тобой было во время потери сознания ? 

Нет. Не было ничего, никаких видений или снов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Rnd сказал:

Скорее всего, имела место транзиторная ишемическая атака, причем уже вторая в послужном списке. Премия Дарвина не за горами.

Спасибо за ответ!

Ну значит грибы больше не для меня, ничего не поделаешь.

Рисковать жизнью ради трипов как-то не хочется.

Тем более, что, как мне кажется, я увидел все, что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лекко сказал:

Спасибо за ответ!

Ну значит грибы больше не для меня, ничего не поделаешь.

Рисковать жизнью ради трипов как-то не хочется.

Тем более, что, как мне кажется, я увидел все, что хотел.

Скорей всего ты увидел лишь коврик перед входом . 5гр это только первая грань 2я открывается после 10-12гр . Сходишь за 2ю грань и поймешь , что 5 грамовый трип ,  лишь легкое знакомство с грибами . :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лекко сказал:

Ну значит грибы больше не для меня, ничего не поделаешь.

Рисковать жизнью ради трипов как-то не хочется.

Попробуй просто уменьшить дозировку. Не 5 грамм а 4 или 3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, boc сказал:

2я открывается после 10-12гр . Сходишь за 2ю грань и поймешь , что 5 грамовый трип ,  лишь легкое знакомство с грибами . :icon_friendship:

Вот это верно подмечено! Грибы не перестают удивлять. После 11 грамм GT я впервые получил внетелесный опыт, пережил смерть, но при этом был в сознании. И чем больше я узнаю в грибных трипах, тем больше понимаю как мало я на самом деле знаю! Познать основы Мироздания и понять законы Вселенной, что может быть интереснее и увлекательнее? Хотя возможно кому то интереснее телесериалы:rofl: Развиваться можно до бесконечности, предела нет...:connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порог впечатлительности у каждого человека свой, и не обязательно иметь больное сердце, чтобы податься  впечатлениям, напитаться страхом,  и потерять сознание. 
Я несколько раз отъезжала -  в 6 лет укусил скорпион, и соседка принялась за лечение - дала что-то понюхать на ватке, и я отъехала) однажды на школьном мероприятии в спортивном зале (думаю, от духоты). А последний раз очень сильно порезала пучку пальца - шинковала морковку новым ножом, и когда на следующий день делала перевязку (обкуренная), то так впечатлилась ужасным видом несчастного пальца, (подумала, пучка не прирастёт),  что после перевязки закурила сигарету.. и потеряла сознание..)  Это при том, что я не боюсь уколов и подобных манипуляций со своим телом.. Самой удивительно, что моя взрослая психика иногда не выдерживает подобных происшествий, но это печальный факт)) И сердце тут не при чём, скорей - чрезмерная впечатлительность..

 

Думаю, что трип подпитал твои потаённые страхи, и ты поддался импрессии, не сумев морально справится с нахлынувшим ужасом... Осознать, что тебя не любят близкие.. и ты по этой причине умер - очень тяжело, наверно, мне кажется)
Но я бы на твоём месте рассказала об этом опыте близким людям, чтобы увидеть, как они смотрят на твои видения под своим углом)   


И что за мечты.. при живой жене кучу других баб трахать? ) Что там  у тебя с совестью - её совсем нет?))
Надеешься, презерватив тебя спасёт от наказания?) :icon_brow:

  • Нравится 3
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc @Раста-Кот @Wonderland у человека ранее спустя сутки после трипа начались проблемы с речью и памятью, сейчас начались деперсонализация и обмороки. Налицо прогрессирующие проблемы с ВНС и ССС на фоне приема грибов, а вы ему советуете продолжать употребление, не париться, а еще лучше поднять дозировку. Вы в своем уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Rnd сказал:

@boc @Раста-Кот @Wonderland у человека ранее спустя сутки после трипа начались проблемы с речью и памятью, сейчас начались деперсонализация и обмороки. Налицо прогрессирующие проблемы с ВНС и ССС на фоне приема грибов, а вы ему советуете продолжать употребление, не париться, а еще лучше поднять дозировку. Вы в своем уме?

А где можно прочесть о проблемах через сутки, я не нашла.)

 

И не предлагала я продолжать или увеличить дозировки, а просто рассказала о пережитых мною опытах с потерей сознания. Хотелось донести мысль, что потерять сознание можно от всего.. и от нехватки кислорода,  и от соматики (особо впечатлительным), тем более, находясь под веществами, когда наш эмоциональный фон усиливается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd за себя говори, ты выносишь суждения из своего опыта, а если он поверит, что у него проблемы которые ты описал, возьмешь ответ перед собой за навязывание страхов в виде образов "деперсонализация и.т.д" ведь ты сам боишься того о чем пишешь и проэцируешь страхи на тех кого указал в своем посте, проэцируешь в виде осуждения которое вынгсишь относительно своего субъективного понимания. Ты своими страхами  прикрытыми конструктивными образами (деструктива) усиливаешь страхи другого, разберись с собой а другие сами знают, что им делать и как делать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderland в каменте я дал ссылку на тред, читать с " И вот на следующий день после последнего трипа вдруг вечером внезапно началась ".

 

@Lemuriec и форумчанин, и двигатель гор силой мысли, и извергатель вулканов кровяным давлением, а теперь еще и психолог на полставки - сколько же в вас граней, не человек - бриллиант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rnd сказал:

@Wonderland в каменте я дал ссылку на тред, читать с " И вот на следующий день после последнего трипа вдруг вечером внезапно началась ".

 

@Lemuriec и форумчанин, и двигатель гор силой мысли, и извергатель вулканов кровяным давлением, а теперь еще и психолог на полставки - сколько же в вас граней, не человек - бриллиант!

Спасибо, я была невнимательна, почитала о нарушениях..

Да, я бы тоже советовала сделать перерыв автору,  и скинуть дозу и частоту приёма..., а лучше даже бросить (не кидайте в меня тазиками  -:icon_pray: можно курить травку!!), раз возникают такие угрожающие побочки.. 

 

Берегите себя!) Мир всем! :friends:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderland вот ты сейчас согласилась с тем, что пришло из вне и не отвечает твоему субъективному опыту. Это словно слепая вера, когда веришь в то, что не имеет отражения в своем субъективном опыте. Принимая на веру подобные ситуации ты отождествляешся с ними начиная считать, что это действительно с тобой происходит, что приводит к ложному субъективному опыту на основе которого выноситься суждение относительно первоначального вывода т.е теперь ты осудила свой опыт и пытаешся оправдать себя в лице других. Верь в себя! Тебе всегда отвечать в итоге только перед собой, даже если ты неправа ответ держать тебе только перед собой! А если влезть в самооправдания это приводит к конфликту. Вот пост @Rnd привед к конфликту убеждений в твоей системе ценности тем, что предоставил свою точку зрения как догму, факт которой не подлежит изменению.

@Rnd Бро твоя точка зрения важна! Я принимаю ее такой какая она есть. Если тебе так хорошо пусть будет так. Ты своим ответом рассеял важность от лемурийца разделив ее на некие отдельные части важности в виде слов, "и форумчанин, и двигатель гор силой мысли, и извергатель вулканов кровяным давлением, а теперь еще и психолог на полставки - сколько же в вас граней, не человек - бриллиант!"

В конце доведя все образы до абсурдной важности не человек а брилиант. Т.е ты остался при своем мнении так и не приняв другую точку зрения из за того, что считаешь свою единственно верной, вот именно такая важность к своему единственно правильному суждению может приводить к "деперсонализации" которая только что была проявлена в ответе вондерленд в виде попытки оправдания перед собой. Ты этого хотел ты это получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec точка зрения основывается на фактах и знаниях. Прикрытое резонёрством полнейшее незнание матчасти и понятийного аппарата - называется не "точка зрения", а несколько иначе.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лекко  бро ты не один с таким опытом, тут многие прошли через такое и только тебе решать, что для тебя лучше! Слушай себя, свои ощущения и не ставь себе рамки в виде запретов, всему свое время когда будешь готов к новому опыту ты сам поймешь а пока у тебя есть время разобраться во всем, читай книги это более чистые зеркала твоего я, прийдет момент и вся картинка сложиться и все встанет на свои места. Будь осознан в своих действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd вижу ты веришь в то, что пишешь. Исследуй факты и мат часть на их неопровержимость, что останется? Когда ты столкнешся лицом к лицу со своими страхами и если ты пойдешь дальше, то получишь ответы.  Это твой опыт и твоя точка зрения и не тебе решать кому и что нужно знать! Говори за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec конечно, кто я такой, чтобы навязывать человеку знания по медицине: ну не хочет он знать ничего, кроме своих великих озарений - его право. Но, как вы могли заметить, я этого и не делаю. В отличие от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Лекко сказал:

Спасибо за ответ!

Ну значит грибы больше не для меня, ничего не поделаешь.

Рисковать жизнью ради трипов как-то не хочется.

Тем более, что, как мне кажется, я увидел все, что хотел.

Бро , у меня тоже был похожий опыт . Во время трипа пошел в туалет и на выходе потерял сознание . Верней говоря , тело отключилось и упало ,  а сознание погрузилось на другой уровень трипа . Причем этот трип был у меня лучший , на сегодняшный день . 

Но если ты уже нашел все ответы , то да лучше завязать . :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...