• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Лучшее фото конопли. Ноябрь 2018

Оцените эту тему


Стоуныч

Чья фотка лучше?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Чья фото победит?

    • Kib
    • Cypresshilll
    • Dom
      0
    • AmeliaMay
      0
    • wanshot321
      0
    • Cocodjumbo
      0
    • unknown84
    • Раста-Кот
    • Эстебан
      0
    • il-go
      0
    • Виталь
      0
    • superrusik
      0

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

всем доброе утро дорогие друзья.С Наступающим вас Новым Годом.спасибо тем кто прочитал эту писанину обкуриную я хотел бы с вами поделится фотографиями из моего второго и третьего грова,репорт я конечно же как сказано выше не делал хотя мне и многие наши братья расты советовали,но все потом со временем.Вобщем так сорт.KALI MIST AUTO FEM часть вторая/ харв 2018-19 г.. Вот срезал вчера малыша хорошего примерно на вид грамм 120-150 сухого будет думаю 20181226_082715.thumb.jpg.3f486b992aa95cb065b1ceeea8d4e95c.jpg20181226_082854.thumb.jpg.ab05e70c4736650380b1051728a1579a.jpgследуйщий кустик на подходе стоит сейчас уже вторые сутки в темноте температура + 14 градусов,завтра думаю срежу .         ВОТ дальше еще 2 под лампой постоять думаю им надо до третьяего числа,одному обрежу листья наряжу косяками игрушками, будет стоять у меня как елка.в детстве елки небыло так что не обессудте..20181226_082730.thumb.jpg.9f95620bf20468e3eb5ff1959c2b370a.jpg................................. НУ И НАДЕЖДА И ВЕРА нашей програмы на февраль месяц не голодный малыши 26 дней от каски потиху росстем с проблемками конечно но ниче страшного вроде живы  20181226_083257.thumb.jpg.c74c628e0aeab7ce1fbcfd1c0aaa01e1.jpg................ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И ВСЕХ БЛАГ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.!!!! до скорых встреч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Сложный выбор, хотя формально мой голос за @AmeliaMay (ми-ми-ми, жду тебя в Топлесс Фем :air_kiss:), но мне нужно выбирать из 4-х претендентов.

Энд зе уиннер из..... @Раста-Кот :icon_thumbs: Просьба написать мне в личные сообщения за призом.

 

@Kib, твои волосатые шишки не дают мне покоя, бро :biggrin:

@Cypresshilll и @Dom – отличные кусты, ребята!

@wanshot321, первый гров? Фантастиш!

@Cocodjumbo, что за сорт бро?

@unknown84, прямо в каталог!

@Эстебан, отлично, больше азота бро!

@il-go, purple-жир бро!

@superrusik, отличные яблоки бро! Шучу, давай фотки урожая :)

 

Всех с Наступающим Новым Годом! Больше разноцветных ёлок!

 

 

  • Нравится 7
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...