• Нравится 2
Перейти к публикации

Потребление через вейп

Оцените эту тему


tonghae

Рекомендованные сообщения

Разжился вейпом тут недавно. Не тем, через который хипсторы жижку парят, но внешне похож. Оказывается, уже есть целая индустрия вейпов, сконструированных специально для ингаляций сухих растительных смесей. Ну вы поняли для каких )))00

Водник, бонг, трубка, парашют, бутылка с дырочкой — все они накуривают лично меня более-менее одинаково в плане эффекта, хотя многие со мной тут не согласятся. А вот через вейп эффект явно отличается! Накрывает плавнее, эффект в целом более обволакивающий, менее убивающий и менее загонный. Возможно, это из-за отсутствия интоксикации продуктами горения ввиду отсутствия процесса горения. Возможно, это у меня в голове.

До этого с собой таскал простую трубочку, которую в плане комфорта курения считаю самым худшим вариантом, жгущим горло только так. Что до домашнего потребления — то тут предпочту старый добрый бонг со льдинками. В общем и целом — рекомендую :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G Pen Pro, через интернет-магазин

Есть более продвинутая версия с регулировкой температуры до градуса, но мне норм у моего выставлять среднюю температуру и пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hекто сказал:

Стало интересно, вот видос с обзором, по английски правда.

 

4 минуты пустой болтовни, лучше бы курнул хоть секунд 10 и всё было бы ясно!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот мой Alternator. (подарок одного бро :icon_friendship:). Регулировка чего угодно есть, температуры, времени и т.д.  даже скорости всасывания воздуха! :biggrin: Мощный аккумулятор большое дело! одной зарядки хватает на 10 раз покурить.

Но это всё детали. Самая фича в том, что какой пля стоит аромат при курении! И отчётливый вкус!  Вчере пробовал "чёрную розу" без пролечки, но это не повлияло на вкус! ни какого травяного, зелёного привкуса..! 

Крче после пары затяжек я офигел от отчётливого вкуса и аромата лепестков розы! Ни один водник бонг или ещё что не даст такой чистоты и полноты вкуса! :biggrin:

Минус в том что надо немного больше для того чтобы убицца..., И конечно слабее водника например, в раза 2 - 3. Но если с травой не напряг то этот способ употребления самое оно! И экологичный к тому же!

 

IMG_2509.JPG

IMG_2510.thumb.JPG.8bec8f45a438afa62597371026e878f0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер. Сделано в США. 
Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали. 
Эффективен даже при работе с маленьким объемом(микродозирование) 
Ручной нагрев. Линейка испарителей и ароматизаторов Dynavap разработана для обеспечения наилучших вкусов и ароматов благодаря гладким механическим конструкциям, непревзойденному воздушному потоку и ведущей в отрасли технологии без батарей

Купон на скидку на оф.сайте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

888RU .

9647fe684c8688315d84ec4ffabb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 28.09.2019 в 12:31, ViAlKo74 сказал:

Dynavap Vapcap M - безбатареечный кондукционно-конвекционный вапорайзер. Сделано в США. 
Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали. 
Эффективен даже при работе с маленьким объемом(микродозирование) 
Ручной нагрев. Линейка испарителей и ароматизаторов Dynavap разработана для обеспечения наилучших вкусов и ароматов благодаря гладким механическим конструкциям, непревзойденному воздушному потоку и ведущей в отрасли технологии без батарей

Купон на скидку на оф.сайте http://dynavap.com 888RU .

9647fe684c8688315d84ec4ffabb.jpg

Так а чё его зажигалкой надо греть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,турбо зажигалка самое то.Можно от свечи,спиртовки,газовой плиты-но остаётся сажа.Есть индукционные нагреватели.Рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Товарищ поюзал этот самый Dynavap Vapcap M, говорит, стаффа надо ооочень мало, дыма и запаха нет от него... легкий такой пар-дымочек... смола прям в легкие бахает.. беспалевность зашкаливает, в минусе может цена только и доставка из штатов, но продаваны вроде возят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...