• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Макгрегор похвалил марихуану Тайсона

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

mcgregor.jpg

 

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор считает, что бывший боксер-тяжеловес Майк Тайсон выращивает отличную марихуану. Об этом он написал у себя в Instagram.

 

«Прошлой ночью встретился с Майком Тайсоном на арене "Хеликс" в Дублине. Я люблю и уважаю его. И я люблю "Хеликс" — здесь я выиграл два своих чемпионских пояса», — рассказал Макгрегор.

 

Он отметил, что бывший боксер говорил о нем неприятные вещи, однако боец рад был встретиться, обсудить все лицом к лицу и уладить конфликт.

 

«Марихуана, которую ты выращиваешь на своем ранчо "Ko Kush", действительно хороша. Для меня было честью попробовать ее», — добавил ирландец.

 

В конце декабря Майк Тайсон приобрел в Калифорнии участок для выращивания марихуаны. Его площадь составляет 16 гектаров. Бывший боксер заявлял о планах не только выращивать марихуану, но и открыть завод по ее переработке. Говорилось также о желании запустить учреждение для выведения новых сортов и исследования в области медицинского применения марихуаны.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не выращивает, он работает на давальческой основе.
То есть, он предоставляет помещение и оборудование, и если трава получается хорошего качества, он ставит на неё свою печать
На трубе смотрел ролик, там ему журналист задавал по этой теме. Он так отвтеил.
Ну о давальческой основе это уже моя конкретизация, так работают нефтянники и НПЗ в рф)
 

Изменено пользователем fedyaTMN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...