• Нравится 2
Перейти к публикации

Горшок, обычный горшок

Оцените эту тему


Kud

Рекомендованные сообщения

если она имеет все технические оснастки ( дренажные отверстия и т.п.)

 

чёт я совсем запутался ..=)

на Форуме читал , что лучше использовать ёмкость для растишки без дренажных отверстий , дабы не утекали в никуда

вносимые в почву удобрения ??

сорри за тупость , индор для меня -- вновинку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kud

    24

  • Amicron

    13

  • Gorro

    9

  • Дроссель

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чёт я совсем запутался ..=)

на Форуме читал , что лучше использовать ёмкость для растишки без дренажных отверстий , дабы не утекали в никуда

вносимые в почву удобрения ??

сорри за тупость , индор для меня -- вновинку =)

я думаю большинство форумчан не согласятся с подобным утверждением...все горшки и иже с ними, сделанные для растений ,всегда имеют дренажные отверстия...а чем марьванна не растение...и даже не на болоте растет...и ладно бы излишки полива,а то НЕХВАТКА воздуха корням - банально отстутствие "сквозняка"...

мы воссоздаем микроклимат в неестественных условиях и даже близко повторить природную систему не в состоянии во многих случаях...увы...мы учимся...ошибки неизбежны и для них нужен дренаж !!!! :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно литров должен быть горшок?Купил 5-ти литровые под G13 Haze,но помоему они маловаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшки должны быть чем больше тем лучше, а воопщето от размеров бокса зависит какие лучше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл снова к нам! Вопросы о горшках пошли: я думаю стандартный (ктр в магазине продаётся) на 10 л очень даже подойдёт. Дорассказываю свою историю. Вырос мужичок, где-то метр. Я его срубил повесил, высушил. Чуток курнул - слабовато, очень слабовато. Думаю: "завтра с другом выкурим его весь. Авось попрет!". Приходит с другом домой, я ему всё рассказываю, как растил, как меня кошки терроризировали. Смотрим, вместо высушенного кустика, лежит... обглоданный прутик. 3:0 в пользу моих кошек (кстати, они уже целый месяц на балконе живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим, вместо высушенного кустика, лежит... обглоданный прутик. 3:0 в пользу моих кошек (кстати, они уже целый месяц на балконе живут)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите почему он у меня такой длинный и тощий :icon_pray:post-659-1256151242_thumb.jpg

лампа прям над ним эсл 60 или 100 не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему он у меня такой длинный и тощий :icon_pray:post-659-1256151242_thumb.jpg

лампа прям над ним эсл 60 или 100 не помню точно.

это может быдь недостаток азота. или может лампу пониже опусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите почему он у меня такой длинный и тощий :icon_pray:post-659-1256151242_thumb.jpg

лампа прям над ним эсл 60 или 100 не помню точно.

ну на 100 ватт твоя эсл не тянет ! вот тебе первая и главная причина,плюсом сюда большое расстояние между растением и лампой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой неужели вам не жалко растение, что за сопли народ последнее время выращивать стал, дурная привычка русских экономить. Запомните: Экономя на одном, потеря будет в чем то другом. Так было и будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой неужели вам не жалко растение, что за сопли народ последнее время выращивать стал, дурная привычка русских экономить. Запомните: Экономя на одном, потеря будет в чем то другом. Так было и будет всегда.

:icon_friendship: Мля, камрад, ты как всегда в точку! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Кошерный Фалафель

Куст какой высоты можно вытянуть из горшка ёмкостью 2 литра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

покурить точно не хватит

Но 5-и точно хватит, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но 5-и точно хватит, не?

5 всяко лучше,чем 2 Для автика.В 5л растили,но потом брали больше горшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

 

5 всяко лучше,чем 2 Для автика.В 5л растили,но потом брали больше горшки

Он успевал зацвести до пересадки в большие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он успевал зацвести до пересадки в большие?

Ты что имеешь в виду?Растить в 5л или на рассаду?Сажать лучше сразу в место жительство,а уж до цветения доводить,а потом пересаживать!? :icon_eek: Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня автик в 25 литровом не плохо себя чувствует но и 10 в полне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

 

Ты что имеешь в виду?Растить в 5л или на рассаду?Сажать лучше сразу в место жительство,а уж до цветения доводить,а потом пересаживать!? :icon_eek: Зачем?

Растить жэ, ну. Главное чтоб марья зацвела, а дальше дело техники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

 

Ты что имеешь в виду?Растить в 5л или на рассаду?Сажать лучше сразу в место жительство,а уж до цветения доводить,а потом пересаживать!? :icon_eek: Зачем?

Судя по коментариям, зацвела лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Да в том-то и дело, что не знаю... Подарили, сказали, что чудо вещь. А вот, что за сорт понятия не имею. Может способ есть какой, как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не как вроде,пока не доростет до бошек и то наврят ли определишь,только можно определить сатива будет или индика,а так вообещ маленький горшок,возьми больше,и вообще автоцвет или нет,не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...