• Нравится 2
Перейти к публикации

Горшок, обычный горшок

Оцените эту тему


Kud

Рекомендованные сообщения

Свет хз, наверное 125 поставлю.

1 гр/литр разводишь и по листу опрыскиваешь...позже можно под корень... :icon_smile_manure:

125 чего ? днат ?

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kud

    24

  • Amicron

    13

  • Gorro

    9

  • Дроссель

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kvezal, спасибо за ответ. 125 ЭСЛ. Дома есть ДНАТ 400, но мне впадлу его подключать, и в лом платить за электро. Но на самом деле в сент уезжаю в отпуск, так что на фиг ДНАТ. Как приеду буду осенью пытаться растить WW в боксе и на подоконнике (наглядно разница видна будет). Лорик взошёл! :yahoo:

Уезжал на сутки, приехал НЛ не узнал - выросла растишка. Выкладываю фотки, проросшего Лорика и НЛ:

post-732-1247424962_thumb.jpgpost-732-1247424997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Проблема. Светло-зелёный цвет НЛ стал желтеть. Ещё совсем чуть-чуть, по краям верхних листиков, но очень боюсь. Мож ему уже удобрения моно и нуно давать. Может, конечно, из-за полива. Я больше чем на сутки уезжал.

Так что это может быть? Если надо могу выложить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо могу выложить фотки.

Конечно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с пожелтением решена - эта пакость очень чувствительна к недоливу. Я тогда уезжал: растишка больше суток была без воды - чуток поджелтела. Потом, был небольшой перелив, но сейчас всё норм! Сегодня заметил половые признаки - ЖЕНЩИНА :yahoo: !!! Обалдеть с трудом растет, но девочка. Лорик тоже растет. Что меня расстраивает: низкорослость, малолистье и тонкие стебли. Думаю из-за света и тепла. Но пофиг - думаю всё норм будет (кошек пинаю нещадно).

Вопрос: надо ли удобрять, если Лорику - неделька, НЛ - месяц?

Изменено пользователем Kud
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с пожелтением решена - эта пакость очень чувствительна к недоливу. Я тогда уезжал: растишка больше суток была без воды - чуток поджелтела. Потом, был небольшой перелив, но сейчас всё норм! Сегодня заметил половые признаки - ЖЕНЩИНА :yahoo: !!! Обалдеть с трудом растет, но девочка. Лорик тоже растет. Что меня расстраивает: низкорослость, малолистье и тонкие стебли. Думаю из-за света и тепла. Но пофиг - думаю всё норм будет (кошек пинаю нещадно).

Вопрос: надо ли удобрять, если Лорику - неделька, НЛ - месяц?

Конечно надо! Чуваг , следи за растишками!Пока есть солнце им кайф! Удобряшек дай! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочке - пеец! Я пробил по своим каналам, она работает в отделе по борьбе с наркотиками. Мпециально натаскана на каннабис. Причем бьешь её, а она жрет и не убегает. В связи с трагической судьбой НЛ объявляю траур, с вывешиванием кошака за хвост на балконе. Остался последний Лорик. Пока больше сажать не буду, т.к. в сентябре уеду. А вот потом точно сделаю бокс (семки ещё есть).

Буду писать про Лорика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь кот не пострадал? Он же не со зла.. Природа у него такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка вывешена как траурный флаг! Но фиг с ней. У меня такое впечатление, что мой Лорик - это задохлишь с явно выраженной секс ориентацией! Ему (а судя по признакам ей) совсем немного времени, рост сантиметров 25. Но такое впечатление, что начинает выбрасывать жен пол признаки. Если не сожрут завтра фотки выложу бум смотреть вместе!

А сейчас вопрос. Когда растишка растёт, у него образ. 2 листика (самых нижних), ни на что не похожих. Их оставлять или отрезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда растишка растёт, у него образ. 2 листика (самых нижних), ни на что не похожих. Их оставлять или отрезать?

Что ты за человек такой кровожадный, всё бы тебе резать да вешать. Не трогай листья, придёт время-растишка сама от них избавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка вывешена как траурный флаг! Но фиг с ней. У меня такое впечатление, что мой Лорик - это задохлишь с явно выраженной секс ориентацией! Ему (а судя по признакам ей) совсем немного времени, рост сантиметров 25. Но такое впечатление, что начинает выбрасывать жен пол признаки. Если не сожрут завтра фотки выложу бум смотреть вместе!

А сейчас вопрос. Когда растишка растёт, у него образ. 2 листика (самых нижних), ни на что не похожих. Их оставлять или отрезать?

А ты за кошаком не наблюдал,не прёт её скотину??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Продолжаем писать. Про кошаков: у меня их 2, причем одна на каннабис ноль внимания, а вторая проявляет всё больший интерес. Так вот кошку после каннабис не перло, но сейчас такое впечатление, что её ломает. Стоит у балкона, нюхает, рвется туда. Только запускаешь - сразу к горшку: пытается обрезок бутылки свалить. Вообщем балкон теперь постоянно закрыт для нее.

Про растишку: остался лорик. Поливаю, окучиваю, удобряхи даю. Листиков появляется всё больше и больше, но расстраивает тонкий стебелёк. Очень переживаю из-за этого. Может поставить палочку рядом и Лорика привязать? Выкладываю фотки:

post-732-1248530091_thumb.jpgpost-732-1248530123_thumb.jpgpost-732-1248530144_thumb.jpg

 

Это то о чём я подумал? Это девочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на девочку... А зачем обрезок бутылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на девочку... А зачем обрезок бутылки?

Мне тож кажется, что это ОНА. А обрезком бутылки я её прикрываю, когда балкон открываю - противокошачья защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос. Если я поливаю, то растишка не растет, как только не поливаю, растишка - растёт и растёт! Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос. Если я поливаю, то растишка не растет, как только не поливаю, растишка - растёт и растёт! Почему так?

она всяко растет,если хватает доступа воздуха корням (вермикулит.керамзит и с ними...)..но полив в большинстве случаев складывается по формуле : полив-засуха-полив-засуха-удобрения-засуха-полив...и по циклу...но визуально больший прирост растихи очевидно заметен в периоды засухи... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня походу гемофродит! внизу девочка, а сверху яички! :) :D Могу выложить фотки. И этот Лорик ещё и вонять стал просто нестерпимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, уезжал в командировку, поэтому фотки не выложил. Приехал сейчас - растишка подрос (явный мужик), яичек дофига и стал ПАХНУТЬ, причем достаточно сильно. Кстати в этом же горшке пророс апельсинчик. У них никаких конфликтов не будет?

А теперь фотки:

post-732-1250430725_thumb.jpg post-732-1250430783_thumb.jpg post-732-1250430804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в этом же горшке пророс апельсинчик. У них никаких конфликтов не будет?

Будут прущие липисины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт апельсинов (их уже 3!!!): Если будут плодоносить и давать смешной эффект - каждому вышлю ;)

И вопрос такой. До каких пор моно растить мужичка? Срубать жалко его - он растёт и растёт, цветочки появились. Может знает кто, когда моно пацанчика срубить, чтоб эффект максимальный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт апельсинов (их уже 3!!!): Если будут плодоносить и давать смешной эффект - каждому вышлю ;)

И вопрос такой. До каких пор моно растить мужичка? Срубать жалко его - он растёт и растёт, цветочки появились. Может знает кто, когда моно пацанчика срубить, чтоб эффект максимальный был?

самый эффектный метод молоко ( или...фу..химка)....он в силе не прибавит после начала цветения...максимальное растяжение удовольствия срывать макухи и ухаживать ,чтобы новые отросли и так далеее....но попробуй на вкус....а там решишь... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

*звиняйте , ежли не там спрашиваю

Форма тары для выращивания принципиальна ??

т.е. что лучше использовать -- горшок(усечённый конус) либо лот0к глубиной этак 20~30 см( по форме как кирпич)

интересуюсь не из праздного любопытства ..=))

 

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*звиняйте , ежли не там спрашиваю

Форма тары для выращивания принципиальна ??

т.е. что лучше использовать -- горшок(усечённый конус) либо лот0к глубиной этак 20~30 см( по форме как кирпич)

интересуюсь не из праздного любопытства ..=))

 

Спасибо =)

если она имеет все технические оснастки ( дренажные отверстия и т.п.),необходимый объем и подходит для выбранного сорта( в плане : не надо сажать елку 2 метров в поддон 10 см высотой,но зато два метра в длину...), то не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...