• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип он лайн


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

В 02.11.2018 в 11:33, Lemuriec сказал:

Кому нужно, можно быть на связи с собою через эту тему.

Отличная идея, бывает очень нужно иногда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что все мы здесь, сегоооодняя собрались! Всю песню не помню, но смысл... в чем смысл? Какой вопрос мы тут решаем? Для чего это все? Раз уж все такие крутые кренделюшки тут, что прямо одно Единое Сознание, то давайте не будем мять титьки (друг-другу) и приступим к... чему?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec брат у тебя кофлюэнция второго рода. Глянь в гугле. Это слияние. Ты думаешь, что Я это Ты. Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside  почему ты думаешь за меня? Я не считаю тебя собой в том понимании которое ты вкладываешь в это понятие. Мы все разные в плане точки восприятия, у каждого разный опыт отражающий индивидуальный путь, вся разность в субъективных настройках.  Опыт этого я что то отразил в тебе такое, что ты не можешь принять поэтому ты пытаешся объяснить этот опыт из своего субъективного знания дабы разделит на себя и некоего лимурийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lemuriec сказал:

@Inside  почему ты думаешь за меня? Я не считаю тебя собой в том понимании которое ты вкладываешь в это понятие. Мы все разные в плане точки восприятия, у каждого разный опыт отражающий индивидуальный путь, вся разность в субъективных настройках.  Опыт этого я что то отразил в тебе такое, что ты не можешь принять поэтому ты пытаешся объяснить этот опыт из своего субъективного знания дабы разделит на себя и некоего лимурийца. 

Короче, теперь имеет смысл общаться, только если оба готовы, что новая информация может изменить их сознание. Разговаривать, чтобы доказать свою позицию другому бессмысленно.
Я вот не могу говорить про тебя, а ты про меня можешь. У меня субъективное знание, а у тебя какое?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тадеуш Голас - Духовные вожди. Каждый человек, позволяющий другим считать его духовным вождём, обязан спросить самого себя: "Почему из всех форм опыта, доступных мне во Вселенной, я выбираю именно этот? Почему я следую принципу, согласно которому так много людей страдают, а я один — "просветленный"? В этом смысле всё, что я вижу вокруг, — это я сам. Я сам вижу собственную непросветлённость и настолько не принимаю её в себе, что проецирую на других, сам того не осознавая."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside  ты не можешь решать за кого либо кроме самого себя, ты же вынес суждение и дал ему структурный образ с названием, если в это поверить так и будет т.к двое согласны, а это уже по твоей части психолога. Мне тебе нечего доказывать, ответы от лемурийца это просто реакция себя на себя же в разных вариациях в зависимости от искажения отражения, которую ты интерпритируешь по своему, как и я интерпритирую в силу своего осознавания.

На счет знания, у меня нет знания как убеждения, у меня есть база данных смыслов которую можно групировать в ту или иную реакцию. Такой способ взаимодействия выбран оптимальным для Я, его можно изменить но зачем? Чтоб доказать то, что ты вынес правильное суждение о том, кто читает тебе текст в твоей голове? Ты вынес заключение теперь два варианта либо тот кому вынесено заключение подтвердит твои догадки либо опровергнет в соответствии с этим будет сформировано отношение к некому другому. Весь диало этот строить на принятии и отрицании, я принимаю тебя с твоими суждениями но я не являюсь ни тобой ни твоими суждениями. Я сам себе если захочу придумать диагноз или святость то придумаю и это дело лично каждого из нас как себя воспринимать или отрицать. Ты прав в своем суждении ведь оно вынесено тобою же для тебя же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

Тадеуш Голас - Духовные вожди. Каждый человек, позволяющий другим считать его духовным вождём, обязан спросить самого себя: "Почему из всех форм опыта, доступных мне во Вселенной, я выбираю именно этот? Почему я следую принципу, согласно которому так много людей страдают, а я один — "просветленный"? В этом смысле всё, что я вижу вокруг, — это я сам. Я сам вижу собственную непросветлённость и настолько не принимаю её в себе, что проецирую на других, сам того не осознавая."

Да я проэцирую просветленность так и есть и да я принимаю то, что я такой же как и все остальные. Мне незачем спорить с самим собою. Зачем я отражаю спор в ответах инсайд? Наврено потому, что не принимаю, тогда если я принимаю, то могу допустить все, и безумие, и гениальность и просветленность, что угодно... вопрос выбора, зачем мне выбирать просветленность или безумие или гениальность, если для того чтоб закончить диалог я выберу безумие, чтоб продолжит гениальность, чтоб начать просветленность. Что выбираешь ты? Это твой выбор и твоя игра, главное чтоб была гармония и согласие с самим собою тогда и с окружающим миром будет согласие и гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Да я проэцирую просветленность так и есть и да я принимаю то, что я такой же как и все остальные. Мне незачем спорить с самим собою. Зачем я отражаю спор в ответах инсайд? Наврено потому, что не принимаю, тогда если я принимаю, то могу допустить все, и безумие, и гениальность и просветленность, что угодно... вопрос выбора, зачем мне выбирать просветленность или безумие или гениальность, если для того чтоб закончить диалог я выберу безумие, чтоб продолжит гениальность, чтоб начать просветленность. Что выбираешь ты? Это твой выбор и твоя игра, главное чтоб была гармония и согласие с самим собою тогда и с окружающим миром будет согласие и гармония.

Брат, не понимаю ничего. Да и пусть.
Чего мы хотим то? Как грибники-волшебники? Как Inside у меня структурный план. Я его реализую.
А тут что? Братаны @boc @Раста-Кот @muscatoid да и все остальные. Чего мы тут делаем?
Компания славная, но пока с КПД=0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside 

Ответь на вопрос, что ты вообще тут делаешь? А форма реализации делания может быть как в этой группе суженым интересам так и в общем форуме. Разница в концентрации внимания единомышлеников собранных в форме клуба. Для меня этот клуб, возможность писать без рецензии на непонимание т.к тут каждый уже хоть раз но был безумным в трипе и поэтому не станет зря раздавать суждения засоряя фильтр восприятия мыльными пузырями из страхов. Клуб этот для меня фильтр, что он значит для тебя решать тебе и каждому отдельно взятому участнику.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside есть такие мысли у каждого из нас которые требуют реакции из внем для самокорекции, если их описывать тем кто не в теме это будет выглядеть чистым безумие. Это как програмировать на асемблере и спрашивать у специалиста по джава как написать драйвер. Поэтому у разных языков програмирования есть разный круг тех кто его понимает. Вот этот клуб как раз для тех кто понимает язык самого себя. В разной степени понимает в меру индивидуальной необходимости.

Я бы мог слогами писать указывая ими в октавы, в ноты еслиб читающий был в этом грамотен и слышал музыку слов, но все же есть рамки осознания группы которые следует соблюдать дабы быть понятым. Форма клуба и есть суженные рамки самоосознания в виде тех кто этим так же интересуется.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lemuriec сказал:

@Inside 

Ответь на вопрос, что ты вообще тут делаешь? А форма реализации делания может быть как в этой группе суженым интересам так и в общем форуме. Разница в концентрации внимания единомышлеников собранных в форме клуба. Для меня этот клуб, возможность писать без рецензии на непонимание т.к тут каждый уже хоть раз но был безумным в трипе и поэтому не станет зря раздавать суждения засоряя фильтр восприятия мыльными пузырями из страхов. Клуб этот для меня фильтр, что он значит для тебя решать тебе и каждому отдельно взятому участнику.

Без фильтров - это супер! Но если я начну, то я вас сломаю к хреням. По этому я предлагаю научить вас Игре. Игра за пределами даже Абсолюта. У меня есть права создать ветку с двумя темами? Запущу ее там. Смысл Игры - создание безопасных песочниц для Реализации. Опишу подробнее позже. Го играть, короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside ты свободен я тебя не ограничиваю в самопроявлении, если тебе нужна игра пусть будет игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Lemuriec сказал:

@Inside ты свободен я тебя не ограничиваю в самопроявлении, если тебе нужна игра пусть будет игра.

))) я занят. Скорее всего ты о том, что у меня есть суперспособность создавать ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lemuriec сказал:

@Inside :icon_friendship::102: 

И чтобы вы знали, трава вызывает зависимость. Это растение Силы. Про силу травы могу рассказать, что вы все все все охуеете, как я сам охуел. Нельзя ее курить рекреационно. НЕЛЬЗЯ! И сила воли не спасет (сила чего?!). И еще трава вредня для детей и подростков. Тормозит развитие центров, отвечающих за ответственность, принятие решений и еще там. Исследование вышло про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside  Мы вкурсе, что нам пиздец давно настал,

                  Мы от того и курим план.

                  И шики мы стрижем, чтоб зажигать,

                 Нам вместе с пиздецом так весело играть.

А мысли в хоровод пускать,

В аналы просветленья погружать,

Чтобы нам вновь сиять сиять!

Мы в "точки" правды или лжи,

Бумагу истыкали до золы.

          Нам от незнанья веселей,

          Что знанье постучиться в дверь.

Мы тут безумны хахаха,

Ты  знанье там смелей входи.

И поподробней раскажи,

О том чего незнали мы.

Давай смелее говори,

Мы косячок забили мы теперь жюри.

:102:

Я зависм от конопли, я курю шишки

(Аплодисменты группы)

А я уже бросил давно и тут чтоб помоч бросить другим.

(Аплодисменты)

@Inside бро ты еще забыл о вреде жизни т.к от нее  тело теряет форму в итоге. В этой жизни можно все, но у всего есть своя цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside .....цена смерти - свобода, цена свободы - жизнь, цена жизни - смерть.......

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lemuriec сказал:

@Inside .....цена смерти - свобода, цена свободы - жизнь, цена жизни - смерть.......

Плавали, знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда жизнь и трип перестает разделяться и видится как одно, становится очевидно, что делать тут нечего, можно найти много занятий, но это подобно киданию камней в воду, кидай пока есть наслаждение процессом. Определенную ценность в ключе этой группы представляет только сама наша встреча, как проявление осознания внутренней целостности в моменте сейчас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2018 в 17:01, Inside сказал:

И чтобы вы знали, трава вызывает зависимость. Это растение Силы. Про силу травы могу рассказать, что вы все все все охуеете, как я сам охуел. Нельзя ее курить рекреационно. НЕЛЬЗЯ! И сила воли не спасет (сила чего?!). 

Нельзя? НЕЛЬЗЯ?!

не знаю как у тебя, но у меня это слово всегда вызывало опаску и отторжение. Нельзя только одно, говорить другим чего им НЕЛЬЗЯ.

Ты можешь поделится своим виденьем почему не стоит этого делать.

" И сила воли не спасет (сила чего?!). "

лучше скажи от чего не спасет? Тогда в этом посте будет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...