• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Майк Тайсон занялся культивацией каннабиса

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

tyson marijuana (1).jpg

 

Легендарный боксер Майк Тайсон приступил к съемкам ситкома “Rolling With the Punches”. Сценарий сериала основан на реальных событиях и рассказывает о том, как Тайсон занялся культивацией каннабиса.

 

Майк рассказал о своем телевизионном проекте: "Все очень просто. Фильм о жизни бывшего боксера, который выращивает коноплю. По сути, я буду играть самого себя, поэтому люди смогут увидеть, как моя жизни могла бы сложиться по разным сценариям".

 

Съемки “Rolling With the Punches” ведутся на ранчо Тайсона в Калифорнии, помимо Майка в сериале снимается его телохранитель Чак Зито и лучший друг Тайсона - Рассел Питерс. Продюсер ситкома, Робин Хикман, уже разослал рекламные видео по разным телеканалам, он считает, что сериал появится на большом экране уже через 5 месяцев

Тайсон давно выступает за применение каннабиса в медицине, по его словам, 85% профессиональных спортсменов используют коноплю для лечения боли, воспаления и чувства тревоги. Сам Майк курит марихуану "весь день, каждый день".

 

В прошлом году прошла церемония открытия ранчо Тайсона рядом с Лос-Анджелесом в пустыне Мохаве. Майк планирует выделить 20 акров земли на культивацию конопли, на ранчо также будет работать сельскохозяйственная школа Тайсона, в которой будут обучать гровингу каннабиса. На ранчо будет построено несколько инфраструктурных объектов: перерабатывающий завод, фабрика по производству продуктов питания, содержащих каннабиноиды, и склад для хранения оборудования.

 

Работой ранчо руководит компания Тайсона Tyson Holistic, продукция будет выпускаться под брендом “Iron Mike Genetics” (Железный Майк Дженетикс). Также важно отметить благотворительную деятельность фирмы Tyson Holistic: предприятие оказывает поддержку военным и практически полностью состоит из ветеранов боевых действий.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...