• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

5гр GT + Икарос часть 3

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Спрашивайте, у кого есть вопросы.
В детстве дети играют в прятки. Прячутся не только в этой физической реальности, но и в других измерениях. Кто хочет научиться прятаться в других мирах, пишите в личку.
Кто хочет узнать, как достичь бессмертия, пишите в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@detoxinate если такая информация попадет в открытый доступ, то это может сместить точку сборки множества людей, из-за чего они пошатнутся и могут даже упасть. Вы хотите жертв и кровопролития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Inside сказал:

Спрашивайте, у кого есть вопросы.
В детстве дети играют в прятки. Прячутся не только в этой физической реальности, но и в других измерениях. Кто хочет научиться прятаться в других мирах, пишите в личку.
Кто хочет узнать, как достичь бессмертия, пишите в личку.

 

Бро , я думал тут еще один интересный репорт! Если есть желание, напиши мне в личку о своем секрете !:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside Бро - это ты себя просишь написать себе о том, что хочешь ты. Вот ты и пришел к моменту "во что же верить" т.к просьбой прийти к тебе ты просишь некоего другого поверить в то, что ты знаешь нечто особенное где ключ сама вера, словно ты ставишь себе условие "я поверю если мне поверят". Тебе ненужен никто у тебя у же все есть! 

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 15:01, Lemuriec сказал:

@Inside Бро - это ты себя просишь написать себе о том, что хочешь ты. Вот ты и пришел к моменту "во что же верить" т.к просьбой прийти к тебе ты просишь некоего другого поверить в то, что ты знаешь нечто особенное где ключ сама вера, словно ты ставишь себе условие "я поверю если мне поверят". Тебе ненужен никто у тебя у же все есть! 

 

Когда у меня есть вопрос я спрашиваю. Это правильно. И говорю остальным, что меня тоже можно спрашивать. Это безопасно.
@Lemuriec раз ты понимаешь это, что подталкивает тебя говорить сам с собою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec А зря, потому как заявление "Тебе ненужен никто у тебя у же все есть!" с вершин годов, прожитых неким абстрактным Вахтангом Кикабидзе, изрядно противоречит двум годам, потраченным на написание 970+ комментариев.

Изменено пользователем Rnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd бро, благодарю тебя за внимание. Прошу себя в тебе обратить внимание на факт того - "какой мерой меряешь других будешь отмерян сам".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec люди, раздающие мудрые советы, в массе своей похожи на дорожные столбы, которые дорогу показывают, но сами по ней не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd потому, что у каждого свой индивидуальный путь и никто кроме тебя по нему не сможет пройти.

Такие люди нужны только тогда когда ты не знаешь, куда идти и что делать, так бывает. Любая дорога - это связь объеденяющая две точки начала и конец, длину дороги каждый определяет сам, чтоб прийти в конец достаточно оставаться в начале. Любой поиск это путь ради самого пути, когда заканчивается поиск заканчивается и путь а с окончанием пути открываються все пути одновременно.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec что нисколько не мешает доблестным лыцарям ордена Зеланда и Кастанеды навязывать свое "правильное" видение, которому они сами не следуют, другим людям, которых они обмеривают вдоль и поперек своими представлениями, но требуют не обмеривать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd  я могу отвечать только за себя. Кастанеда, зеланд это всего лишь другая точка зрения более обширная и логичная в сравнении с обычным диалогом. Принимать ее или не принимать это дело каждого читающего, что тебе мешает придумать свою удобную систему понимания самого себя? 

Вольному воля, спасенному рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lemuriec сказал:

я могу отвечать только за себя

Ну это вы погорячились. Лекко, у которого явные и усугубляющиеся проблемы со здоровьем из-за приема грибов, вы начали советовать не бояться и продолжать триповать. А на резонный вопрос "А если с ним что-нибудь случится - вы оплатите ему лечение, возьмете на содержание его семью?" - тактично промолчали в тряпочку. Потому что вы не то, что за себя - за свои слова не отвечаете. А если вы не отвечаете за свои слова, то цена этим словам - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в этом году у многих с крыши шифер посрывало :rofl:

Это как по тёлеку где чувиха с шаром сидит и на звонки отвечает в прямом эфире :icon_thumbs: хорошо что до кактусов ещё не добрались :anim:

Такими темпами легалайз придёт так же как и дед мороз :rofl:

Изменено пользователем Astralix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rnd бро, благодарю тебя за опыт, не зря говорят век живи век учись. Я пришел со своим уставом в чужой монастырь в который меня никто не звал. Я осознал свою ошибку. :icon_friendship:

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...