• Нравится 2
Перейти к публикации

Комнатные и садовые растения


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Всем привет. :icon_friendship:

Я смотрю наш новый раздел Культурных растений не остается без внимания, и понемногу начинает наполнятся инфой.

 

Для вас начинаю выкладывать очень интересный журнал "Комнатные и садовые растения"

 

P.S. Убедительная просьба не флудить, все 100 выпусков постараюсь выложить в максимально короткие сроки. Если хотите меня поблагодарить, нажмите + в репутацию и там отпишитесь ;) Всем удачи :icon_friendship:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

post-248-1246460073_thumb.jpg post-248-1246460121_thumb.jpg post-248-1246460227_thumb.jpg post-248-1246460292_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship:

Я смотрю наш новый раздел Культурных растений не остается без внимания, и понемногу начинает наполнятся инфой.

 

Для вас начинаю выкладывать очень интересный журнал "Комнатные и садовые растения"

 

добрый день,уважаемый !

чуть не понятно,что сие есть ? картинки обложек или электронная версия журнала ( от которой очень бы не отказался).При попытки скачать - формат предлагается ACDSee, и после скача через вышеобозначенную прогу перед глазами белый лист.... :huh: ...не отрицаю своей безграмотности,но тогда надо "проучить".... :icon_redface:

если сей трабл только со мной творится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, там формат файла djvu. ACDsee его не прочитает. Тебе нужна программка, которая называться djvu reader, вот она тебе и поможет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, там формат файла djvu. ACDsee его не прочитает. Тебе нужна программка, которая называться djvu reader, вот она тебе и поможет =)

пойду пошукаю....заранее спасибки :icon_friendship:

да !ДА !ДА ! УСЕ ЗАРАБОТАЛО !!!!теперь точно усе вырастим ! :take_example::icon_friendship::icon_smile_manure:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил еще 5 номеров, смотрим первый пост :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как читать.. текста почти не видно через прогу ету

Не знаю, у меня все хорошо видно. Попробуй страницу увеличить.

post-248-1247026751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил еще 10 номеров, все там же в первом посте :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Смотрю желающих почитать журнал не шибко много, как появится желание пишите, выложу остальные номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю желающих почитать журнал не шибко много, как появится желание пишите, выложу остальные номера.

а все таки она вертится !..и мир ментальный походу есть....только подумал вчера днем :"..Что-то "дедушка" Дро давно не радовал свежей прессой ?..." И вот на тебе...

канешна хатим !!! и благодарим .... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канешна хатим !!! и благодарим ....

ОК завтра сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скоро выложу, инета не было на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Скоро выложу, инета не было на компе.

приветствую,уважаемый !

журнальчики кончились ?..жаль,жаль,жаль... :icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Прошу прощения что вклиниваюсь вот нашёл ссылочку на все сто номеров.... _http://soft-best.ws/1158598337-komnatnye-i-sadovye-rastenija-1-100-vse-nomera.html

 

Или можно попробовать напрямую _http://depositfiles.com/ru/files/wd34lif9i%20%20%20Rastenia__1__100_.rar

Изменено пользователем Volume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Прошу прощения что вклиниваюсь вот нашёл ссылочку на все сто номеров.... _http://soft-best.ws/1158598337-komnatnye-i-sadovye-rastenija-1-100-vse-nomera.htmlИли можно попробовать напрямую _http://depositfiles.com/ru/files/wd34lif9i%20%20%20Rastenia__1__100_.rar

СПС :icon_thumbs: поправил первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Кто ни будь растит орхидею? Я по незнанки отрезал цветонос после того как она отцвела.

Другой может у неё вырасти или конец ей ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 на 50 ..кода отцвела??как отцвела меса через два подкорми..тока чем я не знаю спроси для цвета орхидей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 на 50 ..кода отцвела??как отцвела меса через два подкорми..тока чем я не знаю спроси для цвета орхидей..

я её ещё в грунт для конабиса пересадил ))надо будет весной опять в сосновую кору ...__))

причём лист хорошо ростёт ...

Изменено пользователем ton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.




 

Всем привет! У меня тут проблемка такая, вот этому цветку уже больше 20 лет. Залил водой его... Уже почти месяц он так стоит, погибает. Мне его очень жалко не хочу выкидвать. Подскажите, что делать? Там вроде вон новый росток появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...