• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Американский сенатор опубликовал трип-репорт о конопле

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

senator-trip-report.jpg

 

Сенатор штата Юта Джим Дабакис решил попробовать каннабис, прежде чем голосовать за легализацию медицинской конопли. В опубликованном на сайте Facebook видео, Дабакис признался, что никогда в своей жизни не курил марихуану.

 

В середине ноября жители штата Юта будут голосовать за инициативу по легализации применения каннабиса в медицинских целях. После выборов законодатели штата проведут заседание, в ходе которого будет принято компромиссное решение по новому нормативному акту. Дабакис заявил, что его намерение попробовать марихуану обусловлено предстоящими дебатами: "От сенаторов будет зависеть окончательный вариант законопроекта, но вполне возможно, что никто из нас никогда не курил марихуану. И я подумал, если законодатели попробуют каннабис и поймут, что в нем нет ничего страшного, то они разрешат применять коноплю в медицине".

 

Чтобы осуществить задуманное сенатор поехал в Лас-Вегас, где разрешено хранение, сбыт и потребление каннабиса. Он записал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

прямо на выходе из магазина, в котором купил мармеладного мишку, начиненного каннабиноидами. По совету продавца Дабакис съел половину мишки, затем он отправился обратно в отель и пообещал рассказать о своих впечатлениях.

 

Отчет сенатора о каннабисе

 

На следующий день Дабакис опубликовал второе видео, в котором сообщил, что чувствует себя вполне здоровым, и посоветовал противникам легализации конопли попробовать каннабис. Об эффекте каннабиноидов он сказал следующее: "Я ощутил наркотическое опьянение, но оно не было сильным и никак не изменило мою жизнь. Пора признать, что коноплю не надо бояться, а те, кто громче всех заявляют об ужасах каннабиса, никогда его не пробовали сами".

Дабакис предложил коллегам провести похожий эксперимент в преддверии голосования за легализацию конопли, а всем сторонникам каннабиса он посоветовал прийти на выборы и проголосовать за инициативу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...