• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Ничего не помогает, ей всё хуже и хуже!

Оцените этот вопрос


Marceline

Вопрос

Сорт Cream Mandarine XL Auto Fem достался мне бонусом и был посажен в землю теравита  (сейчас то я понимаю, что это херовая земля), bagpot 10л, лампа днат 250, поливала водой с ph 6.5, тдс метр пока не доехал, температура обычно в пределах 24-27, влажность 30-50. Уже со второго дня начались проблемы, растиха стала стремительно желтеть, я приняла это за нехватку азота, но боялась подкармливать на таком маленьком сроке, первый гров все дела. На 5 день я начала подкармливать ее азотом, сегодня ей 11 дней, и выглядит она очень плохо. Была посажена в то же время, что и Auto Maria II, и уже очень отстает от нее в развитии. Приложу фото Маши для сравнения. Я уже не знаю, что делать, мне кажется я делаю только хуже, сегодня на одном листе была замечена вот такая скрученность. Не знаю как ей помочь, кроме эвтаназии...

 

photo_2018-10-18_01-20-28.jpg

photo_2018-10-21_01-58-48.jpg

photo_2018-10-25_00-38-16.jpg

photo_2018-10-25_22-02-07.jpg

photo_2018-10-25_21-11-25.jpg

photo_2018-10-25_22-02-06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, а тему то зачем новую открывать? есть общая тема и уже открытая,  там тебе и ответят, а не тут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...