• Нравится 2
Перейти к публикации

AUTO BLUEBERRY BERRY / Bulk Seed bank / 250 днат на цвет /

Оцените эту тему


GoodHeash

Рекомендованные сообщения

фотографф вьебал 100 грамм коньячку и покурил ) фотки ) жрёт как форд  F-150 )  полив раз в 2 дня на 2 день сухо )

DSC_0001.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GoodHeash сказал:

фотографф вьебал 100 грамм коньячку и покурил ) фотки ) жрёт как форд  F-150 )  полив раз в 2 дня на 2 день сухо )

DSC_0001.JPG

DSC_0003.JPG

DSC_0004.JPG

 

Не ведись на желтеющие лопухи - долби на цвет :good:и за сульф не забывай, но полисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RokoD сказал:

 

Не ведись на желтеющие лопухи - долби на цвет :good:и за сульф не забывай, но полисту

 

 

я и не ведусь на них ):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, RokoD сказал:

и за сульф не забывай, но полисту

Думаю это ошибка, уже поздно. Во время цветения ни каких по листу! Во первых это потом курить придётся .., и лишняя влажность тоже ни к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Kib сказал:

Думаю это ошибка, уже поздно. Во время цветения ни каких по листу! Во первых это потом курить придётся .., и лишняя влажность тоже ни к чему.

 

у меня он ещё на веге закончился ( давал воду и покон рег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рипен, скоро хв, сорри уебашал никон со стола ( линза полетела ( сделаю на тел позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

82 дня , завтра пару поливов водой и хв . НЕ больно этот сортец на мфк набух но малость есть и это приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:icon_wink:

 

Что могу сказать о этом сорте , ну очень плотные шишки на мой взгляд а по трипу хорошая индика автомат ) если не прикурен то 2 часа ну а так полтора ) С алкоголем не стоит мешать ) НА мой взгляд тгк более 18 % . Вес 2 банок 46 грамм , баночка с апель.коркой лечится ну а другая уйдёт на шоколад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...