• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder 2 Auto Fem /Системник/Эсл 105w/ Etisso

Оцените эту тему


Мариваныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мариваныч

    135

  • Kib

    34

  • Марихуан

    22

  • Wonderland

    15

Приобрел тдс ник на выходе 400 ппм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Мариваныч сказал:

Приобрел тдс ник на выходе 400 ппм

тогда жуткий голод у расты! корми рипеном теперь, или может рубить уже надо? чё не показываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

тогда жуткий голод у расты! корми рипеном теперь, или может рубить уже надо? чё не показываешь?

что не показываю? рубить еще рано так как расте и двух месяцев нету. фотку вчера скинул, есть только мфк на рипен бала нету и тотже мфк с чем то  тот же рипен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал 161 выше -шишечек там с гулькин хуй и лишь только одуваны торчат  из некоторых мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Мфк и красного этиссо должно хватит ? или мастера инное посоветуют ?

IMG_20181215_225313_1.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой по таблице RokoD  сколько раз циркон прыскать на веге и поливать под корень НА ЦВЕТЕ  в неделю ?

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать то особо нечего глядя на расту, и лучше ей не стало и видимо не станет. Или вот давайте анегдот лучше расскажу:

Врач советует раковому больному попринимать в качестве лечения грязевые ванны.  А больной и спрашивает, - и что помогает? 

Врач: Помогает так, не очень, но к земле вы точно привыкнете!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

Сказать то особо нечего глядя на расту, и лучше ей не стало и видимо не станет. Или вот давайте анегдот лучше расскажу:

Врач советует раковому больному попринимать в качестве лечения грязевые ванны.  А больной и спрашивает, - и что помогает? 

Врач: Помогает так, не очень, но к земле вы точно привыкнете!  

Ты к чему это ? скажи лучше пожалуйста сколь раз юзать циркон в неделю под корень и мфк по таблице

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Мариваныч сказал:

Ты к чему это ? скажи лучше пожалуйста сколь раз юзать циркон в неделю под корень и мфк по таблице

Бро, я цирконом не пользуюсь вообще. а мфк ориентируйся по дренажу. Талица есть вроди у тебя?  или у меня в подписи ссылка, - удобряем органикой там найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Бро, я цирконом не пользуюсь вообще. а мфк ориентируйся по дренажу. Талица есть вроди у тебя?  или у меня в подписи ссылка, - удобряем органикой там найдёшь.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем по мимо рипена можно удобрить для набухания шишек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Мариваныч сказал:

Чем по мимо рипена можно удобрить для набухания шишек?)

ни чем.  Для набухания шишке важен весь цикл, а на последних неделях рипен и мойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак чем рипен заменить можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариваныч сказал:

Дак чем рипен заменить можно ?

РК 13/14.От Хесси или Канна..Или Мфк+Сульф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть кроме мфк и сульфа больше ничем не удобрять еще неделю ? обясни бро как удобрять цирконом и мфк по таблице ROKOD  с этиссо ? там только по неделям расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мариваныч сказал:

тоесть кроме мфк и сульфа больше ничем не удобрять еще неделю ? обясни бро как удобрять цирконом и мфк по таблице ROKOD  с этиссо ? там только по неделям расписано

цирконом не удобряют можно так сказать ) стимулятор он ) но не исключено под корень во время цвета и хв полить по разку ) в неделю у меня полив компотом 2 раза стабильно. всё зависит от куста каков аппетит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Мариваныч сказал:

тоесть кроме мфк и сульфа больше ничем не удобрять еще неделю ? обясни бро как удобрять цирконом и мфк по таблице ROKOD  с этиссо ? там только по неделям расписано

что ты не понял по мфк ? есть весы ? 0.25 мфк это на литр компота ! тару ставь с 000 на весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!)) про вес все ясно! вот в неделю сколько раз вносить циркон и мфк!? вместе с отсальными удобрами! вот ето не понятно а так все збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мариваныч сказал:

Нет!)) про вес все ясно! вот в неделю сколько раз вносить циркон и мфк!? вместе с отсальными удобрами! вот ето не понятно а так все збс

 

тонкость спроси у рока сам ) я циркон вносил раз на цвете и 1 раз на хв и кроме этого делаю душик раз в 12 дней, мфк вносится как по схеме каждый полив.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще заканчивай этот репорт как сам посчитаешь нужным и делай новый без траблов ) :icon_thumbs:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GoodHeash сказал:

 

тонкость спроси у рока сам ) я циркон вносил раз на цвете и 1 раз на хв и кроме этого делаю душик раз в 12 дней, мфк вносится как по схеме каждый полив.

От  души бро мне этого достаточно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GoodHeash сказал:

а вообще заканчивай этот репорт как сам посчитаешь нужным и делай новый без траблов ) :icon_thumbs:

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...