• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 1

Вопросы по ПРОБЛЕМАМ С РАСТЕНИЯМИ

Оцените этот вопрос


Стоуныч

Вопрос

  • Admin

Здесь задаем вопросы и получаем ответы по ПРОБЛЕМАМ с растениями (листья, ожоги, другие визуальные проблемы). Для остальных вопросов есть соответствующие разделы: 

 

Вопросы по РАСЧЕТУ УДОБРЕНИЙ;

Вопросы по ГРОУБОКСУ;

Вопросы по УРОВНЮ PH/EC;

Вопросы по ВЕНТИЛЯЦИИ;

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА;

Вопросы по ПРОРАЩИВАНИЮ СЕМЯН;

 

Если ни одна из вышеперечисленных тем не подходит, то задайте свой вопрос в тему ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@qwerty12ss Чьо за удобрения используешь и еще - сульфат магния используешь? Определенно дефицит магния, но нужно понять - в следствии его отсутствия в плане применения (или неправильным применением) или же он блокируется кривым рн или кальцием. Нужно больше инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@qwerty12ss не могу понять, что за субстрат в бэг поте :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приветствую!

Товарищи, подскажите, на шишке начали расти зеленые усики, на 9й недели цветения (уже собирался собирать урожай), до этого когда цвела росли белые. По виду как будто почти без трихом. Что это может означать и что нужно с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Luzepurr сказал:

Приветствую!

Товарищи, подскажите, на шишке начали расти зеленые усики, на 9й недели цветения (уже собирался собирать урожай), до этого когда цвела росли белые. По виду как будто почти без трихом. Что это может означать и что нужно с этим сделать?

белые или зеленые?на бананчики не похожи?фото сделай чтобы обьективно ответить на твой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет братаники подскажите пожалуйста что с девочкой грунт земля пш нет пока и ппм метра

P_20200120_234643.jpg

P_20200120_234618.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@gordon8724 Привет. Как и чем кормишь? Что с обдувом растения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 часов назад, RokoD сказал:

@gordon8724 Привет. Как и чем кормишь? Что с обдувом растения?

Привет обдув кулер.кормлю удобрение гхе гро микро блум

 

18 часов назад, RokoD сказал:

@gordon8724 Привет. Как и чем кормишь? Что с обдувом растения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@gordon8724 Необходимо пересмотреть дозировки удобрений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
53 минуты назад, RokoD сказал:

@gordon8724 Необходимо пересмотреть дозировки удобрений

Да уже уменьшил дозировку,я как видно случайно перепутал и дал много азота это микро

Изменено пользователем gordon8724
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Облазил интернет, но такого не встречал. Жёлто-красное пятно на ёлочке. 

Свет 2 лампы по 20w 3000к. - 1 Лампа эсл 105 w -6400 к.

Земля Роза 35%+ Лимон 35% + перлит20%+ вермикулит 10%.

Темпа 22-23%. ночью 16-18. влажность 45%

удобряхами ещё не польховался только сульфат магния по листу. всё Хорошо Смущают 2 вещи-1)жёлтое-красное пятно на растишке и второе тёмные оттенки внутри растения на точках роста.. Помогите кто чем сможет а то уже замучался.

Белый налётик на листьях,это жена кранухой пару раз пшикнула наночь,когда меня небыло дома

Возраст 9-ый день

20200123_125317.jpg

20200123_125356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
20 минут назад, dybik сказал:

Всем привет. Облазил интернет, но такого не встречал. Жёлто-красное пятно на ёлочке. 

Свет 2 лампы по 20w 3000к. - 1 Лампа эсл 105 w -6400 к.

Земля Роза 35%+ Лимон 35% + перлит20%+ вермикулит 10%.

Темпа 22-23%. ночью 16-18. влажность 45%

удобряхами ещё не польховался только сульфат магния по листу. всё Хорошо Смущают 2 вещи-1)жёлтое-красное пятно на растишке и второе тёмные оттенки внутри растения на точках роста.. Помогите кто чем сможет а то уже замучался.

Белый налётик на листьях,это жена кранухой пару раз пшикнула наночь,когда меня небыло дома

Возраст 9-ый день

20200123_125317.jpg

 

21 минуту назад, dybik сказал:

Всем привет. Облазил интернет, но такого не встречал. Жёлто-красное пятно на ёлочке. 

Свет 2 лампы по 20w 3000к. - 1 Лампа эсл 105 w -6400 к.

Земля Роза 35%+ Лимон 35% + перлит20%+ вермикулит 10%.

Темпа 22-23%. ночью 16-18. влажность 45%

удобряхами ещё не польховался только сульфат магния по листу. всё Хорошо Смущают 2 вещи-1)жёлтое-красное пятно на растишке и второе тёмные оттенки внутри растения на точках роста.. Помогите кто чем сможет а то уже замучался.

Белый налётик на листьях,это жена кранухой пару раз пшикнула наночь,когда меня небыло дома

Возраст 9-ый день

20200123_125317.jpg

20200123_125356.jpg

 

Привет а капли воды не оставались на листке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, dybik сказал:

@gordon8724 1 раз оставались. и то по незнанке жена пшикнула во время работы ламп

У меня так сгорели листья от капли воды

P_20191231_090824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@gordon8724 спасибо друг. удачного грова тебе. я так и думал потому что больше всего похоже на световой ожог.  Ты скажи у меня это Northern light auto/ это норм что вот такие затемнения на точках роста.(в центре растения) особенность сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, dybik сказал:

@gordon8724 спасибо друг. удачного грова тебе. я так и думал потому что больше всего похоже на световой ожог.  Ты скажи у меня это Northern light auto/ это норм что вот такие затемнения на точках роста.(в центре растения) особенность сорта?

Скорее всего братаник смотри у меня стебли изначально тёмные были,особо не парься по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@gordon8724 спасибо. по твоей растишке видно что света хочет. тянется. можешь опустить лампу на 2-3см.  якобы незначительно. но на самом деле значительно

 

 

Изменено пользователем dybik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, dybik сказал:

@gordon8724 спасибо. по твоей растишке видно что света хочет. тянется. можешь опустить лампу на 2-3см.  якобы незначительно. но на самом деле значительно

 

 

Это старое фото,вот щас она такая

P_20200120_234643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@gordon8724 а чем кормишь? уж больно много листвы . ты попробуй не резать листву ,а   скрепками  сооединять.  их 7листной делай одну. лайфхак как не делать стресс растению а наоборот больше света почкам роста ( шишкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, dybik сказал:

@gordon8724 а чем кормишь? уж больно много листвы . ты попробуй не резать листву ,а   скрепками  сооединять.  их 7листной делай одну. лайфхак как не делать стресс растению а наоборот больше света почкам роста ( шишкам)

Брат вообще не резал не разу только лст устал уже принимать,а скрепами не понравилось потеют листья сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 часов назад, gordon8724 сказал:

Земля Роза 35%+ Лимон 35%

:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@dybik ожег лампой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

запорол я всётаки второй куст не знаю вытянет, цвести ещё ей пару недель надо. Вот что значит без пшника растить. Изначально земля была 5,7-5,8 итог: вся в пятнах ботва, сохнет. Выравнял пш, но поздно чую.:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...