• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли – 3

Оцените этот вопрос


Стоуныч

Вопрос

  • Admin

Если у вас есть вопрос, убедительная просьба задать его в подходящем по смыслу разделе:

 

Вопросы по ПРОБЛЕМАМ С РАСТЕНИЯМИ (болезни, передоз, ожоги и проблемы с растением);

Вопросы по РАСЧЕТУ УДОБРЕНИЙ (сколько, когда и как часто нужно удобрять);

Вопросы по ГРОУБОКСУ;

Вопросы по ОСВЕЩЕНИЮ;

Вопросы по УРОВНЮ PH/EC;

Вопросы по ВЕНТИЛЯЦИИ;

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА;

Вопросы по ПРОРАЩИВАНИЮ СЕМЯН;

 

Если ни один из вышеперечисленных разделов вам не подходит, тогда эта тема для вас и можете прямо здесь задать свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • karleone

    78

  • Endemic

    49

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Kib

    38

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

@shr00m жди пока шишки не уплотнятся и не закаменеют.

Никакого янтаря 70%. Это бред. 

Самый лучший момент харвестить это когда молочные трихомы, в них больше всего психоактивных веществ. Янтаря по минимуму, около 10%.

Рипенить на неделе 6-7 цветения. Опять же от сорта зависит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@shr00m Бро, не беги вперед лошадей, создай гров репорт, туда фотки кидай, там всё и подскажут, если сам не поймешь, да и за гров репорты бонусы вроде какие-то дают, в конце репорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Pik спасибо. Чёт сколько не читал репортов не видел сообщений про "окаменеют шишки". Все разные советы дают) То лопухи подрезать, хотя в библии гровера сказано ни в коем случае) то вот про янтарь оказывается неправда)

Вот конкретно моего сорта в гроу репортах к сожалению нет. Горила Глу. Видимо через недельку-две буду рипенить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@CannabiseMyLife Уже опоздал с гроу репортом я полагаю. У меня же 7 неделя цветения идёт) я думаю и тут знающие люди подскажут, но спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@shr00m потому что множество людей не знают, что такое высококласная марихуана.

Курят часто недозревшее нечто, хотя в последнее недели цвета идёт знаяительный набор массы и шишки именно матуреют. Вызревают. Каменеют.

Когда такую кидаешь на стол, слышен стук, будто камень упал.

А Горила Глу сорт с каменными шишками. Потенциал там хороший.

Вызревает достаточно быстро.

Но судя по твоему фото ей ещё цвести и цвести.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часа назад, shr00m сказал:

@TheDeerHunter спасибо за ответ. А когда пора давать рипен? Сейчас 7 неделя цвета. Возможно немного замедлился рост из-за оголившихся сверху корней (присыпал), корней по бокам из-за прозрачного горшка (замотал картоном и пенофолом) и возможно низкой температуры ночью (+15 может, не замерял, может и не низкая).

В общем вопрос когда рипенить? Цикл цветения это всегда 8-9 недель?

рано рипен..еще недели полторы смело а потом смотреть по цветам..в листьях еще дохуя жратвы она еще набухнет порядочно..даже 2 недели думаю смело потом смотреть и пролив и потом рипен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@karleone у меня Горила уже на 8 неделе цвета была полностью готова.

Тут смотреть надо по виду, а не считать недели...

Судя по фото ей ещё цвести и цвести. И рипен действительно рано давать.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Pik сказал:

@karleone у меня Горила уже на 8 неделе цвета была полностью готова.

Тут смотреть надо по виду, а не считать недели...

Судя по фото ей ещё цвести и цвести. И рипен действительно рано давать.

так я и не считаю..я сказал как есть...все ети недели это отталкиваются производители от идеальных условий и солнца 1к ватт..ей три недели минимум еще плюс промыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@shr00m Лапухи не надо убирать никакие.

Благодаря лопухам питаются и растут шишки. Убирать надо только пожелтевшие, которые легко отделятся сами.

Скинь свежее фото посмотреть, без фото тяжело сказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Pik сказал:

@shr00m Лапухи не надо убирать никакие.

Благодаря лопухам питаются и растут шишки. Убирать надо только пожелтевшие, которые легко отделятся сами.

Скинь свежее фото посмотреть, без фото тяжело сказать.

 

она их должна дожрать все верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@karleone да, ей недели три цвести ещё. Тоже так думаю.

Промывка не играет роли и на вкус шишек не влияет. То есть, смысла в промывке нет никакого.

Хотя я чисто по привычке на чистой воде держал на последней неделе. Любо дорого посмотреть, как растиха желтеет, осень настоящая. 

Зрелая растиха уже ж и не пьёт почти.

Шишки камень, больше некуда расти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@shr00m начнём с того что это "диагноз по телефону". Без фото шишек и макросъёмки.

Потом - что ты хочешь? Я люблю чтоб тяга в клочья разрывала. Поэтому один из любимых сортов одноимённый - Динамит. К нему подмешать на треть Лаймон Хейз. Потому что вкусно, а мощности Динамита хватает - вывезет. Но я люблю чтоб бетонной плитой придавило. Так чтоб не то что пошевелиться, дышалось чтоб с трудом.

Для этого нужно чтоб шишки полностью созрели. А все эти 10-70%, это для девочек с недояйцами. Ну или для действительно девочек. В платьицах.

Для клубешной тусы к бетонной плите всегда можно тягу мдма прикрутить.

Поэтому подозреваю что вряд ли я тебе советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Nick Nick сказал:

Для этого нужно чтоб шишки полностью созрели. А все эти 10-70%, это для девочек с недояйцами. Ну или для действительно девочек. В платьицах.

Не все любят бетонную плиту. Однажды она прибивает. Дауном у плиты сопли на кулак наматывать тоже удовольствие так себе ... :pooh_lol:

Изменено пользователем Shtummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, Nick Nick сказал:

@shr00m начнём с того что это "диагноз по телефону". Без фото шишек и макросъёмки.

Потом - что ты хочешь? Я люблю чтоб тяга в клочья разрывала. Поэтому один из любимых сортов одноимённый - Динамит. К нему подмешать на треть Лаймон Хейз. Потому что вкусно, а мощности Динамита хватает - вывезет. Но я люблю чтоб бетонной плитой придавило. Так чтоб не то что пошевелиться, дышалось чтоб с трудом.

Для этого нужно чтоб шишки полностью созрели. А все эти 10-70%, это для девочек с недояйцами. Ну или для действительно девочек. В платьицах.

Для клубешной тусы к бетонной плите всегда можно тягу мдма прикрутить.

Поэтому подозреваю что вряд ли я тебе советчик.

О ужас! Что за девочки с недояйцами??.Я знаю много девчат с косичками но таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@shr00m Делай репорт и непарься, еще недели 2 как минимум его вести будешь, развернуто опиши характеристики бокса, что и как растил, когда посадил и всё будет отлично :icon_thumbs:
Кстати, 7 неделя цвета говоришь, вега сколько была, до того момента как дни цвета считать начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часа назад, Nick Nick сказал:

@shr00m начнём с того что это "диагноз по телефону". Без фото шишек и макросъёмки.

Потом - что ты хочешь? Я люблю чтоб тяга в клочья разрывала. Поэтому один из любимых сортов одноимённый - Динамит. К нему подмешать на треть Лаймон Хейз. Потому что вкусно, а мощности Динамита хватает - вывезет. Но я люблю чтоб бетонной плитой придавило. Так чтоб не то что пошевелиться, дышалось чтоб с трудом.

Для этого нужно чтоб шишки полностью созрели. А все эти 10-70%, это для девочек с недояйцами. Ну или для действительно девочек. В платьицах.

Для клубешной тусы к бетонной плите всегда можно тягу мдма прикрутить.

Поэтому подозреваю что вряд ли я тебе советчик.

Говоришь как старый системник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Shtummer сказал:

Не все любят бетонную плиту. Однажды она прибивает. Дауном у плиты сопли на кулак наматывать тоже удовольствие так себе ...

С первым предложением согласен полностью. я так и сказал. А последнее, про дауна, сопли и плиту не понял вовсе.

 

1 час назад, CannabiseMyLife сказал:

Долой зубы

Их половина была ещё до знакомства с димой. А теперь у меня отличная белоснежная улыбка. Специально выбрал "Ослепительно белый". К моему удивлению сделали скидку. Типа цвет непопулярный, нечасто заказывают. Обычно предпочитают более "натуральные" оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Stok сказал:

Говоришь как старый системник!

Наверно. Поэтому по употреблению и не советник для большинства.

Пара моих друзей периодически рассказывают мне что я умру. Само-собой. А ты планируешь жить вечно? Один на литре спорт исследует "Есть ли жизнь за 300?", другой зарабатывает в октагоне. Я ли в самой-пресамой группе риска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минуты назад, Nick Nick сказал:

Наверно. Поэтому по употреблению и не советник для большинства.

Пара моих друзей периодически рассказывают мне что я умру. Само-собой. А ты планируешь жить вечно? Один на литре спорт исследует "Есть ли жизнь за 300?", другой зарабатывает в октагоне. Я ли в самой-пресамой группе риска?

Ну что за сопли бро??? 

Я когда то умру

Мы когда то всегда умираем

Как бы так угадать, чтоб не сам.

Чтобы в спину ножом.

Убееных щедят, отпевают и балуют раем

Не скажу про живых, а покойников мы бережом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
45 минут назад, Stok сказал:

Говоришь как старый системник!

Жужит, крехтит и дОлго думает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ДУМАЮ я о рабочих вопросах. А сюда изредка заглядываю.. Хоть окно и висит в трее открытым.

И не сопли, а наоборот. Я уверен что переживу многих. Как уже пережил. А про страшный вред наркотиков расскажите ЗОЖнику, труп которого выносят из октагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Pikна днях соберусь, получше фото сделаю. Через микроскоп всё никак не приловчусь фото сделать. Шишки заметно подросли с последних фоток. Первая фотка - центральная кола. А безобразие на второй - упал свет и сжёг маленькие шишки, но их там не особо много было. Думаю недели две в таком формате порастёт, а потом рипенить буду.

 Screenshot_4.thumb.png.f69c65cb76186171ff5cf478b8e7f82c.pngScreenshot_3.thumb.png.97486bce8252ae63574e6203a5e16ae4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@CannabiseMyLife на фотографиях изминений толком видно то и не будет я полагаю) Возможно второй гров сделаю с отчётом. В этот раз бокс маленький - 30x75x50 и всё растение пришлось крутить-перекрутить, лишь бы свет не обжигал. Часто мысленно извиняюсь перед ним за этот дискомфорт)

На веге оно было 6-7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...