• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли – 3

Оцените этот вопрос


Стоуныч

Вопрос

  • Admin

Если у вас есть вопрос, убедительная просьба задать его в подходящем по смыслу разделе:

 

Вопросы по ПРОБЛЕМАМ С РАСТЕНИЯМИ (болезни, передоз, ожоги и проблемы с растением);

Вопросы по РАСЧЕТУ УДОБРЕНИЙ (сколько, когда и как часто нужно удобрять);

Вопросы по ГРОУБОКСУ;

Вопросы по ОСВЕЩЕНИЮ;

Вопросы по УРОВНЮ PH/EC;

Вопросы по ВЕНТИЛЯЦИИ;

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА;

Вопросы по ПРОРАЩИВАНИЮ СЕМЯН;

 

Если ни один из вышеперечисленных разделов вам не подходит, тогда эта тема для вас и можете прямо здесь задать свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • karleone

    78

  • Endemic

    49

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Kib

    38

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

@t44rbo очень вероятно что это фотик. Можно перевести на 12:12, перед этим дать сутки темноты, чтобы спровоцировать четкий переходника цветение.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, DrKostas сказал:

@t44rbo очень вероятно что это фотик. Можно перевести на 12:12, перед этим дать сутки темноты, чтобы спровоцировать четкий переходника цветение.

Бро, там уже одуваны наклевываются, врятли фотик. Это скорее суперавтик, сативадоминантный, будет пздц долго расти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Hombre может и так. Что то 2 месяца многовато даже для суперавто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! Наблюдаю второй день подряд лстики лодочкой и прям болезненно выглядит весь куст. Думаю что передознул крапивными компотами. На цвет ничего нп давал. Ттлько крапиву. Посмотрите пожалуйста , что с кустиком.... вчера хорошо пролил землю , дпбы вымыть лишнее , если передознул

20210715_143252.jpg

20210715_143304.jpg

20210715_143352.jpg

Изменено пользователем KeyKovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, KeyKovich сказал:

Привет! Наблюдаю второй день подряд лстики лодочкой и прям болезненно выглядит весь куст. Думаю что передознул крапивными компотами. На цвет ничего нп давал. Ттлько крапиву. Посмотрите пожалуйста , что с кустиком.... вчера хорошо пролил землю , дпбы вымыть лишнее , если передознул

20210715_143252.jpg

20210715_143304.jpg

20210715_143352.jpg

Дружище, крапмвным компотом невозможно дознуть. Только залить. Она очень сильно голодает. Возможно перелив ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Hombre сказал:

Дружище, крапмвным компотом невозможно дознуть. Только залить. Она очень сильно голодает. Возможно перелив ещё. 

так и есть . . . после вчерашнего промывания - горшок до сих пор весит 10 кг........как подсохнет - дам компот из банановой кожуры на цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем мир. Позапозавчера первый раз дал рипен. Потом просмотрел фото трихомы то прозрачные? Или кажется? Или ето тоже один из видов паранойи? 

IMG_20210717_180245.jpg

Screenshot_20210717_224332_com.android.gallery3d.jpg

IMG_20210717_180336.jpg

IMG_20210717_180323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Братцы, вопрос по насыщению кислородом раствора для земли, сколько нужно времени? Насос за 500р обычный аквариумный, сколько литров час хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 23.07.2021 в 23:19, Volgaden сказал:

Всем мир. Позапозавчера первый раз дал рипен. Потом просмотрел фото трихомы то прозрачные? Или кажется? Или ето тоже один из видов паранойи? 

IMG_20210717_180245.jpg

Screenshot_20210717_224332_com.android.gallery3d.jpg

IMG_20210717_180336.jpg

IMG_20210717_180323.jpg

У моей бабушки телевизор чётче показывает не лентяйничай сфоткай по человечьи бро

Изменено пользователем Giperborei31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 24.07.2021 в 17:51, Hombre сказал:

Братцы, вопрос по насыщению кислородом раствора для земли, сколько нужно времени? Насос за 500р обычный аквариумный, сколько литров час хз. 

Перекись тебе в помощь ее на Dws часто используют . 

Полезна перекись водорода и для старого грунта. Полейте его средством (3-4 ст.л. на 1 л воды), и постепенно почва станет более плодородной за счет обогащения кислородом. 

Вобщем на гидре шукай инфу .

Изменено пользователем Giperborei31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.07.2021 в 09:15, PetroM сказал:

Здравстуйте, подскажите пожалуйста кто как понижал  высокую влажность. Влагопоглотители воложка, cerezit, не помогают. У меня 70% влажности на цвете. 

Рис, соль, сухой песок, силикогель, только нужно, чтобы воздух через поглотитель гонял

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 08.07.2021 в 09:15, PetroM сказал:

Здравстуйте, подскажите пожалуйста кто как понижал  высокую влажность. Влагопоглотители воложка, cerezit, не помогают. У меня 70% влажности на цвете. 

ДНаТом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здарова всем. Рощу фотики в теплице, зацвели они 13-15 августа. Заставил цвести путем накрывания теплицы плотной черной пленкой. Изначально день поставил с 10.00 до 20.00(10часов) что бы быстрее зацвели. На сегодня, день 12 часов с 7до19. Я планирую прекратить накрывать после 7 сентября и оставить их как есть. Но гоню за ревегу, природные 12/12 начинаются после 20 сентября. 7 сентября день 13ч 17мин+ еще сумерки минут по 20-30 утром и вечером. Если прекращу накрывать начнется ревега или нет? что думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Mnogonado сказал:

Здарова всем. Рощу фотики в теплице, зацвели они 13-15 августа. Заставил цвести путем накрывания теплицы плотной черной пленкой. Изначально день поставил с 10.00 до 20.00(10часов) что бы быстрее зацвели. На сегодня, день 12 часов с 7до19. Я планирую прекратить накрывать после 7 сентября и оставить их как есть. Но гоню за ревегу, природные 12/12 начинаются после 20 сентября. 7 сентября день 13ч 17мин+ еще сумерки минут по 20-30 утром и вечером. Если прекращу накрывать начнется ревега или нет? что думаете? 

Привет, я так же делаю, только заношу в темноту. Не начнётся. Я перестал заносить в темноту когда день был больше 14 часов, цветёт во всю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Имею цветочек quick one by rqs. В паспорте обещали чуть ли не 8 недель от семки до готового продукта, но завтра цветочку будет 12 недель и чет по виду он еще далек от готового продукта. Прикрепил фотки цветочка, скажите по опыту скок еще цветку моему цвести? И когда можно начинать рипенить? Спасибо.

photo1630652731 (1).jpeg

photo1630652731.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Aenema сказал:

В паспорте обещали чуть ли не 8 недель

это чистого цветения, не считая веги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Hombre бро а можешь мне оказать небольшую помощь и посчитать мне компот ибо у меня тоже пк нет.

DWS

 

На удобрения .

GHE 

Grow 3-1-6

Bloom 0-5-4

Micro 5-0-1

Diamond nectar

Ripen 0-6-5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
30 минут назад, SiN_Sight сказал:

@Hombre бро а можешь мне оказать небольшую помощь и посчитать мне компот ибо у меня тоже пк нет.

DWS

 

На удобрения .

GHE 

Grow 3-1-6

Bloom 0-5-4

Micro 5-0-1

Diamond nectar

Ripen 0-6-5

 

вот эту используй..гро отложи..Дозировка удобрений GHE: Вега - Микро 2,1 мл/л, Блум 2,3 мл/литр. Цвет- Микро 1,3 мл/литр, Блум 4,5 мл/литр,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро, подскажите. Ращу Auto White Goblin Feminised на DWC, свет - самодельная люстра из светодиодов разных спектров ≈70 Ватт. 45 день от каски.

Растиха уже упирается в лампу, как остановить рост или загнуть, обрезать колы?

33333.jpg

44444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, terragrou сказал:

Бро, подскажите. Ращу Auto White Goblin Feminised на DWC, свет - самодельная люстра из светодиодов разных спектров ≈70 Ватт. 45 день от каски.

Растиха уже упирается в лампу, как остановить рост или загнуть, обрезать колы?

33333.jpg

44444.jpg

Нагибай подвязывай, можешь отрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...