• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли – 3

Оцените этот вопрос


Стоуныч

Вопрос

  • Admin

Если у вас есть вопрос, убедительная просьба задать его в подходящем по смыслу разделе:

 

Вопросы по ПРОБЛЕМАМ С РАСТЕНИЯМИ (болезни, передоз, ожоги и проблемы с растением);

Вопросы по РАСЧЕТУ УДОБРЕНИЙ (сколько, когда и как часто нужно удобрять);

Вопросы по ГРОУБОКСУ;

Вопросы по ОСВЕЩЕНИЮ;

Вопросы по УРОВНЮ PH/EC;

Вопросы по ВЕНТИЛЯЦИИ;

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА;

Вопросы по ПРОРАЩИВАНИЮ СЕМЯН;

 

Если ни один из вышеперечисленных разделов вам не подходит, тогда эта тема для вас и можете прямо здесь задать свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • karleone

    79

  • Endemic

    49

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Kib

    38

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

Подскажи, пожалуйста, насколько болезненно для растишки будет нарушить световой режим
В кратце, кто-то приезжает в гости, норм ли вырубить весь бокс и отправить его на день в кладовку,  как потом реанимировать? На каких стадиях жизни проделывать такое безопаснее всего
У меня автоцвет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Подскажите пожалуйста какие лампы лучше всего купить на вегу(имеется Днат400, который буду пользовать после)? Бокс 100х100х200, растений будет 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

В 12.02.2021 в 22:32, Dimmaa1122 сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста какие лампы лучше всего купить на вегу(имеется Днат400, который буду пользовать после)? Бокс 100х100х200, растений будет 3-4.

если хочешь делать всё по фен шую тогда купи 400 мгл на вегу и ставь 400 днат на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как думаете, форма горшка обуславливает форму кроны? Высокий горшок - высокая крона, широкий горшок - широкая крона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@highklop свет(ярким можно придавит крону), объём горшка, генетика, количество растих в боксе(если плотняком растихи, то начинается борьба за свет, растихи вытягиваются) Вот с формой горшка не вижу связи))

Изменено пользователем ZVEROGROWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, ZVEROGROWER сказал:

@highklop свет(ярким можно придавит крону), объём горшка, генетика, количество растих в боксе(если плотняком растихи, то начинается борьба за свет, растихи вытягиваются) Вот с формой горшка не вижу связи))

Может и нет этой связи. Это я так для общего развития, может у кого какие наблюдения были.

Про свет понятно - чем ярче поток и качественнее спектр, тем короче междоузлия.

А так-то конечно - LST и всего делов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

посоветуйте бамбически репорт аута , ну что бы прям в лесу , может кто нибудь лучше владеет этим ресурсом чем у меня получается (

Изменено пользователем Машрум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Салют!
Пользовался кто удобрямсами RASTEA ?

Российская компания, есть линейка для hydro. Цена очень демократичная, вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Машрум , в лесу есть смысл, если только это огромная освещённая поляна или просека или опушка... 

Для эксперимента сажал в редколесье- это ерунда, там света вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 03.03.2021 в 16:42, highklop сказал:

Как думаете, форма горшка обуславливает форму кроны? Высокий горшок - высокая крона, широкий горшок - широкая крона?

У Сервантеса читал вроде что так и есть.

На своём опыте- пожалуй это подтверждалось, правда всегда использовал ЛСТ, так что мой опыт сомнителен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто нибудь пробовал сшить Гроубэги?Скинте фото у кого покупные есть хочу глянуть как они снизу сшиты.

Из такого материала Гроубэги делают?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Нашел землю на мой взгляд хорошая.

грунт Keva Bioterra для рассады и овощей.Стоит она 242р 40л в ЛеруаМерлен нашел ее.

Состав; высококачественная смесь торфов различной степени разложения, песок речной термически обработанный, биогумус, комплексное минеральное удобрение, мука известняковая (доломитовая).

азот (N) – не менее 275 мг/л,
фосфор (P2O5) – не менее 325 мг/л,
калий (К2O) – не менее 325 мг/л,
микроэлементы (присутствие).
рН = 5,5-7,0

Вот думаю брать ее на Аут.Кто с такой землей гровил может быть?

Изменено пользователем drurasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Кто то может подсказать, существует ли адекватный калькулятор удобрений для андроида или iOS. К сожалению нету компа и не могу пользоваться тем что в файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
32 минуты назад, DrKostas сказал:

Всем привет. Кто то может подсказать, существует ли адекватный калькулятор удобрений для андроида или iOS. К сожалению нету компа и не могу пользоваться тем что в файлах.

Незнаю, большенство видосов, где ребята на компах показывают, а на андроид хз:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 10.04.2021 в 14:45, DrKostas сказал:

Всем привет. Кто то может подсказать, существует ли адекватный калькулятор удобрений для андроида или iOS. К сожалению нету компа и не могу пользоваться тем что в файлах.. 

 

Привет Бро, могу рассчитать тебе раствор на компе если надо. 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Hombre сказал:

 

Привет Бро, могу рассчитать тебе раствор на компе если надо. 

 Очень благодарен, если будет нужно обязательно попрошу. Пока просто хотел овладеть, программой, но её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день. В прошлый цикл растихи стресанули и огермились. В текущем цикле проблем не было, мужиков во время удалил, но ближе к 50-55 дням обнаружил, что смолы на цветах практически нет + "яйца". насколько я понял на стенках бокса осталась пыльца с прошлого цикла. Как обработать бокс? Мыло+вода достаточно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
18 минут назад, cryof сказал:

Добрый день. В прошлый цикл растихи стресанули и огермились. В текущем цикле проблем не было, мужиков во время удалил, но ближе к 50-55 дням обнаружил, что смолы на цветах практически нет + "яйца". насколько я понял на стенках бокса осталась пыльца с прошлого цикла. Как обработать бокс? Мыло+вода достаточно ?

Привет, пыльца с прошлого цикла никак не могла предшествовать яйцам). Пыльцу можно удалить стеклоочистителем на спирту, брызгаешь на стены и протираешь тряпкой. Семки одни и те-же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...