• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли – 3

Оцените этот вопрос


Стоуныч

Вопрос

  • Admin

Если у вас есть вопрос, убедительная просьба задать его в подходящем по смыслу разделе:

 

Вопросы по ПРОБЛЕМАМ С РАСТЕНИЯМИ (болезни, передоз, ожоги и проблемы с растением);

Вопросы по РАСЧЕТУ УДОБРЕНИЙ (сколько, когда и как часто нужно удобрять);

Вопросы по ГРОУБОКСУ;

Вопросы по ОСВЕЩЕНИЮ;

Вопросы по УРОВНЮ PH/EC;

Вопросы по ВЕНТИЛЯЦИИ;

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА;

Вопросы по ПРОРАЩИВАНИЮ СЕМЯН;

 

Если ни один из вышеперечисленных разделов вам не подходит, тогда эта тема для вас и можете прямо здесь задать свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • karleone

    78

  • Endemic

    49

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Kib

    38

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

@britishempire Вода/перекись 2/1 заливаешь в герметично закрывающийся пузырёк кладёшь в тёплое 25-29 градусов место и ждёшь, когда брошенный туда орех утонет. После утопления слиааешь жидкость, закрываешь пузырёк и возвращаешь на место. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 час назад, Отнихуехал сказал:

@pluwepta В целях спокойствия лучше займись спортом. Лишних 100 ватт подозрений не вызовут

Автоцвет прощает перебои

И всё-таки, получится ли такой вариант, как я описал выше ? Лучи своих качеств/свойств не потеряют, читал, что примерно как 200ватт будет светить. Ведь даже на подоконниках у людей растут, а тут всё в руках солнца, то есть, постоянный доступ к свету, так еще и сверху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Братва, подскажите, есть бутылка biobizz top max,  это стимулятор цветения, хотел его заюзать, но насторожился, тк это органика, а у меня кокос, простые соли, бак с раствором и автополив.
Подскажите, можно ли использовать этот стимулятор в гидре? Если нет, что выбрать из того, что продаётся в обычных магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 16.02.2020 в 23:58, DrKostas сказал:

@GrowCredo сможет, но будут проблемы: замедление роста из-за болшой работы листьев по испарению, и скорее всего запах будет намного сильнее. 

У тебя что в подполе такая температура? Почему в боксе так жарко?

Темпа была 50. Так как воздух нагревался и циркулировал в подполе в ограниченном пространстве! Сейчас стоят 3 вента: 125 на высасывание горячего воздуха из култуба, 100 на выкачивание горячего воздуха из подпола в квартиру и 100 для циркуляции воздуха в самом боксе

Изменено пользователем GrowCredo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@CaHeKzzZZ Заметил реакцию Top Max и Pure Zym с появлением хлопьев в баке

У меня кокос/капля. Стал заливать их поочерёдно и проблема ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Один раз залил, выпали хлопья в осадок, на шлангах и стенках бака появилась слизь, но толи совпало с цветением, толи внатуре сработало, шишки стали пухнуть. Сейчас не использую, шишки тоже пухнут.

Я как понял это средство для почвы, и работает с почвой, а не с кокосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем добрый день, кто сталкивался с такими показаниями Тдс метра? Это дренаж после полива

AE3A435F-8488-4D03-BF26-3F890AED45EA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Grek 13 сказал:

Всем добрый день, кто сталкивался с такими показаниями Тдс метра? Это дренаж после полива

AE3A435F-8488-4D03-BF26-3F890AED45EA.jpeg

Печаль, это много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, NashaKur сказал:

Печаль, это много

Можно подробнее. Разбавил удобры с водой и Тдс показал 209*10 вот это я понял что много , а вот значение со знаком - что значит? Инфы по этой теме нигде не нашёл ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Grek 13 сказал:

Можно подробнее. Разбавил удобры с водой и Тдс показал 209*10 вот это я понял что много , а вот значение со знаком - что значит? Инфы по этой теме нигде не нашёл ((

Когда засол( - показывает) наверно значит что капец как много. 209*10как я понял это 2090ppm что тоже много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 минут назад, NashaKur сказал:

Когда засол( - показывает) наверно значит что капец как много. 209*10как я понял это 2090ppm что тоже много. 

С 209*10 это понятно (замер был сделан для проверки исключения ошибки  на глюк прибора) есть инфа конкретно по значению со знаком -  ? , как я знаю засол и определяется первой цифрой умноженной на 10. Первый раз вижу показания прибора с минусом :thinking: может кто сталкивался с таким ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
44 минуты назад, Grek 13 сказал:

С 209*10 это понятно (замер был сделан для проверки исключения ошибки  на глюк прибора) есть инфа конкретно по значению со знаком -  ? , как я знаю засол и определяется первой цифрой умноженной на 10. Первый раз вижу показания прибора с минусом :thinking: может кто сталкивался с таким ?

Мой предыдущий гров

Screenshot_20200317-224053.thumb.png.fcacde7c30b9a4e31964202279736412.png

Амнезия 2 показывала -06 при следующих проливах уже трёхзначное число было 800 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
46 минут назад, NashaKur сказал:

Мой предыдущий гров

Screenshot_20200317-224053.thumb.png.fcacde7c30b9a4e31964202279736412.png

Амнезия 2 показывала -06 при следующих проливах уже трёхзначное число было 800 и тд.

То что Тдс не глючит это теперь ясно на 100%. Теперь надо выяснить чем отличается дисти кратное значение от минуса :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 13.03.2020 в 20:19, GrowCredo сказал:

Темпа была 50. Так как воздух нагревался и циркулировал в подполе в ограниченном пространстве! Сейчас стоят 3 вента: 125 на высасывание горячего воздуха из култуба, 100 на выкачивание горячего воздуха из подпола в квартиру и 100 для циркуляции воздуха в самом боксе

Сейчас какая температуоа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день. Ребят уезжает жена на 2,5 месяцев, хочу успеть)))

Подскажите существует такой сорт, от семки до харва 2,5 месяца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем.

Подскажите по кормежке.

Биг Девил Авто. Заканчивается 8 неделя. По паспорту от каски до харва 9,5 недель.

Кормлю на цвет GHE Flora Series.

Вопрос: когда можно переводить на Рипен? Ориентироваться по растению, или лучше следовать паспорту?

Если по паспорту, то завтра уже можно промыть и дать Рипен. А по состоянию я бы еще подержал на цветном компоте. Первый гров, не знаю, продолжат ли рост шишки на Рипене.

IMG_5713.thumb.JPG.67d98386411fcf6b5bf39cd8d5879d34.JPGIMG_5705.thumb.JPG.9610ea1540e1b5a134d310a7c22a3a4a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет! Если растение дата в дату по паспорту еще и скороспелое перестало питаться и выпускать новые стигмы,сколько его можно подержать на промыве от шлаков до распада трихом на шишке не срезая? Какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...