Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

13 13
Стоуныч

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли – 3

Recommended Posts

bredor

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Очень странно, при твоих параметрах бокса у меня подозрения только к термометру... две ЭСЛ не могут так греть, даже леда ватт 100 (реальных) так греть не будут.

Потести температуру вообще без ламп, может аномалия какая? :D

А как дела с притоком/вдувом обстоят? У тебя выдув снизу? (который 90/90 на 120/120 заменил?)

Поделиться сообщением

Jeis

Без света температура 24-26, снизу маленький 90/90, сверху большой 120/120, ну ЭСЛ греет так норм, они большие патрон Е40 и длинные, термометра 2шт, один электронный, др обычный показывает одинаковую температуру.

Поделиться сообщением

growrain

Хаюшки! Первый гров только предстоит-бокс в постройке,семена едут. Выращивать буду в кокосе,удобры ГХЕ. Вопрос в следующем-все советы по этим удобряхам читал только применительно к земле. Как быть с кокосом,есть какая то такая же простая и понятная схема замеса на какос?

Поделиться сообщением

это не анастасия1234

подскажите пожалуйста как бороться с ногохвостками и вилохвостками? пробовала подсушить почву растихи начинают вянуть, поливала слабым раствором марганцовки не особо помогло. почва: внизу дренаж, торф+кокос 50 на 50%, сверху вермикулит, объем горшка 12,5л , растихам почти месяц, фотики.

Поделиться сообщением

Кузьма Прутков

Ты и удобры уже приобрёл кокосовые? Как полное название удобрений ГХЕ? Если Floro Nova двух компонентник, то Вега Grov 0.6мл Bloom1.2     Цвет Bloom 2.0 мл ещё советуют добавлятьдобавлять 0.2 мг МКФ но я не добавлял юзал PKшку. А с чего такой выбор кокос и первый гров?  Земля более естественна и прощает многие ощибки. Тем более с не знанием темы.

Поделиться сообщением

growrain

GHE Flora grow,Flora micro,Flora bloom+рипен докуплю чуть позже. Выбор пал на кокос как раз из за простоты-что налил то в нем и есть-проще контролировать подкормку не парясь что там в покупной земле по всем элементам есть,а чего не хватает и отподает проблема с мошками и подобной фигней(пересаживал недавно фикус свой в хорошую землю-завелась мошка)... В плане переливов тоже проще,как я понимаю кокос залить это надо совсем имбицылом быть. Во многих репортах пишут те кто перешел с земли на кокос что с ним проще... Да и не на столько дорогая штука это,ну не получится на коко,буду пробовать землю.

Поделиться сообщением

AmigoALFA

Здравствуйте!Подскажите,как поднять ппм (из под крана 50,а покупной воды 60,при измерении   китайским TDS 3), не используя удобрения? Среда обитания,это чернозём,который ЖКС используют для высадки цветов  + ГРУНТ "ЦВЕТОЧНЫЙ РАЙ" ДЛЯ РОЗ (Состав:- Азот N, - 250 мг/л- Фосфор P2O5, - 100 мг/л- Калий K2O, - 350 мг/л - Магний MgO, - 70 мг/л- Fe; Zn; Cu; Mn; Mo;B) , 50 на 50.Живёт там автоцвет.И нужно ли вообще повышать уровень солей?

Поделиться сообщением

fedyaTMN

А как ты интерпретируешь показатель PPM? Почему он высокий должен быть на стадии цветения к примеру? Из за чего он вообще высокий?
Отвечая на эти вопросы и ответ получишь. Ну если у тебя почва с нужным содержанием минероалов и солей для развития растения, то можешь и не поднимать. Замерь после пролива.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Укуренные
GromBi

Ребята, подскажите пожалуйста, если ли смысл удобрять в ауте удобрением таким как GHE Micro и Bloom?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу